Ланет CLICK

Ланет CLICK

VN:F [1.9.22_1171]
3.3 из 5 (голосов: 7)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Ланет CLICK – Digital-агентство. Широкий спектр послуг просування в Інтернеті. Ми готові вирішувати ваші задачі — давайте обговоримо.

Отзывы о работе в Ланет CLICK, зарплаты

  1. 23 сентября 2021

    На первый взгляд кажется, что ты устраиваешься в очень серьезную и современную компанию. А на деле — самая обыкновенная шарага, которой больше бы подошло название ланет.бздык. Кумовство, ЧСВ, феминизм и профанство — вот что вам нужно знать, прежде чем отправлять свое резюме в этот шабаш и тратить свое время. На сайтах работы постоянно висят их вакансии, все как положено — конкурс, 10-этапное собеседование, тестовое задание, потом они ещё там думать будут. Это при том, что конторе всего-то около 4-х лет.
    Но отдельного внимания заслуживает отдел SEO. Там сидит "руководитель" по имени Вова. Вова — это закомплексованный полтора метровый профан, который не так давно монтировал провода на столбах, а в какой-то момент его шарахнуло током и он почувствовал себя гуру SEO, после чего возглавил целый отдел без должного образования, курсов и элементарных/актуальных знаний. У Вовы нервная походка, 0 компетенции и постоянный кашель, который сведет с ума даже самых сдержанных. Вован ведет только 1 проект — сайт провайдера "Ланет", который растет сам по себе без лишнего вмешательства. А остальным раздает такие проекты, за которые ни один уважающий себя специалист не возьмется ни за какие деньги. Хотите увидеть динозавра, который черными методами "продвигает" само растущий сайт и гордиться этим? — заходите в отдел SEO в сверх-агенстве ланет.клик и посмотрите на тамошнего гуру SEO по имени Вова, который непринужденно прячется за 2-мя мониторами за самым дальним столом.

    Вердикт: если вы специалист в своем деле — не ведитесь на красивые слова и не тратьте время на эту клоунскую шарагу.

Добавьте зарплату в компании Ланет CLICK

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Ланет CLICK



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ланет CLICK?