СевЗапПожСервис

С 2016 года проектируем, устанавливаем и обслуживаем автоматизированные системы пожарной и охранной сигнализации, пожаротушения, контроля доступа (СКУД) и видеонаблюдения, выполняем огнезащитную обработку материалов и конструкций.

Отзывы о работе в СевЗапПожСервис, зарплаты

1. 27 октября 2021

Конечно, очень важно работать там, где нравится, но и условия — это не маловажно. Вот в данной фирме все для меня сошлось. Мне и работа нравится, и коллектив, и условия. Обеспечен опыт и достойная зарплата. Респект руководству!

2. 26 октября 2021

Работаю больше года. Скажу, что компания очень достойная! Коллектив отличный, дружный, все помогают и поддерживают! Адекватное руководство. Нормальная зарплата. Меня полностью устраивает как место работы.

3. 26 октября 2021

грамотное руководство, удачное месторасположение и удобно добираться до работы, я в восторге от сервиса. Спасибо.

4. 26 октября 2021

Шикарная компания, с возможностью карьерного роста. Я начинал курьером, теперь менеджер, думаю у меня есть возможность вырасти. Тем более коллектив реально дружелюбный. Начальство хоть и строгое, но справедливое. Хороший соц.пакет. Мне здесь правда нравится!

5. 25 октября 2021

6. 22 октября 2021

Работаю в компании почти год, всё устраивает. Зарплата белая, рабочий день нормированный. Компаний находится в удобном месте. Единственное что хотелось бы исправить, более уютные офисы, сейчас все так серьезно и функционально, не хватает мелких деталей для более комфортной работы.

Добавьте зарплату в компании СевЗапПожСервис

Добавить отзыв о работодателе СевЗапПожСервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СевЗапПожСервис?