Агромол

Агромол

Молочные продукты под брендом «Агромол» выпускает Харьковский молочный комбинат, предприятие с 45 летней репутацией качественного производителя. Уникальность новой молочной продукции в том, что для бренда «Агромол» мы используем молоко с собственной фермы. Наша ферма — такая же современная, как и наш комбинат. Мы используем европейский подход во всех направлениях компании.

Отзывы о работе в Агромол, зарплаты

1. 14 июля 2023

Добрый вечер, обещают повысить зарплату с 01.06, сегодня 14.07 и тишина.Зато время работы увеличили,камеры включены, прослушивать начали,форму выдали.Одна футболка на неделю?

2. 2 июня 2023

Куратор — Сергей Викторович отправил свою жену с ребенком за границу ,завел себе любовницу из продавцов (Ирину,которая работает на ТТ Джек). При этом все семейство Ирины пристроил на работу . Дочь любовницы (Настя) работает помощницей на Джеке , а мама (Людмила) работает на Зерновой помощником продавца. Настя, работая под крылышком у мамы , может прийти на работу или уйти в любое время(когда сама захочет), а еще часто может и вообще не выйти на работу, при этом получает зпл в полном объеме от Сергея Викторовича. На Одесской тоже продавец работает по воскресеньям один и делает неплохую кассу , а зпл помощника получает Сергей Викторович.Тоже самое происходит и на других ТТ(которые под кураторством Сергея), если помощник не выходит на работу , Сергей Викторович забирает зпл себе за день. Хороших продавцов , которые возвращаются в Харьков и желают выйти на работу , он категорически не берет.Лучше новые, чтоб меньше знали. Вся группа знает о любовничках и видит, как они воркуют . Также он хотел пристроить Ирину в кураторы,но что-то там не срослось… не взяли. всем делаются замечания,только любовнице и ее семейству все дозволено. Может пора бы и Сергея поставить на свое место, а то парень зазнался, думает, что ему все можно.

Добавьте зарплату в компании Агромол

Добавить отзыв о работодателе Агромол

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агромол?