Екосфера

Екосфера

VN:F [1.9.22_1171]
2.0 из 5 (голосов: 4)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ЕКО СФЕРА — салон — магазин сучасного опалення.

Отзывы о работе в Екосфера, зарплаты

  1. 27 октября 2021

    Первое с чем вы столкнетесь это с ложью. В первую и не маловажную очередь это касается зарплаты. Вам пообещают 10% от прибыли, и ожидаемая ЗП в месяц в раене 2000₴(долларов) . Но это нереальная цифра и вы позже поймете почему. Кстати и цыфра выше 7-8 тысяч гривен по итогу ой как маловероятна.
    Итак, позже окажется что 10% это 5% так как вы делите 10% с женой начальника. Которая работает как повезет по дням и до 16:00. Но по первой вы можете подумать, ок, ничего страшного, возможно она делает и может много больше чем вы (и начальник такой свой чувак простой и добродушный и честный и обещает вам золотые горы) и тд. (нет).
    Едем дальше, возращаемся ко лжи, спустя определенное время вы начнете понимать что (внезапно) со слов директора не все вокруг козлы, а наоборот, кто то другой (это не вы, пока-что).
    Вы поймете что все проблемы этой компании в том что она не выполняет взятых на себя обязательств, как перед клиентами так и перед поставщиками.
    Это будет выглядеть следующим образом, клиент оплатит что либо по договору, а дальше начнется оттяжка поставки, монтажа, всего подряд. А почему? А потому что поставщику долго никто не спешит звонить, так как он, гад эдакий, хочет полную оплату товара по факту что категорически не устраивает руководство. В итоге путем торгов и пустых обещаний поставщика иногда получается развести на товар, но это случается чаще после того когда клиент прождав месяц, а иногда и два, три уже не верит в завтраки и начинает настойчиво и иногда в грубой форме намекать на условия договора или доплачивать остальную сумму. И поставщику иногда везёт, и с ним расчитываются, но чаще он платиться за свою мягкотелость тем что и его начинают долго кормить завтраками до следующего клиента.А потом и Вам будут врать дабы Вы сами звонили и врали клиентами, поставщикам. И чтобы в итоге Вы оправдывались перед ними, замечательная переспектива.
    И это только малая часть того что вас ожидает.
    Направление отличное, переспективное и прибыльное, но под руководством этих людей ваш потолок дай бог 6000 грн и дай бог вовремя и в полном обьеме.
    Думайте трижды прежде чем идти в эту компанию, как покупатель и не идите вовсе как соискатель.

Менеджер 1
6 000 грн

Добавьте зарплату в компании Екосфера

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Екосфера



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Екосфера?