Всеукраинский научный институт селекции

Всеукраинский научный институт селекции

«Всеукраинский научный институт селекции» (ВНІС) — первый частный селекционный институт в Украине, деятельность которого направлена на создание и широкомасштабное внедрение новых сортов и гибридов важных сельскохозяйственных культур. Непрерывно ведется научная работа по созданию сортов и гибридов подсолнечника, кукурузы, сахарной и кормовой свеклы, рапса, пшеницы, ячменя и других культур.

Отзывы о работе в Всеукраинский научный институт селекции, зарплаты

1. 18 февраля 2024

Русавский который работает в ВНИСе по продаже посевного материала МОШЕННИК!
    Фальсификат под известный бренд

2. 9 декабря 2023

ВНIC — это
    Безперспективное,гнилое место где каждая переученная особа из-за своих комплексов пытается самоутвердится.
    В плане развития и заробатывания денег ВНИС-ПОЛНОЕ ДНО!

3. 6 ноября 2023

почитал отзывы,ничего нового добавить не могу так как ничего не меняется годами.
    Зарабатывает только верхушка и их «секретарши» которые через командировки стали замами.

4. 3 ноября 2023

У руководителей зас р а тая [вырезано], но с легкостью найдут крайних переложить свою вину на других.

Это все к тому что бы ты не делал как бы не старался все равно будешь и без заработка и ху е в и й.

5. 27 марта 2023

Громкое название первый частный институт ,внис- это Кустарное производство. Все с колен. Химию ешь ложками.о соблюдении техники безопасности на рабочих местах речь даже не ведётся. На Всем экономят.маски,перчатки не допросишься,отношение к работникам похабное.
    Если вас устраивает все вышеперечисленное,то вам сюда.

6. 26 февраля 2023

Зарплата постоянно с задержкой.
    Не конкурентная.
    Руководство:помощницы руководителей,родственники-жируют,каждый год на новых машинах,зарплата,премии все у них вовремя.
    А тем кто не входит в это число приближенных за переработки и сверхнормированные часы обещанные 200 грн надбавки можно ждать 2 месяца,и в итоге выдадут вам их ещё с недовольным лицом,типо радуйся что у тебя работа есть.
    Если Вам нужна только зарплата с задержками в выплате.
    Если вы хотите слушать сказки по поводу роста в этой фирме-только работай и старайся.
    И если хотите почувствовать себя г*вном т.к. тут только правильное то, что говорит руководство а их тут 80%от всех работников то вам в ВНИС.
    Гнилая,высокомерная,беспринципная фирма.

7. 24 ноября 2022

Фирма -Садом!
    Ум твой и опыт не нужен.
    90% всего руководящего состава фирмы -это девушки.
    Которые стали благодаря тому что ездили в долгие командировки с начальством.

8. 23 августа 2022

Придя в эту компанию будьте готовы столкнутся с зам директора Русавским.
    Это похотливый ,высокомерный ребёнок с манией величия.
    Вы все го*но и нечего не знаете. Все знает только он!

9. 17 января 2022

Оксана огромное спасибо тебе за индивидуальный подход к клиенту и продаже мне 55 п.о. с половины которых выросло непонятно что! Спасибо что кормила так долго обещаниями и спасибо что выходишь на связь!
    Не желаю впредь даже слышать про этот институт

Добавьте зарплату в компании Всеукраинский научный институт селекции

Добавить отзыв о работодателе Всеукраинский научный институт селекции

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Всеукраинский научный институт селекции?