Luxe Quality

Luxe Quality

Luxe Quality is a leading quality assurance and testing service provider, helping businesses succeed by creating a quality product. Our expertise reduces the risk of bugs and the cost of their fixing, increases competitiveness, the involvement of the target audience, and the desire to become regular users of your application.

About Luxe Quality experience in facts

Отзывы о работе в Luxe Quality, зарплаты

1. 12 апреля 2024

Если вы собираетесь начать карьеру в qa, лучше выбрать другую, более честную компанию. После прохождения стажировки вас пытаются устроить через upwork как эксперта с большим опытом и ждут, когда кто-то на это клюнет.
    Я проработал здесь больше года, но теперь перешел в другую компанию, где мой опыт и навыки соответствуют реальности.

2. 25 января 2023

Поработал тут. Морозов просто напросто продает вас на qwork т.к. сами вы этого сделать не смогли. Будете проходить собеседования с миллионом компаний как «опытный» специалист компании, пока вас не всунут куда нибудь.

3. 27 сентября 2022

Алина :
    Делюсь своим опытом сотрудничества с компанией Luxe Quality. Пишу о вакансии QA engineer trainee на данный сайт, т.к. отзывы о вакансиях на сайтах поиска работы отключены, а жаль — желающих было бы много. Участия в данном проекте QA лучше рассматривать как самообучение и получение новых знаний. При регистрации в группе Телеграмм новые участники видят переписку только начиная с момента вступления, поэтому информация касательно данной вакансии останется за «кадром».
    Начиная с того, что пока вакансия актуальна (это где-то 2 недели) в группу добавляется больше 600 человек. Хотя ментор и пишет,что на вакансию нужно несколько человек.
    Если Вы сдали финальный проект + дополнительное задание от ментора, то не обязательно получите обратную связь, что не удивительно при таком количестве желающих (даже при условии, что есть % людей, который отсеивается при обучении).
    Когда вакансия закрыта новые ребята, добавляясь в группу, не знают об этом, но есть возможность принять участие в стажировке через время, т.к. набор идёт 1 раз в 3 месяца.
    На вакансию стажёра приходят ребята с разным уровнем знаний, кто-то начинает вообще с «0», кто-то уже имеет знания в области IT, в т.ч. в программировании. Это к тому, что на собеседовании озвучивают оплату в размере 100$ (я так понимаю, что большинство об этом лишь на собеседовании и узнает) на полный рабочий день в течение 3-х месяцев. И как-то не уверенно говорят, что возможно если будете хорошо усваивать материал, то можно сократить стажировку до одного месяца (хотя из переписки в группе — это не всем озвучивают). Плюс, конечно,что есть возможность заключить контракт после стажировки). Ребята, те кто хотя бы с минимальным опытом, во сколько $$ Вы готовы оценить свои знания и время?
    Ещё не совсем понятно возмущения Морозова В. касательно вопросов в группе, которые задают ребята: «Неужели это столько человек на 1 вакансию? Есть ли в этой группе хотя бы кто-то кого взяли на стажировку? А может этим повышают просматриваемость сайтов webdriver.io, GitHub (что не исключено), ведь столько человек заходит в поисках селекторов)? Может это все «развод»? Правда ли что стажировка 100$?»
    Ответ ментора: «Кому не нравиться, то удаляйтесь из группы и не мешайте другим своими вопросами».
    Кстати, в отзывах (а их всего 3, т.к отключены комментарии!) по вакансиям один и тот же ответ: «Не было обратной связи по проекту, т.к. их пришло 50+, а все проверить нет возможности.»
    Не удивительно при таком количестве человек, правда?
    Я надеюсь, кому-то будет полезен мой отзыв)

Ваш отзыв точно очень полезен! Я не понимаю ваши возмущения, вы наткнулись на практический курс по обучению QA, вы прошли это и молодец. В интернете море курсов без обратной связи , странно почему вы не там не возмущаетесь. Я не знаю или были вы на собеседовании возможно были и прошли, но посчитали что для вас или это мало или вы слишком уверены в себе, но на данный момент это уже неважно. Я тот человек который прошел весь этот путь. Начиная от того что смотрел видео и делал домашку(к тому же скажу что javascript и всё прочее я увидел впервые). Я не знал что есть вакансия я просто хотел учиться, но на момент старта моего обучения в пятницу я увидел что админ канала написал что есть несколько вакансий. В понедельник я сдал работу вместе с дополнительным заданием. И готовился к внутреннему собеседованию. Я готов был работать за опыт так как на сегодня в трейни попасть очень трудно куда либо, а на зарплату и подавно.

4. 31 августа 2022

Попасть на стажировку не составило труда. Для этого нужно было сдать 2 тестовых задания по автоматизации в течении 2 недель. Справился за дней 5 без знаний в автоматизации, в итоге стажируюсь я и еще 20 человек из 1000 которые были изначально в телеграм группе.

На стажировке дают материалы для самообучения, тестовые задания по тестированию и автоматизации, что лично мне нравится.

И да, за стажировку реально платят, что круто. Как по мне то для старта в ‘айти’ это шанс просто отличный.
    Месяц назад я более-менее разбирался в мануальном тестировании (без опыта работы). Спустя месяц я уже могу писать автотесты на нескольких фреймворках. Что будет дальше покажет время.

5. 10 августа 2022

Делюсь своим опытом сотрудничества с компанией Luxe Quality. Пишу о вакансии QA engineer trainee на данный сайт, т.к. отзывы о вакансиях на сайтах поиска работы отключены, а жаль — желающих было бы много. Участия в данном проекте QA лучше рассматривать как самообучение и получение новых знаний. При регистрации в группе Телеграмм новые участники видят переписку только начиная с момента вступления, поэтому информация касательно данной вакансии останется за "кадром".
    На вакансию стажёра приходят ребята с разным уровнем знаний, кто-то начинает вообще с "0", кто-то уже имеет знания в области IT, в т.ч. в программировании. Это к тому, что на собеседовании озвучивают оплату в размере 100$ (я так понимаю, что большинство об этом лишь на собеседовании и узнает) на полный рабочий день в течение 3-х месяцев. И как-то не уверенно говорят, что возможно если будете хорошо усваивать материал, то можно сократить стажировку до одного месяца (хотя из переписки в группе — это не всем озвучивают). Плюс, конечно,что есть возможность заключить контракт после стажировки). Ребята, те кто хотя бы с минимальным опытом, во сколько $$ Вы готовы оценить свои знания и время?
    Ещё не совсем понятно возмущения Морозова В. касательно вопросов в группе, которые задают ребята: "Неужели это столько человек на 1 вакансию? Есть ли в этой группе хотя бы кто-то кого взяли на стажировку? А может этим повышают просматриваемость сайтов webdriver.io, GitHub (что не исключено), ведь столько человек заходит в поисках селекторов)? Может это все "развод"? Правда ли что стажировка 100$?"
    Ответ ментора: "Кому не нравиться, то удаляйтесь из группы и не мешайте другим своими вопросами".
    Кстати, в отзывах (а их всего 3, т.к отключены комментарии!) по вакансиям один и тот же ответ: "Не было обратной связи по проекту, т.к. их пришло 50+, а все проверить нет возможности."
    Не удивительно при таком количестве человек, правда?
    Я надеюсь, кому-то будет полезен мой отзыв)

QA engineer 1

Добавьте зарплату в компании Luxe Quality

Добавить отзыв о работодателе Luxe Quality

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Luxe Quality?