Onecta

Onecta

Onecta — Адаптивный контакт-центр для устойчивого развития бизнеса и человека, где каждый сотрудник на линии прекрасно ориентируется в рынке, что позволяет показывать лучшие результаты обслуживания.

Отзывы о работе в Onecta, зарплаты

1. 31 марта 2023

@alena, Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать Вас в нашей системе. Уточните контактную информацию для связи с Вами. Обязательно разберемся с этим вопросом. От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства. С уважением, отдел контроля и качества

2. 31 марта 2023

@Наталья, Спасибо за обратную связь. Нам важно ваше мнение!

3. 15 декабря 2022

Полный развод а не компания ..Набирают на проекты по азон чату ,супервайзеры говорят что там все прекрасно пройдет любой ,штрафов нет,график любой вообщем рай а не работа ,в итоге в группе 100 чел а то и больше ,обучение 12 дней несложное ,но тут есть загвоздочка когда проходишь в конце практику нужно пройти чтоб была статистика положительная ,понимаю что все клиенты азона идут в чат с проклятиями и жалобами на эту кантору ,итого статистику такую получают единицы 90% отсеивается ,итог потерянное время и никаких обещанных денег за стажировку вы не получите ,после вам предложат другой проэкт где не так все сладко типа если там доучитесь то мол выплатят вам деньги за стажировку ,вообщем разводняк и потеря времени и денег ,используют людей как баранов ,а сами наживаются ,советую обходить эту кантору onecta стороной.

4. 28 сентября 2022

Отличный КЦ. Работа на дому в комфортных условиях. Время работы выбираю сама, как мне удобно. Огромная команда профессионалов. Дружный коллектив. Отличное руководство. Помогает не только в рабочих моментах, но и в личных, если это нужно

Добавьте зарплату в компании Onecta

Добавить отзыв о работодателе Onecta

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Onecta?