Агентство увеличения продаж

Агентство увеличения продаж

Агентство увеличения продаж — контакт-центр.

Отзывы о работе в Агентство увеличения продаж, зарплаты

1. 23 июля 2018

В этой компании в офисе находятся прослушивающие устройства, которые записывают все, о чем говорят сотрудники, на компах — программы-шпионы. Владелец компании Карнаухов Максим нечестным образом выплачивает зп, так как он считает нужным и уверен в своей непогрешимости. Когда-нибудь поймет, что все невыплаченные,задержанные деньги, которые он должен, обернутся ему горем. Так нельзя поступать с людьми, которые работают на него.

2. 27 апреля 2015

Я из другого региона, Владимирская область.Я устроилась на работу в компанию ООО "МАГ", это агенство увеличения продаж. Устроилась оператором call-центра удаленно. Поговорив с операторами, которые работают больше меня, поняла, что выплаты производятся регулярно и без задержек.Трудовой договор составлять не стала.Проект МТС -продажа услуг тв и интернета. Условия такие: 100р за час, проведенный на линии, не менее 4 часов в день работать. Сначала все было нормально.За первый рабочий месяц выплатили зп вовремя и всю. Потом, операторов стали набирать много и руководство начало менять систему оплаты и бонусов. Сначала они сказали, что будут платить премию 500р лидеру дня по заявкам на подключение и лидеру месяца 5000р.Мы работали по Тобольску и Тюмени.Немного погодя перешли на Челябинск и Миасс и на новом регионе количество заявок снизилось, они придумали новую систему оплаты.Лидерам 120 р в час, остальным 100. Премии никому не выплатили обещанные, аргументируя это тем, что коллектив только набирается, платформа CRM меняется на новую, подождем до того момента, когда наберется 100 операторов постоянных.Бонусы 10% от подключенных заявок вообще никому не платили.Якобы МТС им денег не переводит за подключение.Оператора-лидера, который потребовал обещанную оплату 120р в час за возмущение уволили.На данный момент ей выплатили только половину зп и угрожали, что если будет надоедать и просить, вообще ничего не дадут. Далее, из-за того, что не у всех получалось набирать 5-6 подключений в день они решили, что оплата будет 50р в час + 50% за заявку тем, у кого мало заявок.Ввели план на 30 заявок, 20 из которых точно должны быть подключены к сети МТС.Этот план не утвердили, сказали, что за апрель месяц будут считать по-старому. В итоге, при увольнении, мне заявили, что так как у меня мало заявок и я не окупаю расходы мне вообще ничего не выплатят.И вообще, оказывается, они оплачивают только по факту подключения абонентов к услугам МТС, возможно, что мы свои деньги вообще не заработали.И за время, проведенное на линии платить тоже никто не собирается.Остался долг у них за март, а апрель я работала вообще бесплатно.Зарплату задерживают, выплачивают частями, и то не всем.Если идут возмущения, говорят,делайте заявки, а не о зп думайте. Приходится в прямом смысле выпрашивать деньги заработанные.Есть еще два оператора, которым тоже зарплату не выплатили

Добавьте зарплату в компании Агентство увеличения продаж

Добавить отзыв о работодателе Агентство увеличения продаж

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агентство увеличения продаж?