АЛЛО

АЛЛО

Компания Алло — лидер и законодатель трендов в продаже продуктов Интернета Вещей (IoТ): телеком устройств и услуг, персональной электроники.
А также, заметный игрок на рынке Бытовой техники и успешный Market Place.

Отзывы о работе в АЛЛО, зарплаты

1. 28 августа 2012

менеджеры по персоналу бестолковые не умеющие вести диалог малолетки позор АЛЛО кого берёте??

2. 26 августа 2012

Добрый день! Я работаю в компании уже 2 года. На данный момент не все идеально но работаю и зарабатываю. Если хочется найти работу где можно отсидеться и не напрячься то это не в «Алло». Здесь надо работать! И можно хорошо зарабатывать. Когда изменили структуру начальства сам думал что уйду, но потерпел переборол свои сомнения и увидел в себе потенциал. Проработав 1,5года управляющим сейчас сдал тт и не жалею открыл для себя новые горизонты, и не слабую ЗП. Мне многое не нравится, многое возмущает, но есть люди которые приспособились есть которые сломались, а есть те которые взяли себя в руки и начали зарабатывать на этом.
    Не давно нам типа новай мотивацией порубили ЗП с ДУ. Я не перестал их делать как многие в знак протеста а стал продавать больше и выиграл. Просто желание и знание что все зависит только от тебя. Мой ДФ, я думал самый худший и вообще я ему ногу сломаю, но нет через пол года его придирок по супервайзенгу я понял что он прав. изменил отношение начал прислушиваться и бац ЗП 8000грн. ДА ИМЕННО 8000грн.
    Сейчас я эксперт не управляющий. но ЗП тоже и нет штрафов. Мне нравится тут работать. Может начальство не справедливо, может штрафы высокие, но и ЗП можно получать если вкалывать.
    А те кто пришел просто не чего не делать как и зарабатывают.

Так что перед тем как устроится работать в Алло нужно подумать а готов ты работать в требовательной компании и соответственно зарабатывать?
    Что касается других филиалов там все печально. ДФ играет большую роль. но чтоб старую школу выгнать это не хорошо.
    Они самые сильные, они нас обучили.
    Конечно и среди них есть перегоревшие, но это не досмотр руководства.

Мое мнение АЛЛО это хорошо, но вкалывать надо

3. 23 августа 2012

Ребята, подскажите, пожалуйста, кто в Алло рулит с рекламой? там так часто меняется персонал, что не успеваю отслеживать. Несколько раз звонил, но хамству секретарей нет предела…
    Кто занет? Спасибо.

4. 7 августа 2012

Ребята, если хотите там работать приготовьтесь к штрафам за ВСЕ и в больших колличествах! Штарафуют там с удовольствием и за все!!!

5. 7 августа 2012

@Света
    А она не только новым хамит она всем !!!!

6. 7 августа 2012

Работала в компании 3 года! Делаю вывод что нет нормальных людей во главе руководства!
    Одни обманщики им наплевать на подчиненных, они слепо преследуют свои цели ценой человеческого здоровья, заставляя работников работать без отпусков, без выходных, без больничных, увольняют, переставляют на тт.
    Нет там ни будущего, ни карьерного роста, если конечно, ты не друг Дорчи. Малолетняя шасливица Пивень играется в директора. И смотрите ка не важно если у тебя опыт, как нибудь да палучается издеваться над сотрудниками.
    Текучка кадров там не вероятная, кого они ищут? Даже Шелудьку уволили!:)
    А те кто там рассказывали «работать усердно» — слепцы которые не видят завуалированного рабовладельческого строя в компании АЛЛО. Терпите унижения ДФ, терпите адские условия труда по 12 часов в день, летом-жарко, зимой-холодно в помещении магазинов, а также не забывайте, что вы осваиваете две професии вторая за которую вам не платят «УБОРЩИКИ», готовьтесь зимой расчищать снег и не важно что вы девушка, меня Дмитренка заставляла лед лопатой бить а в это время сама сидела на теплом стуле и делала вид что работает! С меня хватит этого АДА!!!!!

7. 28 июля 2012

Вот читаю отзывы и ох***неваю!
    Начну с самого простого. кто пишет негативные отзывы? правильно малолетки в дыбильных шапках, которые привыкли что им все на блюдечке приносят. а вы попробуйте заработать? Слабо? Кишка тонка?
    Я поменял много компаний и даже открывал свое дело но золотых гор не видил. Работая в Алло я понял что здесь все таки можна работать и заробатывать. Именно РАБОТАТЬ и ЗАРОБАТЫВАТЬ. И вообще нормальная «контора» где все прозрачно и ясно. а если ты баран то не лезь не в свое дело, и не пиши всякий бред. Всем коллегам привет.

8. 25 июля 2012

бред, здесь аргументы только слепой не увидит! И ЗП, и коллектив, и график, и условия. Люди годами в копании работают, а это чего-то стоит! Было бы плохо — давно бы ушли. А Ваших аргументов против что-то не видно. Или просто не верится, что можно свою работу любить искренне?

9. 25 июля 2012

Ммм-да! Уважаемые, а вы думали в сказку попали? Вы реально свои способности и навыки оцените, а потом ерунду пишите.Проработали по 2-3 месяца и решили, что все прохавали? Так начните свой бизнес с нуля, и стройте его так как вам нравится. Так нет — кишка тонка. Лучше зайду на сайт и обложу очередного работодателя. А при увольнении хоть один честно и конкретно сказал, что его не устроило и что можно изменить? Где свои идеи по изменению мира к лучшему? Вот то то и оно!
    Работаю в комапнии 3й год. Школа — великолепная. Для тех кто действительно хочет получить опыт, построить карьеру, при этом получая нормальную ЗП — великолепный вариант. Все справедливо. Сколько сделал — столькополучил.
    И еще один немаловажный фактор — отношения в коллективе — без зазрений совести, это КОМАНДА!
    Я поменяла не мало компаний и только здесь увидела, что человеку для заработка и карьеры дают все! Только возьмите. Подорвите свою ленивую задницу и начните делать! Это не сложно.
    Да, здесь не просто! Да, ньюансы нужно знать и понимать, чтоб не вляпатся.
    Да клиент — это наше все! А кто же, кроме них, нам денюжки принесет? Да, мы все здесь немного задерганые и сумасшедшие (и тот зам начальника по персоналу, наверно, тоже), но это не делает нас хуже)))
    Так что, кто не трус и не лентяй — все к нам. Не обидим. честно!

10. 29 июня 2012

Умммм дааа…хотела устроиться (друг посоветовал), теперь что-то берут сомнения(((

11. 12 июня 2012

А Я работала в интернет магазине и мне очень понравилось! И зп и коллектив , но жизнь не стоит на месте , нужно думать и о семье))))Поэтому ушла!!!! Всем ребятам привет , скучаю за вами!!!!

12. 9 июня 2012

Такое впечатление, что работникам в приказном порядке сказали придти и хвалить. Все кто хвалит тупо как дегенераты мелят чушь.

13. 4 июня 2012

Добрый день всем!Прочитал все , что тут пишут и просто удивлен.Если люди не выполняют свои обязанности , то конечно их увольняют, нужно работать , для того чтоб был толк!!!
    Может я и карьерист , но придерживаюсь таких принципов.Компания отличная в плане опыта, большого количества необходимой и полезной информации.Карьерный рост в этой огромной компании есть и он различный.Для того чтоб добиться успеха нужно много работать и получать от этого удовольствие , пока все очень нравится и уже есть некоторые успехи в моей карьере, будем стремиться дальше!
    Всем спасибо!

14. 3 июня 2012

отдел персонала работает плохо.затягиваются срешения по поводу приема сотрудников неделями и месяцами,а когда звонят,становится поздно.Про***ли мне мозг 3 недели пока не нашла другую работу.Поздно лопатой махать,когда огород вспахан.Как так можно? понабирают дибилов в отдел персонала,а руководство не в курсе,что они затягивают,вместо работы чайки-***ки,треп по телефону. ПОЗОР

15. 3 июня 2012

Просматриваю вакансии — в Алло сразу ищут главного бухгалтера и зама… Это нормальная ситуация??? Такое чувство, что людей просто уволили из какого-то самодурства или почему сразу ушел главный бухгалтер и зам?

16. 28 мая 2012

Всем привет.
    Проработал в АЛЛО с 2002 по 2011. Начинал с охраны стройки на Баррикадной доработался до менеджера по логистике. Ушел заниматься своим бизнесом и понял, что совершил большую ошибку((( Назад ПОКА вернуться не могу, но очень хочется))) Что дало АЛЛО:
    — в первую очередь друзей;
    — карьерный рост и зп в том числе (машину купил(не дорогую), 3 года жена была в декрете — НОРМАЛЬНО обеспечивал семью, если бы работал через 3-4 года купил бы квартиру).
    Что еще надо? Если Карибы хотите, то вам не сюда. Это, что касается офиса.
    МАГАЗИН.
    Мой друг (бывший охранник) с руками из нужного места и НЕ жидким мозгом, за пол года стал управляющим магазина. Но есть одно НО. Он РАБОТАЛ.
    Так что делайте выводы.
    А такие люди как в коменте от 30 ноября 2011 года на любой фирме присутствуют(печально конечно).

17. 16 мая 2012

Стаж 5 лет!!! Сейчас в Киевском филиале карьеру не построишь, говорю исходя из личного опыта. Все начиналось с такими замечательными людьми, приятно вспомнить и карьера была и зп достойная и т.д. за 3 года работы поставили меня на самую лучшую торговую точку все шло как по масло, за профессионализм всегда ценили, но стоило прийти новому руководству Игорь, Наташа, привет:) как все повалилось в прямом смысле слова!!! старожил всех по одному перетрощили, гордое слово » Управляющий» стало что-то подобное стажеру, зп снизилась, убрали тринадцатую зп, и это далеко не придел ребята.
    Вот так работаешь, работаешь, надеешься на изменение в лучшую сторону, а тебя в концовке приглашаю в кабинет и говорят:
    — Сходи в отпуск, без последующего возврата в компанию.
    — мы дадим тебе отличное резюме, и т.д.
    Бывшие коллеги!!! я искренне верю что за ваше руководство, Вас никто не начнет встречать в подворотнях, хоть и не даю себе отчет по этому вопросу!

18. 14 мая 2012

Добрый день!
    Не так давно начал работать в компании Алло, за столь короткий срок 4 месяца, успел заявить себя на должном уровне ,мне все нравится в Алло .Есть перспективы , карьерный рост , главное желание и практичность.Спасибо всем!

19. 8 мая 2012

Добрый день! Работаю в алло вот уже 7 месяцев ,понял за это время только одно,я карьерист))),в этой большой компании выживают только самые сильные….В принципе как и в любом другом бизнесе, а кто не умеет крутиться, тот не добьется….

20. 2 мая 2012

Работаю в компании Алло вот уже полтора года!!!
    Все устраивает , возможности карьерный рост все есть!!!!Главное не искать причины , а искать возможности.Спасибо компании Алло за опыт))

21. 28 апреля 2012

Работал в Магазяка тоже самое кидалово со всех сторон особено менеджер по продажам Бородина ЕЛЕНА **** редкой масти

22. 21 апреля 2012

Проработал в АЛЛО 6 месяцев.кроме потраченых нервов и здоровья ни чего не заработал!а в последний месяц кинули на 2000грн!!!да зарабатывать можно,но ценой своего здоровья и нервов!!! не советую там работать!

23. 19 апреля 2012

Не найду слов чтобы передать свое негативное мнение о компании.Работаю 2 месяца.Обещаний много было.В итоге только покрываю бока от предыдущего коллектива после КРУшников-повесили все на нас.Дорабатываю,получаю з.п.и сваливаю.Гнилые,мерзкие сволочи!!!Особенно ДЁМИН!!!Хам!и быдло!

24. 12 апреля 2012

Работаю в компании чуть больше года.С одной стороны компания дает большой опыт, хоть даже и горький. А с другой стороны — теряете нервы, материальные затраты(штрафы, заоблачные планы, которые иногда приходиться «дотягивать» за свои), и начальство которое думает как лучше больше заработать на работниках и даже клиентах.

25. 8 апреля 2012

Работал я в разных структурах, и в больших компаниях и не очень, но вот в компании АЛЛО я нашел то, что мне нужно , это известность , карьерный рост ,различные виды деятельности ,замечательное начальство и отличные люди.)))Мотивация на высшем уровне , что сейчас не так уж и часто встретишь!)))

26. 3 апреля 2012

Работаю в компании более 2 лет. К каждому сотруднику индивидуальный подход начиная с собеседования, так же и в процессе работы. Есть общие правила по дресс коду, пунктуальности и порядку которые только способствуют организованной работе сотрудников. Могу сказать что многим кто приходит работать в компанию этого не хватает. Так что в начале нужно работать на собой а затем приходит работать в компанию которая на сегодняшний день предоставляет стабильность, престиж, карьерный рост и очень ценный опыт. Спасибо!

27. 3 апреля 2012

Я давно мечтала работать в АЛЛО,была наслышана только хороших отзывов. Честно говоря почитав отзывы на этом сайте , очень удивилась. Могу сделать выводы, что если человеку не с чем сравнить, он и пишет вот такое вот. А те , кто знает чего хочет, -работает и зарабатывает!!! И именно в АЛЛО есть возможность зарабатывать!

28. 3 апреля 2012

Добрый день! Работаю в компании чуть больше года и не согласна с большей частью отзывов. Это связано с тем что действительно если ты пришёл работать то будь добр работай, а не покурить бегай, не по телефону с друзьями разговаривай и не кофе с чаем пей, а РАБОТАТЬ НАДО!!! Так же большой плюс в том что в компании без задержки и всегда своевременно выплачивают ЗП и моё личное мнение что у нас народ такой немного попустишь на голову сядут и ноги свесят, работать никто не хочет а денег все хотят.

29. 3 апреля 2012

Я вот работала в Алло до 2010 года, пока в декрет не ушла.
    Дисциплина , дрес код, это всё пошло только на пользу для моего карьерного роста. Руководитель замечательный. ЗП справедливая.Что еще нужно.:)

30. 22 марта 2012

Это нормальная и стабильная компания!!!Просто одни работают а другие Не чего не делают и жалуются…Я проработала в АЛЛО 1 год и зарплата у меня была отличная! просто потом скатилась ниже не куда….сейчас там творится не понятно что…руководители ужасные!!!!а раньше эта была работа за которую следовало держаться!!!!

31. 8 марта 2012

Працювала на цю компанію 3 роки. Потім до нас перевели нову директоршу Свєту Пліш. Свою роботу не робить — бо не вміє, але персонал пресує добре. Штрафи ліпить просто так, бо ти їй не подобаєшся… понижує в посаді, звільняє людей просто так

32. 3 марта 2012

Пропрацювала в АЛЛО 2 роки, жахливе ставлення зі сторони дирекції, шарашкіна кантора!!!!!!! Раджу минати дану компанію десятою дорогою!!!!!!!!!!!!

33. 30 ноября 2011

Только что пришла с собеседования! Такого хамского и неуважительного отношения за все свои годы еще не встречала! Проводила собеседование зам.руководителя отдела персонала (блондинка), которая не представилась. Началось собеседование с того, что она мин. 15 отвечала кому-то на смс и пересылала документы человеку, который пишет какую-то дипломную работу! Это обсуждала вслух, не сказав мне ни слова, типа «подождите минутку». Потом в очередной раз посмотрев резюме задала первый вопрос!, спасибо, что не забыли обо мне!Когда я отвечала на поставленный вопрос — она по-прежнему читала смс. Выкручивалась из ситуации менеджер по персоналу Катерина. Она со мной и общалась. За все время зам. руководиля, к которой я собсвенно и пришла, один раз соизволила посмотреть на меня, отрываясь от своих «неотложных» дел. Мне очень хотелось прервать этот монолог и уйти. Но я решила не опускаться до уровня невоспитанного человека. Не понимаю, как человек, который занимает должность даже не руководителя ведет себя подобающим образом? Я всегда считала, что отдел персонала — это пример отношений для всех сотрудников компании. А выходит, что не везде.
    Но радует одно, что людей, с которыми приятно общаться, больше!

34. 17 ноября 2011

Доброго дня! Звертаюсь з проханням до тих, хто зараз працює, або працював в АЛЛО на посадах продавців, продавців-консультантів, менеджерів, фахівців з продажу та працівників відділу кадрів. Пишу дисертацію на тему: «Мотивація працівників торговельних підприємств» (в тому числі і по АЛЛО). Дуже необхідна інформація. Буду вдячна, якщо хтось відгукнеться. Необхідно заповнити 2 анкети: одна містить інформацію про систему мотивацію підприємства, друга — стосується конкретних працівників і їх потреб. Якщо хтось може допомогти, пишіть на адресу [email protected], тоді вишлю анкети на адреси тих, хто відгукнеться.
    Буду вдячна за будь-яку інформацію…

35. 11 ноября 2011

Учитесь жить в нашей стране. Хорошо там где нас нет

36. 9 ноября 2011

А должны ли предоставить ведомость сколько мне начислено зарплаты, какие штрафы и тд и тп. ???

37. 2 ноября 2011

Жуткое впечетление…
    Стажировка ставка 1250грн
    + проценты/2, а в дальше
    ставка 500 грн + проценты.
    В период стажировки одни
    недостачи, вычитывают с
    зарплаты, я проработала и
    ничего не заработала…
    Куча штрафов. Мда… Не советую!

38. 28 октября 2011

Работаю в этой конченной кампмнии 3-й месяц и чем дальше тем хуже,надеялся на лучщее но не там то было ,очень мало выходных большие штрафы и много требований!

39. 7 сентября 2011

Максим Е. Лебедев : пол-года не дооплачивали по 500 ежиков мне и какую-то часть всему отделу каждому сотруднику в частности. После того, как на седьмой месяц сказали что «Ваша зарплата заморожена» я конечно не выдержал, сказал себе – «надоело бояться» написал заяву, развернулся и ушел (а за какой х… работать?).
    …ИСПАЧКАЛИ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ позорными записями…

Если вам испачкали трудовую книжку, значит вы не просто так ушли по собственному желанию?! Значит, все-таки было за что подвести вас официально под статью? Если вы с этим были не согласны, надо было через суд обжаловать ваше увольнение по статье. А вы этого не сделали…

И что значит удерживали по 500 у.е.? Значит у вас зарплата была как минимум 1000-1300 у.е., а то и больше. Так чего вы гоните на компанию? Неужели это мало? Не хотели получать «чернейшую» зарплату? Так пришли бы в бухгалтерию и попросили бы с вашего дохода уплатить все налоги. Тогда бы получили абсолютно белую зарплату, но в 2 раза меньше! Вы на это согласны?? Но нет, вам хочется и рыбку съесть, и на … не сесть.

40. 3 сентября 2011

Ребята!! Кидалово в ГК «АЛЛО» это склад Р3001, Там жескачь полный!!! Отношение к сотрудникам как к рабам, работа с 9.00 и до 18.00, 19.00, 20.00 и без выходных!! старшие смены гнобят ежедневно,( не т*ахнул солдата сутра, после обеда жди ЧП) по такому принцыпу и работа, штрафы пипец, минимум 200 грн за малейшую ошибку.

41. 5 августа 2011

Почитала все предыдущие отзывы.Сразу скажу — работаю в компании скоро 5 лет.Ребята, надо работать как положено.У нас тоже попадались,мягко говоря,разгильдяи,которые решили, что только за то,что они пришли на работу — надо платить деньги.Были и другие,которые хотели нажиться на компании.Так не бывает.У тебя есть обязанности — выполняй.Надо улыбаться — улыбайся, ты в магазине -лицо компании.Соображай,когда идет продажа,что имеешь дело с деньгами и людьми.И всё будет отлично.Я довольна работой.У меня перспективы,достойная своевременная заработная плата.Процветания и долгих лет «АЛЛО»!

42. 23 июня 2011

Работал в АЛЛО примерно месяцев 7 с 2010-2011, могу сказать что практически все руководство компании довольно гнилые люди, который красиво поулыбаются тебе и впаяют какой-нибудь хорошенький штраф. В компании присутствуют стандарты обслуживания, причем стандарты скорее зад*ачивания и ублажения клиента. которые контролируют секретные покупатели и за несоблюдение этих стандартов — штраф, за какое-нибудь мелкое нарушение — штраф, не увидел клиента не поздоровался — штраф, все что не понравится руководству на магазине — штраф, короче в компании намного проще заработать кучу штрафов чем зарплату. Руководство делает вид образованных людей ничего из себя толком не представляет.
    Большая половина оборота компании составляет пополнение счета, которым ты и занимаешься 90% своего времени, с которого ты ничего практически не зарабатываешь а нервов на наших адекватных людей тратишь много. причем если деньги клиенту поступают а в 1С платеж не проходит, берем свою денежку и кладем в кассу. к концу месяца бывает накапливается значительная сумма. Все проблемы решатся за счет зарплаты персонала.
    Очень негативное впечатление о компании, и чем дальше тем хуже!

43. 25 мая 2011

Работал в данной компании в 2004-2005г., вижу ничего не изменилось в лучшую сторону

44. 4 марта 2011

моя девушка прошла собеседование и уже обрадовалась а я возьми и почитай отзывы,запретил ей и близко приближаться к этой шарашкиной конторе их просто щимить надо как в 90-ые и телефоны отбирать. СПАСИБО РЕБЯТА ВАМ ЗА ОТЗЫВЫ они делают очень внушительную репутацию компании,АЛЛО=ЖЛОБЬЁ принципиально всем расскажу про них и про ваши отзывы.

45. 3 января 2011

компания у которой руководство вообще не считается с людьми а учредители не знает что происходит в компании

46. 19 декабря 2010

Был в данной конторе,на собеседовании.На тот период очень нужна была работа,ну хоть какая то….Одесса,Преображенская,28.

Мало того,что менеджер опоздала на встречу на час(пунктуальность на уровне),так она еще забыла анкеты,которые ей пересылали по факсу.

Через неделю мне позвонили-приежайте…Обрадовался,летел по пробкам.В итоге-просто ошиблись номером.

Напхал как следует и уехал.

47. 3 декабря 2010

ппц, а я туда работать только устроился..

48. 7 ноября 2010

Нормальные люди там на долго не задерживаются, штрафы и полное разгильдяйство. Не работайте и уж тем более не покупайте там ничего.

49. 6 ноября 2010

Целиком и полностью согласен с мнениями бывшых работиков торговой сети Алло о гнилости компании в целом и бессистемной системе штрафов. Компания — кидала. Один ворует все платят. (для этого дают подписать договор о коллективной материальной ответственности ???) Проворовался человек — руководитель склада, маленького :) на 1,3 млн. $ всего. Украл на 100 тыс. грн. примерно. До этого приезжало 5 инвентаризионных комисий не давали работать спокойно. Вместо того что-бы здать его куда следует и возбудить по им написаному признанию уголовное дело, заставить продать имущество и компенсировать убытки пол-года не дооплачивали по 500 ежиков мне и какую-то часть всему отделу каждому сотруднику в частности. После того, как на седьмой месяц сказали что «Ваша зарплата заморожена» я конечно не выдержал, сказал себе — «надоело бояться» написал заяву, развернулся и ушел (а за какой х… работать?). В прокуратуру заявление по факту хищения складским сотрудником ценностей они не подали т.к. рыло то в пуху (если копнуть то сколько делишек всплыет!)
    Более того что мне не доплатили около 3000 ежиков (не доказуемо или частично доказуемо по электронным платежкам на отдел), ИСПАЧКАЛИ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ позорными записями (себе насрали т.к. везде при собеседованиях пришлось рассказывать о хорошей компании и впоследствии каких обстоятельств такое стало возможным)
    Вообщем компания кидал. Сервис у компании мог бы быть лучше если бы не засрали все начинания в зародыше.
    Компания занимается тотальными махинациями и выплачивает «ЧЕРНЕЙШЕЮ» зарплату прикрывая*опу банковскими карточками. Постоянно меняет банки т.к. ее с ее поцоватыми требованиями и дележем менеджерами куска лакомого пирога нигде ее долго не терпят (например Райфайзен банк)
    Вообщем на момент моего увольнения у людей которые с нами работали и у меня лично сложилось мнение о полной гнилости и непорядочности руководителей компании. А то, что с людьми там никто особо не церемониться — подтверждаеться и другими отзывами.
    Короче — руководители *ондурасы, говнюки и кидалы которые бояться собственной тени.

50. 5 ноября 2010

гниловатая конторка

1. 22 октября 2012

@Яна
    Если ты готов обманывать покупателей, продавать им некачественный, отремонтированный товар по видом нового то ВПЕРЕД

2. 3 апреля 2012

Специалист по продажам 1
Эксперт по продажам 2

Добавьте зарплату в компании АЛЛО

Добавить отзыв о работодателе АЛЛО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АЛЛО?