АЛЛО

АЛЛО

Компания Алло — лидер и законодатель трендов в продаже продуктов Интернета Вещей (IoТ): телеком устройств и услуг, персональной электроники.
А также, заметный игрок на рынке Бытовой техники и успешный Market Place.

Отзывы о работе в АЛЛО, зарплаты

1. 14 июля 2020

Контора гнилая, обещания и сказки к сожалению.
    Могут только штрафовать, и списывать битый, и повреждений товар с Вашей зарплаты.
    А премий » 0 «.
    Что бы заработать хотя бы 14-15к вам прейдется вкалывать, а не работать.
    Не рекомендую рассматривать как работу.

2. 13 июля 2020

@Самый худший КЦ Днепра,

Я, конечно, извиняюсь, но на горячей линии, как по мне, изи поднимать 10к+ денег. Кто ленится и ходит на перекуры каждые 30мин, на какую зарплату рассчитываете?

3. 11 июля 2020

Видимо в компании совсем плохи дела с персоналом раз дают бонус за приведенного друга! Ребята платите больше тем, кто уже у вас работает чтобы не приходилось набирать новых на месяц-два пока они поймут, что заработать обещанные вами 5-12000 нереально, а на руки будешь получать копейки. Вы много тратите на рекламу для подбора, а лучше бы эти деньги направили на увеличение зп сотрудникам. Вот ведь чудаки люди — лучше заплатить десятки тысяч за рекламу ежемесячно, чем поднять зп сотрудникам существующим. http://www.vnutri.org/homer-software-house/

4. 6 июля 2020

Компания Алло очень жадная компания. Те хто хочет идти сюда работать продавцом. Подумайте 100 раз перед тем как соглашается на условия работы. Ответственность и обязанности будут превышать в 10 раз больше как минимум, от вашего дохода. В таких же подобных сетей магазинов тоже самое, плюс минус. Кого устраивает рабская работа тому добро пожаловать. А всем кто хочет чувствовать себя человеком бегите и не пожалеете.

5. 6 июля 2020

@Гость, @Гость, здравствуйте, хотел устраиваться на работу, но теперь не знаю, почитав все эти комментарии…

6. 3 июля 2020

А чего вы сюда всё пишите, пишите сразу в воркплейс пусть руководство всё читает, мы же по сути все для них мошенники

7. 1 июля 2020

А скажите-ка,какое юридическое право имеет алло снимать и записывать разговоры сотрудников на хранители информации,и так же распространять их в своих группах в воркплейсе,без письменного согласия сотрудников на съемку и запись?
    И с каких пор крушники пытаются посмотреть карманы и личные сумки сотрудников?

8. 24 июня 2020

@Дирекция по персоналу, вы же понимаете, что ни один сотрудник не пойдет обсуждать такие вопросы «в открытую» т.к. за вольнословие увольняют и это факт, а если и не уволят, то создадут такие условия, чтоб человек сам уволился. Так что если вы хотите честную информацию, ее то и надо искать на подобных ресурсах.

9. 19 июня 2020

Не думал, что спустя столь длительное время после увольнения меня «догонят» проблемы с АЛЛО. Естественно я понимаю, что написал заявление собственной правой рукой и чисто юридически виноват в этой проблеме конечно сам. Однако разве не должен отдел кадров контролировать кадровые процессы?
    А теперь ближе к сути. Зачем мне, человеку, который четко дал понять что не имеет глубоких познаний (на тот момент) кзот дали шаблон на написание заявления по 38 статье при том что я ушел по 36 по факту (по соглашению сторон)? Зачем мне испортили запись в трудовой и создали проблемы? И была ли на это какая-то все же причина или перед тем как устраиваться работать в алло человек должен нанять себе личного юриста?
    На ответы в стиле «сам написал, не нравится дуй в суд» можете время не тратить. Вопрос больше в морально-этических ценностях.

1. 23 июня 2020

Шановний колего,
      Питання звільнення за власним бажанням або за згодою сторін приймається вами, спільно з керівником.
      Відділ кадрів приймає вашу заяву, консультує за запитом.
      Моральна сторона питання в тому, що рішення покинути Компанію було прийнято вами самостійно. Всі домовленості з обох сторін виконані.
      Постфактум зміни внесені бути не можуть.

10. 9 июня 2020

Ещё работаю. Но планирую уехать за границу. Потому что здесь живеш только от ЗП до ЗП. А там хоть ценится труд людей. И есть возможность обеспечить себя и свою семью. И уже нет веры в то что Алло действительно перестанет жадничать и даст возможность зарабатывать своим работникам на уровне 2012-2013 г.

11. 1 июня 2020

Мене цікавить таке питання. Пройшло 3 місяці як я накарантині пішов 4 місяць карантину. Чи всі працівники на тт вийшли назад на роботу? Коли вже все працює в шатному режимі і повний робочий час чи це тільки в нас гудують обіцянками вот скоро скоро?

1. 1 июня 2020

Добрий день. Ми знаходимося в процесі відновлення працездатності всієї мережі. Питання, пов’язані зі штатною чисельністю, рекомендуємо обговорювати з вашими безпосередніми керівниками. У разі, якщо ви не отримуєте конкретної відповіді
      просимо повідомити на електронну адресу, в якій ми обговорюємо спірні питання: [email protected]

12. 1 июня 2020

@Дирекция по персоналу, а ви розумієте що це не кінчеться ви пальчиком йому помахаєте так робити не треба а він дальше продовжуватиме робити так. Тільки тепер погрози вийдуть на новий рівень.

13. 31 мая 2020

А какой толк от вашей дирекции? Контакт центр кричит о том что работать стало невозможно с новым руководителем,а вы даже не можете рассмотреть возможность замены.Пусть идёт туда откуда пришла и разрушает все в процессах ТТ.А вы закрываете просто на все глаза

1. 1 июня 2020

Шановний Гість!
      Сподіваємося ви розумієте що управлінські рішення не будуть прийняті на підставі неконструктивних повідомлень на зовнішніх ресурсах.
      В компанії існують внутрішні канали комунікацій, які відомі всім співробітникам. Тож, ласкаво просимо до Дирекції з персоналу, готові вислухати ваші питання.

14. 31 мая 2020

Пока руководить контакт-центром будет Макайда под руководством Авилова ничего хорошего для простых сотрудников не будет.Эти жмоты и эгоисты думают только о том как набить свой карман за счёт операторов. Свои зарплаты они не ищут способы как уменьшить,только лезут в зарплаты сотрудников низшего звена. Теперь понятно чего Замулу уволили-она переживала за простых ребят и давала работать и зарабатывать,а эти клоуны все убивают

15. 28 мая 2020

Решила оставить отзыв за 1.5 года которые здесь работаю. Изначально все было спокойно и впринципе все устраивало. Затем стало меняться руководство. Некоторых жестко понизили, а некоторых просто поменяли на линиях. Затем по поводу ЗП. Как нам говорили летом, компания заботится о своих сотрудниках и о нас соответственно тоже. И с осени у нас поменялась система мотивации. И да,многим она понравилась и многие стали упорнее трудится, соответственно и зп была на высшем уровне. И тут начинается самое интересное. Как только компания увидела,что мы стали хорошо получать ( даже не смотря на то,что продажи хорошо выросли), она поняла,что нужно урезать зп. За это время работы, у меня появилось много знакомых из ТТ, где им стали жетско срезать зп, примерно с ноября месяца. Я думала нас не коснется, но нет, начиная с января решили взяться и за нас. Изначально медленно срезали, но видать надоело и решили резко. Сидели и думали, и наконец придумали бальную систему. Условия сделали максимально жесткими. Срезают даже за тесты в кампусе, по 0,4 от зп, грубо говоря, почти половину. И уже перестали особо скрывать,что срезают, но как же бесит лицемерие руководства. Сейчас оно находится на высшей планке.( Даже заставляли лайки ставить на сообщения руководства в группе, мол это нам нравится, высшая степень дибилизма, честное слово). И более того руководство сильно испортило отношения в коллективе между ребятами. Так как сделали планку «выживает только сильнейший». Раздражает то,что говорят,что бальная система появилась для того,чтобы мы улучшали качество обслуживания. По-моему не за нас нужно браться, а за склад ( который почти уже совсем перестал отгружать заказы вовремя), за партнеров, за сайт и многое другое. На наши запросы ДКМ сам решает отвечать ему или нет. Это разве нормально? В общем у компании дофига косяков, но вместо этого решают резать зп и о клиентах никто не заботится, не смотря на то,что они и есть прибыль компании. Но больше всего меня убил один случай. Где на всю компанию писалось письмо,что если кто-то заболеет во время карантина вирусом, то ему выплатят на лечение 10к. И к несчастью такой случай случился. И тут компания говорит, ничего платить не будем, так как это случилось во время карантина. И есть заявление за свой счет. Логика железная. Даже не смотря на то,что всех заставляли писать, более того, за некоторых даже сами писали. Это конечно ни в какие ворота. Когда приходят новенькие то они долго не выдерживают, месяц второй и все. За время карантина многих по сокращали ( особенно на ТТ), а теперь некому работать. Так и живем. Когда указываешь на косяки офиса, то руководство затыкает рот. Изначально я даже пыталась с этим бороться приводя неоспоримые факты, но в лс затыкали. Работать можно при одном условии. Иметь железные нервы и пофигизм на все и на всех.

16. 26 мая 2020

Алло обо*ралось на фоне своих сотрудников и громкие слова, что мы своих не бросаем -пыль в глаза. Я пока работаю но у меня нет желания молчать и есть столько информации, что могу книгу написать. Ждите инфу будет прикольно………

Не с*ы людям в уши! Две недели прошло уже! Где инфо, шляпа ты усатая!!??

17. 18 мая 2020

Ааааааааа, только что узнала что Крушников осталось три калеки, контроль бомба))

18. 11 мая 2020

19. 27 апреля 2020

Работают в компании Алло ей год в розничном магазине продавцом. Конечно кризис и карантин влияет на всех, однако если другие компании придержуются хоть немного социальной ответственности, то Алло уж точно нет. Все сотрудники с самого начала оформлены на минималку: у нас две карты для «для белой» и остальной зарплаты; товар в магазине причем счас это касается всего товара мы продаем под разными ФОПами которые меняются ежемесячно, все сотрудникиинаписали заявление без дат на отпуск; ну и новая волна-часть сотрудников уволили с Алло якобы по согласию сторон в приказом порядке.
    Вот так вот работает один из больших отечественных работодателей. Кризис то закончится; будете устраиваться на работу сюда- знайте смесь работать как у обычного ЧП на рынке, возможно даже хуже,

20. 24 апреля 2020

С судебного реестра известно, что 15 апреля в Полтаве магазин «Алло» на Европейской, 24/42, несмотря на действующие ограничения, работал. Судья Октябрьского райсуда Анатолий Савченко оштрафовал управляющего заведения на 17 тыс. грн.

21. 24 апреля 2020

С каждым днём все лучше и лучше.Как вам то,что компания заставила писать заявление на отпуск по собственному желанию?КЗоТ Украины,аууу!
    И самое эпичное,что хоть и продолжаешь работать,то тебе не платят официальную зарплату.И ты как хочешь,так и живи.ДП на этот счёт морозится,и лишь один ответ-пиши заявление на увольнение.Если кто-то читает отзывы,и думает ещё идти работать сюда -беги,глупец,беги по дальше.Потому что это просто дно

22. 7 апреля 2020

Коллеги,
    глядя на сегодняшнюю ситуацию в контакт-центре, вспоминаются Вавилон и басня Крылова «Квартет». Надеюсь, образованные люди меня поймут.
    Всегда считалось, что «кадры решают всё».
    И что же мы видим?
    Даже в организации такого, на первый взгляд, простого вопроса, как организация работы сотрудников, а именно составление графика, мы видим хаос и, не побоюсь этого слова, — диверсию.
    А именно:
    Сотрудникам поставлены смены в любое время, но только не в то, о котором все просили.
    Количество рабочих часов у одних в два и более раз больше или меньше, чем у других
    Пожелания о выходных совершенно не учтены.
    Спрашивается: зачем было вообще собирать пожелания, если на них просто наплевали?!
    Что имеем в результате? Все сотрудники недовольны, уровень удовлетворенности коллектива стремится к нулю,
    Будут ли продуктивны такие специалисты при выполнении работы? Вопрос риторический…
    Очевидно, что уже на первом этапе, при отборе лидера, была совершена серьезная ошибка.
    Что же тогда будет дальше?
    Это не игра и финансовый результат компании от действий таких псевдо лидеров может быть весьма плачевным.
    Надеюсь на мудрость и дальновидность нашего высшего руководства. Падение в пропасть еще можно предотвратить.

1. 9 апреля 2020

Шановний співробітник Контакт-центру!
      Питання, щодо коригувань робочого графіку, вирішується виходячи з конкретного звернення. Ми просимо вас звернутись особисто до керівника Контакт-центру. У разі, якщо у вас залишаться питання, ви можете написати на анонімну поштову скриньку [email protected]. На ваш лист гарантовано прийде відповідь.

23. 5 апреля 2020

Коллеги,
    глядя на сегодняшнюю ситуацию, вспоминаются Вавилон и басня Крылова «Квартет». Надеюсь, образованные люди меня поймут.
    Всегда считалось, что «кадры решают всё».
    И что же мы видим?
    А именно:
    Пожелания о выходных совершенно не учтены.
    Что имеем в результате? Все сотрудники недовольны, уровень удовлетворенности коллектива стремится к нулю.
    Что же тогда будет дальше?

24. 5 апреля 2020

Интересно, если бы Алло хорошенько контролировали, чтобы они ответили на вопрос о увольнении во время карантина…Они и так ничего не выплачивают во время него, так еще и сокращают. А ДМ говорит, пойми компании не выгодно, дело не в тебе, будто бы отношения пытается прекратить тупыми отмазками. Интересно, когда эту контору закроют. Официальное трудоустройство, ставки нет, но она будто есть, ведь нельзя же работать без хотя бы минималки, но Алло это не интересует, хочешь минималку, торгуй на нее, и пофиг, что кроме торговать нужно сделать дофига на магазине и ничего за это не получить, где ставка за часы, Алло на этот вопрос никогда не сможет ответить или сможет, но начнет нести полную ересь. И да, зачем рабочая соцсеть, в которой ты не можешь выразить ничего, сразу, что не нравится руководство, удаляют, так еще и по голове от ДМ получишь за это. В общем, если захотели туда идти хорошенько обдумайте, а хотите ли Вы, чтобы Вас на всем на**бывали . Как-то так

25. 3 апреля 2020

@Дирекция по персоналу, а як ви відноситеся до такого хамського ставлення ДМ до своїх працівників?

1. 7 апреля 2020

Шановний Гість!

В Компанії, як і в будь якому сучасному суспільстві дорослих людей, прийнято поважно ставитись один до одного.
      Культурне спілкування та коректна поведінка являються нормами трудової дисципліни.
      Для того, щоб ми могли вплинути на факт хамського ставлення, потрібне звернення з більш детальнішою інформацією. В компанії діє канал зворотного зв’язку анонімна поштова скринька Директора по персоналу [email protected].
      Будемо вдячні за звернення.

26. 30 марта 2020

Уважаемый. Представьтесь и посмотрим где Вы и сколько Вы тут работаете что всем так довольны….

27. 26 марта 2020

Кто интересовался о Лысенко В. вот инфо как он в технополисе поработал.

28. 26 марта 2020

@Гость, ну если вы занимаете должность дм,то конечно все прекрасно.Все мотивации для вас, все премии для вас.не вам быдло с видеомониторинга говорит как стать,под какой камерой,и куда смотреть,чтобы ответить на дебильные вопросы.х хватит рассказывать что все круто.Сравните зп,и посмотрите сколько людей убежало из компании за последние два года,причём нормальных людей.И кого набрали взамен?

29. 25 марта 2020

В компании работаю много лет, и ни одного дня не жалею, о том что выбор сделала именно в пользу именно этой компании. Это прекраснейший работодатель,видимо те кто пишут гадости ещё не столкнулись и не знают, что такое «плохо».
    В любой компании есть точки развития, над которыми работают… Слабые стороны станут сильными, в ближайшее время, не сомневайтесь.

30. 24 марта 2020

Коллеги, а что скажете про Лысенко Владимира- вроде как начальник сервиса. Столкнулась с ним по рабочим вопросам, и как я поняла он в сервисе вообще ничего не понимает.

31. 24 марта 2020

Ось і я вирішив поділитися деякими змінами на роботі в Алло. Скажу, що в Алло я вже давно і за останніх 2 роки бачу суттєві зміни не в кращу сторону. Що до самої компанії Алло. Компанія не виплачує повністю білу зарплату, а ділить її на дві банківські карти. Одна приходить офіційна у вигляді мінімальної ставки на одну картку одного банку, а друга на картку другого банку. Отже, якщо мені піти на біржу праці то вони побачать зарахування тільки мінімальної заробітної плати. Майте на увазі. Також рекомендую звернути увагу на те, що велика частина товару проводиться не через касу ТОВ Алло, як це має бути згідно закону, а через якихось ФОП, які міняться сестиматично. Ось до прикладу зараз карантин. Я розумію, що багато хто хоче самоізолюватися та поберегти себе та інших. Але ж є такі які хочуть заробляти, бо потрібно платити за квартиру, кредит, купувати їсти, одяг та годувати малу дитину і думати за дружину в декреті. Але ж компанія Алло незаконно заставляє писати заяви на не оплачувану відпустку. А закону оплачувану не погоджує, так як не хочуть нічого платити. Це я не кажу, що систематично протягом останніх років змінюється мотивація заробітку лінійного персоналу все в гіршу сторону. Тому-то й професійних працівників все менше та менше. Робіть висновки.

32. 20 марта 2020

Мы работаем в компании АЛЛО!! В Карантин, компания не хочет закрывать свои точки. Все мало денег и никак не нажрутся. В закрытых ТРЦ открывают магазины и заставляют сидеть, ссылаясь на то что мы продаём средство связи. Хотя сами все дома и работают удаленно. Много ребят работает на каждой точки. Помогите, повлиять на них.. мы боимся и не хотим заразить себя и своих близких.. И не можем остаться дома, грозит увольнение. Мы же люди, живые.. не роботы, у нас есть семьи… когда же вы остановитесь или вас накажет государство….

33. 19 марта 2020

Не думала, что скажу это, но Алло прям ниже дна. Контентщики просто группка быдловатых хамов. Никакой организации, дисциплины. Множество сотрудников считают себя «профессионалами», но на самом деле ужасные дилетанты. Не стоит связываться вообще с этой шарашкиной конторой.

34. 15 марта 2020

Гість :
    Доброго дня!
    Якщо коротко компанія «Зажралася». Кожного разу шукає як зрізати або не заплатити ЗП. Все почалося з масовим зрізанням мотивації для продавців консультантів що і осталося на теперішній час. Для продавців як з пів року немає ні одної мотивації в якій було приємно брати участь. Мотиваці про 4G я не рахуї так як телеком і так потрібен для твого плану. Всі зараз нові мотивації лише для ДМ(Директорів Магазинів) або ДР(Директорів Регіону). Вигоди від цієї мотивації для простих продавців 0. Чому я повинен старатися для того щоб хтось получив премії а мені сказали що я молодець. За 3 рокі сервіси змінилися гірше нікуда. Тепер можна сказати що клієнтам продається воздух по бешаним цінам це тільки для Андроїд пристроїв. Для Iphone запропонувати немає що. ПРОСТО НЕМАЄ ЩО. Якби не Алло Захист і Adguard я б не вірив в продукти які продає ця компанія. Плани компанія ставить амбіційні. Також на рахунок заказів новинок в компанії «Окрім Xiaomi так як на ньому вона саме більше має з продаж» має великі проблеми ніколи вони вчасно не приїжать хоча в конкурентів вони є. На запитання чому в так відповідь отримуєш а що тобі мішає продати попередню версію телефона. Якби я був клієнтом і прийшов за телефоном вартістю в 38тис гривень я б хотів щоб він був доставлений в такій термін які був вказаний в повідомленні а не тоді коли компанія захоче.
    З чим в цій компінії повезло це колектив. Він тут став як друга сімя всі один одному допомагають. Но як кажуть «В сімї не без урода» Наш «Улюблений ДМ» замість того щоб похвалити працівника за виконанну роботу просто починає їсти і зїдає старається розвалити колектив і навіть не стісняється це показувати при клієнтах. Бували такі випадкі що клієнти робили йому зауваження тому що вона на своїх колег міг сказати на них як хоч або якщо він відходив то казали як ви з ним ще працюєте?? Також має манеру при консультації продавця вставити свої 5 копійок які там не доречні. Всю свою роботу скідує на працівників або ЗАМ ДМ. А В подальшому говорить що в магазині ніхто нічього не робить окрім нього. Хоча магазин вже 6 місяць підряд виконує плани по всім категоріям. В свою сторону всі продавці чують тільки негатив. Кожен день як ДМ на роботі просто шариться з одного місця на друге в продавців пропадає бажання консультувати клієнта або щось продавати бо завжди щось не так. ДМ щось сказати ніхто нічього не може бо всі неправі окрім нього. Всі проблеми в магазині тільки через продавців своєї винни в нього немає.
    Компанія мені ця подобається я готовий працювати в ній але ще трохі такого хамського відношення ДМ до своїх колег і працівників я краще найду іншу роботу чим буду слухати які всі г**** а ДМ молодець. Якби не колектив багато працівників зірвалося і давним давно по звільнялися. Як тільки ДМ немає на роботі то всі щасливі і дихають по іншому.

А чому ви не зберетеся перед звільненням і не надаєте в чоло ДМ?

35. 14 марта 2020

@Дирекция по персоналу, А коли провидете знову приватне опитування для сотрудніків на рахунок ДМ і ЗАМ?

1. 17 марта 2020

Добрий день, Гість.
      В компанії проводиться опитування eNPS два рази на рік. Для запитань, які на ваш погляд потребують конфіденційності, діє Сервіс Зворотного зв’язку ел. адреса [email protected]
      На кожне звернення, ви гарантовано отримаєте відповідь. Тому, пропонуємо не чекати чергового опитування. Будемо вдячні за зворотній зв’язок.

36. 13 марта 2020

Отдел КРО пененосчики вируса!!!! Ездят из города в город, и приходят в магазины заажают людей которые там работают!! На фиг на карантин! А лучше к стенке и ⚔️⚔️⚔️

37. 10 марта 2020

Здравствуйте. Хочу тоже поделиться тем, что происходит в КЦ АЛЛО. Режут зарплату во всем!!!! С приходом нового руководителя, Юлии Макайды, КЦ превратилось в секту! Людей увольняют без повода, видите ли перед чёрной пятницей (когда сезон продаж высокий) набрали кучу людей, а теперь увольняют под предлогом низкой производительности). Но это пол беды. Ввели обязательные тренинги которые ты должен посещать, проходить обязательные курсы, аттестацию. ПРИ ЧЁМ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ. Все бы НИЧЕГО, да отлично, спасибо, если есть желание, обязательно можно пойти. НО!! ОНИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! НЕ ПРОХОДИШЬ КУРС, ИЛИ АТТЕСТАЦИЮ ЕЖЕНЕДЕЛЬНУЮ, РЕЖУТ ЗП!!!! ТУПО РЕЖУТ ТВОЮ ЗП!!!!!!! Оууу, люди ходят на работу РАБОТАТЬ! школа давно закончилась. Я понимаю, если по желанию, как было раньше. Тебе интересен, тот или иной тренинг, ты идёшь,но нет же, пофиг, в компании Алло такого нет. Не идёшь, режут ЗП.
    Дальше. Компания алло придумала сэкономить на персонале и принудительно заставляет, чтобы операторы слушали диалоги друг друга и ставили оценки. При чём худший диалог, это твой коэффициент, который умножается опять таки на твою заработную плату. Значит за лучшие диалоги тебе никто не повысит зп, за худшие урежут.
    ОК. Дальше. То что не дают никакой возможности заработать, это понятно. Так ещё и смены делают не стандартные (по 9 часов) , а по 5-7 часов . Постоянная нагрузка в КЦ, как таковая, перестала существовать — приходиться побираться у других НАПРАВЛЕНИЯХ (ПОДКЛЮЧАТЬСЯ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ, НА ВТОРУЮ ЛИНИЮ — ПРОДАЖНИКИ, — ПОМОГАТЬ СЕРВИСНИКОМ) . Действительно, почему бы и нет. Получать по 5-7 тыс всего. На жизнь думают хватит)
    Дальше. В КЦ вечная проблема с гарнитурой. Никому не хватает её. То мышки нет, то наушников. Я молчу, если поломается что-то из этого. Не дождешься.
    КЦ испоганилось страшно. Никому не советую. Зп никакая. Просто людям не дают возможности придти, сесть и просто работать. Что-то надо послушать (диалоги других коллег и оценить их), куда-то надо пойти (тренинг на котором уже 3 раза был, пофиг иди ещё, а если ещё по окончанию тренинга не сдашь тест по проходному баллу, + — 300 грн вычета ). Превосходно, не так ли?
    Есть идеальная поговорка :семь раз отмерь, один раз отреж — это к тому, что дважды подумайте, прежде чем устраиваться в эту компанию.

38. 9 марта 2020

Ушел с алло не так давно, компания начала превращаться в кучу Дер..а,начинаю от верхушки,заканчивая управляющими магазинами,если по полочкам,самое важное,ты не можешь работать официально и получать зарплату,даже 3600 которые должны быть,ты их должен сначала заработать чтобы получить,но сейчас когда государство стрепенулось,они решили устраивать не на ТОВ,а на ФОП,и каждый месяц переоформлять сотрудников по достижению 1 млн в этом самом фопе,компания которая считается одним из лидеров ведёт дико нечестный бизнес по отношению к сотрудникам,и к государству, во-вторых за последние пол года порезаны мотивации,зарабатывать не с чего,разнообразные премии и доп.заработки созданы для ДМ ,и замов,директор угрожает если не будут продавать того или иного товара который нужен ему для заработка ,то никаких изменений выходных,отпуска,отпустить если это действительно нужно,это уже не мотивация,а концлагерь!! В-третьих,это видеомониторинг,это вообще отдельный вид безобразия которого нет нигде! Эти люди звонят на корпоративный телефон,говорят подойди под ту или иную камеру,и отвечайте нам на вопросы,я туда устраивался менеджером или пришел на допрос!? Куча неудобных вопросов,которые ставят в ступор,либо специально запутывают,чтобы через пару часов на тебя озверились ДМ и зам.ДМ потому что их оттуда загнобили,не компания а хрен пойми что,не заработка честного,не нормального управления,одни крысы ,и чем выше у тебя степень управления,тем больше ты становишься жо*олизом и дном в лицах с теми кем работаешь,в общем ушел и слава богу,алло желаю либо исправить направление бизнеса,либо переосмыслить что и как они делают

39. 9 марта 2020

Добрый день! Назрел вопрос, ответ на который хотелось бы получить как можно скорее. Я не хочу писать просто анонимный отзыв, у меня есть аудиозаписи и видео-доказательства того, что руководитель одной из торговых точек злоупотребляет своими полномочиями. Куда обращатся? К кому?

1. 10 марта 2020

Добрый день.
      В компании существует анонимный почтовый ящик Директора по персоналу [email protected]
      Ваше обращение будет взято в работу.

40. 6 марта 2020

Доброго дня!

1. 16 марта 2020

Добрий день, Гість.
      Вся система стимулювання побудована за підприємницьким принципом.
      У кожного, незалежно від посади, є можливість додатково заробити бонуси. Для максимального ефекту у нас є команда регіональних представників ДР і ДП, які допомагають зрозуміти можливості для заробітку.
      У разі, якщо ви не отримали відповіді на місці, ви можете обговорити в особистому спілкуванні з представником відділу по персоналу, Ігорем Будзиком. У пошті доступна його електронна адреса та телефон. Також, якщо ви хочете обговорити питання в закритому форматі, є адреса [email protected], у якій ми гарантуємо конфіденційність спілкування.

41. 5 марта 2020

Отношение компании к сотрудникам — на дне.С каждым днём все только хуже и хуже.Дорабатываю уже последнии дни ,и никому не порекомендую данную компанию.Последней точкой стал наш «уважаемый» видеомониторинг.Как вам не законное прослушивание и аудиозапись звонков?Но самый бред,это когда звонит какой-то человек и требует чтобы ты стоял ровно под камерой,по стойке смирно и отвечал на его вопросы.Это гестапо или работа?
    От директора региона слышишь только мат перемат,а не нормальное общение.Раньше думалось,что на руководящие должности берут нормальных адекватных людей,которые умеют разговаривать с сотрудниками,помогать при возникновении рабочих вопросов,а сейчас понимаешь,что гопники с района себя ведут лучше ,чем вышестоящие.

42. 4 марта 2020

Доброго времени суток. Я бывший сотрудник компании, который отработал в компании больше 4 лет. В конце января меня «попросили» написать заявление по собственному желанию из-за псевдо сокращения. Причиной по которой заставляли уволиться была не большая доля сервисов за декабрь месяц, при том что вал был более миллиона. При выборе кандидата на увольнение руководствовались именно одним показателем именно за этот месяц. При том что за последние полгода КВП было около 97%. Выбрали двоих сотрудников с самой низкой долей сервисов(оба сотрудника опытных и довольно таки эффективных) не смотря на то что на ТТ на тот момент был сотрудник у которого КВП за тот же период времени был около 81% (но на это всем было наплевать потому что за декабрь доля сервисов на несколько десятых была выше). В начале января нам объявили, что мы с моим коллегой теперь соревнуемся за «выживание» в компании потому что тот чья доля сервисов на конец месяца будет больше тот и останется, а тот у кого доля меньше уходит «по собственному желанию». По итогу на конец месяца доля у обоих была почти 4%, что от нас и требовал региональный директор но это оказалось не важно, моя доля сервисов оказалась на полторы десятые меньше чем у коллеги соответственно мне и пришлось писать заявление.
    Просто интересно для чего делать сокращение чтобы убирать действительно опытных сотрудников и набирать на их место торгашей которые не вывозят. При этом когда увольняют не смотря на все предыдущие заслуги и увольняют за один показатель несмотря что ты перевыполнил остальные в полтора раза. Вы сами зажимаете продавцов в такие рамки при которых они просто боятся подходить к дорогостоящим товарам, потому что если не дай бог клиент откажется купить сервисы то ты завалишь себе долю что чревато дальнейшим увольнением.
    А потом спустя полтора месяца звонят из компании и хотят услышать обратную связь от тебя( мол почему ты написал заявление). Только вся проблема в том что руководству компании вцелом по барабану и то что я сказал по телефону или написал тут ничего не поменяет, ведь даже если начнут выяснять у ДМ или регионального директора они прикроют себя и скажут что это всё неправда. Просто обидно ведь раньше я считал что компания действительно крутая но так было до момента пока были директора филиала ведь они знали в лицо каждого своего продавца и за один показатель в одном месяце не увольняли, а региональному всё равно ведь ты всего имя в списке. Но с таким подходом вы увольняя опытный персонал и набирая неопытных никогда не обгоните на рынке то же Comfy которое дорожит своими сотрудниками. Спасибо за внимание.

43. 29 февраля 2020

Добрый день! Люди добрые,пишу отзыв со слезами на глазах и глубокой внутренней обидой за любимую до недавнего времени компанию АЛЛО. Это не просто отзыв, это крик души. Когда-то контакт-центр был частью моей жизни,он напоминал красивый слаженный пчелиный улей,где все работали и трудились над единой целью-сделать каждый опыт клиента позитивным. Работа нравилась,работа приносила удовольствие и желание трудиться на благо компании. Но наступает крах,все рушится,компания не та, которая была буквально несколько месяцев назад,так как в нее принесла разруху и беспредел со своими нововведениями новый руководитель-Макайда Юлия.С ее приходом все изменилось и только в худшую сторону .Работать стало невозможно ,и просто пришлось уйти с этой компании. Ранее в кц существовала корпоративная жизнь,каждый праздник мы отмечали,были возможно какие-то мелкие викторины за которые сотрудники получали символические призы-сейчас же это все куда-то пропало,даже сладкое печенье пропало которое можно было найти всегда на кухне. Нам всем преподносят инфу как мы растем каждый день,как мы стали лучше продавать. Руководители линий,Юлия и Тим лиды не обманывайте себя и не будьте дешёвыми актерами,вашу фальш различает ваш зритель-ваша команда. Где возросли заказы? Количество рабочих часов постоянно урезают о чем каждый заметил когда просчитывал свою ЗП. Но наверное сейчас все силы брошены на бесконечное лайканье каждого поста в рабочей группе где все преподносится нам как то что действительно кц растет и улучшается. Но это совсем не так. Не так, потому что средняя зп за последние два месяца сильно упала,это ощутил каждый сотрудник. В компании больше не ценится правда. Руководители и Тим лидеры стараются по-максимуму угодить Юле говоря ей те слова которые она хочет слышать при этом обманывая ее зная о том что на самом деле все очень плохо и по сотрудникам это видно,что после прихода этого руководителя доход каждого стал на порядок меньше . Знаете, у меня просто шок, мне настолько обидно, я этой компании отдавался по полной, и что получил взамен??? Наплевательское отношение, призрение и никакого уважения и зп на уровне стажера. Давайте смотреть ещё на вещи только теперь без розовых очков которые стараться одеть на каждого Макайда Ю. Что мы получили с ее приходом кроме развала КЦ, приставку,которая так же набрала десятки лайков в рабочей группе?! Стоимость приставки 8000 тысяч в кц 140 человек,неужели почти 10 грн на каждого это та благодарность которую выражают за плодотворную и преданную работу? Не хочу вешать корону на прошлого руководителя КЦ (Замулу),но при ней мы не только шли на работу,но и шли в компанию где нас ценять как специалистов высокого уровня.Там где в праздники были подарки,конкурсы.Знаете,не так важен подарок,как внимание.Ну что можно говорить,когда Юлия уже 3 месяца руководит кц, и про день рождения коллег -все забыли.Да ранее были символические подарки ,поздравление линии и кц,сейчас ноль,ничего.Даже новый го отметили спустя два месяца и то руководитель не удосужилась побороться за выделенный бюджет и обойтись без вычетов с каждого сотрудника по 200 грн.Да,мы понимаем что операторов с КЦ не ценят, что для компании эти сотрудники ничего не значат,завтра можно столько же понабирать, обучить за три дня и посадить в линию.Но когда не ценят специалистов,тех,кто не один год работает в Алло ставя их в неприятные позы,придумывая все что угодно,только бы не задавали вопрос о том что происходит на работе,с работой и почему стало заказов меньше,доход уменьшился и что ожидать дальше от компании ,становится очень обидно и страшно,сравнивая что было ранее и что стало сейчас.Постоянно твердят про цифры,но смотря на цифры можно ужаснуться,лучшие на гл обрабатывают в час по 9-11 звонков(которые длятся по 2 минуты),что говорить про остальных 30-40 человек.За все направлениям нужно хвататься сейчас, спасать пока не поздно.КЦ загибается без толкового руководителя.Единственное изменение что были ощутимы с приходом Юлии,это распространение лжи,недоговоренности и лизоблюдство.Всем стало на всех абсолютно все равно,возможно ранее,Руководитель КЦ мотивировал руководителей линий обращать внимание на простых сотрудников,прислушиваться к их мнению,проводить дискуссии,а сейчас,что не вводиться даже не всегда не доходят до работников линий,даже не пытаются что-то объяснить,просто игнор и улыбка что все очень хорошо.Недавно всем была презентована идея Юлии что нужно снизить количество повторних обращений клиентов на гл, идея как обычно собрала десятки лайков в рабочем чате. Нам пустили пыль в глаза как это классно, что это просто улучшит сервис и тд. Но на самом деле все это не так. Настоящие мотивы данного нововведения Юлия скрыла от сотрудников. Но мы все прекрасно это с вами понимаем- цель сократить количество поступающих звонков тем самым уменьшить зарплату КАЖДОГО на входящей линии. Руководство компании АЛЛО обратите внимание на данную ситуацию . Юлия не должна занимать пост руководителя кц так как действительно вы просто в дальнейшем потеряете сильных сотрудников тем самым ухудшите сервис в обсуживании клиентов что для такой компании очень важно. Надеюсь данный крик души будет услышан и будут приняты действительно правильные меры.

44. 29 февраля 2020

Доброе утро всем, кто здесь читает отзывы. Работаю уже год в КЦ. И могу сказать,что с каждым месяцем все хуже и хуже. Руководство говорит,что оно только за нас, что мы одна команда, а в итоге это просто лицемерие. Зачем такое делать, тоже не понятно. Хоть бы не кривлялись. От сотрудников ТТ ( многих моих знакомых) наслышана,что всем посрезали СМ ( систему мотивации), и жестко причем. Когда же этот вопрос поднимался у нас ( так как мы тоже люди и переживали за себя) нам обещали,что у нас будут только улучшения. Так оно и было, на пару месяцев. Затем стали все больше и больше срезать, но также с этим вводят новые правила и большую часть работы сваливают на нас. Я думаю все знают про вражду между КЦ и ТТ. ( Я не говорю за те случае когда кто-то натупил из нас или с ТТ).Только сейчас я поняла,что это все результат ДКМ и выше стоящих. Так как товар может клиенту приезжать один и тот же, т.е поцарапанный, убитый и т.д.
    Я это все к чему, к тому,что разгребать в большей степени это нам. Да собственно мы с этим мирились, пока не стали срезать зп. Теперь и мы можем начать получать по 6к в месяц.

45. 10 февраля 2020

Жах, на скільки чудова була компанія, зараз просто жах. Дивлюсь, як за рік, компанія летить в Тар-тарари! Чому? Хіба ви думали, що звільнення професіоналів які працювали 10ками років і скорочення штату, вам дасть щось нове!? Це призвело до погіршення обслуговування, в магазинах брудно, в деяких взагалі до тебе не підходять і не вітаються! Одним словом, з кожним роком, все гірше і гірше!

46. 30 января 2020

@Пащенко, Давайте разберём по частям вами написанное:
    1 — «важны не ответы здесь, а принятые решения и действия внутри Компании. Я работаю не первый год и управленческие решения неоднократно принимались в отношении руководителей разного уровня.»
    Мы прекрасно это заметили и обратили внимание на то, как вы прекрасно работаете в отпуске. Управленческие решения принимались тогда, когда была перестройка структуры управления магазинами, согласно их категории. Но это не были управленческие решения, как реакция на систематические жалобы сотрудников розницы. К слову, управленческие решения компания принимает только по отношению к ДМ, и за всё моё время работы в компании я ни разу не видел, чтоб ДФ внедрял инструменты управления показателями и ни разу не видел, чтоб ДФ увольняли по причине несоответствия занимаемой должности. Апелляцию к аргументу «ты просто не видел» не принимаю, так как осведомлён и том, что происходит в офисе, и работал длительный срок в рознице.
    2 — «В крупных компаниях, анонимные жалобы очень редко рассматривают.». Во-первых вы не привели примеры таких компаний, что уже можно расценить как «продажу воздуха» нам. Во-вторых — если вы считаете АЛЛО крупной компанией, тогда почему уклоняетесь от уплаты налогов? Люди то помнят две книги КУРО, люди помнят, как нужно было прятать товар, продаваемый от ФОП, когда приезжают делегации из Китая. Поэтому, если мы будем опираться на аргументы, полученные эмпирическим путём, то следует вполне логичный вывод, что «АЛЛО», являясь крупным игроком на рынке, не честна ни по отношению к своим клиентам, ни к своим работникам, ни к партнёрам (сюда же можно добавить ситуации с азиатскими версиями смартфонов, в которых работал CDMA и которые продавались в рознице, ибо в глобалках его НЕТ.)
    3 — А теперь самое интересное. «Для служебного расследования необходимо больше информации». К чему сводится суть работы департамента безопасности «АЛЛО»:
    — угнать какой-либо транспорт из торгового зала, когда на магазине трафик
    — поругать персонал за открытые шкафы с товаром в подсобке
    — посмотреть грозным взглядом на стажёра, когда тот приходит к вам с документами
    и всё.
    Как человек, который работал в департаменте безопасности, давайте поясню вам некоторые нюансы, если вы «Я работаю не первый год и управленческие решения неоднократно принимались в отношении руководителей разного уровня.» их не осознаёте, то это уже константа показателей эффективности работников офиса.
    Основанием проведения служебного расследования является прецедент или инцидент. Если от сотрудника поступает обращение в отдел персонала, то обращение фиксируется и проводится служебное расследование соответствующим отделом : экономической, кадровой, внутренней, физической или IT безопасности. Таким образом, во время проведения служебного расследования, определяется тип ущерба и его размер, предпосылки возникновения данной ситуации, устанавливается развитие возникшей ситуации и в соответствии с полученной информацией департамент безопасности предлагает свои варианты управленческого решения.
    Для чего так много слов написано выше? Для того, чтоб подвести вас к мысли, что обращение персонала это только «кнопка старта» для служебного расследования. Вся ценная информация, необходимая для его проведения, получается внутри компании в виде материальных доказательств ( документы, фото, видео и т.д.). Но ведь этим необходимо заниматься, а ваша служба СБ этого делать категорически не хочет. Уровень СБ АЛЛО это ездить по магазинам и пугать продавцов, не более.

Жду от вас аргументированные ответы по каждому пункту

47. 21 января 2020

Абакумов ты задолбал выносить телефоны!!
    Я понимаю что ты с охраниками в нормальном ПЛЮСЕ, а нам потом за тебя плати!!!

48. 15 января 2020

Добрый вечер.
    А почему так тихо про склад?
    Чего все молчат?
    Всех всё устраивает?
    Хотя результата ноль ?
    Зав … Склада .. Можна назвать без выражений , как там всю роботу настроил , а разговаривать умеете вообще?
    Выходных нет. А зарплата минимум.!!!
    Все молчат.
    Посмотрите на результаты!!!!
    Всё хорошо !!!!!
    А ребята которые знали и умели роботать почти все уволились.
    Делайте выводы.

49. 13 января 2020

Компания Алло отвратительная, хамская, безграмотная, экономит на людях, к этим людям относиться как к быдлу даже если ты работаешь головой и связан с расчетами доходов и понимаешь сколько химичишь. *рать они хотели на всех.

50. 7 января 2020

Да всем, кто хоть немного проработал в компании ясно, что руководящий состав, по всей иерархии состоит из одних дегениратов, стукачей и очколизов, которых волнует только их задницы. На людей тут всем наплевать!!!. На всех руководящих должностях, люди которые вообще далеки от руководства, они не понимают, что нужно делать, как разговаривать с подчинёнными им людьми, на чем делать ключевые акценты во всех рабочих процессах. Обезьяна и та бы лучше справилась, не пи*дела бы хоть *уйни всякой.
    Тонет лодочка дальше, куда смотрят владельцы компании, не понятно?.
    Пока конкуренты усиливают свои составы лучшими сотрудниками из этой области, в Алло продолжают всех увольнять, да и ещё с такими умными рожами это делают, как будто понимают, что происходит!!! Недоумки тупорылые.

1. 22 октября 2012

@Яна
    Если ты готов обманывать покупателей, продавать им некачественный, отремонтированный товар по видом нового то ВПЕРЕД

2. 3 апреля 2012

Я давно мечтала работать в АЛЛО,была наслышана только хороших отзывов. Честно говоря почитав отзывы на этом сайте , очень удивилась. Могу сделать выводы, что если человеку не с чем сравнить, он и пишет вот такое вот. А те , кто знает чего хочет, -работает и зарабатывает!!! И именно в АЛЛО есть возможность зарабатывать!

Директор магазина 1
Специалист по продажам 1
Эксперт по продажам 2

Добавьте зарплату в компании АЛЛО

Добавить отзыв о работодателе АЛЛО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АЛЛО?