АМТ ТРЕЙД

АМТ ТРЕЙД

VN:F [1.9.22_1171]
3.2 из 5 (голосов: 27)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Оптовий продаж техніки — від електроінструменту до трактора

Отзывы о работе в АМТ ТРЕЙД, зарплаты

1 2
  1. 18 марта 2024

    Працював 3 місяці в цій гнилій конторі, хотілось би кучу матюків написати але не буду,…, просто раджу усім обходити стороною це посміховисько

  2. 3 ноября 2023

    Отличный комментарий как для начальника службы персонала, отсыл про создание рабочих мест ,налоги, помощь ЗСУ, но убедительней было бы если бы вы написали сколько по времени работаете в этой компании, сколько за последние к примеру 3 года сменилось начальников отдела персонала, и сколько уже у вас в подчинение сменилось менеджеров по персоналу! Куда собственник смотрит? Или для его компании это нормальное состояния?

  3. 3 ноября 2023

    Это правда! Руководитель на контакт не идет, можно долго прорываться в кабинет но получать в ответ фразу » я занят» можно ждать после работы когда выйдет из кабинета но дождетесь только » Спешу, давай завтра»

  4. 3 ноября 2023

    Достойный комментарий или Елена или Алексей! конечно в глаза Алексюку не кто не скажет, а вот бывшие сотрудники, понятно что всем хорош не будешь, правду напишут!

  5. 20 сентября 2023

    @Бывший сотрудник, Работаю в компании много лет, очень уважаю Олексюка и всех сотрудников! Весь этот Ваш бред противно читать, если вам что-то не нравится скажите ему в глаза, тем более что вы не уволились и сидите рядом! Позорище!

  6. 15 сентября 2023

    @Гость, олексюк как руководитель не компетентный , теран ,деспот , самодур , сам работать не умеет и другим не даёт . Хам грубит , претензии обвинения упрёки , все в его направлении трещит по швам. Отношение к людям как к рабам . Не рекомендую работу.

  1. 2 декабря 2020

    Плюсы :удобное расположение, своевременная зарплата, нет переработок
    Минусы:пофигистическое отношение к людям, удобства созданы только для офиса, у склада и мастерской один туалет на 30 человек, нет ни питьевой воды, ни каких либо минимальных условий. Людей набирают только в офис, работаем за троих а зарплату никто повышать и не собирается. Какая зарплата такой и стимул работать

  2. 19 марта 2020

    Подскажите, стоит брать технику SPARK, ,??

Добавьте зарплату в компании АМТ ТРЕЙД

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе АМТ ТРЕЙД



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АМТ ТРЕЙД?