Аптека твоєї родини

Аптека твоєї родини

Мережа аптек для усієї родини.

Отзывы о работе в Аптека твоєї родини, зарплаты

1. 31 января 2022

@ Бывший сотрудник , Это все на совести вашего ком.директора

2. 23 января 2022

Можливо хтось працював в мережі Здорова родина. Поділіться будь ласка колеги досвідом .

3. 27 декабря 2021

@ Бывший сотрудник , я уволилась в октябре,мне выплатили абсолютно все, хотя, я думала ,что за август заплатят, а за сентябрь нет. Выплатили все, что были должны.

4. 27 декабря 2021

Устраивалась на работу в бажайку. А уволилась уже из атр в сентябре. Мало того, что в атр з/п задерживали. Так еще и по ч.з/п кинули. За сентябрь не выплатили ни копейки уже декабрь. Концов не найдёшь, крайних тоже. Надеюсь они кому-то пригодились. Поэтому , кто уволился из сети атр на ч.з/п даже не расчитывайте. По оф.части вопросов нет, рассчитали полностью и на этом спасибо.

5. 24 декабря 2021

CFO :
    ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ МАТЕМАТИКА АТР-БЗ
    Условная выручка одной аптеки в месяц 1 200 000 грн. Работает 3 первостольника
    рентабельность 20% ФОТ на 3 первостольника, заведующую и уборщицу 50 000 грн
    маржинальная прибыль 240 000 грн в месяц
    прибыль до налогообложения 190 000 грн,
    прибыль приносимая одним первостольником и заведующей 47 500 с человека в месяц
    Сейчас после операции перевода сотрудников из БЗ в АТР и обратно в БЖ с каждого сотрудника сняли 2000 грн, типа снова испытательный срок….. с 4 человек «Экономят» 8000 грн в месяц. Увольнение одного из сотрудником уменьшает прибыль на 47 500 грн.
    ВОПРОС ЗНАТОКАМ: ГДЕ ЭКОНОМИЯ?

Плохая арифметика)Валовые наложения посмотрите) Вы даже на з/п не зарабатываете с выторгом на какой указываете с таким штатом))

6. 24 декабря 2021

Вопрос по последнему отзыву….У вас 150 чеков за день было?

7. 24 декабря 2021

ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ МАТЕМАТИКА АТР-БЗ
    Условная выручка одной аптеки в месяц 1 200 000 грн. Работает 3 первостольника
    рентабельность 20% ФОТ на 3 первостольника, заведующую и уборщицу 50 000 грн
    маржинальная прибыль 240 000 грн в месяц
    прибыль до налогообложения 190 000 грн,
    прибыль приносимая одним первостольником и заведующей 47 500 с человека в месяц
    ВОПРОС ЗНАТОКАМ: ГДЕ ЭКОНОМИЯ?

1. 25 июля 2021

После того, как АТР отсоединилась от БЗ начались проблемы :з/п задерживают не только ту, что на карточку , но и наличную , товара не дают в тех количествах что нужно, загружают ненужным товаром или маркетингом ,отношение директоров ужасное ,своих сотрудников не считают за людей.нету желания работать с такими людьми и отношениям.

2. 30 июня 2021

Ну если Вам так плохо в этой сети, почему не увольняетесь? Зачем писать Враньё, ведь зп платят всем, с задержкой но ПЛАТЯТ. Товар каждая аптека может заказывать под себя и в нужном количестве, зависит как поработает зав. или замена. А то что у Вас ребёнок, так это не показатель, дети у всех есть, и давить на жалость ни к чему. Увольняйтесь с такой «херовой» сети и идите в «лучшую»,где Вам будут штрафовать и «***».В моём окружении практически все,кто работал в разных сетях,включая бз,пришли работать в сеть АТР ,наверное не просто так.

Зав. аптекой 1

Добавьте зарплату в компании Аптека твоєї родини

Добавить отзыв о работодателе Аптека твоєї родини

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптека твоєї родини?