АТЛ

АТЛ

АТЛ — полный спектр автомобильного обслуживания — объединение под одной крышей специализированного магазина и автосервисной станции.

Отзывы о работе в АТЛ, зарплаты

1. 15 января 2015

Олег а почому це замітно що вона тупа? Бо я її знаю з кращої сторони.

2. 6 января 2015

ТЛ Авто Львів , обережено!!!!!! Керівник Синькевич І .В тупа жінка яка нівчому нерозуміється !!!! Хвастається тільки тим що в неї в Києві все помазано!!!! Тупіших людей вжитті не зустрічав !!!

3. 26 июля 2014

@оксана, ВСЕ НАПИСАНО НИЖЕ. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.

4. 25 июля 2014

Ребята подскажите мужа берут на работу управляющим СТО после прочитанных отзывах я в раздумьях а стоит ли туда идти. Прошу ответить серьезно.

5. 11 апреля 2014

Здравствуйте.
    Ребята, подскажите, а как там обстоят дела с работой кассира? Какой график? Какую з/п обещают? Иду на собеседование, но после прочитанного всё желание начало пропадать.

6. 9 апреля 2014

@Игорь, в этой конторе трудолюбие и честность последняя черта на которую обращают внимание. сколько не работай все равно хер заплатят и кинут!!!

Игорь :
    все хорошо фирма отличная и качестваная

сомнительное качество со знаком «минус»

7. 9 апреля 2014

@Гость, ты припух немного ъхочешь работать трудись. сходу лимон не заработаешь

8. 9 апреля 2014

все хорошо фирма отличная и качестваная

9. 22 марта 2014

АТЛ-это *овно, плывущее по течению.
    Руководят им люди ,тупо ворующие бабло, разными хитрыми схемами, а то и просто напрямую, продавая отработку масла и железо. Но тут есть оправдание, на часть денег покупают сервису рукавицы и по мелочи разне ,типа изоленты.Потому что Киевское руководство…
    Директорам киевским пофиг абсолютно, одно региональное СТО уже 2 недели просит оборудование, вместо нерабочего, и всем в Киеве по*ер.
    Какая может быть прибыль, ответьте себе ?
    Вместо людей, которые хотят заработать вам, и себе, конечно, назначаются непонятные люди, исходя из кумовства. И они-же у вас и воруют !
    Пока такое будет продолжаться-сеть СТО АТЛ будет в *опе. Роман, подумайте, кто руководит Вашим предприятием ? Выплатите деньги водителям ,и почим людям. Если этого не сделать-предприятие прото умрёт.
    Неужели это не понятно ? Хватит царствовать, уберите своих бояр, займитесь делом. А там , глядишь, и деньги потянутся.
    Далее…
    Хотите людей в Гвардию отправить, чтоб не платить им зарплату «в конверте» ?
    6 месяцев по 1200 грн ?
    Вы не охренели ?
    Сами-то сколько имеете ? А ведь люди процентов 40 Вам зарабатывают.
    Подумайте над этим. ПР в лице Янека-младшего ведь над Вами уже нет….

10. 10 января 2014

До пи%ды Ваше «обращение» в нашей стране! Занесут конверт кому надо и всё спустят на тормозах в очередной раз. Судя по отзывам коллег не Вы первые, и не Вы последние. Забейте и меняйте работу. Лично мне надоел этот лохотрон за девять месяцев. Начальство хамы редкие и МЫ для них ничто. Лгут при каждом вздохе. Весь негатив о компании что написан ниже правда чистой воды. Обидно что не заглянул сюда раньше перед тем как устроиться.

11. 7 января 2014

По поводу не выплаты ЗП в конвертах после увольнение с АТЛ. Написали коллективное обращение в прокуратуру. О результате отпишусь.

12. 31 декабря 2013

Ребята Балыкин вместе с Беспечным уже год и два месяца водителям фур не платят зарплату.Даже говорить не хотят об этом.Гоыорят:»Не нравится можете уходиь.И тогда не получишь ни минималки ни у конверте».Что хотят то и делают!

13. 30 декабря 2013

Детский лепет …

14. 19 декабря 2013

… ….. .. …… …………… ……….. ………. ….. … . ……..
    …………………….
    .***. Не будет з.п . Будем брать сами.

15. 13 ноября 2013

@САТАНА

пи?дишь как дышишь! сколько людей увольнялось никому долги по зарплате сразу не отдавали! и мало кому удавалось забрать все деньги. обычно кидают не хило. Это своеобразная не погашаемая кредитная линия, которую руководство берет у персонала без его согласия.

Гость : Работая сотрудником, в АТЛ компании ждет провал, благодаря йе-му руководству которое думает о себе но зато всем работникам ниже себя обещает что все будет в шоколаде. Задержки доходят 2-3 месяца потому специалисты долго работать не будут и не собираются!

*овно не тонет. никаких «провалов». компания в «коме» плывет по течению.

Григориан : Перед тем, как обсуждать людей, которые, как некоторые тут говорят, занимаются «чёрным» пиаром, рекомендую посмотреть какие голоса у «отрицательных» персонажей. Господа, я сам проработал очень долгое время в этой организации. Скажу честно – задержки по зарплате были всегда, но последний год – это просто полный чебрец! Поэтому в этом году текучка максимальная. Ушло очень много замечательных специалистов и людей, а остановить их никто не пытался. Всё, что здесь написано негативное о компании – чистая правда. Реально наболело. Особенно понравилось про злосчастное АТЛ-Трофи. Прекрасно знаком с отношением, как в офисе, так и в магазинах. Не верьте положительным отзывам – это пытаются огрызаться «балыкинско-арсеновские *ополизы». Что это за формулировка: «не нравится – уходи» ?! А не лучше было бы пойти на какие-то компромисы с сотрудниками? Ведь люди отдают вам свои силы годами! О каких соцпакетах они говорят?! Это не про «АТЛ». Много можно рассуждать, но положительных слов найти не могу, а негатива и в жизни хватает. Всем – удачного трудоустройства, но только не в «АТЛ»!

чел написал коротко, ясно и по сути.

Гость : Люди это ужас!!!! Работаю третий месяц зарплаты нет. Выяснить что-либо по данному вопросу в центральном офисе невозможно! Все тупо на «морозе». Постоянно отговорки. Будут… в конце недели… в понедельник… вечером. Начинаешь напрягать директора, ответ – «Я знаю не больше тебя». Ты же директор млять!!!!! Выясните пожалуйста – мороз. А нахрена выяснять? Он и старший продавец с дисконтными карточками мутит не хило!!! Продал человеку комплект резины за пять штук гривен, напечатал товарный чек… клиент ушел – пробил по кассе с десяти процентной скидкой… АКБ продал за девять сотен – пятнадцать процентов скинул себе на карман… И тупо сидят с умными лицами типа ничего не происходит. Левый товар постоянно в магазине. Что за политика в этой ораганизации? Куда я попал?!?!?! Такое впечатление сложилось что сдесь крепостное право. Есть паны-феодалы в офисе, бацЪка отаман с кнутом в магазине и 95 процентов крестьян крепостных, которые отбывают барщину и другие повинности. Если бы жена не работала «зубы на полку» (((( Зае..ло – ищу другую работу.

кстати как-то считал что в нормальный день можно «намутить» не напрягаясь на одних скидках до двух тысяч гривен. есть персонажи с офиса которые в доле и тупо с каждого магазина пару раз в месяц собирают дань прикрывая задницы директоров на местах. поэтому все всех устраивает. система годами отлажена и работает на ура!

16. 10 ноября 2013

САТАНА : Прочитал и не удержался тоже оставить отзыв!
    Работал в ЦО три года, пришел зеленым и не опытным ЗП была небольшая с задержкой итп.
    Но получив МНОГО опыта понял что ЗП повышать не собираются, а уровень моего проффесианолизма вырос, было принято решения сменить работодателя. Написал заявление об уходе, отработал 14 дней, забрал трудовую без проблем, Г.Б. отдала ЗП за три месяца СРАЗУ!!!!! и это правда 100% (кто как работает так и ест)
    Колесниченку лутьше работать в СБ у него нюх хороший, а как руководитель он не компетентен, много красочных слов без подтверждения. Арсен вполне нормальный мужик, не обидел ни разу.
    За механиков обидно они есть рабы!!!! Но «Парни» не падайте духом многих механиков знаю, которых после»АТЛ» забрали на хорошие СТО.
    Лимонов в АТЛ не заработаешь, но уровень свой повысить можно!!!
    АТЛ это не работа, а практическая школа.
    Делайте выводы! Деньги зарабатывать идите на другие частные СТО, а кто хочет много денег зарабатывать идите на АТЛ принимаете опыт и потом «границы» всех элитных сто для вас будут открыты.

Фраза (Колесниченку лутьше работать в СБ у него нюх хороший) убила наповал! У этого мудня нос трижды поломан. Он с сто совладать не может какая нах СБ!? Максимум чего достоин это сидеть в будке на вьезде в центральный офис. ))))

17. 31 октября 2013

Прочитал и не удержался тоже оставить отзыв!
    Лимонов в АТЛ не заработаешь, но уровень свой повысить можно!!!
    АТЛ это не работа, а практическая школа.

18. 28 октября 2013

Уволился и не заплатили,возьми тележку из супермаркета,зайди с ней в магазин атл и бери с полок товар вместо зарплаты

19. 26 октября 2013

На твой взляд? Иди подлечись. Людям нужны деньги за свой труд не больше!

20. 26 октября 2013

На мой взгляд прекрасная компания,она учит выживать и приспосабливатся в нашей еще не сдохшей Украине,ниже очень хорошо рассписанно как нужно в этой компании работать,вернее мутить себе на булочку с маслом,такие правила либо их принимаешь,либо уходишь,научитесь извлекать пользу из системы,пусть система работает на вас

21. 26 октября 2013

Гость : Здравствуйте, ВСЕ кто пишет или просто читает этот форум. Решил написать, потому что мне как сотруднику этой компании, действительно не понятно читать слова – “мне очень жаль тех, кто работает в АТЛ”, “кому некуда уйти”, “кому не платят зарплату три месяца”, “работников СТО, чей труд не оценивается достойно”, “у кого руководители которые ничего не могут решить”, и т.д. Ребята работаю в этой компании не первый год, скажу вам честно, АТЛ не развивается, он просто держится на плаву, периодически тонет, но воду кто-то откачивает. И держится на плаву вместе с ним каждый, кто работает в офисе в магазине или СТО. Не понимаю, зачем вы садитесь в этот корабль со спущенными парусами, если он, по-вашему, не плывет, и вы не умеете плавать. Или если уже приплыли на нем туда, где он остановился и дрейфует с оторванными якорями, а для вас это большая глубина и далеко от дома. В АТЛ всегда есть спасательные шлюпки А4, отплывайте, садитесь на другой корабль, или вы боитесь открытого моря, и не знаете, будет ли корабль лучше этого. Плывите и узнаете. Ну а если вы уже совсем отчаянные ничего не боитесь, и плаваете в открытом море рядом с кораблем, не забывайте о том, что есть акулы и «побольше» вас, плавайте тихо, а то сожрут. Я не фанат этой компании, и не один из ее руководителей, и уж тем более не становлюсь на сторону ее защиты. Я обычный продавец в одном из магазинов этой сети. Просто хочу сказать свое виденье. Знаю, что каждый из читающих может привести мне много примеров несправедливости, не понимания, и не честности этой компании, по отношению к нему. Но скажу вам так. У каждой компании есть свои внутренние правила, и подводные течения, к которым вы можете приспособиться и работать в ней, или не приспособиться и уйти. Не понимаю, почему люди, которые только пришли сразу надеются получать вовремя большую зарплату. Какой вклад конкретно они сделали для магазина, офиса или СТО. Наверно, перед тем как устроились в эту компанию, слышали о задержке зарплаты, и её уровне. Ждали чуда, а оно не свершилось. Как минимум половину года, продавцы, директора или мастера тратят время, и часть своей зарплаты на ваше обучение. Чтобы вы могли достойно работать. Поверьте это не помощь, а дополнительная неоплачиваемая работа. Вернитесь в реальность. Чудес, к сожалению не бывает. Каждый чтобы что-то получить, должен что-то отдать, что-то перетерпеть или переждать. Только от вас будет зависеть насколько много всего, вы сможете узнать, и как всеми этими знаниями правильно пользоваться. Извините если своими действиями или поступками, вы раздражаете весь коллектив, или его часть, или просто человека, который может решить ваше дальнейшее пребывание в этой компании, то и отношение этих людей к вам будет тоже не очень достойным, в какой-то момент вы просто сломаетесь, уйдете и начнете продолжать этот форум гадостями. Я ни в коем случае, не хочу обидеть людей, которые ушли недовольными из этой компании по разным причинам. Просто если вы поняли, что не можете работать в АТЛ, то какой смысл писать что все такие плохие. Просто вы не можете работать в этой компании. В “АТЛ” есть и хорошие люди, поверьте, которые действительно профессионалы в своем деле. Они всегда подскажут и помогут, знают свою профессию, и работу в этой компании на высочайшем уровне, не смотря на все ее трудности, и поверьте, к ним хочется прийти за советом. Половина написанного на форуме, личные оскорбления к конкретному человеку, или нескольким сразу. Я их не защищаю, они просто такие, какие есть. Все люди разные, кто-то может работать с этим человеком, а кто-то нет. В силу своей воли или характера каждый воспринимает друг друга по-разному. Не обязательно быть рабом и выполнять все, что тебе скажут, а просто быть достойным, чтобы к тебе проявляли уважение. А для того чтобы быть достойным нужно сперва научиться, и набраться опыта работы в этой, или любой другой компании. Ведь все, и сразу никогда не будет. Научитесь в первую очередь контролировать свои эмоции, не принимайте решений сгоряча, не судите тех, о ком не знаете даже половины, тогда вы сможете работать в любой компании, и не будете чувствовать себя в чем-то обиженными, обманутыми или обделенными. По поводу заработной платы, «согласен» с вами, иногда наступают моменты депрессии. Но на самом деле не так уж все плохо – средне. Сотрудник, который влился в жизнь компании на любом уровне, и рабочем месте, знающий приток денег, голодным себя никогда не оставит. Понимаю, что многие после некоторого времени работы, без опыта, из за своей индивидуальности, или характера, в напряженных отношениях с руководством, да еще и с задержкой зарплаты не выдерживают и уходят. Но если вы не научитесь себя контролировать, то на любой работе вам будет не просто, и всегда будет что-то, или кто-то мешать. Никто на подушке не будет подносить вас к столу с зарплатой, если вы не стремитесь, чему-то научится и достичь чего-то большего для самого себя. А научитесь думать и крутиться, неважно в какой фирме, в какой должности, и в какой профессии – могут и стол принести к вашей подушке. Знаю, что возможно многие сейчас начнут высказывать свое несогласие с моей точкой зрения, и приводить жизненные примеры, называть имена руководителей этой компании которые по тем, или иным причинам, по вашему мнению, не достойны, руководить ней. Или возможно начнут осуждать меня со словами “ну и терпи”, и т.д. и т.п. А может, это просто еще один повод, рассказать о «наболевшем» тем, кому до сих пор болит за непонимание, и потраченное время в АТЛ. Поверьте, я не терплю, а просто работаю здесь. Иногда меня все устраивает, а иногда нет. Но я не пишу на форумах, все плохое, что смог узнать об этой компании за эти годы, а говорю это тем, кто адекватен, и может повлиять на то, что мне не нравиться. Я не имею, в виду высших руководителей они мыслят “по-другому”. У них свои проблемы, им не до нас. И никогда прислушиваться они к нам не будут. Даже прочитав все это, все равно ничего менять не будут, до тех пор, пока их это устраивает. Так в любой компании, просто руководители разные, и у каждого из этих руководителей своя точка зрения на происходящее, поэтому и ситуации в компаниях разные. В каждой организации надо научиться работать так, чтобы вас это устраивало. Если у вас совсем никак не получается, тогда найдите в себе силы просто молча уйти, будьте выше. Мне очень грустно за тех, у кого по своим причинам, не получилось работать в этой компании. И теперь пропуская буквы в словах, они стараются рассказать своим бывшим руководителям то, что они итак знают. Вряд ли они после ваших слов, одумаются и будут стараться измениться. На самом деле все это неважно. Важно лишь то, чтобы вы сделали правильные выводы для себя, внутри в душе, для своего будущего, и дальнейшего жизненного пути, а не для участников форума, поддерживая их резкие высказывания. И в дальнейшем, возможно у других работодателей, ситуация всегда устраивала именно вас, и вы научились принимать участие в её изменении. Всем кто по какой-то причине дочитал мое мнение до конца, извините за количество текста, меньше не получилось, и спасибо за уставшие, но дочитавшие глаза.

Людям нужна зарплата вовремя, что непонятно..???? Были случаи когда ребята ночевали на СТО , потому,что им нечем было за жилье заплатить и начальству было пофиг . Одень робу и пойди поработай за обещания . Ты , что дури курнул философской или ТРИДЦАТЬ СЕРЕБРЕННИКОВ ПООБЕЩАЛИ Иуда ?????

22. 26 октября 2013

Ты наркоман? Ты вообще читал, что написал..?

23. 25 октября 2013

вот еще одного бедолагу довели!

24. 23 октября 2013

ЭТОЙ ФИРМЫ НЕ ДОЛЖНО СУЩЕСТВОВАТЬ , Я КАК ЧЕЛОВЕК ВЕРУЮЩИЙ И РАБОТАВШИЙ НА «АТЛе» НАКЛАДЫВАЮ ПРОКЛЯТЬЕ (ИМЕЮ ПРАВО) НА ФИРМУ АТЛ, НА СИСТЕМУ ФИРМЫ ( НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НА ЛЮДЕЙ) ЗА ОБМАН , ПОПРОСТУ КИДАЛОВО СВОИХ РАБОТНИКОВ… И МОЛЮ БОГА , ЧТОБ КОМПАНИЯ «АТЛ» И ВСЕ ЕЕ «ДОЧКИ » И ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ, ГОСПОДЬ ПРОСТО СМЕЛ С ЛИЦА ЗЕМЛИ.., А ВСЕХ УЧАСТВУЮЩИХ В ОБМАНЕ НАКАЗАЛ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ И СПРАВЕДЛИВОСТИ…
    Не обижай ближнего твоего и не грабительствуй. Плата наемнику не должна оставаться у тебя до утра.
    (Лев.19:13)
    Вот, плата, удержанная вами у работников, пожавших поля ваши, вопиет, и вопли жнецов дошли до слуха Господа .
    (Иак.5:4)

25. 22 октября 2013

Бегите от туда пока не поздно!

26. 21 октября 2013

Шпунтик ) : Народ кто вхожий в бухгалтерию? Когда зарплата будет? Что слышно?

@Григориан
    а когда это бухгалтерия в руках деньги держала???))))))))))))))))

27. 18 октября 2013

отзовитесь пацаны,кто работал в Николаеве

28. 18 октября 2013

а еще такое,-войдите в положение фирмы!

29. 18 октября 2013

фирма-*ерня,работал,знаю

30. 17 октября 2013

Хто хоче іти працювати в АТЛ, ні при яких разклатуда не ідіть працювати ТУДА, затримка по зарплаті 2-3 місяця, ні отпускних ні лікарняних ніхто не виплацує, а єслі виплачує то ваші гроші забирають директора ТЛ АВТО.

31. 17 октября 2013

АТЛ то *ідарастична компанія де працюють *ідараси АРСЕНИ і Колісніченки, які в глаза кажуть всьо добре на щот зарплати Вас ніхто не кине «НАМ ВАШРГО НЕНАДО» слова *андона Арсена, а на самом деле найо*ують всіх хто звільняєтьс! в нашому регіоні звільнилось 8 людей всіх кинули через *уй, пус кай собі на лікарство оставлять, їм якраз потрібно буде

32. 11 октября 2013

Гость : Здравствуйте, ВСЕ кто пишет или просто читает этот форум. Решил написать, потому что мне как сотруднику этой компании, действительно не понятно читать слова – “мне очень жаль тех, кто работает в АТЛ”, “кому некуда уйти”, “кому не платят зарплату три месяца”, “работников СТО, чей труд не оценивается достойно”, “у кого руководители которые ничего не могут решить”, и т.д. Ребята работаю в этой компании не первый год [……………] тогда найдите в себе силы просто молча уйти, будьте выше. Мне очень грустно за тех, у кого по своим причинам, не получилось работать в этой компании. И теперь пропуская буквы в словах, они стараются рассказать своим бывшим руководителям то, что они итак знают. Вряд ли они после ваших слов, одумаются и будут стараться измениться. На самом деле все это неважно. Важно лишь то, чтобы вы сделали правильные выводы для себя, внутри в душе, для своего будущего, и дальнейшего жизненного пути, а не для участников форума, поддерживая их резкие высказывания. И в дальнейшем, возможно у других работодателей, ситуация всегда устраивала именно вас, и вы научились принимать участие в её изменении. Всем кто по какой-то причине дочитал мое мнение до конца, извините за количество текста, меньше не получилось, и спасибо за уставшие, но дочитавшие глаза.

Очередная ода! Сразу перед глазами «Летучий Голландец» и Рома на мачте смотрит вдаль… в светлое будущее…
    «МногА букфф»… не более… вода в ступе… я примеров за время работы насмотрелся столько, что хватит не на один триллер ) И грязью бросаться совсем не хочется, НО называйте вещи своими именами!!! ЕСТЬ У МЕНЯ ПАРУ ЗАМЕЧАНИЙ ПО ТЕКСТУ, БЫЛИ МОМЕНТЫ КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ РЕЗАЛИ МНЕ ГЛАЗА ( УСТАВШИЕ НО ДОЧИТАВШИЕ) )))))
    Первое что заметил — Вы не являетесь продавцом, и сумели приспособится в этой компании! Если Вам нравиться работать искренне желаю быть сотрудником в АТЛ до пенсии! Quae sunt caesaris caesari!
    Второе — цитата «…у каждой компании есть свои внутренние правила, и подводные течения, к которым вы можете приспособиться и работать в ней, или не приспособиться и уйти. Не понимаю, почему люди, которые только пришли сразу надеются получать вовремя большую зарплату. Какой вклад конкретно они сделали для магазина, офиса или СТО. Наверно, перед тем как устроились в эту компанию, слышали о задержке зарплаты, и её уровне. Ждали чуда, а оно не свершилось. Как минимум половину года, продавцы, директора или мастера тратят время, и часть своей зарплаты на ваше обучение…» Ахренеть просто!!! Перл выдал!!! Разжую для Вас понятие РАБОТА! Я пришел на собеседование на Симиренко 36 и мне назвали минимальную сумму которую я буду ЗАРАБАТЫВАТЬ добросовестно выполняя возложенные на меня обязанности, согласно должностной инструкции И МОЙ ТРУД БУДЕТ ВОВРЕМЯ ОПЛАЧЕН,… а не просто ПОЛУЧАТЬ. Получают пиз»дюлей и письма. Это и есть мой ВКЛАД с 9.00 до 20.00. И чудес никто не ждал… ждал выполнения договоренностей между работодателем и работником. Благодаря Вам я наконец то получил гениальный ответ на вопрос «Почему мне выплатили зарплату за апрель в сентябре?» …просто компания ее тратила на мое !!!ОБУЧЕНИЕ!!! азам работы и оплату труда директора и мастеров (продавцов в расчет не берем, они тоже со мной) Не выполнение данных руководством обещаний это и есть главное правило и течение в АТЛ.
    Третье — цитата «У них свои проблемы, им не до нас. И никогда прислушиваться они к нам не будут. Даже прочитав все это, все равно ничего менять не будут, до тех пор, пока их это устраивает.» Это даже не обсуждается. Факт! И люди выражают здесь свое мнение абсолютно не для них. А для соискателей которые обратили внимание на АТЛ как потенциального работодателя. Чтобы не было так как сказал директор магазина в котором я работал ,, Лох не мамонт, лох не вымрет — ты уволился а на твое место троих колхозников найдем». И форум никто не наполняет гадостями только сухие факты с которыми Вы согласны. У форума тематика такая «Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях» в сааааамом верху прочитай.
    Четвертое — цитата » на самом деле не так уж все плохо – средне. Сотрудник, который влился в жизнь компании на любом уровне, и рабочем месте, знающий приток денег, голодным себя никогда не оставит «. Воровство это бич АТЛ. Восемьдесят пять процентов работников это совковый менталитет. Тянут все. Столько форм и методов воровства не встречал нигде. Служба безопасности работает для галочки. Если Вам нравиться такая работа… пожалуйста. Я не «захотел вливаться» поэтому и ушел!!! Воровать на скидках, пускать машины мимо кассы и торговать из под прилавка левыми запчастями не мое. Как написал выше — «кесарю кесарево».
    Пятое — я ушел из АТЛ по собственному желанию и работаю по сути рядовым в компании где платят зарплату, больничные, отпуска, можно свободно позвонить генеральному директору и твое мнение будет услышано… есть увереность в завтрашнем дне… есть желание выкладываться на двести процентов на работе… Я ушел из АТЛ и мне так и не выплатили зарплату за последние полтора месяца… И забирать кланяясь обивая пороги и слушая очередные отмазки я не хочу. Я сделал выводы! Я намного выше этой гнусной конторки! Сколько людей — столько мнений, но так размазывать факты и сглаживать все острые углы может только прикормленый Балыкинский вьюн, коим Вы и являетесь!!!

33. 10 октября 2013

Здравствуйте, ВСЕ кто пишет или просто читает этот форум. Решил написать, потому что мне как сотруднику этой компании, действительно не понятно читать слова – “мне очень жаль тех, кто работает в АТЛ”, “кому некуда уйти”, “кому не платят зарплату три месяца”, “работников СТО, чей труд не оценивается достойно”, “у кого руководители которые ничего не могут решить”, и т.д. Ребята работаю в этой компании не первый год, скажу вам честно, АТЛ не развивается, он просто держится на плаву, периодически тонет, но воду кто-то откачивает. И держится на плаву вместе с ним каждый, кто работает в офисе в магазине или СТО. Не понимаю, зачем вы садитесь в этот корабль со спущенными парусами, если он, по-вашему, не плывет, и вы не умеете плавать. Или если уже приплыли на нем туда, где он остановился и дрейфует с оторванными якорями, а для вас это большая глубина и далеко от дома. В АТЛ всегда есть спасательные шлюпки А4, отплывайте, садитесь на другой корабль, или вы боитесь открытого моря, и не знаете, будет ли корабль лучше этого. Плывите и узнаете. Ну а если вы уже совсем отчаянные ничего не боитесь, и плаваете в открытом море рядом с кораблем, не забывайте о том, что есть акулы и «побольше» вас, плавайте тихо, а то сожрут. Я не фанат этой компании, и не один из ее руководителей, и уж тем более не становлюсь на сторону ее защиты. Я обычный продавец в одном из магазинов этой сети. Просто хочу сказать свое виденье. Знаю, что каждый из читающих может привести мне много примеров несправедливости, не понимания, и не честности этой компании, по отношению к нему. Но скажу вам так. У каждой компании есть свои внутренние правила, и подводные течения, к которым вы можете приспособиться и работать в ней, или не приспособиться и уйти. Не понимаю, почему люди, которые только пришли сразу надеются получать вовремя большую зарплату. Какой вклад конкретно они сделали для магазина, офиса или СТО. Наверно, перед тем как устроились в эту компанию, слышали о задержке зарплаты, и её уровне. Ждали чуда, а оно не свершилось. Как минимум половину года, продавцы, директора или мастера тратят время, и часть своей зарплаты на ваше обучение. Чтобы вы могли достойно работать. Поверьте это не помощь, а дополнительная неоплачиваемая работа. Вернитесь в реальность. Чудес, к сожалению не бывает. Каждый чтобы что-то получить, должен что-то отдать, что-то перетерпеть или переждать. Только от вас будет зависеть насколько много всего, вы сможете узнать, и как всеми этими знаниями правильно пользоваться. Извините если своими действиями или поступками, вы раздражаете весь коллектив, или его часть, или просто человека, который может решить ваше дальнейшее пребывание в этой компании, то и отношение этих людей к вам будет тоже не очень достойным, в какой-то момент вы просто сломаетесь, уйдете и начнете продолжать этот форум гадостями. Я ни в коем случае, не хочу обидеть людей, которые ушли недовольными из этой компании по разным причинам. Просто если вы поняли, что не можете работать в АТЛ, то какой смысл писать что все такие плохие. Просто вы не можете работать в этой компании. В “АТЛ” есть и хорошие люди, поверьте, которые действительно профессионалы в своем деле. Они всегда подскажут и помогут, знают свою профессию, и работу в этой компании на высочайшем уровне, не смотря на все ее трудности, и поверьте, к ним хочется прийти за советом. Половина написанного на форуме, личные оскорбления к конкретному человеку, или нескольким сразу. Я их не защищаю, они просто такие, какие есть. Все люди разные, кто-то может работать с этим человеком, а кто-то нет. В силу своей воли или характера каждый воспринимает друг друга по-разному. Не обязательно быть рабом и выполнять все, что тебе скажут, а просто быть достойным, чтобы к тебе проявляли уважение. А для того чтобы быть достойным нужно сперва научиться, и набраться опыта работы в этой, или любой другой компании. Ведь все, и сразу никогда не будет. Научитесь в первую очередь контролировать свои эмоции, не принимайте решений сгоряча, не судите тех, о ком не знаете даже половины, тогда вы сможете работать в любой компании, и не будете чувствовать себя в чем-то обиженными, обманутыми или обделенными. По поводу заработной платы, «согласен» с вами, иногда наступают моменты депрессии. Но на самом деле не так уж все плохо — средне. Сотрудник, который влился в жизнь компании на любом уровне, и рабочем месте, знающий приток денег, голодным себя никогда не оставит. Понимаю, что многие после некоторого времени работы, без опыта, из за своей индивидуальности, или характера, в напряженных отношениях с руководством, да еще и с задержкой зарплаты не выдерживают и уходят. Но если вы не научитесь себя контролировать, то на любой работе вам будет не просто, и всегда будет что-то, или кто-то мешать. Никто на подушке не будет подносить вас к столу с зарплатой, если вы не стремитесь, чему-то научится и достичь чего-то большего для самого себя. А научитесь думать и крутиться, неважно в какой фирме, в какой должности, и в какой профессии — могут и стол принести к вашей подушке. Знаю, что возможно многие сейчас начнут высказывать свое несогласие с моей точкой зрения, и приводить жизненные примеры, называть имена руководителей этой компании которые по тем, или иным причинам, по вашему мнению, не достойны, руководить ней. Или возможно начнут осуждать меня со словами “ну и терпи”, и т.д. и т.п. А может, это просто еще один повод, рассказать о «наболевшем» тем, кому до сих пор болит за непонимание, и потраченное время в АТЛ. Поверьте, я не терплю, а просто работаю здесь. Иногда меня все устраивает, а иногда нет. Но я не пишу на форумах, все плохое, что смог узнать об этой компании за эти годы, а говорю это тем, кто адекватен, и может повлиять на то, что мне не нравиться. Я не имею, в виду высших руководителей они мыслят “по-другому”. У них свои проблемы, им не до нас. И никогда прислушиваться они к нам не будут. Даже прочитав все это, все равно ничего менять не будут, до тех пор, пока их это устраивает. Так в любой компании, просто руководители разные, и у каждого из этих руководителей своя точка зрения на происходящее, поэтому и ситуации в компаниях разные. В каждой организации надо научиться работать так, чтобы вас это устраивало. Если у вас совсем никак не получается, тогда найдите в себе силы просто молча уйти, будьте выше. Мне очень грустно за тех, у кого по своим причинам, не получилось работать в этой компании. И теперь пропуская буквы в словах, они стараются рассказать своим бывшим руководителям то, что они итак знают. Вряд ли они после ваших слов, одумаются и будут стараться измениться. На самом деле все это неважно. Важно лишь то, чтобы вы сделали правильные выводы для себя, внутри в душе, для своего будущего, и дальнейшего жизненного пути, а не для участников форума, поддерживая их резкие высказывания. И в дальнейшем, возможно у других работодателей, ситуация всегда устраивала именно вас, и вы научились принимать участие в её изменении. Всем кто по какой-то причине дочитал мое мнение до конца, извините за количество текста, меньше не получилось, и спасибо за уставшие, но дочитавшие глаза.

34. 3 октября 2013

я в этой конторке работал.и все что тут написано к сожалению правда без преувеличения.и тренироваться смысла нет.написать сюда .овна правдивого могу много .но не буду выходить за рамки приличия.есть смысл предостеречь людей от ошибок.и не судим а констатируем.вы лучше измените ситуацию в компании а не пытайтесь отписаться.хотя …у компании денег нет чтобы за поставки платить.а уж людей удержать и заплатить заработанное уж и подавно.тем более набрать профессионалов на ключевые позиции и платить.а тех кто до сих пор работает искренне жаль.не всем есть куда уйти.

35. 3 октября 2013

Читаю — волосы дыбом становятся. Ощущение такое, что кто-то решил отточить свое «мастерство» бульварного писаки на форуме и наслаждается тем, что может так красиво хоть кого-то «уделать»…Самое интересное, что наверняка, это (эти) кто-то — их оказалось здесь немало, ходит на полусогнутых перед тем-же начальником, заискивая заглядывает ему в глаза, и стоит в очереди, чтобы пожать ему руку…. — СОЧУСТВУЮ ЭТОМУ ДИРЕКТОРУ — такое кубло «преданных служащих», которое готово влезть туда, куда нормальные люди никогда не влезают! Есть слова: НЕ СУДИТЕ… и давайте доставать бревна из своих глаз! учитесь деражть при себе свои словесные «испражнения» — будьте разумными!

36. 2 октября 2013

коммерческий, финансовый директор.ни та ни другая нихрена не понимают в бизнесе.ладно были бы еще хоть на баб похожи.одна страшнее другой.даже подушка не поможет.скорее бы уже развалили контору профессионалки.а то люди на местах горбатятся а зарплата по крохам выдается.зимняя шина летом летняя зимой-наш девиз.отсрочка по договору 14 дней.давайте 10.не .рен этих клиентов расслаблять лять!и не забывайте -у романыча в каждом филиале тл авто по .ляди.там крысы не хуже офисных…

37. 27 сентября 2013

Больничный не оплачивается, полноценного отпуска нет(он тоже не оплачивается), вынужденные отгулы за свой счёт и.т.д.

38. 27 сентября 2013

Компания АТЛ — коллектив в котором директор поставил руководить женщин безграмотных (не знающие процессов построения продаж и закупок, и т.д.). Центральный офис — это что-то с чем-то (одни давалки Балыкину). Одна ком. директор (которая не понимает ничего, кроме машин, квартир,салонов коасоты и.т.д.), вторая фин. директор (И ЭТО ТОЛЬКО ПОСТОЯННЫЕ). А когда заходит разговор- «Где зарплата?», то тебе отвечают, что денег нет. Но у «мудрых» давалок внезапно появляются новые машины от 30000 у.е. и.т.д. Вообщем — сплошной бартерный разврат, бабы друг другу глаза готовы выцарапать за директора с соответствующим ихним продвижением по карьерной лестнице через трах. На счёт з/п — её не платят (всю) по два, три месяца. Бывают кинут (как собаке косточку) грн.500 и всё. И я говорю про главный офис — Киев.

39. 21 сентября 2013

Контора просто УЖАС!!!! Зарплату не могу забрать, хоть и уволилась давно!!! Дорофеева И.Н.-это невыносимый бездельник , которая живет за счет своих работников….Люди работают как рабы, а она в салонах и ресторанах отдыхает в рабочее время!

40. 28 августа 2013

да вот еще допишу контора настолько о*уенная что девочки кассирши в один момент получили 820и 930 грн , когда уборщица получила 1000 )))))))))))))))))))))))))))))))))))

41. 28 августа 2013

Всем привет!!!!! Вот тоже решил свое мнение написать.
    Собственно говоря хочу откровенно заявить АРСЕН И КОЛЕСО вы два галимых пи*дабола, просто уё*ки внеземные, таких пи*арасов в жизни не встречал. Задаешь этой падле вопрос когда бабки и с чем связана задержка?
    Ну ты понимаешь бабок нет , нет нет вы не переживайте мы все отдадим, пойми сейчас нигде вовремя не платят…. бла бла бла . Да мне по*уй что там и как там везде, компслекс пиз*ячит на полную клиенты есть пацаны при работе, в день нормальная сумма получаеться, реально сами считали что все можно отдать без боков, но нет без боков в этой лох конторе ни*уя не получаеться. поцанам насчитали зп кому 8000 кому 7300 а кому и 9000 так *лять в 4ре захода отдавали то по тясяче то по две. чего не вся зар.плата никто не знает. ПИ*АРАСТЫ !!!!!! ВЫ ЗАЕ*АЛИ ДУРИТЬ ЛЮДЕЙ , ВАШИ МЕХАНИКИ ВАМ ДЕНЬГИ НЕСУТ А ВЫ ВСЕХ Е*ЕТЕ. *ЛЯ ЗАБЫЛ как ни ованс , так *лять проверка с Киева, пока они *уй знает что проверяют бабок не дают.
    Кто то что там писал что увольняясь с АТЛ вас обдерут до нитки, за инструмент за форму за все !!!! Все механики не зная того каждый месяц отсчитуют бабки за грузики шиномонтажные , за фрион на кондишины и разумееться за интсрумент, но когда стал вопрос инвентаризации с нас со всех по 300грн сняли например у меня в тумбе две головки не хватало. ПИ*АРАСТЫ!!!!! Аж улыбает)))))
    кто то там писал что все кто что то ноют не хорошие люди. Чувак есле тебя все устраивает завали е*ло и сиди молча не суйся куда не нужно, просто тихонько лижи там где лижешь и все будет гуд.Ребята все кто там работет и валите быстрее есть места где вас будут ценить и уважать как человека который приносит бабос начальству, и вас никогда не обидят. Всем удачи хорош там сидеть ))))) пора делать дела

42. 28 июля 2013

Читаю и рыдаю!Про женщин пишут гадости,про мужиков говорят за глаза.Какое то сборище закомплексованных и отсталых людей здесь общается.Вы неудачники!!!!Оскорбить женщину может только не далекие представители рода людского(мужчинами их назвать рука не поднимается), а про «выбить зубы» на форуме, так это вообще ,в голове не укладывается.Приди и выбий, тебе же предложили это сделать.Не бойся.
    И вообще,на форумах сидят бездельники,тунеядцы,и люди с комплексами.

43. 8 июля 2013

Люди!!! не жалуйтесь !!! просто уходите,и небойтесь найдете вы себе работу, я 2года назад свалил из етой трясины и понял что после АТЛ(зборище неприятных,подлых людей) полюбому все будет хорошо,тем более что АВТОМОБИЛЬ и все что сним связано, очень развивается!!!!

44. 8 июля 2013

Екатерина : Добрый день! Я – редкий гость на подобных форумах, но увидела, и не могу не написать.Мой отец очень хорошо знал многих сотрудников этой компании и Романа Алексеевича и всю его семью.У них были свои , в последнее время не простые отношения.Но не единого разу я не слышала плохого слова об этих людях.Кто вас там всех держал ? Зачем писать такую бредятину теперь? Или вас бесит то что люди умеют делать деньги? А кто вам мешает?

Добрый день Екатерина я тоже знаю многих сотрудников из компании,многие люди после того как ударил кризис стали неправильно руководить(я про руководство)- отношение к человеку поменялось,людей начали обманывать!примеров могу привести много! отсюда такая огресия и злость на форумах,все закономерно.

45. 8 июля 2013

Гость : Alex?а в глаза Арсену и Колесниченко сможешь сказать то,что написал про них?Если ты мужик,приедь к ним,попроси спуститься и скажи всё в глаза!!!!!Наверное ты просто пацанчик,дятел,а не мужик.Надеюсь ты знаешь где их найти.И ещё тебе совет,выучи грамматику.А то пишешь как необразованный гопник.

А вот еще один преданный раб балыкинаА!))))) сказать это в лицо, а потом еще и выбить обоим зубы здаровья у меня хватит! глядя на зтих недоразвитых заморышей сомнений нет,а вот говорить *уд..ку в лицо что он *уд…к зачем?их и так вас каждый день сношают, а за грамматику поцелуй меня сам знаеш куда))))ты ведь с банды аРа сена))) ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО ЧТО ВЫ ВСЕ ОТЗЫВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ КАКИЕ ВЫ ПОДЛЫЕ ЛЮДИ, ЖАЛКО СМОТРЕТЬ НА ВАС КАК ВЫ ПОДСТАВЛЯЕТЕ СВОИ… ивсе ради копеек!!!

46. 7 июля 2013

Ох ребята, в каждом подразделении свой стукач, своя шестерка. Ими обычно оказываются кассирши. Они же и получают подачку от начальства.

Еще мне понравилась пИсихолог из Киева. У женщины явный недо** на лице, хотя она реально выглядит как престарелая девственница.

Берегите себя и свои нервы.

Хорошего дня!

47. 6 июля 2013

@Екатерина
    заходи ) каждое мнение имеет значение ) ты одна из единиц у кого оно хорошее ) просто может не сталкивалась с этими людьми в бизнесе и работе напрямую ) Рома и Ко это акулы ) белые и хищные ) стервятники на пафосе ) которые как раз и не умеют зарабатывать. Хорошо умеют отжимать персонал и поставщиков ) Меня например жизнь заставила пересечься с этими людьми о чем искренне жалею. Если Рома что-то должен тебе забудь. Успешно подлизывая в этой стране депутатам из Партии Регионов можно многое ) и даже больше )))))))))
    З.Ы. жаль не заглянул сюда пол годика назад.

48. 6 июля 2013

А если ты заходишь в кабинет к директору и срашиваешь «где зарплата и когда будет»? А он как «пацанчик,дятел,а не мужик» мямлит и ничего не может сказать? Внятного… это нормально???? Директор!!!!!!! Не подсосник григорян и колисниченко!!! В Приват банке похер задерживают или нет… кредит плптить нужно! АТЛ это бездна где работают рабы!

49. 2 июля 2013

50. 30 июня 2013

АТЛ-КУБЛО РАЗВРАТА!!!! ВСЕМ СВОИМ ПРОСТИТУТКАМ КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ВЫЦАРАПАТЬ ГЛАЗА ДРУГ ДРУГУ балыкин ПОКУПАЕТ ДОРОГИЕ МАШИНЫ !!! ОТКУДА ДЕНЬГИ НА ЗАРПЛАТУ !!!! ЭТОТ ЖЫРНЫЙ СТАРЫЙ ХРЯК -ЖИВЕТ ПОД ДЕВИЗОМ -ХТО ЛУЧШЕ ОТСОСЕТ КУПЛЮ КВАРТИРУ !!! ТАК ДЕРЖАТЬ ОФИСНЫЕ ДЕШЕВКИ!!!

1. 19 ноября 2012

Люди это ужас!!!! Работаю третий месяц зарплаты нет. Выяснить что-либо по данному вопросу в центральном офисе невозможно! Все тупо на «морозе». Постоянно отговорки. Будут… в конце недели… в понедельник… вечером. Начинаешь напрягать директора, ответ — «Я знаю не больше тебя». Ты же директор млять!!!!! Выясните пожалуйста — мороз. А нахрена выяснять? Он и старший продавец с дисконтными карточками мутит не хило!!! Продал человеку комплект резины за пять штук гривен, напечатал товарный чек… клиент ушел — пробил по кассе с десяти процентной скидкой… АКБ продал за девять сотен — пятнадцать процентов скинул себе на карман… И тупо сидят с умными лицами типа ничего не происходит. Левый товар постоянно в магазине. Что за политика в этой ораганизации? Куда я попал?!?!?! Такое впечатление сложилось что сдесь крепостное право. Есть паны-феодалы в офисе, бацЪка отаман с кнутом в магазине и 95 процентов крестьян крепостных, которые отбывают барщину и другие повинности. Если бы жена не работала «зубы на полку» :((((( Зае..ло — ищу другую работу.

2. 2 декабря 2012

Работаю в АТЛ 3 месяца. И мое личное мнение что вы все оху*ли!!!! Хотите получать деньги и не работать!
    Задержки по зарплате есть! Но они есть не только у АТЛ, а у большей половины частных компаний Украины. Я не говорю уже про ГОС структуры. И уровень ЗП я бы не сказал что низкий…

Автослесарь 1

Добавьте зарплату в компании АТЛ

Добавить отзыв о работодателе АТЛ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТЛ?