АТЛ

АТЛ

АТЛ — полный спектр автомобильного обслуживания — объединение под одной крышей специализированного магазина и автосервисной станции.

Отзывы о работе в АТЛ, зарплаты

1. 11 января 2022

Вирішив трохи попрацювати на АТЛ перед від’їздом в іншу країну. Що сказати? Якщо шукаєте постійну хорошу роботу, сюди не варто йти. Якщо Вам треба тільки перебитися десь, цілком підійде. Зарплату платять із затримкою, керівництво не найкраще.

2. 10 января 2022

В АТЛ я не советую Вам ходить. Работал здесь несколько недель. Заметил большую текучесть кадров, это означает, что не все так хорошо там, как Вам рассказывают при собеседовании. Я не сработался с руководством, уж очень они нахальные.

3. 10 января 2022

Мой сосед вот уже несколько лет работает на этом СТО. Я решил тоже устроиться, после того, как меня уволили с прежнего места работы. В принципе все нормально, но хотелось бы лучше отношение к работникам, да и зарплату повыше.

4. 26 ноября 2021

Устроиться на это место работы в автосервис АТЛ мне посоветовал мой коллега, с которым мы раньше работали на другом СТО. Я очень рад, что ушел с прежнего места именно сюда. Здесь приятно работать, зарплата не плохая, всех работников трудоустраивают.

5. 25 ноября 2021

Могу сказать, что АТЛ для меня стал просто нормальным местом работы. Начинал я просто с подработки во время летних каникул, пока учился на автослесаря, после окончания училища меня легко взяли на постоянную работу. Здесь все вполне вменяемо, начиная от руководства и заканчивая заработной платой.

6. 24 ноября 2021

Жизнь привела меня работать на АТЛ в прошлом году. Я не конфликтный человек, поэтому легко нашел общий язык в новом коллективе, но все ребята здесь действительно хорошие и порядочные. Самое главное – это не отвиливать от своей работы, зарплатой здесь не обижают.

7. 23 ноября 2021

Мій досвід роботи на цій фірмі вже два роки. За цей період у мене було пару разів неприэмних випадків з руководством, та з кількома сотрудниками з нашого колективу. Зарплату виплачують не завжди день в день. На цьому месці мене і не відразу працевлаштували, хоча і обіцяли.

8. 22 ноября 2021

Мені дуже подобається працювати в цій фірмі. Тут прекрасне керівництво, дружний колектив, з яким ми відмінно проводимо і вільний час поза роботою. Компанія постійно розвивається, тому найкращим співробітникам тут забезпечений кар’єрний ріст.

9. 21 ноября 2021

На цьому автосервісі потрібно працювати, а не байдикувати. Якщо ви відповідально ставитеся до своєї роботи, тоді ця фірма вам підійде. Зарплата тут хороша, чого не можу сказати про інші автосервіси, де я працював раніше. Але не всі хлопці тут затримуються надовго, э деякі нюанси.

10. 20 ноября 2021

Мені пощастило, що я працюю в цій компанії. Тут я не тільки добре заробляю, але і знайшов відмінних друзів, купив якісні запчастини для свого авто від офіційних виробників за дуже прийнятними цінами.

11. 19 ноября 2021

Працюю в АТЛ вже три роки. За цей час у мене ніколи не було нарікань у бік керівництва, або робочого колективу. Всі хлопці нормальні і доброзичливі, завжди готові прийти на допомогу, навіть новачкам в нашій фірмі.

12. 18 ноября 2021

Мені подобається працювати в компанії АТЛ Автосервіс. Кілька років я не міг знайти гарне місце, де не тільки вчасно платять зарплату, а й працевлаштовують. Мої колеги також дуже раді, що працюють в такому хорошому місці.

13. 17 ноября 2021

Я працюю в Атл з початку 2020 року. Тут регулярна заробітна плата, яка на порядок вище, ніж на інших автосервісах нашого міста. Дуже радий, що мій друг запропонував мені влаштуватися на цю роботу.

14. 29 октября 2021

Гарна атмосфера в колективі, дружна. Я вчуся чомусь новому кожен день. Колеги завжди готові допомогти, поділитися досвідом, працювати в команді. Компанія зростає і розвивається. Керівництво піклується про свою компанію, співробітників і умовах роботи. працюється комфортно.

15. 27 октября 2021

Працюю в атл вже 4 роки. Дуже задоволен насамперед офіційним оформленням. Є відпустка, лікарняні. Непорозумінь не виникало жодного разу.

16. 25 октября 2021

Работаю на этом СТО второй год. Приятно радует стабильная зарплата, наличие скидок на ремонт и покупку запчастей в нашей сети для своего авто.

17. 21 октября 2021

Я працюю в цьому автосервісі з початку 2019 року. Мені подобається ремонтувати автомобілі, так як це цілком і повністю моя стихія. Саме тому, я всім кажу, що моя робота — це суцільне задоволення для мене, та ще й прибуткове. Гроші завжди виплачуються вчасно, а графік цілком прийнятний. Керівництво в автосервісі хороше, завжди підтримує і прислухається до своїх співробітників.

18. 20 октября 2021

Сучасний автосервіс з хорошими умовами роботи. Працював тут автомеханіком більше року. Замовлень багато, робота є завжди і зарплата напряму залежить від виробітку. Якщо руки ростуть звідки треба і працюєш відповідально — тут можна добре заробити. Колектив у мене був дружний, завжди допомагали один одному. Керівник адекватний і розуміє. Зарплату завжди платили вчасно і без затримок.

19. 18 октября 2021

Устроился на СТО пару месяцев назад. Очень нравиться дружный коллектив. Зарплата достойная и официальная. Можно по скидке приобрести запчасти для своей «ласточки».

20. 15 октября 2021

У минулому році тут влітку підробляв. Робота не з найпростіших, але моя праця більш ніж гідно оплачувалася. Умови нормальні, перерви на перекур або на перекус — без проблем, керівництво завжди йде назустріч і вміє знаходити компроміси. Якщо ви відповідальний співробітник і любите працювати за гідну зарплату — це місце вам сподобається, так як тут все чесно і з співробітниками обходяться по-людськи.

21. 12 октября 2021

Пришел сюда после неудачного опыта работы на другом СТО. Понравился коллектив сразу. Ребята доброжелательные, всегда подскажут. Официальное трудоустройство, что само по себе сейчас редкость, а тем более в аналогичных компаниях.

22. 18 мая 2020

Еще семь лет назад я слышала от своего знакомого, который там работал, что ему постоянно не выплачивают зарплату или задерживают на несколько месяцев. захожу сюда — капец, семь лет прошло, ничего не изменилось. Народ, учите английский, валите в Европу, там хоть что-то да заработаете. Вот тогда украинский работодатель очухается, когда некому будет работать бесплатно. Директор тоже без зп работает?

23. 31 марта 2020

@Сергей, Согласен, у меня официальный договор с АТЛ по копирайтингу, пишу им тексты для сайта. В итоге жду оплату уже 3 месяца. На письма отвечают крайне редко.

24. 15 февраля 2020

Добрый день, уважаемые соискатели на наши вакансии в группу компаний АТЛ Автосервис. Меня зовут Елена и на данный момент я несу ответственность за работу с персоналом, коммуникацию с кандидатами на наши вакансии. Мой электронный адрес [email protected]. Я отвечу на все Ваши вопросы, которые касаются наших текущих вакансий. Если у Вас есть претензии в отношении сотрудничества с нами, Вы так же можете направить информацию на этот электронный адрес и соответсвующий специалист свяжется с Вами в ближайшее время.

25. 5 февраля 2020

Так кто там вчера у них важный номер, что такой катафалк -лимузин стоял?

26. 11 августа 2019

Димка :
    Привіт. Давно вже не працюю в ці конторі,но скажу так що в компании е нормальні люди і керівники, но одна ігаїстична подорва, стара *** яка там вже мхом поросла портить всю картину через неї багато хто покинув цю контору.

Я так думаю шо ця *** галина борисовна

27. 11 июля 2019

Компания застряла в 90-х. Что по отношению к персоналу так и к своим клиентам. Хотя при приеме на работу декларируют высокие стандарты и ценности. Когда увидел этот шабаш изнутри — тихо ох%уел и уволился. Это не компания а палата #6. Обходите стороной, даже если совсем нет вариантов. Не тратьте свое время и нервы.

28. 6 апреля 2019

Всем добрый день! Хочу написать свой отзыв о работе в АТЛ. Работал водителем около 6,7 месяцев. Как по моему мнению абсолютно хорошая, дружелюбная компания. ЗП выплачивали всегда вовремя, да, был момент когда задержали один раз на неделю но считаю не существенным. Все ребята с которыми общался и непосредственно работал- все работают по 8-15 лет в компании. А некоторые и вовсе больше 20 лет. Нужно поработать, присмотреться. Уволился потому, что возникла необходимость больше зарабатывать. Хотя ЗП неплохая, средняя. P.S Отличный коллектив, хорошие условия труда, нормальная стабильная работа. Огромное спасибо с кем работал а именно девочкам с отд.сбыта, ребятам с магазинов, Артему, Мише а также всем с кем соприкасался.

29. 13 марта 2019

Плохая контора! Систематическое задержание заработной платы на несколько месяцев! Проработал 3 месяца и ушёл из за этого. Деньги мне ещё должны, когда отдадут непонятно. Место где свои честно заработанные деньги нужно выпрашивать. Постоянная текучка кадров. Если кого то это устраивает, можете идти. Если это для вас не проблема, то работать можно в принципе.

30. 14 февраля 2019

Зарплату за декабрь ещё не получили, хочу уволится но боюсь что за три отработанных месяца так и не заплатят. Коллектив просто *авно , руководство настраивает так что бы между собой не общались.

31. 18 января 2019

Директор Александр, даже не представился. Документы не смотрел, то есть ищет дурноробов на несколько дней, чтоб порядок навели. На оlx ищет и кидает, хоть бы телефон пополнил. Не порядочный, далеко пойдет по трупам, чтоб меньше людям попадались такие. Да он в политику лезет, это кошмар. НЕПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК — ПОРТИТ РЕПУТАЦИЮ ФИРМЫ. АДРЕС: КИЕВ, УЛ. ТЫЧИНЫ 3. НЕПОРЯДОЧНЫЙ ДИРЕКТОР АЛЕКСАНДР.

32. 9 февраля 2018

@Елена Приступко, это как раз в ваш адресс, выльются вам всем ваши деяния. я буду ходить в церковь и молить об этом бога, а вас всех накажет высший суд.

33. 18 апреля 2017

@Игорь, они налоги по твоему ЧП заплатили??? Проверь…

34. 18 апреля 2017

Я созрел и хочу покинуть ряды «счастливых» работников атл. За**@ло. Но есть один нюанс. На мне висит ФОП, который меня заставило открыть руководство и через который проганялось бабло нашего магазина. Как его закрыть? Вся бухгалтерия по моему ФОПу ведеться на Симиренко в центральном офисе. Также есть большая задолженость по налогам. Как правильно поступить, чтобы меня не кинули??? Спасибо.

1. 22 августа 2017

Уважаемый, по видимому уже бывший, «АТЛщик»!
      Мы ценим каждого, кому компания дала дорогу в будущее.
      Если у Вас остались открытыми какие-либо вопросы, связанные с увольнением, связывайтесь, пожалуйста, со мной по адресу электронной почты: [email protected]
      Как бы ни складывалась трудовая деятельность в дальнейшем, сохранять достоинство при смене места работы – это дорогого стоит.
      Ибо каким судом судите, таким будете судимы, и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. — От Матфея 7:2

35. 14 апреля 2017

Сергей :
    Хотел устроится в атл в Запорожье работать. Там сто только открывается. Прочитавши отзывы теберь сомневаюсь что реально так плохо как пишут???

Бегите от туда !!!!!!

36. 14 апреля 2017

Это реально Гнилая Конторка ! И подбирают на работу стукачей и *ополизов ! Это наверное такая политика компании набрать на работу такой же тупой персонал как и само начальство во главе некого Виталия ( какой человек- такая контора )

37. 28 декабря 2016

38. 11 июня 2016

Люди, когда то работал на АТЛе. скажите , как там сейчас дела? Можно прийти на работу?

39. 11 апреля 2016

А кто-то при увольнении ЧП закрывал? проблем много?

40. 8 марта 2016

Раншэ думал СТО.. Оказалось олени немогут свет фар выстасиль полюдски работаю на лоха как и сами..))

41. 23 февраля 2016

42. 13 декабря 2015

@everest, начали давать уже по второму кругу. по 3000 тыс.

43. 11 декабря 2015

Господа, до сих пор трудящиеся! Дайте информацию. Зарплату за октябрь уже выдают?

44. 1 декабря 2015

Десять раз подумайте перед устройством в эту чудо-фирму!!!Работаешь-работаешь по 11 часов в сутки и вроде бы кассы делаешь неплохие, а тебе в ответ ни зарплаты, ни уважения!!!Когда же уже руководство набьет свои карманы деньгами???Когда же уже ваши механики смогут получать нормально свои честно заработанные деньги???????
    Зарплата с задержкой месяц-полтора-два, на данный момент — еще не начали выплачивать за октябрь. Последний кусок з/п был В НАЧАЛЕ октября. А это значит задержка в 2 месяца. Никто ничего даже не объясняет. Можно только догадываться о причинах. Руководству плевать на людей, которые ишачат на них и зарабатывают для них деньги. А главное, что штат хотят еще увеличивать!!!! Правильно — пусть еще пара-тройка людей сидят без зарплаты. Такой гнилой компании и такого идиотского руководства мир еще не видел. Как сказал классик — це .дець!!!!!!

45. 28 сентября 2015

Мужики читаю ваши отзывы,и вижу что не у одного меня такое мнение об АТЛ,реально гнилая компания,сам был в ихних рядах слава богу не долго 2 месяца,реально об……т друг друга,колектива ни какого,начальство с зарплатой тоже об…..т

46. 27 августа 2015

Щоб багато не писати, просто переконливо не рекомендую! Беруться робити те що ніколи навіть не бачили як робиться! В процесі роботи шукають в інтернеті як все має бути і потім регулюватися!
    Після обслуговування у них, мав витрати на додатковий ремонт майже на 40тис грн і то маю залишки їхного невігластва до сьогодні! Не економте на тім, на що потім витратите набагато більше! Поважайте себе, шукайте справді фахівців а не амоторів самоучок!

47. 25 июня 2015

Паскудное отношение в компании в целом,зарплату задерживают постоянно,компания насколько прогнившая, это П……

48. 7 мая 2015

@Гость, Что можете сказать о работе в центральном офисе?

49. 17 марта 2015

Читаю — волосы дыбом становятся. Ощущение такое, что кто-то решил отточить свое «мастерство» бульварного писаки на форуме и наслаждается тем, что может так красиво хоть кого-то «уделать»…Самое интересное, что наверняка, это (эти) кто-то — их оказалось здесь немало, ходит на полусогнутых перед тем-же начальником, заискивая заглядывает ему в глаза, и стоит в очереди, чтобы пожать ему руку…. — СОЧУСТВУЮ ЭТОМУ ДИРЕКТОРУ — такое кубло «преданных служащих», которое готово влезть туда, куда нормальные люди никогда не влезают! Есть слова: НЕ СУДИТЕ… и давайте доставать бревна из своих глаз! учитесь деражть при себе свои словесные «испражнения» — будьте разумными!

Согласна, осуждать не нужно (ромку, «арсения» энд Ко) а вот судить и посадить ОПГ «ТЛ АВТО» в сумме на пятнаху с конфискацией по ст.175, 185, 190, 212 это было бы минимум справедливо!!!

50. 5 февраля 2015

ЭТО ПИ*ЕЦ А НЕ КОНТОРА!!! СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ И БУРЛЕНИЕ ГОВН! ВИДЕЛ ВСЁ, НО ЧТОБЫ ТАК ОБ**АЛИ НИКОГДА! ПРИЧЕМ ВСЕ, ВСЕХ И ДРУГ ДРУГА! НАЧАЛЬСТВО РАБОТНИКОВ, РАБОТНИКИ КЛИЕНТОВ И КОЛЛЕГ. ХОТЬ И СМУТНЫЕ ВРЕМЕНА НЫНЧЕ НО БУДУ ИСКАТЬ ДРУГУЮ РАБОТУ. ЛЮДИ ОБХОДИТЕ АТЛ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ!

1. 19 ноября 2012

Люди это ужас!!!! Работаю третий месяц зарплаты нет. Выяснить что-либо по данному вопросу в центральном офисе невозможно! Все тупо на «морозе». Постоянно отговорки. Будут… в конце недели… в понедельник… вечером. Начинаешь напрягать директора, ответ — «Я знаю не больше тебя». Ты же директор млять!!!!! Выясните пожалуйста — мороз. А нахрена выяснять? Он и старший продавец с дисконтными карточками мутит не хило!!! Продал человеку комплект резины за пять штук гривен, напечатал товарный чек… клиент ушел — пробил по кассе с десяти процентной скидкой… АКБ продал за девять сотен — пятнадцать процентов скинул себе на карман… И тупо сидят с умными лицами типа ничего не происходит. Левый товар постоянно в магазине. Что за политика в этой ораганизации? Куда я попал?!?!?! Такое впечатление сложилось что сдесь крепостное право. Есть паны-феодалы в офисе, бацЪка отаман с кнутом в магазине и 95 процентов крестьян крепостных, которые отбывают барщину и другие повинности. Если бы жена не работала «зубы на полку» :((((( Зае..ло — ищу другую работу.

2. 2 декабря 2012

Работаю в АТЛ 3 месяца. И мое личное мнение что вы все оху*ли!!!! Хотите получать деньги и не работать!
    Задержки по зарплате есть! Но они есть не только у АТЛ, а у большей половины частных компаний Украины. Я не говорю уже про ГОС структуры. И уровень ЗП я бы не сказал что низкий…

Автослесарь 1

Добавьте зарплату в компании АТЛ

Добавить отзыв о работодателе АТЛ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТЛ?