АВС Фарбен

АВС Фарбен

Компания ABC Farben / АВС Фарбен – один из ведущих производителей лакокрасочной продукции в РФ. Наша продукция реализуется на всей территории России, а также в странах СНГ.

Отзывы о работе в АВС Фарбен, зарплаты

1. 25 июня 2019

Есть свои плюсы и свои минусы. Белая зп, работаем без задержек после работы, рабочее место обеспеченно всем необходимым, есть и чайник, и микроволновка. Помимо обеда есть два перерыва по 15 минут..
    минусы — некоторые вопросы решаются долго, на мой взгляд могут быстрее решаться.

2. 24 июня 2019

Работаю в отделе маркетинга уже 12 лет. Всякие ситуации бывали, как и везде. Коллектив в компании очень хороший. Компания не стоит на месте, активно развивается.
    З/п белая, всегда вовремя.

3. 23 февраля 2019

@Гость, знаю только, что Самарский филиал закрыли, склад тоже, почти всех уволили…

4. 10 января 2019

Ну кто-нибудь напишите чтоль, что случилось с филиалами, любопытно же ну.))))

5. 24 декабря 2018

@Гость, Ярош ты зубы не заговаривай, деньги всем клиентам вернул?

6. 24 декабря 2018

Расскажите кто что знает о закрытии филиала в Самаре

7. 21 декабря 2018

@Гость, нет уже ни Самарского, ни других филиалов. Всех уволили и офисы закрыли.

Да ладно????? Когда???? @Гость, просто потрясающие бизнесмены. И хаббард не помог. Стабильная компания. Ахахпхп

8. 21 декабря 2018

Вова! Вова! Не стыдно тырить деньги у клиентов??? ПОЗОРИЩЕ!!!!!

9. 17 декабря 2018

В смысле уволили ,кого уволили ???то ,что на Хер бросили всех клиентов ,обещая сделать рассылку по ним и рассказать, что да как это да !полюнули и разтёрли на их бизнес и ни слова не сообщили ! «авс Фарбен достойный компаньон и мы за каждого клиента !»Комедия ,да и только ))))противно.

10. 15 декабря 2018

11. 14 декабря 2018

Лучше расскажите Вову 77 посадили за воровство? И другана его на джипе с которым по Балашихе ездил левые накладные у нас подписывал ?

12. 11 декабря 2018

Какие дела в Самарском филиале, кто знает?

13. 3 декабря 2018

@Гость, Это 100% инфа? Какие ваши доказательства?

14. 1 декабря 2018

@Гость, Стрекалин не сам свалил, его тесть выгнал.

15. 21 ноября 2018

Ну что вы пристали? Нормальный дядя, просто привык думать что вокруг одни дураки и что никто не знал как он привел на работу быдло кореша виталика который с клиентами по фене общался и хвастовался что директор его друг и что он за него сдаёт тесты и отчёты делает))) Вы ещё вспомните как он перевёл транспорт кампании на свой автосервис на сервер Москвы чтобы откаты по 30 косых оттуда иметь за ТО,ну что вы в самом деле про какие то ворованные бонусы твердите!))))

16. 18 ноября 2018

Директор в мск ваще красавчик, стырил бонусы клиентов и мажется месяц, лапшу вешает на уши всем. Не красиво Володя…

17. 8 ноября 2018

Классная компания…….. Была!

18. 8 октября 2018

@Владимир, Владимир, ври , да незавирайся. 15 лет в компании разве что Елена Фёдоровна работает.

19. 17 сентября 2018

Дядя это не я пишу) Есть жи)….

20. 6 августа 2018

@Гость, в этой компании, врятли, что поменяется. Из года в год, все хуже и хуже! Одно лишь радует, зарплата 20к точно в срок! :)

Очень прискорбно…

21. 27 июля 2018

@Гость, каким нужно быть продажником, чтобы получать 20…кпк обычно ущербные ноют о том что таковыми являются.

22. 24 июля 2018

23. 24 июля 2018

Отвратная компания, ложь сплошь и рядом. Меняют мотивацию когда захотят, лишь бы лишить честно заработанных бонусов. Директор Ярошь в лц 77, свою 5 точку не поднимет, лентяй! На торговых представителях ездит, а сама сидит голову в песок.

24. 9 февраля 2018

@Гость, похоже нет(

25. 31 января 2018

@Гость, а еще есть плюсы? Кроме как 20000 во время получать?

26. 30 января 2018

Зарплата вовремя день в день !

27. 6 декабря 2017

Как я уже писал, работаю с 2002 года т.е в этом году 15 лет. Ни разу не пожалел, что сюда пришел. Да, все видел, есть как говориться есть свои и плюсы и минусы но это как везде. Хочется конечно что то предложить поменять, но увы.. Как говориться хозяин-барин..) А почитав здесь отрицательные отзывы, понимаю что это или короткое время работы и не повезло, или обиженный сотрудник и хочет выплеснуть грязь….

28. 6 декабря 2017

Работаю в компании 15 лет. Все норм. Есть и плюсы и минусы. Не надо лить грязь.

29. 1 ноября 2017

@Гостья, интересно…
    Обос**л всё что мог, уничтожил репутацию компании и свалил. Ну что сказать, наконец-то!

Поматросил и бросил? А кто и как теперь восстанавливать уничтоженную репутацию будут, а?!

30. 25 октября 2017

@Гостья, интересно…

31. 25 октября 2017

Слышала, что Стрекалин уволился…

32. 28 сентября 2017

@Гость, а разве он куда-то делся?

33. 28 сентября 2017

@Гость, на повышение пошел

34. 27 сентября 2017

Всем привет! А куда делся Стрекалин?!

35. 19 сентября 2017

Помойка которая обманывает, решает вопросы с клиентами через арест имущества, помойка!!! Не советую работать с данной «компанией» тем кто дорожит временем и репутацией!!!!

36. 25 августа 2017

Народ, вы видели…, вы можете объяснить, происходящее!!! идет запрос котировок под названием «Поставка лакокрасочного материала марки FARBITEX, TICIANA» на сумму 3 854 426,49 (ссылка на протокол https://etp.gpb.ru/#com/protocol/index/lot/119524). авс фарбен проигрывает!!! хотя, может, кто то нагрел руку.

37. 23 августа 2017

Подлая компания, заявление на увольнение заставляют подписывать в день трудоустройства. Кладовщики не имеют возможности без завсклада контролировать свои остатки, можно приплачиваться до бесконечности. Заставляют платить за просрочку, хотя программа сама контролирует сроки.главное не поддаваться, сразу обращаться в трудовую инспекцию.

38. 1 июля 2017

Меня целиком и полностью устраивает работа в компании. Кто не хочет работать, недостатки всегда найдет.

39. 30 июня 2017

@alexander, почитай отзывы о своевременной зарплате все поймешь.

40. 30 июня 2017

Главное выплата зарплаты происходит без задержек и на регулярной основе, слаженная команда

41. 29 июня 2017

Не знаю, я работаю, и меня пока в се устраивает, и зарплата, и руководство, коллеги тоже вполне обыкновенные люди, про какие секты идет речь вообще? )))))

42. 29 июня 2017

На работе порядок. Начальство в меру требовательное. Зарплата всегда вовремя. График работы меня устраивает полностью.

43. 29 июня 2017

Отличная компания, коллектив, а главное полностью адекватное руководство. За время работы никаких проблем ни с работой ни с оплатой не было.

44. 29 июня 2017

Работаю в компании уже пол года. Работай довольна, зарплата достойная и во время. Коллектив чудесный.

45. 29 июня 2017

В целом довольно таки хорошая компания. Платят достойно и своевременно. Начальство в меру требовательное, коллектив хороший. Я доволен.

46. 28 июня 2017

Хоть разнообразьте свои фейковые отзывы, скучно же. Зарплату вовремя они платят не потому, что такие красавчики, а потому за задержку ох**ные штрафы. К тому же это их обязанность, платить вовремя нищебродские свои зарплаты. Говорят одно на собеседование, при оформлении документов другое выясняется, при получении зп- вообще третье. Отстой.

47. 28 июня 2017

Работала в этой компании. Выплаты производятся в срок, дружный коллектив, в котором приятно находится.

48. 27 июня 2017

Не согласен со всем негативом снизу.Работаю уже около года.За это время никаких проблем с зарплатой не было, начальство понимающее, но требовательное.Так что если работать хорошо, то и относиться к тебе будут также.

49. 27 июня 2017

@Марина, она же антон, анатолий, иван, сергей и т.п. ТРОЛЛИ!!!

50. 27 июня 2017

Что-то я не поняла негативный отзыв. Бред бредовый. Отличная приветливая ответственная честная компания. Мне более комфортно нигде еще не доводилось работать. Похоже на злые умыслы конкурентов.

1. 25 февраля 2017

После того, как г-н Стрекалин увидел отзыв от 25 января, просто «волевым решением» избавился от всех оставшихся «стареньких» сотрудников, которые ЯКОБЫ причастны к появлению сего отзыва. Избавился от людей, которые проработали много лет и имели определенные заслуги, они вдруг стали неугодны из-за какого-то отзыва одного из бывших торговых представителей. Очень по-мужски, и очень по-фарбеновски. Зато позволил Новикову развалить всё, что было наработано за много лет. Очень умно держать полтора года директором бездарного, неграмотного, подлого и лживого человека, который пишет в рассылке всему персоналу к примеру так: «В понедельник приезжает исполнительный директор,(цитирую) ПРЕ ВИСТИ РАБОЧИИ места в порядок. Ооо… это, безусловно, самое безобидное из того, что он творил, но весьма показательное, как и его регулярное подслушивание под дверями кабинетов. Да, этого идиота насквозь видели все, кроме двух его друзей торговых представителей, которых он притащил с собой. А уж сколько клеветы и доносов он написал руководству на тех, кто был ему не угоден, правда и вылетел также вместе с теми на кого доносил. Вниманию сотрудников: Если господин Стрекалин вдруг скажет вам о том, что Вы ему дороги и он не хочет Вас терять, то считайте, что будет ровно наоборот и что всё уже решено. Для него мы все пустое место, люди второго сорта. Хотя раньше такого не было, мы гордились компанией в которой работали. А теперь что…фарбен превратился в жадную компанию с копеечными зарплатами, единственный плюс, что зарплата аккурат 10 и 25 числа. Но не кажется ли Вам, господа, что норму мы стали воспринимать как достоинство, а подлость и жадность — как норму? А что будет с ЛЦ63, чёрт его знает, мне всегда было не всю равно, но после полутора лет клеветы, доносов, лжи и подстав всё резко изменилось. Удачи всем.

2. 30 июня 2017

@alexander, почитай отзывы о своевременной зарплате все поймешь.

Добавьте зарплату в компании АВС Фарбен

Добавить отзыв о работодателе АВС Фарбен

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АВС Фарбен?