Будпостач

Отзывы о работе в Будпостач, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 8 марта 2020

@Олена, Скорее всего Киев, относительно работы стоит. Не сомневайтесь . Работать нужно, но платят хорошо.

2. 6 марта 2020

Доброго дня ,побачила вакансію асистента у відділ продажу київ.
    Варто йти на співбесіду чи ні?

добрий день есть кто сечас на сайте подскажите по поводу роботи стоит ли устраиваться комплектовщиком в ету фирму в киеве?

Це в києві?

3. 14 февраля 2020

@Гость, я не торгую рибою,я управляющий магазином риби

4. 7 февраля 2020

@Вова,
    Не рибою часом тепер торгуєш?

5. 3 февраля 2020

Постоянно кидают на зарплату… Смело можеш вичеркивать от обещаного 3000-5000. Остаются только родичи и приезжие лохи… Короче если терпила и лох из провинции , то ЄТО работа твоей жизни…

6. 30 января 2020

Срезали з/п…уволился…кидают на з/п

7. 26 января 2020

@Гость, А, не хотел-ли много уважаемый «отзывчанин» — заниматся своим делом, а не лезть в работу других. Находящиеся здесь люди могут сами определить, что ищут. И не нужно обвинять зеркало когда рожа кривая. Лично сам могу оставить размер трусов, если вы клятвенно обещаете ответить при всех — налезли на голову или нет. Вот смотрите какой яркий пример я оставлю: ваша компания прислала мне приглашения, меня интересует зарплата, а что у вас с зарплатой? И вот представьте себе если я устроюсь и захочу полного соблюдения КзОТ. И что вы будете делать? Вот именно для этого такие сайты существуют, что-бы вы не могли заниматся ерундой, а такие как я не искали приключений.

8. 30 декабря 2019

В городе Житомир по ниже росказаным схемам воровства и присвоения товара работает главный кладовщик вывозя товар даже под камерами

9. 20 декабря 2019

не Яною єдиною…)
    є ще одна дама, Тріска І. (в народі — підстилка керівника, і деяких клієнтів фірми), забаганки якої з радістю і беззаперечно виконує керівник. І от завдячуючи таким от особам БП нажив собі дурної слави.

10. 14 декабря 2019

Будпостач — лучшая компания для торгового агента. Весь товар ликвидный и продаваемый. Придела в зп нет. Зарплату выплачивают всю и вовремя.

11. 8 декабря 2019

Корпоративной этики нет, но компания неплохая, зп вовремя и без кидал. Правда, работа на складе и все что с ним связано не советую, поскольку складская логистика сдесь отсутствует.

12. 1 ноября 2019

@Гость, Работа есть, обещанных денег нет. Кстати все отпускные и больничные , высчитывают из конверной зарплаты…. Так что болеть и гулять — НЕ ВЫГОДНО… Теперь решайте!!!

13. 29 октября 2019

@Гость, Есть.

14. 28 октября 2019

Здравствуйте! В Харькове есть смысл идти работать в эту контору?

15. 15 октября 2019

Если работать торговы, то нормальная компания. Зарплату платят во время и все полном объеме. Выплачивают всю зарплату даже при увольнении.

16. 16 августа 2019

Это лучший работодатель в сфере стройматериалов.

17. 24 июля 2019

Уважаемые администраторы сайта!!!
    В целом подобные проэкты дают возможность принимать окончательное решение для соискателей, но мое субьективное мнение — процент этих людей очень мизерный. Это те, кто не в состоянии собрать информацию с реальных источников (работающих сотрудников в компании, клиентов компании, конкурентов).
    Отзывы без идентификации тех, кто их оставляет это просто вода.
    Настоятельно рекомендую Вам изменить принцип работы сайта. А именно — возможность отзыва только после регистрации. С указанием ФИО, даты рождения и привязки к номеру телефона. Такой принцип позволит и работодателю и соискателю видеть реалии.
    Ведь человеку, который хочет оставить реальный отзыв, боятся нечего, что он будет идентифицирован. А значит и писать будут не чуш.
    В существующей ситуации, написать можно все что угодно и по кому угодно. А теперь внимание вопрос — будет ли это истинной правдой или клеветой.

Наконец Будпостач показал себя)))

18. 24 июля 2019

Лучший работодатель среди компаний в сфере стройматериалов. Зарплата всегда во время выплачивается и в полном объеме. Для торгового представителя ограничений по зарплате нет!

Такой же комент есть за 13 марта. Вы хоть слова меняйте))) Дорогой БП может хватит самим себя хвалить?)))

19. 24 июля 2019

Так почему здесь на сайте сидишь? Если у тебя все хорошо зачем на этот сайт заходить?

20. 24 июля 2019

Что вы несете?! Этот комментарий постоянно здесь высвечивается. БП вам заняться больше нечем?

21. 23 июня 2019

Лучший работодатель в сфере стройматериалов. Если хотите идти работать торговым, то лучшего варианта не найти. Зарплата выплачивается без задержки. Верхнего придела зарплаты нет. Конкурентные цена. Есть возможность из торгового пойти на повышение региональным руководителем или супервайзером. Единственный минус в Будпостач нельзя второй раз устроиться на работу, а жаль.

22. 11 мая 2019

В Северодонецке торговым работать можно но после 2 х месяцев стажировки за которую платят п 8 к гривен ты будеш зарабатывать мизер пока не наработаешь клиентов и похорониш машину на дорогах Луганшины где компенсация авто 0.0 грн .
    з/п вовремя руководство Адекватное думайте

23. 30 апреля 2019

Уважаемые администраторы сайта!!!

Отзывы без идентификации тех, кто их оставляет это просто вода.

24. 30 апреля 2019

Доброго всім дня!

Працював в Будпостач і комірником і водієм на Хмельницькому пр-ві.

Моя особиста думка — «5» балів з «5».

Відношення керівництва до кожного працівника дуже добре. І на привиликий жаль ряд осіб цим зловживає. Але впевнений це до якогось моменту…

25. 30 апреля 2019

Компания дает возможность честным трудом заработать денег и самое главное расчет по зарплате день в день в полном объеме. Робота торговым самая прибыльная должность в этой компании.

26. 30 апреля 2019

Не довольні будуть завжди, ті кого звільняють.

Гідного працівника ніколи ніякий керівник не звільне.

Тянути того хто не хоче і шукає постійно причини — навіщо ???

27. 30 апреля 2019

28. 27 апреля 2019

В БудПостач работают только один раз.

29. 27 апреля 2019

Найкращий роботодавець у данній сфері!!!

30. 27 апреля 2019

Вітаю всіх хто працює в торгівлі! Працював на Хмельницькому філіалі Будпостач торговим 3 роки. Якщо ви профі і торгівля це ваше, то раджу цю компанію. Пана Ігора знав ще раніше. Це вимогливий керівник, який суне тільки вперед і тягне за собою команду та всіх решту. Раджу бажаючим там працювати звернути увагу на те, що більшість працює з відкриття філіалу і ті хто там працює, не шукають собі нової роботи. Це говорить про все — відношення компанії до людей, гарну зарплатню та міцність команди.

31. 27 апреля 2019

Єдиною помилкою в структурі БП Хмельницький було лише те що цю людину двічі прийняли на роботу. НайНЕкомпетентніший працівник з яким доводилось коли небудь працювати. Вперше їх було звільнено через груповий лист-прохання торгової команди. Так як ця людина тягнула колектив донизу. Через пару років з жалості її було знову прийнято на посаду з обовязками, які під силу маленькій дитині. Але і тут вона не справлялась взагалі. Якщо ця абсолютно не професійна особистість якось знайде іншу роботу, обовязково передам роботодавцю свої рекомендації.

32. 26 апреля 2019

Весь этот бред написал человек, который работал на фирме, и которого выгнали за то что сутками сидела в фейсбуке, когда же просили сделать мелкую доп работу, то кроме огрызания что она это не будет делать ничего не слышали.На складе каждый месяц проходит аудит и так званый завсклад Савчук В.В который работает на фирме уже более 8 лет не допустил практически ни одного перессорта и недостачи. У человека писавшего весь этот бред не сложилась личная жизнь( отсюда и обвинения что кто то с кем то спит) и обида на всех через то что профнепригодна! Завсклад Савчук В,В и его подчиненные не выдадут даже со склада ни одной позицции без накладной. На складе чисто, нет текучки как на многих других фирмах. Лично мое мнение(являюсь клиентом фирмы) что это клевета на людей и полный бред

33. 26 апреля 2019

Найкращий роботодавець у данній сфері

34. 25 апреля 2019

Хочу залишити відгук про Хмельницький філіал БП «Будпостач».
    Дана інформація не є секретом ні для кого, вона ні як не вплине на подальшу роботу філіалу і людей, що тут згадуються. Вона написана для тих хто ще не знає і для тих хто хоче влаштуватись на роботу на даний філіал. Будьте готові до того, що якщо ви перейдете дорогу чи втрутитесь в гарно відпрацьований механізм то вас звинуватять, зроблять крайнім і звільнять за 5 хвилин. А також дана інформація розвіює міф, що в приватній власності не можна красти. Можна красти де завгодно головне мати голову.
    На даному філіалі відсутні дружній колектив. Будь яке вирішення питання наштовхується на бажанні перевести стрілки і знайти країнього.
    Керуючий філією, Дорош І.А. був неоднорозаво помічений у незаконних та нечесній роботі поповідношеню до власника та клієнтів фірми.
    Завідуючий складом Савчук В.В. працюючи тривалий час у Філії, відпрацював ідеальну схему проведення махінацій щодо власника компанії. Находжений зайвий товар вилучається та продається в корисних цілях без фіксації у відповідних документах та попередження головного офісу. Це схема основана на постійному недовантаженні товару по накладних, частою зміною непрофесійного персоналу, деякі приходні накладені не надаються комірникам, що приймають товар. Тобто по факту комірник не знає фактичної кількості находженого товару. Це все приховується завдяки його особистого ведення складської звітності в програмі 1С. З довгий час праці він визначив певну групу товарів, яку можна приховати. Це вказує на слабкий контроль головного офісу. Савчук В.В. при цьому отримує додатково другу заробітну плату і не приховує цього від персоналу.
    Схожу схему в обхід керівника розробив Іванов В. працюючий на ручнику розсаднику. Йому також відомо про надходження надлишкового товару, який можна приховати та продати в корисних цілях. На приклад, під час перевірки надлишковий товар вивозився за допомогою авто з цілю приховання, або просто був прихований на території складу. А саме Іванов В. не стиг до приїзду перевіряючих приховати товар і сховав все в особистій шафі.
    При цьому всі працівники Філії про це знають, в тому числі керівник, але таким чином покривають ці оборудки через страх втрати роботи або особисту вигоду.
    Не припустимим є, що роботі персоналу сильно заважають особисті інтимні стосунки головного офіс менеджера Зваричук Я. та заступника керівника Кічан П. Оскільки від настрої Зваричук Я. залежить звільнення офіс менеджерів та адміністраторів складу та сервісу через її примхи.

35. 11 апреля 2019

Полностью согласен! Если хотите работать и зарабатывать, то Будпостач — идеальная компания.

36. 10 апреля 2019

Нормальная контора, работаю в ней уже 4 года. Все нравится. Требуют работать, но и платят исправно.

37. 10 апреля 2019

Работаю недавно. Опыта раньше не было вообще, но взяли и поверили. Да работать сложно, работы много, но я и не рассчитывал на халяву. Зарплату платят, есть стабильность.Лично я рекомендую Будпостач к трудоустройству.

38. 27 марта 2019

Самая херовая кантора где я работал вечные переработки в добровольно принудительном характере
    не оформляют с первого дня руководство идиоты иди туда иди сюда делай то а нет иди уже туда и так весь день не советую здесь работать!

39. 13 марта 2019

Будпостач — лучший работодатель среди компаний в сфере стройматериалов. Зарплата всегда во время выплачивается и в полном объеме. Для торгового представителя ограничений по зарплате нет.

40. 14 декабря 2018

На счет Северодонецка не знаю, но компания весьма солидная. У меня знакомый работает в Будпостач Днепр говорит, заработки неплохие да и стабильность есть.)

41. 12 декабря 2018

Здравствуйте!!!!!!!знает ли кто то чтото про Северодонецкий филиал луганская обл.Предложили работать торговым.

42. 21 ноября 2018

@Гость, смехотворно

43. 8 ноября 2018

Лучший работодатель на территории Украины. Дает возможность честным трудом заработать денег и самое главное расчет по зарплате день в день в полном объеме (и даже при увольнении тебе все выплачивают). Робота торговым самая прибыльная должность в этой компании. Жаль только что в ПП «Будпостач» можно работать только один раз(((((.
    Взяли б обратно, пошел работать торговым без малейшего сомнения.

И это все чем вы можете похвалится, своевременной выплатой зарплаты? Сейчас 80% фирм вовремя выплачивают вовремя зп.Самая прибыльная должность торговый? А сколько торговый тратит на машину при 1500-1800км в месяц. Амортизации нет. Штрафы выдуманные. Торговые больше года не выдерживают (кроме кум, брат, сват). Не советую!!!

44. 8 ноября 2018

Взяли б обратно, пошел работать торговым без малейшего сомнения.

Я смотрю время от времени это сообщение выскакивает здесь.Смешно просто смешно.

45. 6 ноября 2018

@Гость, Причем да Руслана даже человеком тяжело назвать, он ищядие ада и лучше работать дворником чем в этом сарае

46. 18 сентября 2018

Компания «Будпостач» в целом не плохая, но отличился «умом и сообразительностью» один регион в г. Каменское в лице не компетентного руководиля Качан П. Этот «человек» мало того, что не умеет с клиентами разговаривать, а с подчиненными так вообще ХАМ. Устроившись под его руководство, будьте готовы к тому, что вы работаете с неопределенным графиком, обеда так такового у вас не будет, вы будете делать не только свою работу, ну и ту работу, к которой ты совершенно никакого дела не имеешь, откажешь-штраф (сумму штрафа он придумывает сам!!!) процент от продаж (обещанный) вы не будете получать, якобы существует придуманный горе-руководителем штраф, на вопрос «за что?» — он не сможет вам внятно ответить, так, как он решает платить вам или нет этот процент, а это на секундочку не 100 и даже не 500грн. Как вы думаете эта сумма помешала бы вам к ставке?.Не буду громко говорить, но все в коллективе думают, что он эти деньги просто забирает к себе в карман. Обращаясь к региональному руководителю Мазке А.Н. с просьбой о том, чтоб он разобрался в данной ситуации, он увиливает и по факту ничем помочь не сможет, хотя он набирал на работу и обещал з/п + % от продаж. Мой опыт говорит о том, что прежде чем устроиться под руководство этого необразованного и не воспитанного «руководителя» подумайте несколько раз!!!
    P.S. По поводу кадров, этот филиал открыт с 2017г. и уже поменялось где-то 7 человек ( всех уже и не вспомню), при коллективе до 10 человек.

47. 10 сентября 2018

48. 22 июля 2018

Нет. Г…редкие

49. 3 июля 2018

Это кто то эму так из зависти пишет, ой та да.

50. 3 июля 2018

Продажа отличные, Вася Лешу кроет, перед Женей. А тот в свое время хавает новичков и бреет склад с Ковалем.

1. 4 января 2018

Устроились на БП? Поздравляю! Вы раб… Киев склад раздолбан, роклы убиты, пыль, грязь и нету места… Фуры после 6 часов вечера, эт у нас в порядке нормы, Костя может только сказать: «Неповезло» начальство с него как с письки пистолет, работа кладовщика. Обязаности: разгрузи, запалетируй, найди место под товар (не важно есть оно или нет, найти надо) убери, отбери, запалетируй, отправь, загрузи. Короче во все дыры… есть твкое понятие «Добровольно-принудительно» тоесть, в не зависимости от твоих семейных обстоятельств ты не можешь после работы пойти домой, ты должен умолять об этом. Не нравится? К Василевичу на 4 этаж пиши заявление, лохов еще много ты не уникален! Из плюсов своевременная оплата труда, деньги платят справно, хоть и мало (на жизнь не хватает, хоть и живешь на работе) короче, работа на бп эио акт мзазахизма с предной фанатичностью.

2. 7 февраля 2021

Если хотите работать торговым представителем, то Будпостач — это идеальная компания для торговых представителей. Зарплата всегда вовремя и в полном объеме выплачивается. Верхнего уровня в зарплате нет.

Водитель погрузчика 1
Инженер по пожарной безопасности 1
Кладовщик 1 кат. 1
Контролер-ревизор 1
Оператор 1С 1
Торговый представитель с авто 1

Добавьте зарплату в компании Будпостач

Добавить отзыв о работодателе Будпостач

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Будпостач?