CallTraffic

Контакт-центр CALLTRAFFIC входит в 5 крупнейших аутсорсинговых Контакт-центров России – часть холдинга Original Group.
Надежный работодатель – более 14 лет являемся «голосом» российских и международных компаний.

Отзывы о работе в CallTraffic, зарплаты

1. 16 марта 2022

Совсем недолго работаю, пока могу сказать что всем довольна, ни в чем не обманули. Оформили официально как и обещали, сама работа стабильная, постоянство в наши дни дорогого стоит

2. 11 марта 2022

Скоро будет год как я работаю в Коллтраффик. Пришла с нулевым опытом, всему что нужно здесь научили, сейчас уже и сама помогаю новичкам осваиваться. Работа несложная, но ее довольно много. В то же время есть место для отдыха, да и уровень нагрузки каждый сам для себя выбирает — график гибкий

3. 14 февраля 2022

Конечно бывают непростые дни, как и на любой другой работе, но по большей части у нас тут неплохо. Коллектив хороший, зарплата хоть и средняя, но зато как по часам выплачивается

4. 8 февраля 2022

Работа в Calltraffic оказалась мне по плечу, хотя устраивалась совсем без опыта. Но как оказалось ко всем новичкам приставляют опытного наставника, а еще обучают, так что можно не волноваться. Сама работа не лишена минусов, но в целом интересная.

5. 18 января 2022

По зарплате все прозрачно, вопросов лично у меня никаких — четко два раза в месяц деньги на карту приходят. По самой работе в принципе тоже все понятно, а если и нет всегда можно у коллег спросить, они никогда в помощи не откажут.

6. 13 января 2022

Вполне себе подходящая работа для студента, я без особого труда совмещаю учебу и выходы в смены в Calltraffic. Ничего сложного нет, я с нулевым опытом пришла и к кону месяца все уже знала и прекрасно без наставников справлялась

7. 18 марта 2021

Устроилась не так давно в этот колл-центр, могу сказать что очень неплохо. Получается и учиться, и сюда на смены выходить благодаря гибкому графику.

Добавьте зарплату в компании CallTraffic

Добавить отзыв о работодателе CallTraffic

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании CallTraffic?