Отзывы о работодателях Промышленность, производство

Партнер Декор

«Партнер Декор» — торгово-производственная компания, которая занимается оптовой торговлей и промышленным декором посуды на собственном производстве полного цикла.

ИСТОКИ

Компания занимается импортом, продажами и сервисным обслуживанием насосного и фильтровального оборудования.

AlexandrD

Наш интернет магазин тканей располагает большим ассортиментом самых разнообразных тканей.

Бiла Зброя

Полный ассортимент боевых и тактических ножей в Интернет-магазине Бiла Зброя

Оптімум Лед

Виробництво світлодіодних приладів.

ГАЗТЕХ

ООО «ГАЗТЕХ» уже 29 лет работает на рынке газового оборудования. Основной вид деятельности — проектирование и изготовление газового оборудования.

Роганская картонная фабрика

Роганская картонная фабрика была основана в 1858 г. Предприятие выпускает продукцию двух видов: -картон кровельный развесом 180-420г/м²,картон упаковочный; -рулонную упаковку для пищевой и фармацевтической промышленности.

Завод Полимер сетка

Завод по изготовлению и оптовой продаже затеняющей сетки и овощных мешков из сетки.

Харэлектромет

ООО «Харэлектромет» — это стабильно развивающаяся компания, которая была основана в 1996 году и зарекомендовала себя как надежный, стабильный партнер.

Чанта Маунт

Ми — одне з найкращих виробництв заморожених хлiбобулочних виробiв в Українi. Ми поєднуємо потужне українське традицiйне ремесло хлiбопечення з найсучаснiшими технологiями автоматизованого виробництва.

Спецбудмаш

Уже в течение 15 лет Частное акционерное общество «Спецбудмаш» специализируется на производстве коммунальной, строительной и дорожной техники и запасных частей к ней. Из года в год предприятие растет, успешно развивается, модернизирует производство, внедряет инновационные технологии.

СавВАТС

ООО «СавВАТС» — сервисный металлоцентр.

Practik

Їжа фреш-премiум класу українського виробника PRACTIK. Висока якiсть, містить мінімум 42% мяса у складі, без барвників та консервантів.

Ромкос

Производственная компания РОМКОС занимается изготовлением и продажей торгового оборудования для магазинов на заказ. Мы имеем большой опыт в оснащении магазинов торговым оборудованием

Комсерв

Производство и продажа полиэтиленовых пакетов для торговых сетей и супермаркетов.

ВиВа трейд

«ВИВА-ТРЕЙД» — ВЕДУЩАЯ КОМПАНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ И ПОСТАВКАМ СПЕЦОДЕЖДЫ, РАБОЧЕЙ ОБУВИ И СРЕДСТВ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ

Прома Захід

«ProAirZahid» — специілізованний сервісний центр і дилер провідних виробників компресорного та холодильного обладнання від визнаних світових лідерів Renner Gmbh Kompressoren, ING. ENEA MATTEI S.P.A., Bitzer, Frascold, Copeland, Danfoss та інших.

Q collection

МУЖСКАЯ ОДЕЖДА — Q COLLECTION

СТ Спецмонтаж

Компания «СТ СПЕЦМОНТАЖ» производит и поставляет полный комплекс изделий для систем вентиляции и кондиционирования для объектов различного назначения по всей территории Украины и за рубежом.

Винзилинский завод керамических стеновых материалов

Уже 32 года ВЗКСМ является крупнейшим производителем керамического кирпича в Тюменской области. А в 2020 году мы расширили производство и начали изготавливать керамзитоблок.