Отзывы о работодателях Промышленность, производство

РосПромЭкспорт

С момента основания в 1999 году компания «РосПромЭкспорт» взяла курс на динамичное развитие. Уже в 2003 году наша компания позиционировалась как один из лидеров рынка в области производства и оптовой реализации текстильных средств индивидуальной защиты, а также поставок обтирочного материала.

DS Group

Керівна компанія (великий холдинг: птахівництво, ж/д-перевезення, виробництво будівельного піску і кормової ракушки, продуктова IT компанія)

Дон, ЧП Производственно-хозяйственная фирма

Производство и реализация изделий из листовой стали. Торговля строительными материалами.

ИвАссорти

Компания «ИвАссорти» с 2006 года производит трикотажную одежду для женщин, мужчин и детей. С момента основания наша цель – шить качественные доступные по цене вещи, которые бы нравились людям с разным заработком, не смотрелись дешево и отвечали тенденциям моды. Задача не простая! Но из года в год стремимся к этому. А статистика продаж показывает, что […]

Кировский молочный комбинат

Торговая марка «Вятушка» — официально зарегистрирована Кировским молочным комбинатом в Роспатенте, что подтверждено специальным свидетельством. Под Торговой маркой «Вятушка» ЗАО «Кировский молочный комбинат» ежедневно предлагает своим покупателям молоко и сливки, кефир и другие кисломолочные напитки, творог и творожные изделия, сыры. Торговая марка «Вятушка» неоднократно завоевывала звание Народная торговая марка. «Вятушка — здоровья молочная река!» Этими […]

Бабаєв О.В., ФОП

Стекольная мастерская Tisaje специализируется на современной дизайнерской мебели из стекла высочайшего качества: от стеклянных кофейных столиков, стеклянных обеденных столов до полок и витрин.

Гаус

Gauss — энергоэффективные источники света для бытового освещения.

АтомСвет

Компания «АтомСвет» — российский производитель уникальных светодиодных светильников.

Главпродукт

«Главпродукт» — крупнейшая российская компания-производитель мясных, молочных, овощных и рыбных консервов.

Северодонецкий завод химического нестандартизированного оборудования

ОДО «Северодонецкий завод химического нестандартизированного оборудования» (в прошлом Северодонецкий опытный завод НПО «Техэнергохимпром») создан в 1966 году с целью обеспечения потребности отраслей промышленности в сложном технологическом оборудовании.

Tevitta

Tevitta — це: — Кооператив — головною метою якого є допомогти виробникам у вирощуванні та збуті продукції. Tevitta для учасників кооперативу надає якісний посадковий матеріал для вирощування, агроконсультації, допомагає у зберіганні та збуті продукції за вигідною ціною — Завод замороженої продукції “Авуар”, оснащений сучасним обладнанням, де виготовляються якісні фрукти, ягоди, овочі за технологією шокового заморожування […]

Овечацький спиртовий завод

Укрспецсервис

Предприятие «УкрСпецСервис» было создано как предприятие, специализирующееся на внедрении новых технологий и выполнении узкоспециальных видов работ, связанных с устройством автономных систем отопления (теплоснабжения). Вот уже на протяжении 18 лет, предприятие является одним из ведущих операторов на рынке теплотехники в северо-восточном регионе Украины. За это время нами было продано и установлено более 400 воздухонагревателей, 2000 газовых […]

Стандартпродмаш

Группа Компаний «Стандартпродмаш» с 2004 года занимается созданием пищевых производств, начиная от проектирования и сдачи всего объекта под ключ. Поставляем оборудование по упаковке и фасовке жидких, пастообразных и сыпучих продуктов. Более 14 лет опыта и согласованный труд ключевых экспертов позволяют компании реализовывать самые сложные технологические проекты, включая строительство агропромышленных парков и заводов под ключ!

Термоприбор

ОАО «ТЕРМОПРИБОР» — единственное предприятие в России по производству стеклянных жидкостных термометров, основанное в 1954 году. Предприятие производит весь диапазон стеклянных жидкостных термометров для медицины, лабораторий, промышленных и сельскохозяйственных предприятий. ОАО «ТЕРМОПРИБОР» обладает уникальными производственными технологиями и системой подготовки высококлассных специалистов, что позволяет производить термометры высокой точности.

Дані-Тепло-Буд

Будівельна компанія Дані-Тепло-Буд вже більше 6-ти років працює у цій сфері. За нашими плечима великий досвід у всіх галузях будівництва. За цей час ми втілили більш як 4000 проектів у життя. Серед наших клієнтів є як приватні особи, так і державні установи. Ми постійно вдосконалюємось і йдемо в ногу з часом, переймаючи досвід у сфері […]

Гидродеталь

Частное предприятие «Гидродеталь» создано в декабре 2007 г. Предприятие специализируется на изготовлении поршневых гидравлических цилиндров одностороннего и двухстороннего действия различного назначения. Наряду с изготовлением гидроцилиндров предприятие осуществляет высококачественный ремонт отечественных и зарубежных гидроцилиндров различных диаметров, включая и телескопические гидроцилиндры.

Dekonte

Фабрика товаров для сна Dekonte – динамично развивающаяся компания в индустрии товаров для сна, с собственным производством «от А до Я». 10 собственных филиалов и уже более 60 городов в России с возможностью оперативной доставки.

Пэт-Индустрия Спб

Наша компания является ведущим производителем ПЭТ-тары (бутылки, банки, канистры, флаконы) для фармацевтической, парфюмерно-косметической, пищевой, ликероводочной и химической промышленности в Северо-Западном регионе.

Ассорти-Крас

Производственная компания «Ассорти-Крас» была создана в 2018 году. Наша миссия заключалась в том, чтобы создать доступный бренд лакокрасочной продукции, который отвечал бы высоким требованиям качества наших клиентов. Эта цель по сей день является главным двигателем и залогом успеха нашей организации.