Отзывы о работодателях Промышленность, производство

Энергометмаш

«Энергометмаш» — производство котельного оборудования в г.Монастырище берет свое начало в 1957 г. И аналогов Монастырищенскому машиностроительному заводу до развала СССР в Украине не было.

Арт-Профиль

Компания «Арт-Профиль» входит в тройку лидеров отрасли изготовителей карнизов для штор и алюминиевых прижимных порогов в Украине.

MAG Audio

МАГ АУДИО существует более 20 лет. За это время мы создали свой уникальный подход к созданию продуктов, собрали команду экспертов и набрали значительный опыт в сфере разработок, дизайна и инсталляции акустических систем.

Машинтех

Наше обладнання На сьогоднішній день серед партнерів ТОВ «Машінтех» налічується понад 20 великих компаній-постачальників, що спеціалізуються на виробництві найрізноманітнішого обладнання, призначеного для виконання робіт з металом і іншими твердими матеріалами.

ЛитПромГарант-НН

Компания «ЛитПромГарант-НН» — предприятие полного цикла металообработки. Основной профиль — изготовление деталей по чертежам на станках с ЧПУ.

Генмебли

Для фабрики Genmebli производство мебели – это творчество. К своей работе они относятся с истинной любовью и знанием дела. Мы считаем, что только так можно предложить покупателю оригинальный, неординарный, качественный, безопасный и просто красивый продукт. Фабрика предъявляет самые высокие требования к качеству производимой ими продукции, это касается как дорогих эксклюзивных моделей, так и бюджетных вариантов.

Завод Черноморполиграфметалл

ПАТ «Завод Чорноморполіграфметал» — провідний український виробник високоякісної пакувальної продукції з жерсті (кришка СКО I-82 (СКО 1-82), Твіст III-82 (3-82)…).

Электроюжмонтаж-10

Выполнение работ по монтажу, пуску и наладке электротехнического оборудования на Запорожской АЭС.

ШЭЛА

Электрооборудование для шахт, разрезов и рудников.

Вента Лаб

ООО «Вента Лаб» – один из крупнейших поставщиков и производителей высокоточного лабораторного, биоаналитического и промышленного оборудования.

Агат-М

Мебельная Фабрика «Агат-М» работает на рынке Украины более 15 лет. Продукция фабрики представлена в более 150 салонов в 90 городах Украина. Фабрика является одним из крупнейших производителей мебели в Украине.

ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ИНСТРУМЕНТ

Специалисты предприятия с 1982 года занимаются разработкой и производством гидродинамического инструмента и оборудования для проведения ремонтных и строительных работ. Уникальные технологии широко применяются на предприятиях ТЭК, ЖКХ, РЖД, МЧС. В Ругидро работает коллектив из 30 человек, который осуществляет полный технологический цикл создания новейших образцов продукции.

ПТО ИНДЕКС

ООО «ПТО «ИНДЕКС» (бывшее опытно-техническое объединение «Промсвязьавтоматика») основано в 1943 году и является ведущим производителем Украины изделий для предприятий связи, почтовых отделений.

Восточная Торговая Компания

ООО «Восточная Торговая Компания» — это развивающееся предприятие по производству: ​полимерной тары; бытовой химии (ТМ «Калушанка»; ТМ «Oniks», ТМ «Крот Профі»); санитарно – гигиенической продукции (ТМ «Eco Line»; ТМ «Eco Day»); одноразовой посуды.

Зитфи

«Завод по изоляции труб и фасонных изделий» — это производственный комплекс, специализирующийся на изготовление трубопроводных систем для тепловых сетей, водоснабжения, канализации, технологических трубопроводов, трубопроводов нефти и газа. В 2011 году предприятие ТПК существенно повысило производственные мощности, на сегодняшний день завод располагает несколькими линиями по нанесению различных типов изоляционных покрытий.

Grafix

Grafix – это компания, производящая оборудование для порошковой покраски и предоставляющая услуги порошкового окрашивания металла и стекла.

Vegetus

Команда VEGETUS — это вегетарианцы и веганы, которые любят природу и всех живых существ. Компания «Вегетус Украина» в 2015 году прошла органическую сертификацию согласно европейскому стандарту и получила соответствующий Сертификат.

Авантпак

ООО «Авантпак» — это динамично и эффективно развивающаяся производственная компания в области полиэтиленовой пленки различных марок и упаковки из полиэтилена. За время работы успела зарекомендовать себя как доброкачественный поставщик, снабжает огромную аудиторию потребителей качественной продукцией.

ГДК Универсал

АМО1

ООО «АМО1» — это металлообрабатывающий завод (Украина) , основанный в 2008 году. За годы своего существования, предприятие сумело зарекомендовать себя не только на территории Украины, но и в ближнем зарубежье. Изначально, предприятие начинало свою деятельность с изготовления запчастей и узлов по техническим заданиям и чертежам заказчиков. Спустя время, металлообрабатывающий завод в Украине начал серийный выпуск […]