ЧТУП «Инновация»

Отзывы о работе в ЧТУП «Инновация», зарплаты

1. 8 апреля 2014

*опа полная товарищи, начальник осел, про зп развод, гсм кидалово полное. не устраивайтесь туда работать, цените свое время! и все у вас будет хорошо, а в этом месте пустая трата времени!!!!!!!!!

2. 31 марта 2014

Развод «бергтитком» вообще бред полный как так можно повестись на это

3. 22 февраля 2014

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ К НИМ НА РАБОТУ В ВОРОНЕЖЕ!!! ПОЛНЕЙШИЙ РАЗВОД!!! НА БЕНЗИН ДАЮТ КОПЕЙКИ,ТОЛЬКО ЗРЯ УБИВАЕШЬ МАШИНУ! ПРО ЗАРПЛАТУ ВООБЩЕ СТОИТ ЗАБЫТЬ!! СТРЕЛЯТЬ ТАКИХ НАДО!!!!

4. 29 июля 2013

Москва.
    Не ведитесь!! Обман.
    За 6 недель работы с утра до ночи получил 35000!!! На бензин дают от 100 до 500 руб в НЕДЕЛЮ!!!! Да у меня 500 руб на один день только уходило!! Обещают золотые горы. Не верьте!!!! Причем продажи делал немалые, весь месяц кормили обещаниями о супер высокой зарплате, а в итоге еще и в минусе можно остаться. Работа вообще не налажена. Никаких предварительных звонков клиентам нет, отовсюду выгоняют, приходится самому искать кому впарить фигню втридорога!!!!

5. 19 июля 2013

Полнейшая лошарня. Проработал неделю, сам заправлял машину, с чудом загнал этот шерпотреп на 3,5 млн, так этой грёбанной Милькиндей (вроде так фамилия деректриссы) не понравилось что без галстука пришел. Ездить и книжонки с сковородками китайскими унижаться)))) Так и еще ж свою школу лохотрона придумали, как психологически человеку втюхать этот бред. Не идите туда!!!!!!!

6. 28 мая 2013

Пришёл я в эту компанию ,обещали золотые горы что я чуть не уволился с основной работы. Директриса сказала чтоб приходил утром и поедеш с моим лучшим специалистам развозить заказанный товар,а товар первой необходимости.Утром я пришёл и увидел такую картину как ребята загружают в свои авто каробки с книгами,расчёсками,какимита лопаточками и проекторами Звёздное небо.Один парень подошёл комне и сказал что он будет сегодня меня обучать и мы поедим в Мстиславский район предлаготь этот товар .Извините предлоготь в колхозе книги а особенно Звёздный проэктор это сумашествие ,колхозник наверно не может жить без проэктора ни как.Короче лохотрон полнейший

7. 18 апреля 2013

Люди не ведитесь — это разводю Сходил к ним на просмотр работы а они ездят всякий хлам пытаються людям впарить китайский — при этом унижаються, чуть ли не на коленях стоят за копейки. Им обещают золотые горы а на самом деле на сколько сам продал столько и заработал плюс бензин не оплачивают — я как дурак их целый день катал — потом сказал что не хочу так работать так они мне даже за бензин не отдали. Ток день зря убил….

8. 3 декабря 2012

УНП 790718642 — ТРЕБУЮТСЯ СОТРУДНИКИ ДЛЯ ДОСТАВКИ С Л/А, ЗАРПЛАТА 6.200.000, ОПЛАТА ТОПЛИВА — на самом деле банальный сетевой маркетинг. Всучают никому не нужный товар и вози его "без памяти", а не продаж твой убыток или на заплатят. Обман, лохотрон. Полная конспирация вакансии под курьера-водителя с огромной з/п.

Добавьте зарплату в компании ЧТУП "Инновация"

Добавить отзыв о работодателе ЧТУП «Инновация»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЧТУП «Инновация»?