Электрум, ЛТК

Электрум, ЛТК

ООО «ЛТК «Электрум» осуществляет свою деятельность на территории Украины с 2011 года. За это время компания зарекомендовала себя, как надежный поставщик электроэнергии, компетентный деловой партнер на рынке энергоснабжения.

Отзывы о работе в Электрум, ЛТК, зарплаты

1. 17 сентября 2020

@Ирина, Вы кто? Наша Ирина в декретном отпуске) Больше Ирин у нас нет) Вы «удивительные»)))

Все верно. На этой площадке оставляют отзывы сотрудники компании. Это площадка отзывов о компании/работодателях глазами сотрудников. ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ! Что же Вы так путаетесь?))

И в чем Ваша дальнейшая претензия? Информации много. ДА! И учить ее надо! Чтобы быть компетентным в своей сфере. ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ! Здесь хорошо обучают, кстати) Это большой и уверенный плюс.
    «Сидеть на звонках»… Это один из видов работы менеджера по продажам. ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ! Вы думали, что этого нет в продажах?)) Удивительные))

От себя добавлю: ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ! ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ!!!

2. 14 сентября 2020

Печально, что половина из «положительных» отзывов о этой компании написана сотрудниками. На самом деле компания только с виду «крутая». За 15к грн вам придется узнать и запомнить много новой информации и целый день сидеть на звонках, выслушивая что помимо нас им (директорам производств) такие как мы звонят каждый день. Поэтому, надеятся что вам заплатят огромный бонус к ставке, смысла нет. А так, всё хорошо.

3. 24 августа 2020

@Ольга,

Как всегда, четко и в яблочко! 👍 Мне нравится работать с Вами. Сфера интесная и компания достойная! Спасибо!

4. 22 августа 2020

Работа подойдёт для студентов за зп 10к в месяц, на большее можно не рассчитывать, потому как руководство не знает чем они лучше конкурентов и ни чем не могут помочь при продаже услуг, а просто каждый день спрашивают «где результат». Ещё в компании очень любят врать новеньким. Говорят одно количество подписанных контрактов, а когда заглянешь в документацию, оно значительно меньше. Единственный плюс — офис. Тем кто хочет развиваться в продажах ловить там нечего, ибо больше занимаешь обзвоном холодных клиентов, чем самим процессом продажи.

Менеджер по продажам уровня «СТУДЕНТ» (и я сейчас не о возрасте, а об умениях и навыках) всегда и в любой компании будет получать условную «студенческую» зарплату. Хороший менеджер не будет искать внешних причин своих неудач, винить руководство и обстоятельства. Хороший менеджер самостоятельно в силах определить существенные преимущества товара (хотя преимущества ООО «ЛТК «Электрум» известны всей Украине)

НЕ ДЕРЖИТЕ ОБИДЫ ЗА СПРАВЕДЛИВОЕ УВОЛЬНЕНИЕ. Работайте над собой, развивайтесь. Только так Вы сможете забыть про маленькие зарплаты в Вашей жизни и даже перестанете стесняться собственного имени, прятаться за словом «Гость» 😉

5. 22 августа 2020

Считаю ЛТК Электрум хорошей компанией

6. 21 августа 2020

7. 16 августа 2020

Плюсы: комфортный офис, нормальные зарплаты, отзывчивое руководство, хороший коллектив.
    Минусы: есть, но не значительные.

8. 5 мая 2020

Надежная компания. Очень быстро организовали удаленную форму работу на время карантина, зарплаты сохранены в полном объеме, которые выплачиваются вовремя, не зависимо от внешних факторов. Сплоченная и сильная команда, хорошие условия. Спасибо!

9. 21 апреля 2020

присоединяюсь к положительным отзывам о компании. от себя добавлю — замечательный коллектив, сильные специалисты, хорошие условия работы

10. 16 апреля 2020

Всем Привет
    Хотела бы немного сказать об этой компании!
    Мошенники. Договор не действителен.
    Общение ужасное.
    С ними лучше не работать.
    Мне хватило работы 1 недели я убедилась что это за клоуны там работают!!!!!!!!!

1. 17 апреля 2020

Добрый день. Юлия, видимо Вы ошиблись. Перепутали нашу компанию с другой, созвучной по названию. В нашей компании никогда не было сотрудников с именем «Юлия».

11. 3 апреля 2020

Гарна компанія, дружній колектив. Є навчання, все розповідають, пояснюють. Зп нараховується вчасно, робочий день нормований. Все подобраться

12. 17 февраля 2020

Не работал, но был на собеседовании. Не прошёл. Справедливо. Знаний рынка действительно мне не хватает. Впечатление очень хорошие. И слышал от знакомых положительные отзывы про ЛТК Электрум. Надеюсь позже смогу устроиться сюда на работу.

13. 13 февраля 2020

Хочу выразить благодарность за хорошие условия работы, приятную атмосферу в офисе! За новые знакомства и новые знания.
    Спасибо за предоставленную возможность развиваться вместе с компанией ЛТК ЭЛЕКТРУМ!

14. 10 февраля 2020

Надійна компанія, дружній колектив, розумне керівництво. Повністю все влаштовує!

15. 20 ноября 2019

Работала в ООО ЛТК Электрум чуть больше полугода, все было нормально. Я тоже без опыта была, первый месяц было сложно, разбиралась. Разобралась)
    Руководство требовательное, при этом адекватное: за пол года дважды зп повышали, платили вовремя.
    Ушла — в декрет) а то б и сейчас там работала.
    Не знаю, что там кому не заплатили, за нормальную работу платят.

1. 22 ноября 2019

Ирина, спасибо Вам за отзыв! За время работы Вы показали себя старательным и ответственным специалистом. Желаем хорошего декретного отпуска, ждем Вашего возвращения в штат.

16. 19 ноября 2019

@Гость, А какое это имеет значение в теме отзывов о работодателе? Еще и с ссылкой на сайт. Стало быть, отзыв заказной. Кто-то пытается очернить репутацию компании.

Идти подобным путем — крайне низко.

17. 19 ноября 2019

Илона, это Вы? Я работаю в этой компании с 2016 года. За это время конфликт с руководством был только у Вас. При этом конфликт спровоцировали Вы сами, отказавшись отрабатывать 2 недели после заявления об увольнении. Вы были оформлены по трудовой книжке, как и все сотрудники предприятия.Перед нашей записей, в Вашей трудовой книжке стоить запись, «Воспитатель детского сада. Я была удивлна, что руководство пошло Вам на встречу и приняли без опыта работы в нашей сфере деятельности, подобрали для Вас должность с несложными обязанностями. Как можно это не ценить? Я уже не говорю про нарушения достодолжных обязанностей, которые Вы совершали.
    Сейчас крайне не приятно читать Ваш отзыв, переполнен неоправданными негативными эмоциями. А учитывая, что по образованию Вы психолог, данный отзыв вдвойне подчеркивает Ваш непрофессионализм даже с точки зрения конкретно Вашей специальности.

18. 19 ноября 2019

Это мошенническая организация — Энергоснабжение от ООО «ЛТК «Электрум» http://www.ltke.com.ua. Они заказывают услуги и мошенническими способами пытаются не платить за них. Будьте осторожны!

19. 8 января 2019

Никому не советую устраиваться сюда на работу!!! Если хотите работать без трудового договора и каких-либо гарантий? Вам сюда! Если хотите работать в компании,где руководят и всегда во всем правы жадные и придирчивые муж и жена,а вокруг все виноваты и не так работают? Вам сюда. Если хотите ,чтоб Вам платили минималку официально и минимальный процент от сделки? Вам сюда! Отличное место для студентов и людей, которые не думают о будущих перспективах.

20. 22 ноября 2018

ООО «ЛТК «Электрум» Киев отзывы.Мутная компания.Лоховские условия предлагают.ищут агентов для поиска клиентов без оклада за небольшой процентик.

1. 21 ноября 2019

1. В ООО «ЛТК «Электрум» нет формы работы «агент», что подтверждено штатным расписанием и должностными инструкциями.

2. Структура первого предложения: название компании + город + слово «отзывы». Такая структура говорит о том, что ее подготовил СЕО-специалист, в виде ключевой фразы для поисковой системы.

В связи с вышесказанным, просим считать отзыв фиктивным.

1. 19 ноября 2019

Добавьте зарплату в компании Электрум, ЛТК

Добавить отзыв о работодателе Электрум, ЛТК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Электрум, ЛТК?