Феликс

Феликс

ЗАО ТПК «Феликс» — крупнейший производитель и поставщик офисной мебели в России, единственный бренд национального уровня на рынке офисной мебели.

Отзывы о работе в Феликс, зарплаты

1. 16 октября 2018

Я тут второй год работаю. Когда устраивался, то все четко объяснили: когда зарплата, какая, от чего зависит. Я деньги считать умею, так что заранее знаю, на что рассчитывать в конце месяца. Новичкам, кто только обучается, здесь тоже платят. Жестко контролируют приход-уход, ни на минуту опаздывать нельзя. Зато платят вовремя. Да и компания большая, есть уверенность в завтрашнем дне — что и работа будет, и деньги.

2. 11 октября 2018

Все положительные отзывы — заказуха или творчество двух «гендиректоров». Штрафы за все. Полностью свою зарплату увидите может в начале трудовой деятельности, а потом под любым предлогом будут штрафовать. Возможно это как то связано с пятнами на солнце или фазами луны, на которые реагирует руководство.
    Скотское отношение к сотрудникам.
    За год работы нервы так истрепали, что за полгода не восстановились.

3. 9 октября 2018

Увидел года два назад вакансию в компанию и с тех пор тут. Зарплата всегда вовремя, руководство требовательное, как обычно бывает. С такими все понятно — что от тебя требуется, какой план, куда двигаемся. За опоздания, уход раньше времени и невыполнение плана штрафуют, да есть такое. Наверное просто на работе работают и туда нельзя опаздывать?

4. 2 октября 2018

Работаю в данной компании уже года два и весьма доволен — работаю в известной компании, с огромным количеством филиалов в России и за рубежом. Работы очень много и требования к менеджерам естественно большие. Зарплата достойная, но зря деньги не платят. Хорошо работаешь — хорошо и получаешь, и наоборот.

5. 25 сентября 2018

Мы в Феликс с подругой пришли. Поначалу сложно было, ассортимент не знала, путалась. Сейчас работа идёт уже значительно легче, новичкам помогаю. Что еще нравится, в коллективе отношения хорошие, тёплые. А те, кто грязью компанию поливают, сомневаюсь, что они вообще тут работали. А если и работали, то наверняка не больше 2-3 месяцев.

6. 27 июля 2018

Работаю в Феликсе с 2017 года, то есть уже больше года. Условиями работы не могу быть недовольным, поскольку они самые обычные, как и требования со стороны руководства. Дисциплина в компании железная, плохо это или хорошо не мне судить. Платят исправно и в срок, не могу жаловаться. Коллектив как на каждой работе.

7. 27 июня 2018

Компания, наверное, с огромным отрывом займёт первое место худший работодателей в Москве.
    — Зарплата чёрная
    — Штрафу/удержания большей части зарплатты — иногда всей по надуманным причинам
    — Более 50% времени у Вас будет занимать написание «Служебных записок» и составление «План графиков»
    — Абсолютно не адекватное руководство

1. Собственник компании Кондратьев ИА — человек «застрявший» в 90-х) Он будет лишать вас зарплаты частично и даже полностью — в компании платят официально микро зарплату — основная часть называется КТУ — и с ней что хочет кондратьев то и делает) хочет — снимет часть, хочет всё. Самое забавное что снять он может её за «оплошность» не Вашего отдела, или из-за плохой погоды, или…. причин масса — не угадаете за что.
    Когда Вам всё это надоест — вдруг Вы хам не благодарный и не готовы работать в феликсе бесплатно — при увольнении вам выплатят ВСЕГДА мизерную официальную часть. При этом михайлов(ген. директор) будет обещать и клясться — доделайте вот тут не много, и тут чуть чуть и вот тут и мы, разумеется, всё заплатим) Не заплатят — примите как факт. Лучше, если уж Вас угораздило, туда устроиться уходите сразу — нервы все вымотают, денег всё равно не получите.

2. Терентьев А.А. — вроде зам пред правления) Раньше «возглавлял» интерхоум — провальный проект, с которым и пришёл в компанию — до него ещё в паре компаний успел поработать — обе ныне не живы)))
    Человек в возрасте, не обладает никакими талантами. Как руководитель, стратег полный ноль. Собственно полный ноль по всем параметрам. Вероятно феликс последний шанс — поэтому он пресмыкается перед кондратьевым как только может. Такая серая бесполезная мыш)

2. Михайлов А.Ю. Тут в первом посте) По 6 часов ежедневно проводит в кабинете кондратьева) Что он там делает — одному богу известно, но там есть душ и кровать(по слухам). Постоянно врёт, постоянно изворачивается. Самостоятельных решений не принимает. По сути выполняет функции секретарши.

8. 22 июня 2018

Невероятная текучка в центральном офисе из-за владельца компании и 2-х его «топ-менеджеров», которые ищут поводов сократить вам кту. Если решите уйти, то в полном объем свои деньги не получите.
    Смешно читать «положительные» отзывы о компании. Сразу видно, что писали их «подсадные казачки». Никому не посоветую идти работать.

9. 18 июня 2018

Работаю сборщиком мебели достаточно долго. Вообще эта работа меня устраивает, мне нравится. Да, в компании есть жесткий контроль за качеством, за невыполненную работу и за опоздания существуют штрафы. Но я стараюсь быть хорошим работником, работу нормально выполняю и не опаздываю.

10. 1 июня 2018

Отвратительное отношение к людям и сотрудникам. Что-бы получить честно заработанное, приходится обивать пороги и ждать по две недели минимум, кормясь «приходите завтра». Отношение к сотрудникам, как к раб силе: понимаю, что все идут универсальных сотрудников, которые должны работать в режиме мультизадачности, но скидывать на менеджеров несколько направлений (абсолютно противоположные направления в работе), а потом штрафовать их за то, что где-то и что-то не успели — стандартная практика. При том, что штрафов много, а салоны стоят без клиентов.
    Для сохранения своих нервов — проходите мимо этой компании.

11. 31 мая 2018

Все отзывы положительные под копирку написаны кем нибудь из отдела кадров по приказу руководства. Отвратительное отношение к людям. Не тратьте свои нервы.
    Вам будут снижать кту и штрафовать за то, что не успели сделать в других отделах, за то, что вас сначала подпишут на сроки, которые не реальны и за их же срыв и оштрафуют.

12. 28 мая 2018

Во время обучения выплачивалась стипендия. При сдаче экзамена надо было показать свои знания ассортимента и умение общаться с клиентами. Был страх не получить должность из-за этого. Начальство да, жёсткое, но честное. Постоянный контроль времени прихода и ухода. Могут быть штрафы и неоплата КТУ, при некачественном выполнении работы, но разве в этом есть что-то необычное? Разве работу можно выполнять как получится?

13. 10 мая 2018

@Гость, попахивает фейком. Такой бред выдумать — еще постараться надо. Что то мне подсказывает, что это кто то из руководства отметился из тех, кто людей не уважает, а считает их быдлом и дерь..ом.

14. 10 мая 2018

Отвратительное отношение к людям. Руководство, что владелец (оторван от жизни и витает в неведомых далях), что заместитель председателя Терентьев и генеральный Михайлов (делают все, чтобы усидеть на своих местах), делают крайне некомфортной работу в компании. Постоянно под штрафами, свои деньги будете выбивать, выпрашивать десятками служебок. А когда уволитесь, то не получите, так называемое кту за 1,5-2 месяца, а это будет более месячной зп.
    Вас могут уговаривать остаться, когда Вы обессиленный(ая) решите уйти, а когда поймут, что не получилось будут жестко угрожать проверками и записями в трудовой.

15. 7 апреля 2018

СЕРГЕЙ МЫ ПРИШЛИ РАБОТАТЬ А НЕ *** ПИНАТЬ.. НЕ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ..Я РАБОТАЮ 15 ЛЕТ И ГОРЖУСЬ ..А ВЫ *УДАК СЕРГЕЙ…ВАС ЕСЛИ УСТРАИВАЕТ А МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ..Я ЖИВУ РЯДОМ С ДОМОМ И ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ..А ОРИНТАЦИЯ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ. ПОНЯЛ *УДАК..МЕНЯ ЛЮБИТ КОЛЛЕКТИВ И УВОЖАЕТ..Я РАБОТАЮ..ЕСЛИ ВЫ С КРАСНОДАРА И ТУПОЙ ЭТО НА ДОЛГО.!!!!…НЕ ПЛАТЯТ0 КТО НЕ ЛЮБИТ РАБОТАТЬ..А Я ЛЮБЛЮ,,лЮДИ *АВНО. И ЗАВИДУЕТ КТО КОГО ЛЮБИТ И КТО РАБОТАЕТ.уВОЖАЙТЕ ЛЮДЕЙ

16. 22 марта 2018

Да нормальное место, как везде

17. 12 марта 2018

Постоянные штрафы, удержания, которые мотивируют тем, что ты плохо выполняешь свою работу. По факту ты практически 100% не получишь полностью заработанного. Генеральный только поддакивает владельцу, который застыл в 90-х.

18. 27 февраля 2018

Это не компания, а место где можно потратить нервы и время.
    Зарплату вам не заплатят, либо выплатят часть с кучей необоснованных штрафов и удержаний!
    Общаться придётся с «генеральными» директорами)
    Это такие две ни за что не отвечающие прослойки, по сути секретарши. Собственник неадекват!
    Про отзывы — 100% положительных отзывов заказные, нет ни одного живого человека, работавшего или работающего вкомпании, кто напишет положительный отзыв.
    Тем, кто пишет отзывы. Берите оплату вперёд!

19. 27 февраля 2018

Уважаемые коллеги, бывшие коллеги и соискатели!
    1. Обучение в компании бесплатное. Более того, мы обучаем новых сотрудников новой профессии и платим им за это.
    2. Схема оплаты менеджерам:
    1) сначала повышенный оклад и % от маржи;
    2) после того как менеджер наработал базу, понижение оклада и повышение % от маржи, чтобы менеджер больше продавал и больше заработал. Эти условия обговариваются сразу при приеме на работу.
    3. Применяются все необходимые и современные методики обучения: вебинары, тренинги, тесты, видеоконференции и т.д. Умению работать с клиентами и навыкам поиска новых клиентов уделяется особое внимание.
    4. Командировки оплачиваются, поездки компенсируются.
    5. Действительно, мы проводим значительный отсев, оставляя наиболее мотивированных и способных сотрудников. Остальным предлагаем, если вакансии есть, другую работу.

20. 25 февраля 2018

Работаю в компании 7 месяцев, первое время зарплата не очень, хоть и оклад повышенный, так как какое-то время нарабатываешь заказы, а процент уже платят с отгрузки и после полной оплаты, но это сразу и говорят на собеседовании, так что я знал, на что шел, и сейчас уровень очень хороший) коллектив супер! может мне повезло, но жаловаться в целом не на что))

21. 18 февраля 2018

Тем кто собирается тут работать:
    1. ЗП ЧЁРНАЯ — постоянно без обосновательно штрафуют, могут и полностью лишить.
    2. Владелец НЕАДЕКВАТ
    3. «Ген директора» — полные нули, зато оба и михайлов и терентьев выслуживаются и вылизываются у владельца на всю катушку) Оно и понятно — не феликс, так потолок макдональдс)

Не тратьте время и нервы)

22. 18 февраля 2018

«Феликс» — крупная компания, открыла новую мебельную фабрику в 2017 году. Поставляем мебель на экспорт. В компании много сотрудников, которые работают 15-20 лет, строят карьеру. Премии в компании платят за качественно сделанную работу в срок. Выполнил проект — получи 100% KPI и премию. Не сделал — о какой премии может идти речь? И каком KPI, если ты всех подставил? Если ты действительно присвоил деньги компании, то то, что на тебя подают в суд, совершенно справедливо! То, что ты сделал с проектом, — так может поступить только неквалифицированный и нечестный человек. http://www.vnutri.org/felix/

Смешно читать)
    ВСЕ положительные отзывы — заказные
    В компании БЕШЕННАЯ текучка — к примеру на позиции руководитель интернет проектов за последние полтора года сменилось уже человек 15 — в среднем меньше месяца на одного руководителя)
    Про подставил) Можно подробности — кого и чем подставил? про деньги — вообще смех) Я не являлся сотрудником имеющим доступ к деньгам и не распоряжался ими)
    В суд? верно) Только не на меня, а я) Я действительно подаю в суд на эту шаражку) Надеюсь если не прикроют, то хоть оштрафуют на много.

23. 13 февраля 2018

@Сергей, как не стыдно?

24. 6 февраля 2018

Здесь Сергей Рахаев жалуется, что премию ему не заплатили… А я так скажу: человек проработал (ну если то, что он делал, можно назвать работой) несколько месяцев. Обещал, насколько я знаю, поднять продажи до небес. Под это дело увеличил бюджет на рекламу в интернете и слил бабки подрядчику (кстати, которого сам и привел). В результате продаж нет и денег нет!
    А как начали ему вопросы задавать «Куда деньги дел?», так оскорбился Сергей Рахаев, что великий талант его не оценили… и свалил… Надеюсь, начальство доведет этот вопрос до конца и привлечет его к судебной ответственности.. Как говорил Глеб Жиглов: «Вор должен сидеть в тюрьме».
    Если у Вас много лишних денег, приглашайте к себе Рахаева С. Он найдет им применение…

25. 6 февраля 2018

Энергетики тоже увольняются. Так как на одном человеке все обьекты компании. И проблем куча.

26. 22 января 2018

Добрый день, а как энергетики поживают на данном предприятии.

27. 19 января 2018

Владелец компании Кондратьев Илья Адольфович — абсолютно не адекватный человек. Может лишить Вас всей зарплаты — большая часть сотрудников находится под «удержаниями» многие месяцы. Часто просто лишает части или всей зарплаты по выдуманным причинам.
    Ген. Директор Михайлов Андрей Юрьевич — Написать особо нечего. Своего мнения не имеет, абсолютно не самостоятельный человек.
    Ген. Директор №2 Терентьев Антон Анатольевич — Тут есть что написать) По информации от самого Терентьева был ген. директором в Феликсе много лет назад, после чего покинул компанию. Работал(с его слов) в компаниях Викимарт и Энтер коммерческим директором — вероятно обе развалил(на данный момент компании не работают). Вернулся в Феликс с «новым» проектом thehome24.ru — предположительно обещал Кондратьеву золотые горы, развалил и его) Тут бы, логично, и уволить его? но нет! Его назначают ген. директором Феликса(или зам пред правления — точно не знаю) Парадокс)
    Теперь про удержания)
    Зарплата выплачивается следующим образом:
    В начала и конце месяца платят БЕЛУЮ часть — два раза по 14 тысяч рублей. Основную зарплату выплачивают только в конце следующего месяца — то есть если Вы увольняетесь Вы не получаете зарплату за ДВА месяца своей работы.
    Эта ОСНОВНАЯ часть называется КТУ — и из неё у Вас Кондратьев И.А. постоянно удерживает части, а иногда и ПОЛНОСТЬЮ лишает.
    На данный момент готовлю документы в прокуратуру и прочие инстанции, после чего обращусь в суд.

Всем кто пострадал от действий данной компании предлагаю связаться со мной для коллективного иска в суд — нас уже 4 человека.

28. 10 декабря 2017

Остерегайтесь!
    Компанией «Правит» абсолютно не адекватный собственник — который может Вас, встав не с той ноги, лишить ВСЕЙ зарплаты! Не удивляйтесь — такое происходит постоянно. практически все сотрудники компании находятся под удержаниями, лишениями и прочими чудесами — уволиться не могут по причине того, что зп за текущий месяц Вам платят в конце следующего — по факту увольняясь Вы не получаете денег за два месяца.
    Дополнительно присутствуют две тряпочти — ген директора)
    Сильны они только в вылизывании причинных мест собственника — собственно по этой причине и сидят на своих «должностях»
    Если Вам дорого время и Вы не привыкли работать бесплатно, выполняя абсолютно идиотские поручения — бегите)

29. 15 ноября 2017

Никогда не пишу отзывы, но тут не смог удержаться)
    Компания Феликс — место хуже придумать сложно.
    Текучка постоянная и очень высокая, постоянные штрафы, постоянные удержания зарплаты — вплоть до ПОЛНОГО удержания — такое, оказывается, тоже возможно)
    Компанией «правит» абсолютно не адекватный собственник и две половые тряпочки — «генеральные» директора)
    Устраиваясь сюда знайте:
    1. Вы будете получать абсолютно идиотские поручения, часто в принципе не выполнимые
    2. У Вас будут удерживать зарплату — иногда ВСЮ) Хитрость заключается в том, что в договоре будет указано 30-35 тысяч — остальное называется КТУ — это самое КТУ могут удержать полностью
    3. ЗП за месяц Вы получите только в самом конце(30-е числа) следующего месяца. По факту увольняясь — вы получаете, естественно, только по договору — полтора месяца Вы работали бесплатно)
    Это только малая часть того, что там происходит)
    Желающим готов предоставить документальные подтверждения)

Берегите своё время и нервы, не устраивайтесь в Феликс

30. 22 августа 2017

@дмитрий лучков, Дима ты бы лучше ориентацию поменял,и работу новую искал пока не поздно,старый,толстый ведь уже,не кому ненужный ***!

31. 13 июля 2017
  32. 25 марта 2017

А мне нравиться работать на фелексе,,работаю 13 год ..вот бы еще зарплату бы плотили нормальную…а так все супер…Надо любить работу и ходить на нее .я всех пережил…Люблю компанию.свою..не переживу если закроют пск кожухово.. .штрафов было б поменьше и не ставили дурацких + минусов. а работником зарплату повышать..и тогда все будет ок..Люблю фелекс….отк занимались бы своим делом.и не было б у всех косеков как раньше..мое мнение…фелекс супер компания.

33. 28 ноября 2016

я работала в илконе компании феликс в подольске с 2000-2006 год. это были самые лучшие годы в моей жизни. до сих пор вспоминаю и спирина в.а. и кондратьева и.а., а также всех самых лучших людей и товарищей с кем я работала. всех помню и люблю.

34. 15 ноября 2016

@Администрация, какие позорные оправдания и в каком тоне это сказано.

35. 1 ноября 2016

Самая отвратительная мебельная компания в которой мне приходилось работать за мой 16 лет на мебельных производствах. Реальная зарплата у станочников по графику 2/2 25-30т.р. Штрафуют за всё, что можно, от 150р. до 5000р.
    г. Люберцы.

Работаю более 9 лет,эа целый год только несколько раз была зарплата 25000,в основном и 20000 не набегало.Не советую данную компанию.

36. 3 октября 2016

Всем рекомендую держаться подальше от этой компании, так как вы не работать будете, а бумажки писать, что бы не попасть под очередной штраф, руководство отбило охоту у всех работать, так что тут только отписки. ЗП даже не серое, а ужас какое серое, не существующие налоги с серой ЗП. и т.д. текучка сумасшедшая.

37. 20 июля 2016

А.Михайлов — лизоблюд учредителя, не способный возложить на себя ответственность за чего-либо.
    Например Диалог на совещании:
    Учредитель говорит: — Поступим так-то.
    Ген.директор отвечает: — Самое верное решение!
    Учредитель: — Но возможно это приведёт к нежелательным последствиям.
    Ген.директор: — А да! Может.
    Учредитель: — Тогда изменим то-то, но если нет, то вернёмся к первому варианту.
    Ген.директор восторженно: — Вот я, это же хотел предложить. Прям с языка сняли!
    Учредителю приятны слова о его прозорливости, но он пожилой человек, сдающий умственные рубежи, …и постепенно впадающий в маразм. Требования к выполнению планов подчинёнными не подпитаны финансовыми вложениями. Ни в рекламу, ни в оборудование, ни в мотивацию. На все предложения Руководителей подразделений по адаптации взаимодействий внутренних служб к современным условиям — один ответ: «мы же до сих пор как-то торговали». Заявления о наличии 3-х производств — мыльный пузырь. В 2-х из них гуляет ветер, основное загружено частично. Салоны распродаются.
    Компания ещё держится на заказах гос.учреждений, объёмы которых стремительно снижаются.

38. 30 июня 2016

На «Феликсе» часто практикуется 24х часовой рабочий день, за который иногда платят, а иногда просто типа забывают заплатить… С января по май 2016г. были перебои с работой, всех сотрудников отправляли в отпуск за свой счет по 2 недели. Никому не рекомендую работать в этой шараге. п.с. Зарплаты 2016г. Рабочие: 20 — 30т.р. Если вы только устраиваетесь, то о 30т.р. просто забудьте.

39. 30 июня 2016

г. Люберцы.

40. 31 мая 2016

Друзья, сторонитесь этой компании!!! Это реальное кидалово! Формально есть ген. дир, которого хрен поймаешь, и который по факту ни за что не отвечает. Судя по статистике, текучка жуткая — на хороших должностях более полугода-года люди не задерживаются. Денег не платят, откровенно придумывая разные отмазы (отсутствие приказа ген.дира, проблемы в бухгалтерии, собственные промашки (штрафы, не вовремя поданные данные). По приходу на работу мне тут же транслировали з/п ровно в 2 (ДВА!!!) раза ниже ожидаемой, и это несмотря на 2 собеседования, где мы четко обговаривали фин. вопросы. Ген. дир., г-н Михайлов А.Ю. походу не в курсе того, что творится в компании, не компетентен в финансовых вопросах и всячески отстраняется от общения, ссылаясь на постоянную занятость. Не удивительно, что ген. директора компании меняются тоже раз в пару лет — вроде как и этому пришел срок.
    Кадровик, г-жа Куприянова та еще лиса — подозреваю, она одна из немногих, что работает в компании долго. Ни шагу не делайте в этой компании без подписанной бумажки. В моем случае Михайлов вкупе с Куприяновой запросто вычеркнули моих 2 рабочих дня, отказавшись их оплачивать когда я решил уволиться. Такое кидалово можно было бы отнести только к шараге ИПшников-узбеков, если б не масштаб компании, претендующей на всероссийский рынок. Текучка такова, что многие не успевают даже запомнить имени человека, ибо, получая деньги, реально понимаешь, что устраивался работать на гораздо большую сумму. Еще раз убеждаю фиксировать все свои решения, особенно зарплатные, за бумаге, а лучше на диктофоне, чтоб можно было призвать к ответу в суде эту свору дикарей из 90-х. Что ген. дир, что кадровик поют под одну дудку и всячески стараются урезать вашу зарплату.
    Бегите при имени Феликс — поберегите своё время и нервы!

41. 19 сентября 2015

Кидают сборщиков мебели , обещали зарплату 1% от стоимости мебели их производства и 3% других производителей, на деле всю мебель выдают как собственного производства! и это ещё не всё; не договаривают что с этих жалких 1% вычтут подоходный, пенсионный и надуманный штраф в итоге в лучшем случае получите 0,3% то бишь от 35 тыс обещанных! я повторюсь на собеседование до приёма на работу было обещана зарплата ОТ 35 ТЫС И «ВЫШЕ» В МЕСЯЦ с большим трудом терпя оскорбления, унижения простого человеческого достоинства работающего в поте лица человека вам выплатят 17- 23 тыс ! обращаются и общаются со сборщиками хуже чем со скотиной, ( звонят и трёх этажным матом орут в трубку выражениями : чтоб завтра был там то и там, и попробуй мне опоздать я тебе штраф накатаю, давай быстрей пошевеливайся, не успееш это твои проблемы и опять штраф ) но и это пол беды ! там какой то гомик сидит всех молодых сборщиков заставляет делать селфи на фоне собранной мебели, якобы для отчетности ………! короче полное гетто!

42. 19 сентября 2015

идают сборщиков мебели , обещают зарплату 1% от стоимости мебели их производства и 3% других производителей, на деле всю мебель выдают как собственного производства! да и это ещё не всё , не договаривают что с этих жалких 1% вычтут подоходный, пенсионный и надуманный штраф в итоге в лучшем случае получите 0,4% ! обращаются и общаются со сборщиками хуже чем со скотиной, ( звонят и орут в трубку выражениями : чтоб завтра был там то и там, и попробуй мне опоздать я тебе штраф накатаю, давай быстрей пошевеливайся, не успееш это твои проблемы и опять штраф ) но и это пол беды !там какой то гомик сидит всех молодых сборщиков заставляет делать селфи на фоне собранной мебели, якобы для отчетности ………! Жаль не удалось вычеслить его фамилию и должность(((((((

43. 25 августа 2015

@Артём, В Ижевске такая же хрень…

44. 13 июля 2015

Здравствуйте. Устроился в салон мебели Феликс в г. Симферополь, Крым. Столкнулся с грубым отношением директора салона Симоненко Анастасии, которая не то что общаться с людьми не умеет, а просто пытается унизить и загнобить свой персонал, тем самым пытаясь заработать себе авторитет. Постоянная психологически тяжелая атмосфера в коллективе, невозможно работать. Даже месяц там не отработал, уволился. Бедные девочки, которые там терпят ее выходки. Из за таких как она появляется негатив к салону и к компании Феликс в целом!!!

45. 6 января 2015

Я работал в компании с1997 по 2000 год. Это были лучшие годы в моей жизне.До сих пор я дружу с людьми с которыми познакомился и работал в компании.Если прочтут этот комментарий Сергей Максименко,Андрей Гундырин,Алексей Лушников,Борис Тулупников,Виктор Меньшиков,Ольга Трошочкина,то передою всем вам огромный привет и лично ген.директору И.А.Кондратьеву. С уважением Гудель Руслан Анатольевич водитель газели 556 отдел доставке шкафы-купе. Шкафы Европа-отличный вкус.

46. 20 августа 2014

Я живу в Некрасовки.и я бы хотела устроиться к вам на работу!Возможно ли это?У меня гражданство Украины.

47. 6 августа 2014

@ANNA,
    Смешные вы. Да я смотрю у ваших конкурентов словесный понос. Столько текста, по такому количеству сайтов. Или вы не только на мебельном рынке уже конкурируете…

48. 6 августа 2014

@Администрация,
    осенью 2013 года- январе 2014 года- 17 Июль 2014 вот ну ни как года не получается.
    Компания Феликс, вы может лучше людей про мотивируйте, а не тратьте деньги на надзирателей надзирателей за надзирателями, и отгон мух от того что интернете на вас упало.

49. 30 июля 2014

@ANNA,
    дешевый отмаз

50. 17 июля 2014

Г-н Аноним! Расскажите, почему Вы не уволились осенью 2013 года, коль так плохо было работать на складах, а только в январе 2014 года? Действительно, на некоторое время закрыли фабрику, но при этом во время простоя всем сотрудникам выплачивали среднемесячную зарплату, а кроме того, за неправомерные действия и создание пожара против пожарных и судебных приставов возбуждено уголовное дело, 1-ю инстанцию в суде уже выиграли. Отсюда напрашиваются выводы: во-первых, вероятно Вас уволили либо за пьянку, либо за прогулы; во-вторых, Вы до сих пор похоже не нашли работу, так как Вас потянуло на воспоминания почти годичной давности. Вот Вы и разместили этот «пасквиль» на сайте. В свою очередь, мы сочувствуем той фирме или компании, которые приобретут этого «непризнанного гения погрузочно-разгрузочных работ», ибо в своем очередном опусе, но уже о новой работе, он припомнит вам и Куликовскую битву!

1. 4 апреля 2013

Компания — откровенный лжец, а те, кто пишут восторженные отзывы — явно кормятся из рук верхушки и дружески хлопают по плечу гендиректора.

Зарплаты, да, нормальные, средние.
    Сумасшедшие штрафы за все и ни за что.
    Персонал местами — ужас. Чего стоит директор одного из салонов (не будем озвучивать имя и фамилию), которая отбирала у нас премии и материлась прямо при клиентах.
    Кстати говоря, откаты здесь — нормальное дело (ну, по крайней мере, в том месте, где работал я).
    Переработки без компенсаций, идиотские правила, частые проверки (проверящих берут с улицы, так что не удивляйтесь, если вас штрафанут за то, что бабке-проверяющей не понравилось то, что у Вас на галстуке складочка).
    Вранье и про производство. Мебель хранится в ангаре без отопления и никакого климат-контроля там нет. Сотни рекламаций, хамовитые сборщики (откровенная гопота и четкие пацаны тоже присутствуют).
    Ах да, вас еще оштрафуют, если вы уже работаете с клиентом и в данный момент придет проверка — группе разбора полетов плевать на то, что у Вас может сорваться сделка на многие тысячи.
    Цены, кстати, до одурения завышены.
    Ну и да, повторюсь, что восторженные отзывы пишут люди, которые хорошо устроились под верхушкой и проплаченные (ну или с промытыми мозгами, как госпожа Куприянова, начальница кадров).
    Хотите получить бесценный опыт разгребания г*вн — велкам ту «Феликс».

И да, в конкуренте, который «ЮНИТЕКС» дела даже еще хуже.

2. 3 октября 2013

А мне нравится работать на Фелексе,чтоб вы не говорили поганого

Добавьте зарплату в компании Феликс

Добавить отзыв о работодателе Феликс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Феликс?