Фуд Пак Сервис

Отзывы о работе в Фуд Пак Сервис, зарплаты

1. 5 сентября 2019

Задоволена роботою тут – зарплата приходить на карту вчасно, ніяких конвертів, колектив дружній, постійно відбуваються корпоративи, на яких всі разом відпочиваємо. Начальство звісно строге, але ставиться до працівників з розумінням.

2. 21 августа 2019

Работала здесь немного больше полугода. Плохого сказать ничего не могу, зарплата высокая, коллектив дружный, начальство строгое и ставит высокие, но все же выполнимые планы. Уволилась так как нашла работу по специальности, но считаю опыт, полученный в Фуд Пак полезным.

3. 14 августа 2019

Зараз уже не працюю в цій фірмі, але залишилися знайомі і тому цікавлюся, як тут справи. Від роботи залишилися позитивні враження, отримав багато досвіду і виріс в професіональному плані. Також став більш відкритим та комінікабельним.

4. 1 августа 2019

Якщо працювати в ФП з віддачою, то зарплата буде високою і будеш отримувати бонуси. Платять вчасно, затримок не буває. Проте завантаженість звісно велика, багато замовлень і доводиться з усім справлятись.

5. 20 июля 2019

Працюю в ФудПак уже більше шести місяців. Швидко звикла до роботи і призвичаїлася в колективі. Приємно, що на роботі гарні стосунки з колегами, а також нема конфліктів з начальством. Зарплатою задоволена.

6. 13 июля 2019

Працювала в ФудПак приблизно рік. Часом було важкувато, але справлялася, якщо було щось незрозуміло, то інші колеги допомагали і пояснювали. Зарплатою була задоволена. Також було приємно коли влаштовувалися кавові, ягідні дні. Не знаю, чи зараз існує ще ця традиція, але було класно.

7. 4 июля 2019

К сожалению, не очень долго проработал в ФудПаке, так как пришлось переезжать. Но работать здесь нравилось, заработная плата приходила вовремя, к тому же хорошая. Также здесь сплоченный коллектив, который помог мне освоится и привыкнуть к фирме за время моей работы.

8. 23 июня 2019

Работаю здесь довольно давно. О компании ещё вначале сложилось хорошее впечатление. Очень помогла стажировка. Сейчас имею хорошие продажи, стараюсь держаться на уровне, все-таки это хорошо отражается на зарплате.

9. 13 июня 2019

Компания заботится о своих сотрудниках, в начале работы предоставляет обучение, также есть соцпакет, зарплата «белая». Рада, что попала в хороший коллектив, коллеги всегда готовы помочь, на прошлой работе в офисе атмосфера была намного напряженней и тяжелее.

10. 5 июня 2019

Пока работаю здесь относительно недолго. Уже более-менее привыкла, но ещё тяжеловато. Проблема в том, что меня хватает лишь, чтобы закрывать норму. Здесь хороший коллектив, объясняют если что не так или не понятно, да и стажировка тоже дала многое. Поэтому думаю со временем втянусь и смогу стать полноценным членом команды.

11. 26 мая 2019

В ФудПак научили меня работе в коллективе. Ранее приходилось работать лишь удаленно на фрилансе, а здесь надо все время быть в контакте с клиентом и коллегами. Спасибо ФП за ценный опыт.

12. 19 мая 2019

Работа в ФПС мне нравится. За время что проработала здесь в коллектив приходили новые люди, некоторые уходили. Некоторым действительно было непросто выдержать быстрые темпы. Когда пришла то первые месяцы у меня с этим тоже были проблемы, боялась, что не справлюсь. Но все приходит с опытом. Со временем всему научилась. Тем более что коллектив хороший, всегда готовы помочь и подсказать если что не понятно. По себе знаю, что если приложить усилий, то закрыть план и заработать бонусы вполне по силам каждому.

13. 17 апреля 2019

Работа в ФПС не самая простая. Чтобы получать хорошую зарплату, нужно сильно стараться. Новичкам будет тяжело, но, когда вливаешься в колею и начинаешь продавать, можно зарабатывать до 20-30 тыс в месяц. Но придется попотеть.

14. 21 марта 2019

Хорошая компания с действительно профессиональными менеджерами в коллективе, на которых можно положиться и доверять в рабочей деятельности, обычно все всем помогают, если что то не получается, поддерживают. плюс нормированный рабочий день.

15. 7 марта 2019

У меня отношение к работе нейтральное. Есть много моментов, котрые нравятся, есть и рутинные, которые как и в других компаниях. Мне например не совсем нравятся некоторые моменты в отчетности. Относительно сотрудников, есть те кто работате здесь долго, значительно дольше меня. Есть те кто надолго не задерживается, но как по мне то так везде.
    В целом работать можно. Остальное во многом зависит от того как стараешься и сколько усилий вкладываешь.

16. 28 февраля 2019

Мне нравится то как построенная работа в компании. Всё четко и ясно. Мне как молодому специалисту по началу помогали и подсказывали, но без крика и истерик. Зарплата хорошая, плюс есть бонусы, но если выполнил план. Сложности работы — это необходимость ориентироваться в товаре, который нужен клиентам. Я своей работой доволен!

17. 21 февраля 2019

В компании созданы нормальные условия для работы. Зарплата хорошая, есть возможность и получить бонусы при условии выполнения плана. Коллектив дружный и кто бы и чтобы не писал в плане негатива, текучки нет. Единственное, что лентяи не задерживаются, но и в других компаниях таких не держат. Делаю свою работу за что и получаю зарплату.

18. 6 февраля 2019

Работа в ФПС мне нравится. Условия хорошие. Офис комфортный. Заработная плата высокая и выплачивают стабильно. Руководство поощряет работников премиями по результатам работы за месяц. Мне нравится!

19. 1 февраля 2019

Компания Фуд Пак Сервис даёт возможность начать трудовую деятельность без наличия трудового опыта. Я пришел новичком, но в компании, благодаря поставленной системе обучения и тренингов, мне удалось стать настоящим профессионалом и, конечно же, во многом благодаря руководству, которое не критиковало мою работу, а указывало на ошибки. Я очень доволен и благодарен!

20. 24 января 2019

В ФПС работаю не первый месяц и прекрасно знаю свою работу и уж тем более коллектив. Работа оплачивается нормально, в коллективе нет белых или черных ворон, все просто работают и если нужно то всегда помогут. Если за месяц выполнили план то руководство всегда поощряет премией. Работа хорошая и главное не лениться, а выполнять свои обязанности.

21. 19 января 2019

До «ФПС» был опыт работы в сфере продаж и, конечно же, с чем сравнивать есть. Здесь работа не простая, но отношение руководства к каждому работнику нормальное, без криков и упреков, всегда можно получить поддержку. Планы реальные для выполнения, по зарплате претензий нет – высокая и вовремя выплачивается. Трудоустройство официальное!

22. 3 января 2019

Работа в компании ФудПак требует полной отдачи, но труд оплачивается достойно. Я как новичок смогла быстро адаптироваться к ритму работы и особых проблем нет, главное — это стараться быть лучше и четко выполнять свои обязанности. Я довольна работой и коллективом.

23. 13 декабря 2018

Работал в «Фуд Пак Сервис» и читая некоторые отзывы просто поражаюсь – у нас не было ничего из того, что некоторые пытаются выдать за правду. Работы было много, клиентов у компании предостаточно, но я сам стремился принять и сделать как можно больше звонков, так как от этого зависел и размер премии. Зарплата высокая, а с бонусами так вообще норм. Руководство конечно же требовательное, но без предвзятости, работай и получай свою зарплату.

24. 6 декабря 2018

Работать в ФудПак, конечно же, не просто, заказов очень много и необходимо дать клиенту всю требуемую ним информацию. Труд оплачивается на хорошем уровне, по итогам месяца можно рассчитывать и на бонусы, если, конечно же, показал хороший результат. Коллектив дружный, способствует созданию нормальной рабочей атмосферы и руководство, которое всегда готово оказать помощь и поддержать в сложных ситуациях. Кроме того, поощряют молодых ребят без опыта работы – принимают на работу вчерашних студентов, обучают, помогают. Не везде согласны тратить столько времени на молодежь, проще взять готового специалиста.

25. 29 ноября 2018

Не открою секрет, но в ФудПак Сервис, как и на любой другой работе важно показывать результат. Хочу спросить, а где платят за похабное отношение к работе и ежеминутным перерывам на кофе? ФП отличная компания и мне как менеджеру было не стыдно предлагать клиентам товар, так как качество всегда на высоте. Зарплату платили всегда вовремя, да и премию начисляли по результатам месяца.

26. 15 ноября 2018

В компании Фуд Пак Сервис работа сложная, но интересная. Я хочу оценить не только высокую зарплату, но и опыт, который не купишь. Руководство требовательное, если есть ошибки то на них обязательно укажут, но за всё время не было придирок и лишних требований, всё по делу. Коллектив в преимущественно молодой и дружный. Помогают наладить отношения в коллективе и корпоративные встречи, которые регулярно организовывает руководство.

27. 8 ноября 2018

Больше всего в Фуд Пак Сервис мне нравится наш коллектив. Все ребята очень дружные, активные. Новичку всегда помогут разобраться. Хотелось бы побольше интересных и активных корпоративов. Также нравится, в каждом месяце поощряют лучших работников. Помимо зарплаты и премий это дополнительный стимул постараться. Если нужно решить какие-то срочные личные проблемы – отпустят без проблем, но надо быть честным и будут честными с тобой. Прикрываться встречами и трепаться по телефону в рабочее время не выйдет.

28. 19 октября 2018

Тут пишут по ходу люди которые сами там работают))))

29. 11 октября 2018

Отзывы оставляю редко. Просто пересматривал в интернете недавно информацию о компаниях и вспонил о своей бывшей работе. Как говорится, работа как и жена тоже бывшей не бывает. Работал здесь раньше. Но потом перешел в другую компанию и так сложилось, что теперь сотрудничаем с ними. По бывшему месту работы могу сказать что для менеджеров которые хотят развиваться хорошее место. Можно многому научиться и принять участие в интересных проектах.

30. 4 октября 2018

Работа в ФудПак как собственно и везде не самая простая. Постоянная работа с клиентами требует не только знаний, но и выдержки. Морально тяжело, но если показываешь результат, то помимо заработной платы есть бонусы. Руководство не требует ничего сверхъестественного, но ленивых тут не держат. Я довольна работой и это главное!

31. 20 сентября 2018

Если ищете работу с достойной оплатой и возможностью карьерного роста, то «Фуд Пак Сервис» – это неплохой выбор. Говорю на личном опыте. Правда хочу предупредить, ленивых тут не держат, как собственно и в любой другой компании, а для тех кто хочет работать, здесь есть всё необходимое.

32. 13 сентября 2018

Удобное рабочее место и комфортный офис. Есть приятные мелочи типа «фруктовых», кофейных и других дней. Коллектив дружный и активный. В сотрудниках ценят больше активность и направленность на результат, ну и способность развиваться и проявлять инициативу самому. За безделье и тупое отсиживание никто платить не будет. Корпоративы классные, но хотелось чтобы они бывали чаще.

33. 6 сентября 2018

Коли працювала в Фуд Пак то найважчим був перший місяць, доки адаптувалась. Далі не скажу, що стале легче, але просто почала звикати до обсягів роботи і ритмів. Незважаючи на великий асортимент отримуєш справді великий досвід. Кілька разів разом з компанією брала участь в конференціях та інших івентах. Якщо говорити про враження, то робота залишила більше позитиву. Знайшла тут хороших друзів.

34. 22 августа 2018

Начну пожалуй с вопроса зарплаты, поскольку он на данный момент наиболее актуален. Платили вовремя, без задержек. Как по мне, то зарплата средняя, но благодаря премиям получается хорошая надбавка. Но ее конечно же надо сначала наработать. Планы вполне реальны и выполнить на 100% возможно даже тем кто недавно пришел в команду. Что касается руководства, то оно довольно строгое и требовательное, но если вовремя выполнять план и не делать глупых ошибок, то вопросов не будет. Не сидеть сиднем, включать мозг – и будет вам счастье.

35. 1 августа 2018

Мне в работе нравится то, что помимо обычной рабочей рутины всегда есть место и чему-то приятному, типа фруктовых дней или интересных корпоративных праздников. Также дружественная атмосфера в коллективе. Те кто работает в компании — действительно классные менеджеры по продажам. Что касается зарплат, то все зависит от того как работаешь – если есть продажи, то есть и бонусы. Платят все вовремя. Если стараться, то можно даже стать лучшим работником месяца.

36. 26 июля 2018

Проработала в ФудПак почти два года. В целом работать непросто. Чтобы выполнить план нужно стараться, но зарплату платят вовремя, коллектив хороший. Можно хорошо отдохнуть на корпоративах. Есть и другие приятные моменты, типа «ягодных» или «кофейных» дней. Хотите нормальную зп – работайте, никто за просиженные штаны не заплатит разве что в гос.конторах.

37. 11 июля 2018

Работаю не слишком долго, немного сложно выполнять план, справится по силам. Зарплата устраивает. Руководство как по мне то довольно требовательно, но справедливое, если сравнивать с моими предыдущими местами работы, то здесь лучше. Если все делаешь правильно и вовремя то претензий нет.

38. 4 июля 2018

Понравился корпоративы в ТРЦ Атмосфера. Было круто покататся на картах. Конечно хотелось бы еще. Да и посидели потом приятно и весело. Ребята, вы лучшие. Корпоратив получился классный. Надо еще куда-то выбраться.

39. 26 июня 2018

Не знаю как сейчас, когда работал здесь раньше, то было все понятно. Четкие планы и понятные требования. Если перевыполнил план, то в зависимости от того на сколько, зависел и размер премий. Если возникали какие-то вопросы, то все можно было решить с руководством. При желании можно было посещать обучающие семинары для повышения квалификации. Лично я так и делал. Как по то в ФудПак сервис начинающие продажники проходят хорошую школу. После работы остался больше позитив, чем негатив.

40. 21 июня 2018

Работала в ФудПаке год назад. Плохого сказать не могу. Как для менеджеров по продажм то работа чем то особым не сильно отличается от работы в других компаниях. Разве что ассортимент другой, но это уже нюансы. Продукция качественная и ее не стыдно продавать. По желанию можно проходить обучающие курсы, часть расходов на которые покрывает компания. Классный коллектив.

41. 20 июня 2018

Видела ниже негатив и не совсем понимаю автора. Неужели он считает, что все кто работает в компании это извините за выражение «офисный планктон». Как по мне, то здесь много хороших людей которые просто отличные менеджеры по продажам. И я считаю что все мы работаем здесь не просто так. Мне моя работа нравится в плане нормальной зарплаты и именно хорошего коллектива. Да, нелегко, но где вы видели, чтобы были продажи если не прилагать усилий?

42. 14 июня 2018

Ушла с ФудПак полгода назад. Сейчас работаю на другой работе. Если сравнивать предыдущее место и теперешнее, то в ФудПаке коллектив был лучше, да и отношение начальства к сотрудникам тоже попроще.

43. 8 июня 2018

Не соглашусь с негативом, который присутствует ниже в отзывах. Я своей работой в компании доволен. Хорошая зарплата, которая зависит только от тебя. Хочешь получать больше, больше и стараешься. Тем более что регулярно проводятся обучающие семинары для повышения квалификации. Да, загруженость серьезная, но справиться можно. Зарплату платят вовремя без задержек.
    Да и негатив видно пишет постоянно кто-то один.

44. 7 июня 2018

Не пойму автора негативных отзывов. Да, работа нелегкая, но есть и ряд других положительных моментов, которых лично я в других компаниях, в которых работале до этого, не нашла. Среди плюсов для меня понятные и вполне адекватные планы, по зарплате нет потолка, хороший коллектив. Был классный корпоратив, но хотелось бы, чтобы проводили их почаще.

45. 6 июня 2018

В роботі в ФудПак , як і в будь якій компанії є свої як позитивні, так і негативні моменти. Верхньої межі по зарплатам нема, тому наскільки перевиконав план, стільки й отримаєш. Правда якщо план не закрив, то по голові теж не погладять. Багато хто з новичків жаліється на це оскільки не в усіх вдається в перший місяць нормально закрити. Хоча як на мене тут всьому можна навчитись. Також багато залежить від того наскільки ти активний і чи можеш зацікавити клієнта.

46. 4 июня 2018

Тоже раньше пришлось поработать здесь. Не скажу что было легко, это была всего лишь моя вторая работа. Но многому удалось научиться. И если в первые месяцы план удавалось закрыть с трудом, то потом, когда подучилась, дела пошли лучше. Тем более регулярно проводятся тренинги по повышению квалификации персонала.

47. 31 мая 2018

Мне нравится работа в ФудПак. Да, за те семь месяцев, которые я проработала в компании в коллектив приходили новые люди, некоторые уходили. У каждого для этого были свои причины. Были и недовольные, но я не понимаю людей, которые, даже не стараясь, требуют максимум выгоды для себя. По себе знаю, что если приложить усилий, то заработать бонусы вполне по силам каждому.

48. 30 мая 2018

До ФудПак тоже работал продажником, сравнивать есть с чем. Да работа не легкая, и требования довольно высокие, но такого, чтобы нельзя было справиться – не вижу. Пока уходить никуда не собираюсь.

49. 25 мая 2018

Работаю менеджером почти год. Держит здесь то, что работа живая и постоянно чему-то учишься и узнаешь что-то новое – не только зарабатывание денег, но и саморазвитие. Хороший коллектив. Компания активно развивается и работает с ведущими производителями. Коллектив довольно молодой. С одной стороны это-плюс, поскольку приходят молодые и активные ребята, с другой – они редко задерживаются больше года, поскольку для многих это первый опыт работы и некоторые разочаровываются в нагрузках, а некоторые со временем переходят в другие компании.

50. 24 мая 2018

На любой работе нужно работать, а не прохлаждаться. Это относится и к ФудПаку. Если работаешь с отдачей и есть результаты, то и зарплата достойная и бонусы есть. Спасибо за классно организованный майский корпоратив. Было круто и удалось хорошо отдохнуть. Да и такие праздники реально сближают коллектив. Поэтому хочется, чтобы их проводили почаще!

1. 13 апреля 2020

Все что пишут хорошего — все написано директором. На деле — офис похож на сбор мебели и техники с барахолки. Работы очень много, о качестве выполнения никто не заботится, люди выгорают. По зп, особенно бонусы, есть вопросы. Никакими нормами КЗОТ и не пахнет. Людей не ценят вобще. О развитии речи вобще нет. Не знаю как там люди годами работают… текучка сумашедшая.

2. 22 августа 2018

Менеджер по продажам 2

Добавьте зарплату в компании Фуд Пак Сервис

Добавить отзыв о работодателе Фуд Пак Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фуд Пак Сервис?