Фуд Пак Сервис

Отзывы о работе в Фуд Пак Сервис, зарплаты

1. 25 февраля 2021

Советую. Хорошая фирма чтобы набраться опыта. Я работаю больше 2 лет здесь, и сейчас очень доволен.

2. 17 февраля 2021

Если по сути то работать можно! Довольно адекватный коллектив, требования и условия нормальные.

3. 15 февраля 2021

Не знаю откуда столько негативу у людей. Я вот уже сколько работаю такого не замечал! Скорее всего фейки пишут и заказуха

4. 13 февраля 2021

Олег :
    Работа неплохая! В целом доволен, бывают иногда конфликты или непонимание, однако все регулируется. Как и везде есть свои особенности. А так в целоом советую

Суворов, ты?

5. 12 февраля 2021

6. 11 января 2021

Всем кто рассматривает Фуд Пак как потенциальное место работы — настоятельно НЕ рекомендую совать голову в это д*рмо! Ты работаешь только если лижешь * Суворову, ито есть большая вероятность что он покажет тебе х*й а не зарплату. Существо гнилое, подлое, скупое. как только устроился — все ты его раб. Ему глубоко поср*ть какое время дня и ночи, выходной у тебя или больничный — ты работаешь круглосуточно. Больничный? — нет не слышали, Отпуск? — не существует даже слова такого! Хочешь уволиться? — только по настроению пана и когда пану удобно. Беременна? -пинком под зад! Ковид, температура? — работай удаленно — но денег я тебе все равно не заплачу — тебя же в офисе не было. Коллектив 90% гнилой (впрочем как и собственник), крысы и стукачи вокруг, остальные 10% бегут оттуда при первой возможности. Обещания не выполняются от слова совсем. Никаких бонусов и системы мотивации там нет. Можно придти на работу и узнать что ты уволен. Место помойная яма. Не ведитесь на все росказни и красивые картинки, ничего хорошего там нет. П.С. моих нервов хватило на 2 месяца

7. 28 декабря 2020

Для соискателей работы, которые планируют устраиваться в «Фуд Пак Сервис» важно знать, что данная компания раньше называлась ООО «Фуд Плант».
    Сколько название не меняй, но если г*но было, так оно и осталось и вряд ли что-то изменится в лучшую сторону.
    Естественно, за долгие годы работы, бывшие работники оставили очень много отзывов на таких ресурсах, как vnutri и *

Обладая элементарной логикой, не так сложно догадаться, где правдивые отзывы, а где проплаченные самим же Суворовым ;)
    Так что читайте, делайте выводы и принимайте адекватное решение, чтобы в дальнейшем случайно не пострадать от жуликов, находящихся в руководстве «Фуд Пак Сервис».

8. 14 декабря 2020

Страшная текучка кадров. Заработная плана в этой конторе, зависит от настроения собственника.
    Сам собственник полный не адекват.
    Женщины — менеджеры готовы перегрызть друг другу глотку за входящий заказ, хотя сами сидят в носу ковыряются. Коллектив гнылой, все строят из себя не понятно кого.
    Все отзывы правда.

Берегите себя и не тратьте время на эту шарашкину контору

9. 7 октября 2020

О, эти «красавцы» опять ищут руководителя по продажам! Ребята, а вас не беспокоит, что скоро весь Киев будет знать!!!!!!

Знать что? Диагноз Суворова? его диагноз указан в МКБ 10

10. 5 октября 2020

А предыдущий чем не угодил? Вроде глубоко Суворову лиз*л.

11. 29 сентября 2020

12. 21 сентября 2020

Ну что еще можно сказать про эту контору?
    И так уже многое сказано-пересказано… руководство к людям относится как попало, не ценит усилия работников вообще. ОЧЕНЬ сильная текучка кадров.
    Соискатели на собеседования ходят караванами, все новые и новые лица, в процессе общения руководство много чего не договаривает, а в отзывах о работодателях можно увидеть, как пишут хвалебные оды о «супер компании» и условиях работы.
    На самом деле — это полная ЛОЖЬ! Снаружи фантик выглядит красивый и красочный, а как развернешь, то внутри «говнецо».
    Немного о подробностях!
    Бухгалтерия — это вообще без комментариев, одни сплошные сплетни и стукачество. Ну да, надо же «хозяину» угодить :)
    Главбуху Моруге вообще не составляет сложности создать «липовый» документ против сотрудника…но дорогие мои, каждый ваш работник вполне ознакомлен с трудовым законодательством и всегда будет оспаривать, любые ваши махинации, фальшивые действия и то жульничество, которое вы допускаете.
    А работникам Фуд Пак Сервис, которые подписывают вслепую любой документ от бухгалтера, советую ВСЕГДА тщательно ознакамливаться с его содержимым, ибо не знаете, чем для вас это может обернуться в ближайшем будущем.
    Что касается руководителя Суворова, то в лицо говорит, что все отлично, хорошо работаете, а за спиной — уже не знает, какую очередную подлость сделать, чтобы тебя уволить. У этого человека никогда нет смелости сказать в лицо правду, все делается подло, цинично, а главное — втихаря. Уволить беременную женщину и не выплатить ей З/П, которая всегда относилась ответственно к своим обязанностям — это уже хуже «днища», на такую низость могло пойти только руководство Фуд Пак Сервис.
    И вообще, если панически боитесь беременных, лучше берите на работу трансгендеров и переживать не будете лишний раз)))

13. 16 сентября 2020

@Гость, Напишите жалобу в «охрану труда». Они обязаны проверять предприятия по жалобе.

Они свою з*дницу прикроют. Подделают целую стопку документов, Моруга побегает за подписями к многоуважаемым коллегам, они естественно все подпишут, как слепые овечки, не думая о последствиям.
    Потом дадут на лапу кому надо и дальше все у них шито крыто.

14. 12 сентября 2020

15. 9 сентября 2020

Сплошная шарашкина контора. Испитательный срок 3 месяца без оформления в штат. После оформоление на половину минималки и то под вопросом. Отпуск 2 дня в год и то если все звезды станут в один ряд. Больничные не оплачиваются. Можешь вернуться а тебя уже уволили. ЗП могут вовсе не дать и ничего никому не докажешь. Все зависит от настроения директора Суворова Олега Николаевича. Если вдруг не попал на корпоратив в свой выходной то эту сумму высчитют у тебя с з/п или уволят. Не дай Бог отдать им трудовую. Это раб до конца дней, попробуй еще забрать. Увольняют по настрению директора. Может тебе улыбаться а паралельно уже искать тебе замену. Очень лицимерный человек и такой же подбирают коллектив. Атмосфера ужасная, в глаза улыбаются а за спиной шушукаются и обсуждают. Если надумал уволиться сам, то знай з/п не получишь. Поводов придумают массу еще и должен останешься. Светлана Моруга главный бухгалтер прикрывает все финансовые махинации директора. Такая же лицимерная как и он.
    Прежде чем идти туда работать трижды подумайте нужно ли тратить свою жизнь и время, а после и нервы на эту шарашкину контору.

16. 31 августа 2020

О каком соц пакете можно говорить, если увольняют как только вы скажете, что вы беременны.
    Компания не ценит людей, использует ради своей выгоды. Заманивает высокой заработной платой — но не факт что вы ее получите. Директор найдет за что высчитать, еще и должны останетесь.
    Коллектив — сплошное кодло, каждый так и ждет чтоб подставить тебя.
    Подумайте прежде чем идти сюда работать.

17. 28 июля 2020

Был на собеседовании на позицию руководителя. Что можно сказать, жаль ребят которые работают в этой компании. Потому что не увидите вы нормального к себе отношения. Я прохожу мимо и вам советую.

18. 28 апреля 2020

Существо Суворов всех нагибает,но небесная кара она страшнее. Особенно когда рассчитываются за грехи поколения. Ты уже проклят на веки обиженными тобой людьми,ты сам виноват. Дай Бог тебе столько здоровья,сколько ты заслужил в этой жизни.

19. 28 апреля 2020

@Гость, ещё не тонешь Суворишка?Ничего ничто не вечно. И ты тоже,расплата придет

20. 15 апреля 2020

Условия на работе для меня довольно приемлемые, старания и ваш вклад в процесс, как правило неплохо оценивают. В плане Зп ситуация в порядке, есть неплохие бонусы.

21. 13 апреля 2020

Все что пишут хорошего — все написано директором. На деле — офис похож на сбор мебели и техники с барахолки. Работы очень много, о качестве выполнения никто не заботится, люди выгорают. По зп, особенно бонусы, есть вопросы. Никакими нормами КЗОТ и не пахнет. Людей не ценят вобще. О развитии речи вобще нет. Не знаю как там люди годами работают… текучка сумашедшая.

22. 8 апреля 2020

Робота не найпростіша, вимоги в компанії досить великі, але і умови належні. Працюючи вже давно, не помічаю цього ритму роботи. Ближчим часом місце роботи міняти не планую.

23. 1 апреля 2020

Влаштувався на роботу швидко, пройшов невеликий випробувальний період. Сподобалась чіткість на роботі, з дисципліною і планами буває іноді досить напружено, але все в міру.

24. 11 марта 2020

Проработал в ФП Сервис больше года как продажник. Планы сначала выполнять было не слишком просто, все же нужно было включить в общий темп работы, а здесь он довольно активный. Бонусы и другие моменты связанные с поощрением неплохо продуманные и в целом работают.

25. 10 марта 2020

Все положительные отзывы проплаченные! Это 100% информация. Руководство компании — … нет просто слов выразить неудовольствие этим человеком! Жадный, бесчеловечный, эгоистичен и противный человек. Слов и обещаний не держит. Часто (постоянно) меняет своё решение в свою сторону в одностороннем порядке. Заработную плату решает сам сколько и кому платитьВидеть недостатки у других, а своих не замечает. Сказать, что это мужчина, лучше вообще промолчать.
    Коллектив не плохой (не весь), часть есть жо*олизов. Ну ничего, руководство таких любит.
    Условия работы просто бесчеловечны. Офисная мебель желает лучшего. Кресла такие ободранные, противно сидеть. Тумбочки все поломанные .
    Грамотные люди прежде чем идти работать в эту компанию должны задуматься, почему такая текучка кадров и стоит ли там работать.

26. 9 марта 2020

Работаю в компании уже больше чем четыре месяца. Работой как был так и остаюсь вполне доволен. Зп и условия очень неплохие ребята и коллектив целом всегда нравился.

27. 29 февраля 2020

@Гость, что за бред???? Какое хорошее отношение???

28. 26 февраля 2020

Работаю уже давно. Компания солидная, опыт в работе и своя система есть. Кому нужен опыт работы в компании не однодневке, здесь понравится. Зп и условия в целом как по рынку иногда даже лучше.

29. 12 февраля 2020

Фудпак уже четвертая моя работа. И здесь неверное лучшее место среди остальных. Здесь нет проблем с ЗП, нет задержек, но и работать приходиться напряженней чем раньше. В целом доволен, менять место пока не планирую

30. 1 февраля 2020

@Гость, Конечно, оттуда увольняются по причинам не связанным с работой, а по причинам связанным с собственником компании ;)

31. 20 января 2020

Тут досить строгий і вимогливий начальник, але разом з тим гарні умови праці і висока зарплата. Колеги, якщо є питання, допомагають, виручають. Роботою задоволена.

32. 10 января 2020

Работа не особо отличается от таких же вакансий в сфере продаж. Зарплата хорошая, но нужно выполнить план, если сделать сверх цели, то получишь бонусы. Коллектив преимущественно молодой, поэтому можно легко найти общий язык с коллегами.

33. 3 января 2020

Конечно, работать бывает сложно, чтобы уложиться в план, но у меня всегда получается. Иногда бывает, что новички в первый месяц могут не справиться, но дальше втягиваются и успевают. Я стараюсь им помогать, как старший товарищ. Та и в целом в офисе атмосфера дружелюбная, так что мне работа нравится.

34. 27 декабря 2019

Уже більше року працюю тут менеджером. Спочатку було дійсно складно и думав кинути робота, але поступово звик і все стало виходити легше. Звісно, тут високі вимоги, але можна впоратися. Що до зарплати, то можна отримувати ставку з виконанням плану, але якщо перевиконати, то будуть хороші бонуси.

35. 19 декабря 2019

Спочатку працювати було нелегко, потрібно гарно знати весь асортимент товарів і могти проконсультувати клієнта. Спочатку трохи плуталась у великій кількості товарів, але швидко звикла і зараз не відчуваю ніяких проблем. Тут гарна заробітна плата і до того ж офіс знаходиться недалеко від мого дому, тому мені подобається працювати в ФП.

36. 19 декабря 2019

Робота для тих, хто може бути достатньо комунікабельним і знаходити підхід до людей, а також хоче розвиватися і підніматися кар’єрними сходинками. Чим більше знаходиш клієнтів, тим більші у тебе продажі, а це означає, що в кінці місяця отримаєш більшу заробітну плату. Працювати доводиться напружено, але я думає це того варто.

37. 17 декабря 2019

Суворишка ты ещё на плаву,чё там Бог тебя не наказал за все твои злодеяния,купил отзывы и паришь тут всем,какой Фуд Пак-да никакой,пока ты правишь,это самая бездна ада.

38. 12 декабря 2019

Займаюся установкою та ремонтом обладнання. Роботою задоволений, навантаження буває різним в залежності від кількості замовлень, заробітну плату видають вчасно.

39. 5 декабря 2019

Проработал здесь два года. Всем был доволен, особенно коллективом, в котором преимущественно работают молодые инициативные люди. Что касается зарплаты, то поставленные цели я выполнял, поэтому и деньги получал хорошие. Уволился из-за обстоятельств, не связанных с работой.

40. 21 ноября 2019

В ФудПак хорошее отношение к сотрудникам, заработная плата высокая и на продажах и на работе с оборудованием, выплачивается всегда вовремя, начальство не давит, проводятся корпоративы для сплочения коллектива.

41. 13 ноября 2019

Фуд Пак дал мне большой опыт не только в сфере продаж, но и в целом я стала более коммуникабельной и уверенной в себе. Работая с людьми, в большом коллективе начинаешь чувствовать себя более уверенно. Зарплата была высокой, по выходным отдыхали с друзьями с работы, но по семейным обстоятельствам пришлось переехать, но, благодаря опыту работы в ФП мне было легче устроиться на новую работу.

42. 8 ноября 2019

Работаю не очень долго, но пока все нормально, правда устаю сильно.

43. 7 ноября 2019

Не бачу сенсу скаржитись на таку роботу, адже у сфері продажів скрізь так – треба виконувати план, щоб отримувати високу зарплату, якщо не справляєшся, то краще підшукати інше місце. Я вже звикла, тож за місяць можу і перевиконати план, за то отримую бонуси до платні.

44. 6 ноября 2019

В целом все нормально, зарплату отдают всю без задержек, планы реальные, не нужно из кожи вон лезть, хот стараться надо, проводятся корпоративы для сплоченности коллектива, больничные и отпуска – все есть.

45. 5 ноября 2019

Не идите сюда на работу!! Сплошное вранье! Бухгалтерия змеиное кодло, менеджеры не лучше. Директор в глаза хороший за глаза обливате грязью!

Заманивают высокой зп.

46. 31 октября 2019

В цій фірмі дійсно гарний колектив і хороші умови праці – зручний офіс, є лікарняні і відпускні, зарплата видається вчасно, є додаткові виплати за перевиконання плану, хоча зробити непросто. Я не мала досвіду з продажів і на початку мені було дуже важко, але вирішила не звільнятися і з часом звикла і тепер гарно справляюся з обов’язками.

47. 24 октября 2019

Пока работаю недолго поэтому много сказать не могу. Планы высокие, а начальство довольно строгое, но коллеги говорят, что всегда получается выполнять запланированное, и по деньгам нормально получается. Коллектив хороший, если новенький то поддерживают, обучают, что не понятно подскажут. Надеюсь, у меня тоже все получится.

48. 19 октября 2019

У ФудПак пропрацювала трохи більше року. Робота нелегка. Для того, щоб все встигати треба прикласти нема зусиль. Але заробітну плату видають вчасно, колектив дружній. Також можна відпочити на корпоративах.

49. 11 октября 2019

Це вже не перше моє місце роботи, тож можу сказати, що ідеального місця роботи не існує – завжди буде якийсь мінус. У ФудПак доводиться напружено працювати, але в замін цього отримуєш високу заробітну плату. Начальство ставить досить високі плани, але виконати їх можливо. Колектив переважно молодий, дружелюбний, звісно ж з усіма людьми не можна підтримувати дружні стосунки, але принаймні нема конфліктів.

50. 11 сентября 2019

Хотя в Фуд Пак нужно много работать, но здесь заработная плата тоже на уровне. Если результат превышает план, то получаешь хорошие бонусы. Вообще условия нормальные. И колектив тоже хороший. Обстановка я бы сказал семейная, редко где встретишь нормальное отношение друг к другую. На руководство тоже жалоб нет.

1. 13 апреля 2020

2. 22 августа 2018

Начну пожалуй с вопроса зарплаты, поскольку он на данный момент наиболее актуален. Платили вовремя, без задержек. Как по мне, то зарплата средняя, но благодаря премиям получается хорошая надбавка. Но ее конечно же надо сначала наработать. Планы вполне реальны и выполнить на 100% возможно даже тем кто недавно пришел в команду. Что касается руководства, то оно довольно строгое и требовательное, но если вовремя выполнять план и не делать глупых ошибок, то вопросов не будет. Не сидеть сиднем, включать мозг – и будет вам счастье.

Менеджер по продажам 2

Добавьте зарплату в компании Фуд Пак Сервис

Добавить отзыв о работодателе Фуд Пак Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фуд Пак Сервис?