ХОП ШЕРИФ

ХОП ШЕРИФ

«Шериф» — охрана объектов, сопровождение грузов, пультовая охрана, контроль доступа

В наши дни надежная охрана и безопасность являются залогом спокойной жизни и работы. На рынке охранных услуг сейчас присутствуют многочисленные предприятия. Но лишь единицы могут похвастаться одновременно и высоким профессионализмом сотрудников, и широким спектром оказываемых услуг.

Компания «Шериф» предоставляет охранные услуги самой разной направленности. Это может быть как охрана физических лиц и сопровождение грузов, так и охрана помещений — от квартир и маленьких офисов до заводов и больших территорий.

Отзывы о работе в ХОП ШЕРИФ, зарплаты

1 3 4 5 6 7
  1. 18 мая 2021

Працюю в Шерифі не довго про те можу сказати що працювати тут дуже добре. Персонал привітний і допоможи при будь яких трудностях, хлопці які працюють в екіпажах знають свою справу і навіть у непередбачуваних ситуаціях не розгублюються і професійно її вирішуюють

2. 17 мая 2021

Работаю в компании 1,5 года, зарплата на порядок выше чем в других компаниях. Крутая и качественная экипировка: форма, оружие, бронепластини 4 класса! Прекрасный коллектив.
    Хочу подчеркнуть и поблагодарить компанию за наше постоянное развитие и обучение! Очень запомнилось обучение по стрельбе от Team Leader. Спасибо!

3. 17 мая 2021

Працюю у шерифі старшим охоронцем групи швидкого реагування
    Відразу хотів бі віддячити керівництво, за лояльність, тепле, та дружнє відношення з самого початку!
    До кожного відгука працівника прислуховуються та роблять нашу працю як умога комфортнішею!
    Своєчасна виплата ЗП, постійне тренування, найкраще обладнення, комфортний графік роботи!
    Якщо б дали шанс ще раз обрати місце праці, безперечно обрав би Шериф!

4. 13 мая 2021

Працюю в компанії вже третій рік водієм-охоронцем. За час моєї роботи багато чого змінилось – компанія стрімко розвивається. В нас є крута спортивна зала де ми відпрацьовуємо різні техніки бою, тренуємося. За рахунок тренувань ти можеш розвивати свою спортивну форму. Також подобається Тир. Затримок по заробітній платі не буває.

5. 12 мая 2021

Работаю в компании уже 5й год. Все устраивает, очень хороший коллектив. 3 раза в неделю занимаемся в спорт зале с тренерами. Проходим повышения квалификация и сдачу нормативов. Единственное, попасть в компанию не так уж просто)) Пройти проверки, тесты и даже анализы )) Но оно того стоит!
    Всем рекомендую трудоустройство в компании Шериф!

6. 4 мая 2021

Працюю в компанії 2 роки, все подобається: своєчасна зп, зручний графік, мотиваційні виплати, тренування, тренінги, додаткові курси по самозахисту та психології, відвідування тиру.
    За два роки компанія виросла на дві голови, на данний момент нічого кращого в сфері послуг охорони, я не бачив та це не тільки в Києві, а й в регіонах, адже компанія розширюється неймовірними темпами.

7. 29 апреля 2021

Работаю 4 года не плохой коллектив,есть бесплатные зал,много разных заходов подготовки,и т.д
    Водитель ГБР руководство нормальное…

8. 29 апреля 2021

Работаю в компании пару месяцев водителем-охранником. Я служил в армии и мне пришлось по духу эта компания, эта сфера. Есть дисциплина, спортивные мероприятия, ТИР, тактика ближнего боя и много разных спортивных мероприятий. Нормальные руководители и коллектив. Работа сутки/двое. В свободное время после работы хожу в зал заниматься (зал оплачивает компания)

9. 29 апреля 2021

Окремо хочу подякувати нашому керівнику проф.підготовки Андрею, за професійну підготовку на тренуваннях, тактику особистої безпеки та силове фізичне навантаження

10. 28 апреля 2021

Работаю год, всё нравится, дружественный коллектив, есть возможность ходить в зал, платят премии

11. 28 апреля 2021

Работаю в группе быстрого реагирования. Стабильная работа, зарплату не задерживают, удобный график работы и возможность корректировать его под себя.
    Есть возможность заниматься спортом от компании в отличном зале. Адекватное отношение руководства и постепенный рост заработной платы.

12. 28 апреля 2021

Работаю в компании уже 2й год. Все устраивает, очень хороший коллектив. 3 раза в неделю занимаемся в спорт зале с тренерами. Проходим повышения квалификация и сдачу нормативов. Единственное, попасть в компанию не так уж просто)) Пройти проверки, тесты и даже анализы )) Но оно того стоит!

13. 28 апреля 2021

Когда выбирал работу, искал возможность профессионального роста, и компания сдержала слово обеспечить его. Проходил курсы обращения с пистолетом и использование его в различных ситуациях, уроки защиты от ножа и работы с ним (с Константином Ульяновым). Месяц назад получил повышение до командира экипажа. Есть желание продолжать расти и развиваться внутри компании.

14. 27 апреля 2021

Був здивований коли відправили здавати велику кількість медичних тестів, в тому числі і на наркотики. Я можу бути певним що мій напарник не якийсь наркоша.

15. 27 апреля 2021

Работаю в компании 2 года , очень рад что тут хорошее руководство и коллектив , вопросов по зарплате нету и все устраивает, рекомендую!!

16. 27 апреля 2021

Працюю півтора року в компанії Шериф все влаштовує злагоджений колектив кар’єрний ріст та гідна заробітна плата

17. 26 апреля 2021

Работаю в Шериф 2 года. Вопросов нема до руководства. По зп все чотко, без задержок. Самий лучший спортзал парі матч. Постоянно треніровки, здача алгорітмов щоб улучшать свої навички. Дуже багато екіпажів по Києву і не тільки!

18. 26 апреля 2021

Работаю в Группе быстрого реагирования, приятно осознавать, что работая в такой компании как Шериф, мы действительно делаем МИР БЕЗОПАСНЕЕ! Из-за большого количества экипажей и подготовки, точно могу быть уверен, что мы успеем на тревогу и реально поможем! Работы много и скучно на дежурстве не бывает вообще никогда)

19. 14 марта 2021

ВАЖНО при устройстве: ЧИТАЙТЕ договор о неразглошении и смотрите сколько вам будет стоить разглашение. договор мутноват
    ВАЖНО! Если вы курящий человек — уточните график перекуров ????

Итак, расскажу про свой отказ в сотрудничестве с охранным холдингом Холдинг Шериф

Возможно для СЕО охранного холдинга «Шериф» Dmitry Strizhov будут открытия в данном моем изложении, а возможно и нет

Знаете ли вы какие вопросы не задают ваши HR специалисты и почему от вас молча уходят люди? (эту инфу я успела услышать)
    Есть много пунктов в документе о неразглашении, поэтому не все прекрасное будет здесь.

Я должна была работать пиар-менеджером холдинга и непосредственно пиарщиком Дмитрия, но с ним лично меня не познакомили. Не знаю, так ли господин Стрижов доверяет своим людям при выборе работников, либо ему неважно кто будет периодически говорить и писать от его имени. Думаю не для кого не секрет, что часто пиарщики пишут от имени кого-то и готовят текст для выступлений и являются голосом кого-то. Ладно.
    Просмотрев множество интервью с Дмитрием Стрижовым я была в диком восторге от его ко, но…..))))))
    Для начала, милые HR специалисты, оглашайте весь список великолепных условий работы в вашей великолепной компании, о работе в которой мечтаю все без исключений.
    Вы рассказали про системы штрафов за опоздание, за невыполнение работы, что меня совершенно не пугало, т к я супер дисциплинированный и ответственный человек, все кто со мной работал это знают.
    Одну неделю мы собеседовались в режиме онлайн (И ВЫ НЕ ЗАДАЛИ ОДИН ВАЖНЫЙ ВОПРОС) , я прошла проверку СБУ, далее я поехала в Киев на личное собеседование чтобы поговорить с руководителем (но не с Дмитрием как оказалось)( ВЫ СНОВА НЕ ЗАДАЛИ ВАЖНЫЙ ВОПРОС), прошла внутреннюю проверку СБ Шериф, ответила на миллион ваших вопросов (СРЕДИ КОТОРЫХ НЕ БЫЛО ОДНОГО ОЧЕНЬ ВАЖНОГО!!!!), собрала вещи для переезда в Киев, почти сняла квартиру и ….. ))))
    И тут меня ждал сюрприз по прибытию в Киев)
    В этой чудо компании выходить на «перекур» из здания можно 2 раза в день) И все курящие поджав хвост тихонечко и со стыдом говорят о том, что они курят (фу фу фу…. стыд то какой)
    Курящие офисный сотрудники, простите, выбегают как на волю ровно в 11:00 и в 16:00 на 15-ти минутное пребывание на улице) На всех дверях вход по отпечаткам пальцев, поэтому знаю где когда во сколько ты пукнул
    Мой диалог с HR-специалистом (СПЕЦИАЛИСТОМ…. тяжело применять это слова)
    — Почему вы не сказали что у вас нельзя выходить курить?
    — Как не сказала???? я говорила что у нас есть 2 кофе брейка по 15 минут
    — кофе брейк это не перекур
    — ну… (тут какое-то невнятное мурчание)
    — Лариса, я не собираюсь и не планирую бросать курить. Вы должны были сказать, что у вас не курят
    — Так вам и не надо бросать курить! Вы можете выходить 2 раза! А точнее 5 — до работы, на кофе брейк, в обеденный перерыв и после работы!
    — Лариса, если это ваше правило и вы не готовы обсуждать варианты — я сейчас отказываюсь от работы и ухожу. Если мы можем сделать исключение — давате думать и решать вопрос.
    — Хорошо, давайте подумаем.
    Я хотела сразу заплатить штраф и не думать во сколько мне «можно выйти покурить», но как оказалась штрафы накопительные, от фиксированной суммы до процентов от моей зп, а потом проценты от зп моего руководителя)))
    Мне кажется так можно в конце месяца нормально заплатить компании)
    Я осталась до конца рабочего дня и потом меня снова поставили перед фактом, что обсуждать со мной никто ничего не будет — снова пытались прогнуть под свои правила.
    Помимо этого, за первый день мне успели рассказать о «палках в колеса» внутри компании, о том что Олег Гороховский со своими советами в рамках проект «СЕО на один день» во многом не прав и попросили лишний раз не произносить эту фамилию (Ага, ну да, там же все специалисты), показали стопку штрафов в верхнем ящике стола, а на вопросы как долго кто тут работает были ответы от «недели» до «год и 2 месяца» (чаще все по паре месяцев, HR отдел забит, не думаю что это связанно с темпами роста) … для меня «текучка» это всегда большой показатель.
    Ребята, мне обычно лень копаться в чужом г**не и я молча ухожу. Но… я потратила столько времени и потратила деньги из-за милой HR, которой нужно выполнить план по трудоустройствам, поэтому я это пишу.

А еще потому, что компания которая занимается ОХРАНОЙ, компания, в которой много серьезной конфиденциальной информации внутри своего коллектива «вставляет палки в колеса»… Мне кажется, там за милую душу сольют инфо на ура.
    И все кто мне сейчас напишет «А ты что не могла не курить?» пойдут в баню)
    Выводы:
    Задавайте HR специалистам больше вопросов, даже самых странных на уровне «Можно ли у вас выходить на перекур»
    Еще недавно узнала от знакомой, что ее так не предупредили на собеседованиях(это не о Шерифе речь) о рабочей субботе) Не ну а шо… для вас это так принципиально?

20. 17 января 2021

Працівники вміють планувати свою роботу і визначити ціль. Добре працює не тільки в звичайній ситуації а і в стресовій ситуації, витримка та позитив по відношенню до роботи.

21. 27 декабря 2020

Працюю в компанії Шериф більше 3-х років.Дружний колектив, класна атмосфера ЗП виплачується своєчасно.Компанія проводить для співробітників навчальні курси Сінтегрум,які підвищують рівень знань, та допомагають у роботі.

22. 14 декабря 2020

@ШЕРИФ-ЭПИЦЕНТР ДОЛБО*БОВ!,
    Добрый день!
    А вы знали, что за клевету в любом источнике информации вас могут как минимум оштрафовать на сумму от 3,4 тыс. до 25,5 тыс. грн.
    При худшем сценарии — тюрьма сроком до 2 лет.
    Поэтому, будьте не то, что бы рассудительны, в высказываниях, но задумывайтесь о последствиях.

23. 13 декабря 2020

ХОП «Шериф» является лидером среди охранных предприятий. Коллектив дружный, отзывчивый. Руководство относится к сотрудникам с вниманием пониманием, по человечески. Компания даёт возможность сотрудникам установить охранную сигнализацию по специальным ценам. Возможен выкуп оборудования, тренда, возможна без процентная растрочка на 10 месяцев. Каждый сотрудник компании имеет право быть под охраной за минимальную цену

24. 13 декабря 2020

В Шерифе работаю уже год. Тут очень сильная команда и дружеский коллектив , уважение друг к другу, взаимопомощь. Качественная подготовкам сотрудников к работе в любой сфере компании.
    Карьерный рост,удобный график и достойная зп!

25. 11 декабря 2020

В Шерифе работаю уже больше года,рекомендую. Тут очень сильная корпоративная культура, уважение друг к другу, взаимопомощь. В Шерифе проводяться регулярные соревнования по бегу, кросс фиту, есть своя футбольная команда. На праздники, Шериф для своих сотрудников устраивает крутые корпоративы, фотозоны. Приходите к нам работать!

26. 10 декабря 2020

В Шерифе очень продумано обучение. Когда только пришел мне все объяснили, посмотрел понятные видео, сдал тест и приступил к работе. Обучение это не прекращающийся круглогодичный цикл.

27. 8 декабря 2020

Працюю водійом-охоронником,вже один рік,працею задоволений,дружний колектив, дуже хороший спортзал.Всім раджу працювати в шерифі.

28. 8 декабря 2020

@Анатолий, Этот пост пишут сами сотрудники по приказу самого Стрижова. :)

29. 8 декабря 2020

Смотрю, что рабам опять прилетела бредовая команда-перед началом рабочего дня после запуска компа обязательно написать ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв. Бред! Компания отстойная, болото! Неадекваты и малообразованные сельские мужики которыми руководит ТИПА ЦАРЬ — СТРИЖОВ! Если кто хочет работать-требуйте офиц. оформление и печатные функциональные обязанности охранника, иначе даже дохлого воробья на крыше повесят на вас. Лучше всего вообще поищите другое место для работы! Нервы целее будут…

30. 7 декабря 2020

31. 7 декабря 2020

32. 7 декабря 2020

Можу сказати наступне – якщо тобі подобається спорт та ти шукаєш для себе можливість працювати в охоронній сфері – то тобі точно потрібно йти працювати в Шериф. Я працюю в компанії досить давно і в мене є своя особиста думка, що компанія дуже виросла за останній час і постійно вдосконалюється.

33. 6 декабря 2020

Сотрудник шерифа. Работаю в Шерифе почти 8 месяцев, с плюсов работы в компании хочу отметить человеческое отношение руководства к сотрудникам, дружный и отзывчивый колектив, своевременную выплату заработной платы, комфортные условия работы (как расположение офиса так и обстановку в офисе), и еще большой плюс это возможность поставить охранную сигнализацию и быть под охраной за минимальную плату. Из минусов отсутсвие комуникации между отделами компании.

34. 6 декабря 2020

Хочется дополнить отзыв по работе в группе быстрого реагирования.
    В регулярном формате проходят различные спортивные мероприятия и не только, тактическая огневая подготовка, психологическая готовность и прочие корпоративы, которые прибавляют интерес в работе, со временем из Вас сделают експерта в сфере безопасности.

35. 6 декабря 2020

Когда сказали сдавать Тест Мерф — думал, что за бред и как вообще это возможно. Спустя пол года, закрываю за 45 мин. Я и сам не знал, что на такое способен!)) Спасибо и дальше больше ))

36. 6 декабря 2020

Хочу рассказать о работе в Группе Быстрого реагирования .
    Хорошая ЗП и главное вовремя .много интересных вызовов .
    Постоянные тренировки и обучения
    Крутая команда

37. 5 декабря 2020

Компанія в якій все прямує до злагодженої командної роботи, поацюю майже два роки, зарплата завжди вчасно, так постійно потрібно виконати вимоги, що до особистого розвитку в плані фізичних показників та відповідних виконавчих знань, на даний момент все влаштовує, але відчуваю працюю над собою для підвищення кваліфікаційного рівня.

38. 5 декабря 2020

Помимо зарплаты, крутого коллектива. Очень нравятся Мероприятия которые проводит компания Sheriff run challenge, Мерф, Sheriff special forces и др. — возможность в них участвовать и занимать призовые места!

39. 5 декабря 2020

Працюю в ХОП ШЕРІФ протягом року.В компанії мені подобається ставлення керівництва до колективу компанії, де особлива увага приділяється різним заходам пов’язаних з спортом та особистому розвитку працівника https://www.vnutri.org/hop-sherif/

40. 4 декабря 2020

Працюю у команді «Шериф» уже 4.5 роки.
    Роботою цілком задоволений, можу з впевненістю зауважити, що це одне з найкрищих місць праці. Стабільність , своєчасна заробітна плата, кар’єрне зростання і дружня команда, а також можливість поєднувати роботу зі спортом і підвищувати професійний рівень.
    Класна компанія у якій хочеться працювати і запрошувати інших)))))))))

41. 4 декабря 2020

Хочу рассказать о своем опыте работы в Шериф. Работал охранником продолжительное время, но ушел по семейным обстоятельствам. Очень нравилось работать в компании, отличный коллектив и лояльное руководство. Так же занятие спортом и спортивные мероприятия, в которых учавствует сам директор. Ты понимаешь, что тебя ценят и вкладывают в твое развитие (как физическое, так и умственное).
    35. мне нравится работать в лучшей охранной компании и быть причастным к тому чтоб делать жизнь наших клиентов без Тревог. Шериф лидер не только по тому что его все знают, Шериф лидер потому что тратит на подготовку нас бойцов ГБР более 1 млн.грн. в год. Я не знаю других компаний где бы так заморачивались качественной подготовкой сотрудников.

42. 4 декабря 2020

Работаю в шерифе почти год,работой очень доволен,така как отношение к себе очень хорошее,безопасность бойца на высшем уровне)))

43. 4 декабря 2020

Дуже вдячний компанії за уважність та повагу до своїх працівників! Завдяки компанії знайшов дружину та маю сім’ю. Компанія слідкує за розвитком та допомагає в розвитку своїх працівників. В компанії є дисципліна, а для мене це дуже важливо! Вміє знайти підхід до кожного працівника та мотивувати на досягнення. Дуже великий приклад, подає наш директор! Нас чують, наші ідеї приводять в роботу, це також для мене дуже важливо, адже мені вибирати як діяти в тій чи іншій ситуації. Є кар’єрне зростання, гарна заробітна плата, різні грошові мотивації, заняття спортом в найкращому спорт залі Києва ,, Паріматч» з тренерами які не одноразово були чемпіонами Світу. Якщо щось, то можна розраховувати на допомогу, це також для мене важливо(Перевірено мною, та чув відгуки колег яких я добре знаю)! Якщо ти хочеш змін на покращення себе, тобі до нас!

44. 4 декабря 2020

Подобається підхід до підбору кадрів, завжди впевнений, що твій напарник буде адекватною людиною і накомана точно до роботи не допустять) В цілому все супер!

45. 4 декабря 2020

Доброго дня. Працюю в групі швидкого реагування в Холдинг Шериф вже більше двух років. Робота дуже подобається, багато цікавих викликів, та хороша заробітна плата.
    Якщо говорити про підготовку бійців, то на неї керівництво приділяє дуже багато зусиль, це фізична підготовка(займання в спортзалі з тренерами), екіпірування бійців якісними спец.засобами та засобами індивідуального захисту. Нові, комфортні службові автомобілі, та власна надійна база даних всіх об’єктів.
    Своєю роботою задоволений, змінювати не маю наміру.

46. 4 декабря 2020

Працюю в компанії другий рік.За час роботи негативних сторін майже не було Достойна заробітна плата,дружній колектив,новий якісний автопарк.

47. 4 декабря 2020

Мне нравится работать в лучшей охранной компании и быть причастным к тому чтоб делать жизнь наших клиентов без Тревог. Шериф лидер не только по тому что его все знают, Шериф лидер потому что тратит на подготовку нас бойцов ГБР более 1 млн.грн. в год. Я не знаю других компаний где бы так заморачивались качественной подготовкой сотрудников.

48. 3 декабря 2020

6. Работаю около года, хочу подчеркнуть и поблагодарить компанию за наше постоянное развитие и обучение! Очень запомнилось обучение по стрельбе от Team Leader. Спасибо!

49. 3 декабря 2020

Працюю півтора року в компанії Шериф все влаштовує злагоджений колектив кар’єрний ріст та гудна заробітна плата

50. 3 декабря 2020

Хочу рассказать о своем опыте работы в компании Шериф. Я работаю охранником в группе быстрого реагирования. За время работы не возникало никаких проблем, у нас лояльное руководство, особенно руководитель Мирослав. Мне очень нравятся спортивные мероприятия, а с недавнего времени у нас появилась страхование жизни (что тоже в условиях нашей работы огромнй плюс). Не могу сказать что часто возникают ситуации, где можно получить по голове, но приятно осознавать что в случае чего ты застрахован.

1. 14 августа 2018

Не согласен с последним отзывом.На самом деле-прекрасная фирма. и если что-то не получилось-вините себя! Работая на этой фирме, необходимо выполнять определенные условия. Вот краткое руководство, как построить карьеру на Шерифе:
    1. Зарегистрироваться в соц. сетях. Выложить парочку фоток на велике или сфоткать себя во время бега
    . Написать , сколько км Вы проехали (пробежали). как Вам было трудно и как вы героически все это преодолели!
    2. В соц сетях Ставить лайки под всеми (без исключения) фотографиями и записями Дмитрия Сергеевича,постить их
    у себя на стене, восторгаться и в коментах птсать о то, какой он молодец, что он настоящий железный человек ( Роберт Дауни-младший нервно курит в сторонке)
    и что он для Вас пример для подражания!
    3. Ваше телосложение должно быть как у глисты в скафандре и Вы обязательно должны носить очки. Девушкам лучше сменить пол. Приветствуеться наличие татуировок на руке.
    4. На Вашей должности принимайте как можно больше дебильных решений в максимально короткий срок! Чем дебильнее эти решения будут и чем больше будет их принято, тем больше вероятность, что Вас заметят и повысят!
    Если вы работали на этой фирме и у вас не сложилось-прочитайте и отметьте, что вы делали не так!

2. 21 июля 2014

Я в компании работаю довольно давно, чтобы сказать, что тут все нормально. И так, по пунктам:
    1. Заработная плата у меня выше по рынку, чем у моих коллег по цеху в других Компаниях.
    2. Платят вовремя всегда!
    3. Полностью соблюдается: оплата и сроки отпусков, оплата больничных, государственные праздники, выходные дни.
    4. Можно получить и путевку в санаторий.
    5. Предоставили все необходимое оборудование, которое я попросила для работы, без моей просьбы дали безлимитную связь.
    Больше я такого отношения не встречал.

Главный бухгалтер центрального офиса 1
Охрана 1
Охранник 2

Добавьте зарплату в компании ХОП ШЕРИФ

Добавить отзыв о работодателе ХОП ШЕРИФ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ХОП ШЕРИФ?