iPromo

iPromo

iPromo — платформа для генерации постоянного потока потенциальных клиентов, предназначенная для малого и среднего бизнеса.

Отзывы о работе в iPromo, зарплаты

1. 22 июня 2020

@Борис, это единственные, с которыми поступили не по-свински

2. 4 июня 2020

@., уже раз переименовывали компанию прошлые отзывы тут — http://www.vnutri.org/miritec/
    Как видим ничего не поменялось.

3. 29 мая 2020

Вот и сказочке конец, а если быть точнее «Маркетингу Гончарова» пришел конец. Ну, а как же по другому… Если вы предлагаете бизнесу купить волшебную таблетку, которая при минимальных затратах денег и времени приведет ему сотни, а может даже тысячи новых клиентов в компанию, то извольте дать бизнесу эту самую таблетку, но наш герой Николай Гончаров парень не простой, ведь он посетил много разных тренингов и курсов, стоимостью не одну тысячу долларов, а еще он свято верит в работы Л. Рона Хаббарта, поэтому он решил что можно продать клиенту то, что и самому не понятно как реализовать, а почему бы и нет, вдруг сработает, вложить в рекламную компанию тысячи зеленных не своих, клиента и ничего страшного если на выходе клиент получит дырку от бублика, Николай всегда найдет способ успокоит клиента, ведь он считает себя супер оратором и медиатором, а также бесстрашным, любые угрозы на него не действуют, ну а если же успокоит не получится и клиент будет продолжать настаивать досрочно вернуть деньги и расторгнуть соглашение, он просто вам напишет «если что, вы всегда можете обратится в суд и защитить свои права» и после этого с клиентом уже будет общаться юристы Николая, а сам он будет искать кому же еще «в парить» свой восхитительный продукт. Не зря же он активно проводит рекламную компанию ,бесплатно рассылает свои тесты, проводит бесплатные вебинары. Ах да, если что по старому адресу Ipromo не ищите, их там больше нету, пришло время сменить локацию, а следующем шагом будет смена названия бренда. По этому, всем тем кто решил сотрудничать с Николаем Гончаровым и приобрести какой-либо продукт его компании советую, нанять хорошего юриста и провести четкий анализ договора который вам предложат подписать, изучить все возможные судебные и долговые ресурсы, поверьте вы много чего нового узнаете о гении маркетинга Гончарове Н.. Так что берегите себя друзья, будьте осторожны и осмотрительны. http://www.vnutri.org/ipromo/

4. 24 февраля 2020

@Борис,
    Даже если это и так.
    4 человека на несколько десятков человек это действительно исключение.
    Нечем тут гордится.

5. 21 февраля 2020

@Борис, Боря, ты исключение из правил)

Неправда, могу назвать еще минимум 3-х бывших коллег, с которыми общаюсь и с которыми тоже нормально рассчитались и не было никаких проблем.

6. 21 февраля 2020

Сотрудник, который выжил :
    iPromo для вас если:
    — вы хотите развиваться для себя, экспериментируя за счет клиентов, чтобы повышать свой «чек» на рынке труда и через 3-6 месяцев найти для себя более платежеспособную компанию.
    — вам важен коллектив положительных людей с которыми есть о чем поговорить
    — вам нужна офисная работа с кофе, молочком и чаем (в комфортном офисе)
    — вам нравиться принимать решение самому и брать на себя ответственность (и отвечать за это)
    — вы любите когда вас хвалят
    — вам НЕ нравиться работать удаленно
    — в отличии от других саентологических сект тут не надо отчаянно молиться Хаббарду и петь песни для самомотивации)))
    — у вас слабо развито критическое мышление. Если это так, вы тут проработаете до смерти (от голода)
    — для вас ОК постоянно находиться под присмотром и контролем руководства и членов их семьи (да да это полностью семейный бизнес)
    — для вас ОК постоянно заполнять изменчивые личные статистики
    — для вас ОК бесплатно перерабатывать больше 8 часов и работать на выходных, в праздники, на больничном, в отпуске тоже бесплатно
    — для вас ОК что при ЛЮБОМ раскладе (кроме первой ЗП — заманухи) вам будут задерживать зарплату на 2-4 недели, а иногда и на месяцы (исключений из этого правила нет). Цель, как учит Высоцкий Консалтинг, чтобы люди дольше работали и из-за жадности потерять 1-2-5-15 ЗП не уходили с работы, зависели от фирмы. Смиритесь, вы уже их потеряли как только пришли сюда)))
    — для вас ОК постоянная текучка кадров из-за пункта выше
    — для вас ОК после увольнения еще полгода-год выпрашивать свою ЗП и получать, ели повезет, 1000-2000 грн. за раз
    — для вас ОК выполнять больше работы чем вы изначально договорились — бесплатно (якобы с целью саморазвития)
    — для вас ОК что «карьерный рост» в iPromo — это просто ваше имя вверху «Оргсхемы», которую постоянно перерисовывают в обмен на жизнь на роботе с владельцем и их родственниками за ту же ЗП, что и раньше (платить будут еще позже чем раньше, а могут вообще не платить ведь теперь вы начальник и должны работать за целый департамент/отделы и поводов не заплатить вам становится просто космическое множество)
    — для вас ОК что вы, как руководитель в компании, будете отвечать за несколько «департаментов» и «отделов» при этом будете работать в одиночку (без подчиненных, ибо денег на них нет …) :)))
    — вы не против Саентологии и системы менеджмента по Хаббарду (которая нигде не применяться кроме недоразвитых стран 3-го мира).
    — вы не против принудительного обучения вышеуказанным «учениям» причем в нерабочее время в очень сжатые сроки (с постоянным рисованием картинок, о том что вы прочитали, написанием пересказов (эссе) и сдачей тестов)
    — вы не против того, чтобы с вами постоянно «проясняли» слова (т.е. заставляли читать и пересказывать значение слов из толкового словаря, да-да прямо с серьезным видом и толковым словарем :)))
    — вы любите все делать по инструкциям и «политикам» компании, написанным на основе макулатуры Хаббарда, с использованием огромного количества аббревиатур и терминов Саентологии (чтобы вы погружались глубже и глубже), а если результаты работы оставляют желать лучшего виноваты вы лично, ваши коллеги но не как не «священное писание» магистра Хаббарда (как вообще можно усомниться в этом?!) :)).
    В эти моменты обычно всех собирают на совещание и рассказывают, что ЗП непонятно когда получите. Так обычно и происходит… люди начинают бежать без ЗП, становятся в список должников, пишут отзывы тут, вот почему их так много :(
    — для вас ОК что ЗП в компании не растет, а премий нет (из-за перманентного финансового кризиса ибо клиенты 90% тоже саентологи, а их мало и денег у них нет, все отдают на обучение у Хаббарда) :) (лох не мамонт) :) . При этом на собраниях вам регулярно будут рассказывать что работать надо с «превышением» то есть все должны работать лучше и больше за туже ЗП и тогда компания якобы будет расти и все будут хорошо зарабатывать (Ага!). Шансов на это нет. ЗП обсуждается только на собеседовании, потом она не растет не у кого кроме разве что семьи семьи Гончаровых т.е. владельцев компании.

Не узнаю Вас в гриме. хотя…
    Самый адекватный и правдивый отзыв об iPromo
    Только факты и никаких эмоций
    Браво!

7. 21 февраля 2020

@Борис, Боря, ты исключение из правил)

8. 15 февраля 2020

iPromo для вас если:
    — вам важен коллектив положительных людей с которыми есть о чем поговорить
    — вам нужна офисная работа с кофе, молочком и чаем (в комфортном офисе)
    — вы любите когда вас хвалят
    — вам НЕ нравиться работать удаленно
    — для вас ОК постоянно заполнять изменчивые личные статистики
    — для вас ОК постоянная текучка кадров из-за пункта выше

9. 14 февраля 2020

Я дизайнер и проработала в iPromo 8 месяцев. Уволилась, потому что друг позвал в свою фирму, а не потому что было плохо. Было очень даже нормально. Работы было много, но отношение начальства очень хорошее. Если даже какие-то бока с моей стороны случались, никто мне и другим сотрудникам разборки не устраивал и виноватых не искали. Искали, как так получилось, исправляли и спокойно жили дальше. Платили вовремя. Увольнялась – попросили отработать две недели. За это время нашли замену. Выплатили все деньги и пригласили заходить, если что. Так что воспоминания только хорошие.

10. 10 февраля 2020

Я работаю тут уже 4 месяца. Когда пришла на собеседование, немного смутило, что испытательный срок длинный – всякое бывает. Но в iPromo оказалось совсем не страшно ☺. Ребята нормальные, со всеми на ты, но уважительно. И не пришлось вникать во все самостоятельно – мне в первый день показали, где что, организовали обучение: и что именно компания делает, и по моим обязанностям. После ИС зарплату повысили и платят сколько обещали.
    Обидно было узнать, что компанию такого хорошего человека как Николай грязью здесь поливают. Поэтому решила написать свой отзыв. Чтобы люди понимали: если кому-то не понравилось здесь работать по каким-то причинам, — то проблема не в фирме, а в этом ком-то.

11. 4 февраля 2020

Очень хорошая компания. Бывают, конечно, запары и надо задержаться или в выходные выйти проект доделать. На сессию отпускают, говорят: лишь бы проект сдал в срок. Начальству главное результат. И отношение хорошее, очень радует искренность начальства и то что говорят все как есть. Зп иногда задерживают, только когда продавцы не собрали вовремя доход, но потом все выплачивают без всяких мутностей. Иногда собираемся после работы и прямо в офисе в «Мафию» играем. А до ночи у нас сидит только начальство ))

12. 31 января 2020

Я работала в iPromo только два месяца. Пришла попробовать свои силы в продажах на телефоне. Они приглашали людей без опыта и обещали всему научить. Обучение было действительно по-взрослому, зарплату платили как положено. Я ушла, потому что поняла, что работа продавца — в принципе не мое. Нервы мотает. Все время незнакомым людям звонишь и непонятно, в каком человек настроении окажется. Так что до конца испытательного срока не выдержала. Но вообще впечатления от фирмы очень хорошие. Начальство хорошо относится. Да там реально приходится впахивать, но и зарплаты того стоят.

13. 30 января 2020

@Гостья,
    Конечно приходите ? Все с удовольствием покажем и расскажем.
    Угостим вас чаем, кофе или можно даже какао ?

14. 30 января 2020

@Гостья, чувствуется нотка угрозы! Надеюсь, до таких кардинальных шагов не дойдёт! Каждый имеет на второй шанс. ;-)

15. 29 января 2020

Этой компании пришел конец, но они очень много должны денег своим сотрудникам. Вот если моему мужу не вернут деньги — я со своей организацией прийду к ним в гости….в масках….найдем для них инструмент в нашей правохранительной системе)))))

16. 29 января 2020

Всем привет!
    Вот захожу и читаю коменты, и меня удивляет упорство тех, кто тут пишет хвалебные(fake comment) комментарии! Со мной согласятся наверняка многие. Для позитивного отношения к компании, она должна работать над собой. Предлагать конкурентные условия работы, выполнять свои обязательства перед сотрудниками. НО из комментариев понятно… на чей стороне правда.

С уважением Rename.
    PS. Работа не волк — это начальники «волчары».

17. 28 января 2020

@Miritec / Ipromo,
    Привет!
    Вот я прямо восхищаюсь тобой! Прям хлопаю двумя ладошами и стоя! Это же надо столько намерения и желания найти что-то, загуглилть. На это ж надо потратить время и силы! Вот правда я в восторге! Твоё упорство бы да в мирное русло))) цены б тебе не было!
    Да, Миритек тоже компания нашего владельца! Которая занималась проектами для Кока-колы, Ферреро, Кимберли Кларк и ещё многими другими, чем собственно и гордимся!

18. 27 января 2020

@Лена, Привет сектанты??
    Что так, судя по комментариям 95% сотрудников с 2017 года у вас протирают штаны) хотя нет, наверное они их начали протирать ещё раньше, начиная с основания чудо компании Miritec( кто не в курсе — это детище сенсей Гончарова), как позже выяснилось просто переименованную в Ipromo, читаем по ссылке http://www.vnutri.org/miritec/
    Думаю многие не продуктивные сотрудники не удивятся, когда горячо любимый учитель, проповедник Гончаров придумает какое-то новое?

19. 27 января 2020

Я в iPromo уже больше года. И скажу так: тут задерживаются только те, кто реально создает результат. В iPromo надо не дожить «от забора до обеда», а серьезно, вдумчиво работать. На испытательном сроке нужно пройти реальное обучение технологии, в том числе с инструктором. Периодически всем «подбрасывают» дообучение по продуктам компании. Надо и самому повышать квалификацию. Потому что работа очень сложная и разноплановая.
    Это отпугивает ленивых, неопытных и нетерпеливых. Такие покрутятся пару недель — и уходят в поисках более «расслабленных» условий. А потом пишут ругательные отзывы. Но лично мне в iPromo нравится. Я человек практичный: выполняю задачи, которые передо мной ставят, а фирма платит вовремя, ЗП в моей «нише» конкурентная даже для Киева, офис уютный. А еще – относятся не как к рабсиле, а с уважением как к человеку и специалисту.

20. 26 января 2020

@Довольный сотрудник,
    А вы видать тот самый «довольный» сотрудник которому в жизни больше заняться нечем кроме того, что монтиторить отзывы о нашей любимой компании iPromo :)
    Это ж не лень! И время находится регулярно заходить и коментить. Остынь, родной! Тебя уволили за то, что на работе штаны просиживал! А у нас работать надо :)
    Да, действительно нам такие не нужны!
    А те кто работают с удовольствием напишут всю правду!

21. 25 января 2020

Ахаха опять задания пришло, резко написать о*уенные отзывы, о нашей любимой компании??? Неужели едчть где-то более успешная компания чем IPROMO, где счастливые сотрудники будут так красиво описывать своё счастья, благодарить судьба за то, что они работают в этом прекрасном месте?

22. 24 января 2020

Я продавец в iPromo. На днях закончил обучение, меня поздравили с успешным завершением испытательного срока. По работе я каждый день общаюсь с бизнесменами, предлагаю услуги компании напрямую владельцам.
    Мне рассказали, что за последние полгода на моей должности поработали трое. Двое сбежали еще до конца испытательного срока. Не выдержали нагрузки и высоких требований. А когда я спросил, почему ушел третий, — оказалось, что она — мой руководитель. Заметили, что она хороший организатор, — и повысили. Так что здесь реально сложно работать, но очень интересно и престижно. И перспектива карьерного роста есть.

23. 23 января 2020

Я в iPromo проработала около двух лет консультантом. А ушла, потому что в декрет ☺.
    Мне очень нравилось, потому что проекты очень интересные, я многому училась. Я напрямую общалась с руководством компаний-клиентов. Поэтому ответственность большая и требования очень высокие. При мне очень много людей приходили на второго консультанта и так же быстро уходили, пока нашли девушку, которая отвечает всем нужным требованиям. В этой компании очень много надо знать, уметь и успевать. С такими сложными задачами, которые нам ставят, не каждый способен справиться. Но если ты даешь результат, то здесь о тебе заботятся, и вознаграждение — достойное.

24. 22 января 2020

Занимаюсь в iPromo продвижением в Facebook. Задачи ставят очень сложные. Но работать интересно. Постоянно учусь чему-то новому. Приятно, что твою работу уважают и поощряют, когда все делаешь в срок и получаешь хорошие результаты. Зарплаты конкурентные. И коллектив хороший подобрался. Перед новым годом корпоратив очень душевный был. Так что я доволен, что работаю именно здесь.

25. 22 января 2020

Я работаю в iPromo в отделе продаж уже полгода. Платят ставку + процент от продаж. Планы ставят высокие. Требуют, чтобы и вид приличный был, и манеры, и сдерживаться в сложной ситуации, надо очень хорошо разбираться в том, что продаешь, и уметь общаться. Но об этом меня честно предупредили на собеседовании, тут неожиданностей не было. Зато доверяют продавать напрямую владельцам бизнеса. И зарабатываю по итогам работы прилично.

26. 27 декабря 2019

@Гость, приходите в гости все покажем, расскажем на примерах. Ваш интерес требует удовлетворения!

27. 27 декабря 2019

В айпромо ничего не меняется. Все так же разводят сотрудников.
    Интересно другое.
    Есть хоть один клиент, которому построили мифическую «систему» привлечения клиентов?)))

28. 20 декабря 2019

Я проработал год в производстве. Отличный опыт, полностью рассчитались

29. 19 декабря 2019

@Гость, у них семейный бизнес , забыли что ли ?? один человек и коммерческий директор и руководитель отдела продаж, кстате которого нет? так как там работает один единственный, по совместительства коммерческий директор. Поэтому Мария с мая на одной позиции, а с осени она может открыть в себе талант дизайнера ??. Как бы это смешно не было но люди которым НЕ ПОВЕЗЛО работать с таким гением как Гончаров, до сих пор ждут свою зарплату?

30. 19 декабря 2019

@Вата фак?, как это нет?) они же заработали 3 миллиона долларов ??? смотрите ниже по ссылке??

31. 18 декабря 2019

Ахаха развод бизнесменов уровня «фрилансер»
    Серьёзный человек не будет заниматься такой *йуней, как ходить на семинары не понятного Гончарова, который не может не тот что свою компанию нормально простроить , а банально выдать за год зп своим подчиненным). Да и сайт у вас говно дешевое в стиле Форекс ???

32. 17 декабря 2019

@НЕ ДО БИЗНЕС, Год, некоторым по 10-15 лет не выдают. Это вам еще повезло.

33. 16 декабря 2019

Сектанты Гончаровы уже в край а*уели, зп людям не выдают год, разводят людей своей маркетинговой *уйней, семейный НЕ ДО БИЗНЕС

34. 10 ноября 2019

Не советую эту контору, обходите самой дельней дорожкой!
    Очень смешно, когда руководители говорят, что мы не будем комментировать отзывы на этом сайте, так как они анонимные, но при этом между собой обсуждают и накручивают позитивные отзывы.

А теперь по фактам:
    — они сами верят в свою ах…..ость, что помогает им обманывать клиентов и людей, которые приходят к ним на работу, как итог огромное текучка кадров и отток клиентов. Они даже возвращают деньги клиентам, которые наконец-то увидели их так называемый «профессионализм»
    — Как они сами говорят уже внутри, что они не нанимают профессионалов, а нанимают мотивированных, которых можно обучить. Ибо так дешевле.
    — рассказывают они прекрасно, о развитии, о росте, о том что сотрудники каждый день, тратят час в день на свое развитие, что в реальности? В реальности, у тебя нагрузка, как на 2-ух людей и ты делаешь все из говна и палок ибо у них же должны расти циферки в статистике.
    — при трудоустройстве тебе никто не говорит, что у тебя будет задержка в зп, но если ты стажер тебе выдают авансы и тп, и ты просто не замечаешь подвоха, а вот после, они открываются во всей своей красе.
    — и да это семейный бизнес и у них один коллективный разум, это не плохо, но вот у людей нет своих мыслей и своего мнение.
    — Ну и конечно же САЙЕНТОЛОГИЯ и возвышение Хабборна. Тут можно много и долго писать, как вам будут постепенно промывать мозг и на любой конструктивный вопрос, вы не получите ответ, вам буду очень много вешать лапши на уши.
    — Ну и на последок, если ты решил уволится, то последнюю зп тебе не видать. Помните да? Задержка в месяц и при уходе тебе обещают все выплатить.
    Вот только обещания и лапша на ушах, вот что оставляет тебе компания.
    Выводы делайте сами.

35. 22 октября 2019

Прекрасная компания, молодой коллектив. То что пишут в отзывах — лапша для слабонервных и проверка на прочность. Не верьте анонимным злопыхателям — тот кто пишет правду не боится хотя бы назваться по имени, а анонимно какашками бросаться это точно про трусость и брехню. Хай усiм щастить!

36. 6 октября 2019

Саентологическая партия Гончаровых сказала написать всем коммент 10 сентября, рабы ответили «есть» и пошли строчить. Топорно работаете товарищи!
    Тем временем бывшие сотрудники уже год без ЗП, а клиенты без денег.

Слава Хаббарду и его учению!

37. 3 октября 2019

@София,ахах, очень смешно и нелепо. Как же вы плохо работаете с отзывами, Юра, Юра.

38. 2 октября 2019

В этой компании я сейчас на испытательном сроке. Но когда решила пойти на собеседование начиталась разного про эту компанию, решила сама проверю. Конечно, отзывы зачастую пишут только в том случае, когда чем-то не довольны, и с этим ничего не сделаешь. Но я решила поломать стереотипы и все же написать правду. Компания перспективная, оочень интересный продукт, в маркетинге я не новичок, но такое раньше не встречала, так что это первый плюс! Еще очень редко встречала, что можно найти интересную работу и коллектив хороший, а тут просто БИНГО. Сотрудники просто няшки :) Вот, ну очень классные ребята! Еще плюс в копилку. Но ложка дёгтя все же есть… :( Очень неудобно добираться… но все взвесив, решила принять решение — остаться, это того стоит. Главное сейчас, чтобы в я подошла, и меня в штат взяли ;)

39. 29 сентября 2019

Проходил стажировку в этой компании. Мне на первые выходные дали посмотреть несколько видео-семинаров про настройку онлайн маркетинга. Но они не учли, что я пройду их и на волне вдохновения уйду! Спасибо, благодаря вам я открыл свой интернет-магазин!
    Так что для компании скорее это минус — вкладывать слишком много в потенциальных сотрудников. Вы толкаете сами уходить от вас.

40. 10 сентября 2019

Работаю здесь полгода. Продукт мне очень нравится. Команда молодая и динамичная. Владелец очень энергичный. Заряжает.
    Из того, что можно и нужно изменить так это то, что сейчас тесновато. Долго не могут найти подходящий просторный офис.

41. 10 сентября 2019

Привет. Мне не понравилось то, что добиратья не удобно. Читал отзывы перед тем как пойти на собеседование и насторожился, но решил сам убедиться. Кароче, ребята хорошие. Офис комфортный, кофе вкусный и безлимитный, эйчар все объясняет как ребенку. Я бы остался там работать…только с Троещины добираться меня хватило на три дня.

42. 10 сентября 2019

Все основне я тут отримую: це стабільна біла зарплата, зручний графік роботи з 9:30 ранку і до 18.30, роботу за фахом і інтересам без серйозного перевантаження.
    В принципі, мені здається, на роботі все добре влаштовано, ну може бути премії б частіше давала, хоча співробітникам їх завжди ж мало буде)))

43. 10 сентября 2019

Как по мне компания очень адекватная. Насторожило их тестовое задание на собеседовании, но это единственное, что мне было странным. Сейчас работаю тут и рада этому)

44. 10 сентября 2019

Работаю в компании относительно недавно и рада, что попала в такой дружный коллектив. Все приветливы, позитивны, открыты для помощи. Радует, что тут есть обучение и для всех новичков закрепляется куратор. Отдельно хотелось бы выделить так же то, что здесь есть все возможности развития. Минусы есть, но они решаемы.

45. 26 августа 2019

Обратите внимание на отзыв под именем «Марія» от 12 декабря 2018.
    Это написала Мария Гончарова (жена Юрия Гончарова). Они с братом Юрий и Николай владеют АйПромо.
    Можете найти их профили в ФБ.

Теперь нажмите на кнопку «Все отзывы автора» и вы увидите что все хорошие отзывы о компании пишут учредители или их жены. Это естественно ведь отзывы сильно влияют на их возможность дальше дурить людей.

46. 2 августа 2019

@Rename, повезло тебе что не взяли. Бог спас тебя. Устроился потерял бы кучу времени, нервов и денег. У компании список должников по ЗП больше чем кол-во сотрудников.

47. 28 июня 2019

Ах да, к справке! Нашел такой комментарий толь лозунг что компания iPromo: «По версии американской исследовательской компании Clutch.co, iPromo вошла в топ-5 лучших ИТ-компаний в нишевой отрасли.» Упоминания данной компании на Clutch.co нет вообще!
    тут ссылка на лож: https://businessexperience.com.ua/7steps

48. 28 июня 2019

Проходил собеседовании в IPromo на должность «Sales-manadger» , Андрей человек который должен был собеседовать опаздывал. Прождал 30-мин (но скем не бывает). Начали разговор с того чем компания занимается, ввели в курс в общих чертах. После чего попросил пройти небольшое задание познакомится с коллективом и приготовить какой-то напиток для сотрудников (чай-кофе-может кому-то воды принести) Но, минимум 3-человека нужно обслужить! Перезнакомился со всеми ребята вроде не плохие, тому чай тому кофе без сахар, короче вроде всё норм. Когда начали разговор по сути о конкретных инструментах чем и как компания добивается успехов, были шаблонные ответы. С моей стороны было множество вопросов, о самом главном первая зарплата: 10’000.00 грн. на первый месяц, на испытательный срок (2-3 месяц) она будет 15’000.00 а вот потом ну сколько заработаешь (KPI + бонус + ставка)!!! Через пару дне приходи сухая смска,
    Добрый день, Rename!
    Благодарим за внимание,
    проявленное к нашей компании.
    К сожаления, не можем
    Вам сделать предложение
    о сотрудничестве.
    Желаем удачи в поиске! IPromo.
    Попросил дать обратную связь что не так, почем не подошёл. Ответа не поступила. Как увидел тут отзывы о компании понял почему. Ребята и Девчонки не устраивайтесь к этому работодателю.

49. 18 апреля 2019

Вы молоды? Энергичны? Амбициозны? Полны сил? Проходите мимо!

Перед тим, як йти в компанію на співбесіду, почитайте ці відгуки. Можливо, ви передумаєте. Як мінімум, ви будете знати, які питання задавати, і будете захищеними від того, щоб бути обдуреними.

Ожидание

Вам пообещают все, от возможности личностоного роста (тут все будет на самом деле зависеть от вас), до возможности стать руководителем отдела. Расскажут вам о успешном стартапе (который правда все никак не стартует уже несколько лет), и который нуждается в таких, как вы, чтобы вместе превратить компанию в Великую Корпорацию. Обещаний будет много. А в итоге вы останетесь без зарплаты.

Отрицательные стороны компании
    Реальность

Начиная с испытательного срока приготовьтесь к задержкам по выплатам зарплаты. Будьте готовы к тому что, на все ваши вопросы касательно денег, вас выставят дураком и не заплатят. С каждым месяцем выплаты будут сдвигаться. Также будьте готовы попасть в чисто семейный бизнес. Скандалы. Интриги. Расследования. Вам такое нравится? Приходите! Приготовьтесь к тому что, вы будете работать за двоих или троих, постоянно быть под психологическим давлением со стороны руководства. И еще куча всяких «бонусов».

А когда захотите уволиться — готовьтесь, что зарплату за последний месяц два вам не выплатят.

И вот кстати, вы знали, что все положительные отзывы о компании написаны самой компанией?

50. 17 апреля 2019

Вы молоды? Энергичны? Амбициозны? Полны сил? Проходите мимо!

Ожидание

Реальность

1. 21 декабря 2018

Ни в коем случае не ходите сюда. Тут все работают бесплатно, закрытые на ключ и пока не сделают всю работу их не выпускают а директор за все деньги компании купил себе виллу на канарах и прохлаждается. А ещё, каждые 2 часа к сотрудникам подходит надзиратель (его видно даже с улицы через стекло он такой высокий и худощавый) и вдруг ты работаешь недостаточно хорошо он бьет тебя куском арматуры и заставляет переделывать всю работу. Я еле сбежал пока он выходил в туалет

2. 10 января 2019

Многозадачность, развитие, обучение, возможность роста — это только малая часть того, что дает Ipromo. Хотите с радостью идти на работу и производить ценный продукт, а не просиживать штаны — наши двери всегда открыты для профи.

Веб-дизайнер 1
Копирайтер 1
Начальник отдела 1

Добавьте зарплату в компании iPromo

Добавить отзыв о работодателе iPromo

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании iPromo?