Конюшня Бутенко

Конюшня Бутенко

На сегодняшний день элитный загородный клуб верховой езды «Конюшня Бутенко» является лучшим в Украине и одним из лучших в Европе. Комплекс, расположенный всего в 35 км от Киева, соответствует самым высоким мировым стандартам.

Отзывы о работе в Конюшня Бутенко, зарплаты

1. 25 декабря 2020

Не идите сюда на роботу, З/П не платят,одни обещания, не вздумайте здесь работать они только буду вешать вам лапшу и кормить завтраками!

2. 5 декабря 2020

Не рекомендую зарплату не одали мороз!!!

3. 27 ноября 2020

В ресторан рекомендую устраиваться работать на июнь, июль и в середине августа увольняться. Так получиться забрать свою зарплату, при условии,что директор ресторана Вам её позволит выплатить с кассы. Для опыта- молодым студентам рекомендую это место. Хорошим поварам, не рекомендую тратить своё время. Вас там не оценят.

4. 10 октября 2020

@Диана, а кем Вы работаете что все хорошо?

5. 15 сентября 2020

Доброго дня, НЕ слухайте нікого я працював у Конюшні двірником більше місяця ніхто не обманув аванси виплачувалися вчасно заробітня плата також, а те що сам Бутенко злий неповірю інколи сварить за погано виконану роботу але так робивби непевно кожен хто має такий статок до цієї людини приізджають дуже відомі люди тому і потрібно щоб завжди була чистота і порядок, А КОМУ НЕ ЗАПЛАТИВ ТОЙ ПОГАНО ВИКОНУВАВ РОБОТУ я звісно теж і не раз вислуховував принципи Олексія Бутенка але ніколи не перечив цій людині тому що розумів що так і має бути…Окреме дякую ДИРЕКТОРУ РЕСТОРАНУ АНДРІЮ ВОЛОДИМИРОВИЧУ ТОМУ ЩО ЦЕ ЛЮДИНА СЛОВА ТАЙ ПРОСТО ЧУДОВА ЛЮДИНА -ТАКОЖ ЙОГО КОМАНДІ ПРОФЕСІОНАЛІВ ЙОГО КОМАНДА НАЙКРАЩА)))) ЯКЩО ХТОСЬ ЦЕ ПРОЧИТАЄ З КОНЮШНІ ПЕРЕДАЙТЕ ПРИВІТ АНДРІЮ ВОЛОДИМИРОВИЧУ ВІД ВАДИМА!!!

6. 16 августа 2020

Полная фигня
    Нету сервиса — нету
    Халаты рваные
    Простыни рваные
    Если чья-то соска приедет закрывают Бачей всех просят покинуть (это что за бред — Вы *** кто такие?)
    Не рекомендую
    Забудьте это место как отдых

7. 15 июня 2020

@Гость, гость — вот именно, те кто там работали и нашли достойную работу, оплату с которой могут себе позволить и ресторан и т. Д, а не сидеть с протянутой рукой пока тебе кинут очередную копейку » не место красит человека, а человек место, и когда кинут там очередного работника, это будет показателем того что работать там не стоит

8. 15 июня 2020

СУПЕРСКОЕ МЕСТО!!! Не понимаю почему все пишут что зарплата не та. Если кто-то тут работал(а) не нрав зарплата то зачем вы там работаете, а потом обс*раете ресторан, отель, конюшню. Если вы не нашли другую работу и вас уволили может в вас проблема. Это заведение самое оно, тихо, спокойно, красиво, уютно. По ценам ладно скажу честно где-то может и быть немного перевесили, но некоторые цены того стоит. Вкусно готовят и чисто. Даже если собака или кошка к ним прибились не выгоняют а приютят. Есть только 1минус нет горячей воды. А так супер место для отдыха и тренеровок)

9. 8 июня 2020

Увага!!! Лохотрон!!! Люди, ні в якому разі не йдіть працювати на дану конюшню. Всі робочі тут працюють за їжу, зарплати ніхто не отримує. Я працював конюхом, мені нічого не заплатили, таких як я обдурених дуже багато. Бережіть свої нерви, не звязуйтесь із цими бандитами!!!

10. 18 мая 2020

Теперь касательно работы, задержек нет, и все платят, так почему такая задержка кадров, и не хватка персонала? Может потому что большинство кидают людей! И следующее, кому действительно интересно что происходило, и происходит в бутенко, могу оставить номерок, звоните, расскажу

11. 18 мая 2020

О действующие работники с положительными отзывами побежали, чтобы разбавить грусть и печаль данных отзывов, ребята вы хоть бы все не в один день все писали, ну а касательно самой работы, вам за себя не стыдно, когда вас имею*, а вы добавки просите, крича, мол все хорошо, особенно когда карантин и конные клубы закрыты

12. 15 мая 2020

такої брехливої твар*ки як леша-г*** в країні немає і дай бог не буде ніколи. Бреше і сам вірить в те що меле. а взагалі такий гнилий та вонючий що не рекомендую нікому і ніколи не мати з ним справи. А хвалу йому пишуть за гроші неадеквати бо нормальна людина такого не напише. Г*** а не людина

13. 13 мая 2020

Провожу экскурсии на конюшню. Обожаю свою работу и клиентов, особенно маленьких. У нас замечательная команда профессионалов. Работа, как хобби — это обо мне! Зарплата, премии — все как полагается.

14. 12 мая 2020

Добрый день, друзья!
    Хочу рассказать правду о конюшне Бутненка!
    Это место завоевало огромное кол-во посетителей, постоянных клиентов. Естественно, есть бизнесмены, которые хотят получить участок земли или просто иметь такую же популярность… С этого и льются гадости. Работая администратором, могу сказать, что у нас достаточно дружный коллектив; и мне лично, и моим коллегам здесь прекрасно работается. Если бы были проблемы, наши гости уже бы разбежались от нас. Так что, добро пожаловать!

15. 12 мая 2020

У Бутенка я работаю с первых дней существования конюшни! Все у нас нормально выплачивается! Завистники и конкуренты из зависти пишут гадости.

16. 11 мая 2020

Работаю конюхом и мне безумно это нравится. Лошади мне как вторые дети, общение с ними мне приносит реальное удовольствие. К работодателю претензий не имею, все в срок выплачивают.

17. 11 мая 2020

Здравствуйте. Я проработал законных полтора года, но уволился, так как предложили шикарную работу за границей. Но за время работы скажу честно что никаких проблем у меня не было ни по деньгам, ни в отношениях с людьми, коллегами. Нормально работалось. Просто за границей сами понимаете, зарплата не украинская.

18. 10 мая 2020

Работаю второй месяц. Все устраивает. Первую заплату выплатили вовремя,так шо все тут нормально.

19. 9 мая 2020

всем привет
    не знаю как кому, но я тут работаю пока 4 месяц. колектив как везде. Есть хорошие и не оч, но со стороны зарплат пока задержок не было. Мне нормально.

20. 9 мая 2020

Ау! Люди, что за бред вы тут пишете??? У нас здесь все хорошо! За лошадьми должный уход, к работникам человеческое отношение. Все хорошо! Кто сомневается, может приехать и опросить работающих. Было бы хреново, ушли бы все! А так у нас декрет, пенсия, переезд- это то, что лично знаю!

21. 8 мая 2020

Работаю здесь не первый год!
    Работодатель адекватный и в тоже время строгий.
    Но когда у меня в жизни случилась огромная беда, выручил деньгами и не давил с возвратом. Очень понимающий. Работаю до сих пор. На счет выплат, были два раз задержки с зарплатой в не сезон. Но все вернули!!! Для тех, кто хочет убедиться, как работается — велком! Все будет ок. Спросите Диану — я вам помогу войти в рабочий ритм.

22. 8 мая 2020

Замечательное место как для отдыхающих, так и для сотрудников! Сейчас я нахожусь в декретном отпуске, а еще год назад работала здесь. Зарплата соответствует требованиям. После декрета собираюсь выйти на работу. Грустно, не пойму, кому перешли дорогу, что люди пишут такие плохие отзывы..

23. 4 мая 2020

З/П выплачивается в срок!

24. 4 мая 2020

Постараюсь быть объективен. Во-первых, что касается выплат зп — задержек никогда не было. Во-вторых, руководство — ничего плохого не скажу, конфликтов у меня с ними не было.

25. 20 февраля 2020

Робота) Я бы не был так оптимистичен.
    Скорее это курсы по повышению квалификации «стрессоустойчивость».

Все «администраторы» которые пишут что все хорошо, имеют низкий КПД. На любой другой работе их бы выгнали за квалификацию.
    Поэтому они здесь работают за копейки
    НО САМОЕ ГЛАВНОЕ
    Работают «зазывалами» и обманывают людей!

Резюмирую.
    Молодых не жалко, те (если с головой) быстро поймут что к чему и уйдут.

Жалко женщин в возрасте (повара, мойка, уборка), которых кидают на зарплату, а они в силу «Советской привычки» верят в «обещаю».

26. 11 декабря 2019

Просто твари,деньги не платят все повязано,не добиться зарплаты,а самое главное ресторана как такового вообще не существует,все куплено все схвачено.Все держит верхи из рады,имвсе можно они гости номер 1.@Гость,

27. 5 декабря 2019

@Гость, Не идите на работу в это заведение, деньги все не отдают, врут, обманывают..

28. 5 декабря 2019

@Гость, Ложь!!! Деньги не платят и врут!

29. 17 октября 2019

я согласен с предыдущим отзывом и желаю вонючему […] на землях которые он ценой обмана у нас увел. Очень жаль что тогда не дали нам его и его шоблу перестрелять как собак, но надеюсь что рано или поздно найдется робин гуд и доведет дело до логичного конца всех проклятых бутенков

30. 22 августа 2019

Я проклинаю бутенка та всю його підлу вонючу сімейку і бажаю щоб вони всі передохли по черзі а цей волохатий покидьок їх всіх поховав включаючи батьків ( шлюху і алкоголіка казнокрада), братика-олігофрена, жінок шлюх панельних та вилупків своїх недоношених. І коли вони всі передохнуть нехай він згадає перед тим як повіситись скількох людей він кинув на гроші, залишив без землі і будинків, відібрав в простих роботяг зарплати і так далі. Щоб воно перед смертю почуло себе в шкурі тих обманутих простих людей. Згинь сволота

31. 31 июля 2019

Есть разные люди и по разному относятся к своим обязанностям. Если человек исполняет их на сто процентов, то этого человека и уволить не за что)). Ведь так?
    Ну не заплатили…. Вопрос!!!!! Зачем продолжать работать три, четыре месяца?????

32. 30 июня 2019

Теперь они наняли канторку, которая их оправдывает и за них комментарии пишет ))) Выплатите зарплату людям!

И кстати те кто пишет как там все типа замечательно, мой вам человеческий совет, возьмите предоплату! ;-)

33. 23 мая 2019

@Гость, Мої колеги прибиральниці готелю Каріна та Наташа працюють вже два роки. Не бачу сенсу в цій дискусії. Вибачте.

34. 22 мая 2019

@Гость, Это было очеень давно когда платили деньги через раз! Щас нет на конюшне нет людей которые работают долго. И горничной по имени Люба нет на Конюшне.

35. 22 мая 2019

@Гость, Извините, что вклиниваюсь, но насколько я знаю Света администратор проработала 5 лет.Администратор Ира проработала до декрета 2 года, и сейчас снова восстановилась.Другой администатор Ирина работала два года и тоже ушла в декрет. Были еще 2 администратора, которые проработали полтора года, их уволили за нарушение трудовой дисциплины, и тотальное воровство.

36. 21 мая 2019

@Гость, Уважаемый Администратор в Конюшне Бутенко нет людей которые работают много лет а в особенности Администраторов. Это знают все как и работники так и гости.

37. 21 мая 2019

Почитала відгуки і диву даюсь. Не знаю, як хто, але я працюю прибиральницею 8 місяців. Два тижні відпрацювала, отпримала кошти, коли всі 100%, може деколи 80% і поїхала. Що не додали за минулу зміну, віддають з наступним приїздом. Мені все подобається. Як б навіть сказала дуже.

38. 10 мая 2019

Работаю в «Конюшне Бутенко» Администратором уже очень много лет. Есть лучшие сезоны, есть по хуже. Плюс удушающие тарифы на коммунальные услуги, для всех предприятий и это не исключение. Но не смотря ни на что, работодатель Алексей Бутенко, всегда дотирует на заработные платы сотрудников в первую очередь. Я получаю свою заработную плату каждую неделю. Иначе не работала бы здесь. В индивидуальном порядке, всегда можно подойти и взять аванс, например на срочные потребности. Коллектив хороший, домашний, работаем как одна команда.

39. 24 февраля 2019

Когда вы уже нажретесь.верните зарплату.

40. 21 сентября 2018

Не доплачивать зарплату это главная стратегия Бутенко. Таким образом, он своих работников превращает в рабов. Сотрудник, имеющий долги по зарплате за 3-4 месяца, в надежде получить эти деньги, вынужден продолжать работать. А те, кто в конце концов, махнул рукой и уволился, денег так и не вернул. Это тоже ноу хау Бутенко, благодаря текучке, класть 3-4 месячную зарплату уволенного сотрудника себе в карман. Мразь, всю жизнь обманывает людей.

41. 21 сентября 2018

Хочу рассказать вам о чудовищном бизнесе на Конюшне Бутенко.
    Чудовищность этого бизнеса заключается в том, что он построен на детских трагедиях. Именно детские трагедии главное ключевое и обязательное звено в грязном бизнесе Бутенко. Итак. Приходит ребенок в детскую конную школу (оплатив на год вперед абонемент, стоимостью 3000 Евро), родители довольные, ребенок не улицей воспитывается, общается с благородными животными, да и увлечение престижное. Поначалу все замечательно, тепло и радушие. Ребенок осваивает первичные навыки, родители радуются успехам ребенка, но твердо уверены, что в профессиональный спорт ребенку не надо идти, и уж, конечно, даже не думают о покупке лошади. Но за них уже все решил Алексей Бутенко. Он “уже давно в мыслях потратил их деньги”. Родители еще не знают, что они попали в ловушку. Очень быстро им подсказывают, что Ваш ребенок очень талантливый всадник и ему надо участвовать в соревнованиях. Ему предоставляют хорошую клубную лошадь “самовозика”, на которой ребенок действительно завоевывает призовые места. Один раз, второй, а на третий раз ребенку подсовывают лошадь “аутсайдер” и ребенок не только не выигрывает, как он уже привык, а выступает крайне плохо. Ребенок расстроен, ему кажется, что все вокруг начинают его высмеивать. Появляются в соцсетях недоброжелательные публикации про него. Ну, а тренер продолжает “отработанную схему” – у ребенка тренировки проходят плохо, а на следующих соревнованиях ребенок опять выступает хуже всех. Таким образом, Бутенко и его команда целенаправленно доводят ребенка до нервного срыва. Представляете, что значит для ребенка “упасть с пьедестала”. Ведь он уже поверил, что он лучший. Ребенок в истерике, а некоторые дети и вовсе были готовы на крайний шаг. Родители бегут к Алексею Бутенко. Что случилось, почему у нашего ребенка забрали хорошую лошадь и посадили на плохую? Просто хорошую лошадь взяли в аренду, невозмутимо говорит им Бутенко. Вы можете тоже арендовать у нас хорошую лошадь, а еще лучше купить. Дальше события развиваются по двум вариантам. Вариант 1. Родители покупают у Бутенко лошадь для своего ребенка за 50-100 тысяч Евро и оплачивают простой лошади на год вперед (еще в районе 20 тысяч Евро). Вариант 2. В случае, если не удалось развести родителей на покупку лошади, им сдается в аренду клубная лошадь (всего лишь за 1500 Евро в месяц). При этом обязательным является оплата аренды на год вперед. А дальше начинается интересное. Резко ухудшается отношение со стороны всех сотрудников клуба, вплоть до откровенного хамства. Родителей забрасывают дополнительными счетами. Причем стоимость дополнительных услуг в разы дороже, чем в других клубах. В конце концов, доведенные до бешенства родители, принимают решение о переходе в другой клуб. Стоит ли говорить о том, что оплаченные на год вперед деньги за тренировки, аренду, простой и др. никто им не возвращает)). Наивные родители считают, что это они приняли решение о переходе в другой клуб. Но на самом деле это неотъемлемая часть бизнес-плана Алексея Бутенко – завлечь богатого лоха, через детскую трагедию опустошить их семейный бюджет, а потом побыстрее освободить место для следующей жертвы. Вот такой безнравственный конвейер.

42. 20 сентября 2018

Ситуация удручающая — обман с зарплатами не позволяет задержаться здесь дольше 2-3 меяцев. И это прошел летний сезон — самый прибыльный и наименее энергозатратный для предприятия. Что они будут делать зимой — сотрудникам не позавидуешь

43. 29 июля 2018

Полностью поддерживаю. Очень жаль как с последних сил там держаться ребята. Бегите пока не поздно.

44. 28 июля 2018

Надо просто себя не уважает что бы работать у этого ***… побойся Бога!!! У тебя дети. Ты хочешь чтобы люди и их проклинали за твои поступки?! Просто *** ты Алексей Николаевич.

45. 8 марта 2018

Проработала на этого ущербного пол года, зарплату давали частями, уже не работаю 4месяца, а остаток 9тыс так и не отдали! +3806740*1584 Вячеслав Анатольевич это управляющий, который не посредственно принимает на работу и не отдает зарплату! И так всем кто со мной работал. Уже сколько не звоню, даже трубку не берет. Требования к работе европейские, а заплаты сельские.

46. 6 января 2018

@Саня Бармен, да работаю на эту *** уже долго почти всех так кидает, но ты молоток хоть додумался украсть у этого жулья что-то

47. 16 декабря 2017

Имел неприятность пару раз с Бутенко пересечся. Крайне самовлюбленный, надменный тип.Кто давно в КС наверное помнят топ-райдера Бутенка, немца Хайнца Золтау.Бутенко и его кинул с деньгами, не рассчитавшись с зарплатой и затребовав деньги за аренду денников на его «илитной конюшне». А существуют вообще такие люди, которые от него ушли по нормальному, без скандала и кидка?

48. 9 декабря 2017

Работал на эту *** бутеныча ***. Проработал 1.5 месяца, зарплаты дали за пол месяца и уволили. Хорошо хоть бутылку виски дорого украл на последок, отбил зарплату.

49. 15 сентября 2017

Крайне не честный работодатель

50. 12 июля 2017

З/П не выплачивается. Собственник кормит завтраками. Как работодатель АБ жулик.

1. 17 сентября 2013

Да, Алексей Бутенко также не брезгует применять физическое насилие в отношении своих работников. Постоянные угрозы, мат, хамство. Неужели никто не сможет привлечь к ответственности этого зарвавшегося «коневладельца-рабовладельца»?!

2. 19 января 2013

Гость : Кто вы и что вы достигли в этой жизни?!!? Чтоб говорить всякую ерунду на прекрасного человека!!!! Вы просто заведуете и все вы сами на помойках живете вот вам и так что сильно высоко планку взяли?! А ну тогда давайте преедьте к нам и послушайте что вам расскажу я и моя подруга ну а если у лошади проблемы с ногами значит они бегали в леваде и зацепились а для проката есть специальные кони такие как: Феб Камбул и так дальше….. Я советую не говорить больше всего такого плохого иначе вам не поздоровиться, а росказы Алексея Н. Можно слушать часами….. И вот вывод если я увижу что нибудь плохое еще раз найду и посажу в тюрьму!!!!! Не верите потом увидите!!!!!!

Ну вот нашелся нормальный человек! Как Вас зовут? Приятно встретить родственную, бутенковскую душу!!!543

Дворник 2

Добавьте зарплату в компании Конюшня Бутенко

Добавить отзыв о работодателе Конюшня Бутенко

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Конюшня Бутенко?