Конюшня Бутенко

Конюшня Бутенко

На сегодняшний день элитный загородный клуб верховой езды «Конюшня Бутенко» является лучшим в Украине и одним из лучших в Европе. Комплекс, расположенный всего в 35 км от Киева, соответствует самым высоким мировым стандартам.

Отзывы о работе в Конюшня Бутенко, зарплаты

1. 27 июля 2021

За время своего существования конюшня Бутенко перестала быть просто конюшней, а выросла в великолепный элитный загородный клуб и профессиональную детскую школу верховой езды. И такому званию в полной мере соответствует и уровень персонала, поэтому для приема на работу каждый проходит достаточно строгий отбор. Но если вы хотите трудиться и вы действительно будете получать удовольствие от вида вашей деятельности — мы точно подружимся.

2. 23 июля 2021

Здравствуйте всем !!!
    Не можно писать без эмоций!
    В двух словах обманывают не выплачивают зарплату а если и платят то только часть ,и то пока не нашли тебе замену ,а если вы уже проработали пару месяцев и у Вас скопился долг по выплате зарплаты, то с Вами вообще никто не церемонится добиваться чего-то спрашивать про з/п не нужно потому что будете уволены …а деньги ? ждите на карточку и иждите и звоните пока Вас не заблокируют …получилось написать без эмоций ,всем добра.

3. 22 июля 2021

Люблю Конюшню Бутенко! :

Гость : Кто вы и что вы достигли в этой жизни?!!? Чтоб говорить всякую ерунду на прекрасного человека!!!! Вы просто заведуете и все вы сами на помойках живете вот вам и так что сильно высоко планку взяли?! А ну тогда давайте преедьте к нам и послушайте что вам расскажу я и моя подруга ну а если у лошади проблемы с ногами значит они бегали в леваде и зацепились а для проката есть специальные кони такие как: Феб Камбул и так дальше….. Я советую не говорить больше всего такого плохого иначе вам не поздоровиться, а росказы Алексея Н. Можно слушать часами….. И вот вывод если я увижу что нибудь плохое еще раз найду и посажу в тюрьму!!!!! Не верите потом увидите!!!!!!

Ну вот нашелся нормальный человек! Как Вас зовут? Приятно встретить родственную, бутенковскую душу!!!543

4. 22 июля 2021

В первый же день работы я столкнулся с некоторыми трудностями и понял, насколько здесь прекрасный коллектив. Мне тут же помогли советом, поддержали и подсказали, как лучше всего поступить. И после этого мне никогда не отказывали в помощи, всегда прислушиваются и стараются облегчить задачи. В такой прекрасной команде любая работа становится легче и приятнее, даже несмотря на все трудности, которые всегда возникают в сфере обслуживания.

5. 22 июля 2021

@ Марина Кравченко , А в мене, Олексій, таке враження, що ти вже дістав всіх, і брехню твою видно здалеку. Та головне полягає в тому, що ошукані люди будуть почуті , і вони не бидло,як ти звик вважати.

6. 21 июля 2021

У мене виникло таке стійке враження, що хтось дуже хоче насолити власнику цього прекрасного кінного клубу та залишити про нього безліч неправдивої інформації. Але істина зовсім не така, яку її змальовують незадоволені всім у житті люди. Працювати у клубі Бутенко — це безцінний досвід, це прекрасна команда, постійне покращення своїх навичок та достойна винагорода тим, хто працює та, у першу чергу, виконує свої зобов’язання! Так, є певні моменти, але без них ні в одній роботі не обійтися. Особливо за нинішньої ситуації в країні.

7. 20 июля 2021

@ Елена , Очень интересно наблюдать, как некая Елена , которая никогда в этом гадюшнике не работала, пытается влепить жалкий положительный комментарий. Очень много людей остались кинутыми, очень много людей нашли контакты хороших влиятельных людей, которые возмущены подобным поведением, и не дадут ситуации пойти на самотек. Ты, Елена несуществующая можешь писать и дальше заказы своего недолугого мошенника, где надо и кто надо уже вкурсе положения дел.

8. 20 июля 2021

Очень интересно наблюдать, как какие-то вредители отвечают злыми комментариями на каждый положительный отзыв. Неужели вы никак не можете смириться с тем, что действительно есть люди, которые полностью удовлетворены работой здесь, и она им нравится? Более того, таких людей много! И мы с радостью принимаем новичков, амбициозных и трудолюбивых, которых сможем влюбить в наше дело, которое принесет удовольствие от рабочего процесса и достойное денежное вознаграждение.

9. 20 июля 2021

Для трудолюбивых и ответственных людей конюшня Бутенко — это отличное место для активной работы и постоянного развития. Рабочие моменты или какие-то недопонимания могут возникать абсолютно везде, но самое главное, что тут они быстро решаются. И плюс вам всегда готовы помочь и что-то объяснить, поэтому вы быстро войдете в курс дела и будете развивать свои навыки, становясь еще лучше и опытнее.

10. 19 июля 2021

Я отработала полтора года хозяюшкой в ресторане,уволилась из долгом 20000т
    Могу подтвердить документально

11. 14 июля 2021

Лично мне работа понравилась, работал в компании более года, сменил работу в связи с переездом.
    ЗП платили всегда вовремя и в срок, начальство шло на контакт в любых вопросах.
    Коллектив отличный, приятно было работать с людьми..

12. 14 июля 2021

@ Марічка , Это выглядит нелепо, как минимум, и глупо.Постраждавших от мошенников десятки,никто молчать и дарить деньги не собирается,и когда мы все свяжемся друг с другом/а процесс запущен/и приедем к прекрасным работодателям на чашечку кофе,возможно даже с прессой,ты нам,Маричка расскажешь как хорошо тебе работается там,амбициозная ты наша.

13. 14 июля 2021

Передаю привіт усім незадоволеним та хочу зазначити, що для мене цей клуб — це найкраще місце роботи з усіх, які в мене були. А мені вже є з чим порівняти, повірте. Тут підкупає чудове ставлення до кожного працівника, якщо він демонструє свою працелюбність, та можливість працювати у найкращому заміському комплексі нашої країни, про який знають та люблять і за її межами.

14. 14 июля 2021

Рассказываю по порядку:Приходите на работу, первое время «ой какой вы молодец», лицемерные улыбки вам в лицо, приходит время З/П » вот деньги, но это не все, остальная часть позже, проблемы», вы все еще молодец, следующая З/П, если вы еще работаете «вот деньги,остальное потом, проблемы не закончились», но вы уже не очень молодец, улыбки понемногу гаснут,на вас уже можно и покричать,дальше вместо З/П идут жалкие подачки чтоб не сдохли от голода,далее в голову приходят дурные мысли » поработаю еще немного, может же долг отдадут», но никто ничего не отдаст.Дальше или вы уходите сами,или вас сливают, сайт работа.юа постоянно пестрит вакансиями.При уходе стандарт «оставьте номер карточки,мы вам позже скинем», все, занавес. Обходите стороной богадельню мошенников!

15. 13 июля 2021

@ maksim1397 , он же evhenia, он же фейк Бутенко. Никто в твое загородное дно идти не будет, не пыли. Амбициозные фейки какие, ты глянь?

16. 13 июля 2021

Отработала два года,ушла с долгом 20тысяч.

17. 13 июля 2021

Если вы намерены не работать, плевать в потолок и хотите, чтобы за это вам с неба сыпались деньги — то вам не сюда. Тут нужно трудиться и выполнять свои обязанности, и за это вы получите достойное вознаграждение. Чтобы загородный клуб и дальше имел репутацию лучшего, то его персонал должен такому званию соответствовать. Если вы ответственно относитесь к своей работе, то вам всегда будут идти навстречу и помогать в реализации ваших амбиций.

18. 12 июля 2021

@ evhenia , Ты не можешь ничего понять, по простой причине, ты жалкий фэйк, созданный Алексеем и Ко. Бутенко целенаправленно берёт людей на работу чтобы потом не заплатить зарплату, под любым предлогом!!! И так длиться многие годы!!! Жена Бутенко такая же двуличная особа

19. 12 июля 2021

Не могу понять тех комментаторов, которые всем недовольны. В любой работе есть сложности и этого ну никак не избежать. Но это работа, а в работе всегда могут возникать тяжелые моменты. Но самое главное — что эти моменты всегда решаемы, а вокруг есть хорошие люди, которые помогут, подскажут и в беде не оставят. Все зависит от вас — если вы к людям относитесь хорошо, то и к вам всегда придут на помощь.

20. 9 июля 2021

@ Катерина , ?»Катерина», он же «гость», она же » Гость», он же «Виктор», дно пробито, это верх тупости?Шесть комментариев с одного телефона, жги ещё, можешь?

21. 9 июля 2021

Лично для меня в месте работы самое главное — это достойная зарплата, соответствующая твоему вкладу, и хороший коллектив. И все это в этой компании есть, поэтому жаловаться мне вообще не на что.

22. 8 июля 2021

Чекаю Відгука про роботу людини яка дійсно пропрацюваля хочаб рік

23. 8 июля 2021

@ Гость , ти вмеанений що працюєш другий рік ??,

24. 8 июля 2021

@ Гость , Ты ж уже определись, «бачила» ты или «бачив», гость ты или » Виктор», а то тебе в попытке наклепать самому же себе фейковых отзывов, невдомек что система определяет здесь «посмотреть все комментарии автора», или у вас там на конюшне телефон один на всех, » задоволених»и амбициозных? ?

25. 8 июля 2021

Якщо ви будете працювати, а не жалітися, не виконуючи при цьому своїх прямих обов’язків — то ви точно завжди і вчасно будете отримувати зарплату, до вас будуть чудово ставитись, і ви будете стрімко просуватись кар’єрними сходами. Це можу сказати з власного досвіду, але нажаль бачила досить багато тих, хто був всім незадоволеним, і при цьому сам нічого не хотів робити. В колективі компанії залишаються ті, хто любить свою справу, і за свої старання отримує достойну винагороду.

26. 8 июля 2021

Дорогие авторы негативных комментариев, обращаюсь к вам. Перед тем как жаловаться, стоит начать с себя. Начните действительно работать, выполнять свои обязанности, и тогда вы обязательно получите то вознаграждение, на которое заслуживаете. Коллектив складывается из каждого отдельного сотрудника, и только когда каждый трудится так, как нужно, получается хороший результат. Хорошо, что в компании задерживаются только те, кто нацелен на хороший результат, и из таких ответственных людей и складывается основной коллектив конного клуба.

27. 7 июля 2021

@ Гость , Я же говорил тебе более развёрнутый отзыв написать!!! Опять вместо тебя придется это делать? Поздравляю, дно пробито ниже, новый уровень ?

28. 7 июля 2021

Работала тут около месяц. Этот клуб подойдет как место работы только для тех, кто любит лошадей. Любит настолько, что готов работать бесплатно или за еду. На зарплату можно не рассчитывать. Все положительные отзывы тут пишет жена Алексея — Зоряна или ее посипаки. Об уровне состояния дел Бутенко можно судить по тому факту, что от него ушел даже его брат Виталий, которому не платили денег. В общем, советовать тут работать можно только врагам.

29. 7 июля 2021

По сравнению с моим предыдущим работодателем, это — идеальная компания для работы в свое удовольствие. Зарплата конкурентная и всегда выплачивается, за почти год моей работы еще ни разу каких-то моментов не было. Коллеги добрые и отзывчивые люди, которые сразу ввели меня в курс дела и поддерживали советом всегда, когда мне это было нужно.

30. 7 июля 2021

Працюю в цьому клубі вже другий рік, і за цей час отримав величезний досвід та задоволення від своєї роботи. Усе, що написано про затримки чи невиплати заробітніх плат — це фейки, бо на моєму досвіді такого не було ще жодного разу. Крім того, розмір зарплат постійно переглядається та підвищується, в залежності від навичок та компетенцій співробітника. Чудове місце роботи для розвитку та професійного зростання.

31. 6 июля 2021

Нужно было не так уж и много времени, чтобы поработав в этом ресторане понять насколько это дно!!! Руководство меняется ежемесячно, вакансии на работа.юа висят регулярно. Деньги платить никто не хочет,постоянно все не так,лишь бы найти повод вас выгнать без копейки.В добавок ко всему ещё и газ отрезали за неуплату.Обходите стороной эту богадельню!!!

32. 6 июля 2021

Компания — прекрасное место для тех, кто хочет трудиться и развиваться. Если у вас есть профессиональные амбиции, вы готовы отдаваться делу, которое вам нравится, и постоянно улучшать свои навыки, то компания станет чудесной площадкой для вашего развития. Да, для этого придется приложить усилия, но ничего не дается просто так. Но все ваши стремления будут в полной мере окупаться, можете в этом не сомневаться.

33. 6 июля 2021

@ Владимир , Все очень просто, Владимир. Дело в том что ни тебя, ни твоих регулярно полученных зарплат попросту не существует. Ты банальная попытка фейка сделанная в застенках богадельни Алексея. Вот и весь секрет, почему ты ничего понять не можешь ?

34. 6 июля 2021

Не могу понять, откуда столько недовольных отзывов. Лично у меня ни разу не было никаких спорных моментов. Зарплата выплачивалась всегда и в полном объеме, а условия работы всегда были прекрасными. И главное, что нет никаких ограничений в развитии, наоборот все только поощряется. Если хотите работать и зарабатывать — вам сюда

35. 5 июля 2021

@ Aleks38 , Чтобы хорошо зарабатывать -нужно платить людям зарплату, Алексей, и не относиться как к быдлу.И ещё, не нужно всех принимать за идиотов, печатая самому себе коменты?На должности он вырос… ?

36. 5 июля 2021

Чтобы хорошо зарабатывать — нужно работать, а не постоянно жаловаться и искать виноватых. Это я хочу сказать всем тем, кто штампует негативные отзывы. Проработав в компании Алексея Бутенко уже несколько лет, могу с чистой душой сказать, что здесь я вырос как специалист и как личность, здесь реализуются мои профессиональные амбиции, и здесь есть абсолютно все возможности для этого. Но для реализации своих планов нужно трудиться, поэтому в нашем коллективе остаются только преданные нашему делу и трудолюбивые специалисты. Если вы именно такой — мы точно подружимся.

37. 4 июля 2021

@ Гость , «Гость», хватит строчить жалкие » хорошие»отзывы, о гнилой до костей конторе. Если ты работал/ла, то пиши на какой должности и представляйся, чего же уж, если все хорошо) А так, эти жалкие попытки написать «отзыв» выглядят уныло, очень. Но… задачу поставили, нужно же отработать ?

38. 2 июля 2021

Для меня эта компания стала моим первым рабочим местом, и впечатления остались только положительные. А для первого места работы это особенно важно. Отдельное спасибо моему руководителю за наставничество и человечность, за обучение меня как новичка и ценный опыт, который я получил в процессе работы.

39. 16 июня 2021

@ Гость , Не пишите здесь ерунды, люди которые работали там, приблизительно знают кто печатает подобные фейки. Во первых, на какой должности вы работали?

40. 15 июня 2021

Работала здесь 2 месяца, каких-либо проблем с выплатой зп, в том числе при увольнении, не возникало. Да, бывали недопонимания касающиеся рабочего процесса, но это нормально для любой компании, решалось обычным диалогом.

41. 18 мая 2021

Гавань неудачников ждёт своих новых героев! Алексей Бутенко – само воплощение лжи и лицемерия! Хотите чтобы к вам относились как к скоту? Вы давно мечтали понизить свою самооценку? Тогда вам точно сюда, в ресторанный цирк Дю Солей! Здесь вас ожидает: Работа без зарплаты Питание штата, которым можно кормить в лучшем случае свиней! Ах да… Вы никогда не работали в ресторане, кухня которого представляет собой само понятие антисанитария? Здесь у вас будет такая возможность! Добавьте к этому работу в коллективе полных деградантов, алкоголиков и просто людей без малейших амбиций (администратор Ирина и бухгалтер Таня — 2 единственных светлых пятна в этом царстве сумрака) P.S. Ольга Фреймут потеряла бы дар речи после посещения этого свинарника (это не опечатка, именно свинарник — конюшней это язык не поворачивается назвать) https://www.vnutri.org/konyushnya-butenko/comment-page-3/#comment-777492

42. 31 марта 2021

Да бутенко, молодець тобі чужі гроші батство не принесуть,люди не ідіть сюди працювати на дурять на зп тай ще і должні будете!
    Дай бог тобі здоров’я шакал!

43. 4 марта 2021

Если вы желаете получить бесценный опыт-тогда вам сюда!!! Вас ожидают:прекрасные рассказы о том что заработная плата будет, но чуть позже, невероятные истории о том что это лучший комплекс в Украине.Вы будете иметь прекрасную возможность выполнять кучу другой работы в придачу бесплатно. Когда придет время рассчитываться с вами, вы уверенно будете объявлены не компетентным сотрудником, плохо выполняющим свою работу. Незабываемые практические курсы лицемерия, лжи и обмана прилагаются. Милости просим!!!

44. 27 февраля 2021

Описание
    «Спейс шаттл» или просто «Шаттл» — американский многоразовый транспортный космический корабль. «Шаттлы» использовались в рамках осуществляемой с 1969 по 2011 годы НАСА государственной Программы «Спейс шаттл». Википедия
    Последний запуск: 8 июля 2011 года . ???? На каком шатле Вы прилетели???

45. 26 февраля 2021

Прочитав комменты понимаешь почему они так долго ищут персонал. Вакансия администратор на rabota.ua переодически появляется и пропадает ,уверена из за того что люди приходят и через пару дней уходят. ЗП 14000 грн ( 10000 грн на испытательном ,1 месяц) ездить каждый день хрен знает куда (есть шатл) а вам ещё надо добраться до Харьковской что бы попасть на шатл. Не представляю во сколько вам нужно вставать. Понятно что другая девушка админ там долго работает потому что живет возле этой конюшне , в посёлке. Когда заведение позиционирует себя как «лучшее в Европе» так вы платите соответственно. Это реально копейки. Я не представляю за сколько там работает другой обслуживающий персонал , это жесть ребята.

46. 19 февраля 2021

Данное место наверное, худшее что можно себе представить. Заработная плата здесь не выплачивается, вокруг одно вранье и лицемерие, обратите внимание на текучку персонала,люди работают за еду и мелкие подачки далекие от зарплаты. Владельцы вруны, мошенники, никакой порядочности даже не ожидайте.Все положительные отзывы здесь абсолютная брехня

47. 4 января 2021

@Вадим,
    Даже противно читать этот бред.К людям тут относятся хуже чем к собакам.В глаза улыбаются,а потом кидают на зарплату.Сам Бутенко лично может проходить и чтобы все слышали обещать дать зп завтра…и так по несколько раз на неделю,пока два три месяца не пройдет и человек тупо не уйдет.Еда для работников также на уровне совковой столовой,ресторан блин..))

48. 4 января 2021

Лучшая конюшня Европы…Смех сквозь слезы.Алексей Бутенко просто мелкий афферист,который зарабатывает на обмане людей.Ни совести,ни чести,ни достоинства тут не ищите. Персонал,в основной массе работает не официально и за еду,так как зарплаты не выплачиваются месяцами.Кидают пару тысяч,чтобы человек не ушел сращу,а «наработал» побольше смен,а потом тупо кормят завтраками.Когда работнику надоедает,то человек просто уходит,так и не дождавшись заработанного своим трудом.От конюха до охраны.Пусть гости обратят внимание,что знакомых лиц среди персонала вряд ли они запомнят,так как конвеер работает — люди приходят,им не платят,берут новых и так по кругу.Бизнесмен епт…уровень уличного кидалы.А ведь у людей тоже есть семьи,как нам кормить своих детей,когда Алексей Бутенко лично кидает их родителей?Положительные отзывы пишет или сам Бутенко или его жена,так как народу через это кидалово прошло больше сотни это 100%.Не верьте обещаниям афериста и «публичного» человека» Бутенко,это все даром.

49. 2 января 2021

Добрый день!Мой друг работал у Бутенко в охране.Это полный пипец,зп задерживают,отдают частями,если заболел штраф 2000тыс.Люди работают с температурой чтобы деньги не сняли.Больше двух месяцев никто не работает.Кто хочет преумножать чужие статки вам сюда!

50. 30 декабря 2020

Всем доброго времени суток!!
    В конце этого не легкого года, мне бы очень хотелось пожелать всем людям которые работали у этого человека (если эго можно так назвать) процветания, а эму и всей его семье включая отпрысков хочу пожелать что бы этот год стал последним для эго конюшни и не только, зная скольких людей он просто кинул на деньги аж страшно представить !!
    Зарплаты здесь не платят!!!
    Не вздумайте здесь работать!!!
    Хочется когда-то открыть новости и увидишь что эту богадельню закрыли, я думаю многие люди приедут посмотреть как загибается Бутенко!!
    Надеюсь эту новость он как раз прочитает за новогодним столом !!

1. 17 сентября 2013

Да, Алексей Бутенко также не брезгует применять физическое насилие в отношении своих работников. Постоянные угрозы, мат, хамство. Неужели никто не сможет привлечь к ответственности этого зарвавшегося «коневладельца-рабовладельца»?!

2. 19 января 2013

Дворник 2

Добавьте зарплату в компании Конюшня Бутенко

Добавить отзыв о работодателе Конюшня Бутенко

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Конюшня Бутенко?