Корпорация Центр

Корпорация Центр

Корпорация «Центр» — магазин бытовой техники и электроники.

Отзывы о работе в Корпорация Центр, зарплаты

1. 28 февраля 2020

Если хотите работать и зарабатывать, то милости просим в Корпорацию «Центр». Отсидеться здесь не получится, не за это деньги платят, но всем, кто реально заинтересован в заработке и продвижении по карьерной лестнице, то вам сюда. Работаю больше 5 лет, знаю, о чем говорю.

2. 20 декабря 2019

В Корпорацию Центр я пришла по совету подруги. Она давно работает в этом магазине и всегда хвалила мне свою работу. Условия действительно очень хорошие. Для Ижевска приличная зарплата. Да, она зависит от продаж, но так всегда в этом секторе. Все зависит только от твоей заинтересованности. Мне еще понравилось, что в начале работы ты проходишь обучение. Не у всех есть опыт, иногда его нужно адаптировать. Это большой плюс компании. В своих кадрах они заинтересованы.

3. 8 ноября 2019

Устроилась работать в корпорацию Центр, т.к. здесь плавающий график. Для кого-то это минус, а мне очень удобно. Зарплата хорошая, ребята-коллеги дружные, всегда подскажут, если где-то что-то не понятно. Радует, что здесь действительно можно вырасти в должности, если хорошо работаешь. Отличная мотивация для меня. Хорошая зарплата. Зависит от продаж, но а разве где-то по-другому?

4. 18 октября 2019

Рад, что взяли в Корпорацию центр продавцом, компания это порядочная. Все, что на собеседовании обещали в реальности так и оказалось. В курс дела меня ввели подробно, тренинг менеджер адаптирует новых сотрудников. Обучение проводится бесплатное, технику можно с хорошей скидкой брать. Для своих даже по кредитам льготные условия. В общем есть за что держаться.

5. 19 августа 2019

Самое классное на моей работе – отпустить довольного клиента с покупкой. Это стоит всех приложенных усилий и рассказов о тех или иных функциях техники. 12-ти часовая смена – это, конечно, тяжело, но мне очень повезло с коллегами. Когда команда крутая и атмосфера дружеская, усталости не замечаешь. Оплатой труда очень доволен, стал больше позволять себе с тех пор, как пришел на эту работу. Еще радует, что у нас хорошее начальство, всегда идет навстречу, если нужен дополнительный выходной или что-то в таком духе.

6. 18 июля 2019

Я люблю свою работу в Корпорации Центра даже несмотря на плавающий график выходных дней. Самое важное для меня после зарплаты, это отношения с коллегами, коллектив. Здесь я нашла новых друзей, иду на работу с удовольствием.

7. 14 июня 2019

Я считаю, что Корпорация Центр одно из лучших мест для работы молодежи в Екатеринбурге. Многие сталкивались с тем, что молодежь без опыта и даже с огромным желанием работать никуда не берут. И тут начинается замкнутый крут. Я сюда пришла только для того, чтобы набраться опыта. Отправила заявку на сайте, прошла собеседование и вышла на работу. В итоге и опыт получила, и сейчас тут продолжаю работать. Есть движение по карьерной лестнице, что приятно, при этом увеличивается и доход. Коллектив у нас отличный!

8. 29 мая 2019

На удивление легко и быстро влилась и в график, и в коллектив! Люди в корпорации Центр приятные, никто ни на кого не орет и слюнной не брызгает — я от такого отношения была в шоке если честно на прошлом месте работы в той же сфере. Тут и обучают классно — все продумано для новых сотрудников. Мне подруги рассказывали другие деньги берут за обучение, тут нет такого

9. 6 мая 2019

Работала в Корпорации Центр два года. Пришлось уволиться в связи с переездом, а так бы не ушла. Нравился коллектив, корпоративы, в компании постоянно повышали наш профессиональный уровень, семинары были и тренинги. Зп у меня была нормальная, потому что продажи хорошие. В магазине было много покупателей. Проходимость хорошая. График по 12 часов, но потом привыкаешь. Скучаю по девчонкам.

10. 14 сентября 2018

Честно говоря, мне кажется многие кто приходит работать в Корпорацию Центр консультантами не до конца понимают, что им придется очень, нет, очень-очень много общаться с покупателями и все они разные. Надо искать подход, налаживать контакт и т.д. Решила сделать на этом акцент в отзыве, т.к. обидно, когда люди приходят и понимают, что это не их. А так – я работой довольна на все 100%.

11. 27 августа 2018

Я в Корпорации Центр работаю кассиром не так давно, но мне здесь уже очень нравится. Многое зависит от коллектива и начальства и те и другие, слава Богу, адекватные люди. Ну и конечно самое главное это зарплата и условия труда. Меня все устраивает, в месяц получается где-то 8, а порой и 10 выходных, официальное трудоустройство, есть не только оклад, но и сдельная часть. У сотрудников есть персональная скидка на продукцию магазина, такой бонус приятен.

12. 20 июля 2018

Тоже хочу высказаться в пользу работы в корпорации центр. Сейчас уже не работаю в этой компании, но как место для карьерного старта прям очень рекомендую. Работала там продавцом консультантов в торговом зале три года. Очень нравилось. На работе проводишь по 12 часов, конечно тяжеловато было с непривычки, но быстро привыкаешь. Зарплата очень радовала. Училась на 4 курсе универа заочно и снимала жилье сама и всё остальное. Коллектив молодой во всех магазинах Центра, не скучно было. Корпораты нам классные устраивали по праздникам. Вспоминаю работу в Центре очень тепло

13. 9 июня 2018

В Корпорации Центр оформляю рассрочку, работа устраивает. Довелось поработать в других магазинах бытовой техники, здесь лучше, хотя отзывы читала разные. Тут не обманывают с зарплатой, начисляется она всегда правильно. В отпуск ходим, на больничный тоже, да и сменный график для меня удобнее обычной пятидневки. Больше отдыхаю, успеваю не только домашние дела переделать, но и при необходимости во всякие учреждения посещать, с работы не надо отпрашиваться, чтобы попасть тот же банк или ЖЭК.

14. 30 мая 2018

Зарплата вовремя, форму рабочую выдают. Если работаешь хорошо, тебя отмечают и быстро двигают в менеджеры. Хотя пока меня и работа консультантом +- устраивает. График опять же гибкий с выбором выходных. Корпоративная история тоже радует.

15. 3 мая 2018

Я работаю в магазине Корпорация Центр консультантом и оформителем рассрочки. С должностью все понятно, название само за себя говорит, а условия для работы магазин неплохие предоставляет. Главное это стабильная зарплата и всегда вовремя, потому что мне нужно оплачивать жилье и кредит, они ждать не будут.

16. 24 апреля 2018

Вот то что в Корпорации центр официальное оформление по ТК это хорошо. Я до этого работал продавцом в небольшом магазинчике техники, там не было никаких отчислений. Ни оплачиваемого отпуска, ни больничного, а здесь все как положено. Да и платят каждый месяц тут вовремя.

17. 26 марта 2018

Работал почти 10 месяцев продавцом консультантом в магазине Корпорация Центр. Потом уехал в другой город, вообще в другой сфере работать стал. Могу сказать что в Корпорации очень неплохие условия для работы, и чтобы заработать приличную – это вполне реально. Планы адекватные, да и вся команда старается работать, чтобы результата добиться. У нас так было.

18. 20 марта 2018

Работаю кассиром в магазине «Корпорация центр» (Ижевск). Главное то, что не обманывают на счет зарплаты. Начисляют вовремя, в бухгалтерии бардака нет.

19. 5 февраля 2018

Корпорация Центр мне кажется известна всем жителям Ижевска. Так что быть её частью не только выгодно, но и приятно. Да, работа в торговом зале консультантом сложная – постоянно в контакте с покупателями, но я доволен. Для меня важно, что тут все понятно и стабильно – деньги, премии, отпуска. Никаких претензий.Сейчас поставил целью подняться по карьерной лестнице, смотрю на коллег и понимаю, что это вполне возможно. Таких примеров много.

20. 9 января 2018

Хочется рассказать свою историю о работе в магазине Корпорация Центр. Пришел сюда на последнем курсе института. Хотел подработать, да и работа в принципе была не в ущерб учебе. Так получилось, что искал временный вариант, а остался уже больше чем на три года. Мне нравится, что тут реально отличный коллектив. Да, текучка присутствует, но «костяк» отличный. Кроме этого при активной работе можно получить приличный бонус к ЗП, которую, кстати, выплачивают вовремя. Но есть и один сложный момент – дисциплина тут жесткая, опоздания и прогулы достаточно сильно отражаются на ЗП.

21. 15 ноября 2017

Скоро 3 года как работаю в Корпорации «Центр». До того как к ним устроиться слышал много хороших отзывов и о самом магазине бытовой техники, так и от их сотрудников. Тут нормально относятся к студентам, есть возможность параллельно учиться. Платят нормально, мне по крайней мере хватает. Сейчас собеседуюсь на должность выше, есть все шансы на повышение.

22. 19 октября 2017

Корпорация Центр (Ижевск) помогла мне воплотить в жизнь все мои мечты, связанные с продвижением по карьерной лестнице. За год превратился из менеджера в руководителя отдела продаж. Сам от себя не ожидал. Видимо мое стремление пробить себе дорогу своими силами не только заметили, но и отметили.

23. 21 сентября 2017

Так получилось, что попала под сокращение, временем на поиск новой работы я не располагала, так что выбирать особо не приходилось и я устроилась кассиром в Корпорацию Центр. Первый месяц конечно пребывала в немного шоковом состоянии, все-таки непривычно было. Но спасибо коллективу, поддержали в сложный момент, сейчас никаких проблем.

24. 17 августа 2017

Мне пока нравится работать в корпорации центр. Сижу на кассе. Работа ответственная, но никаких стрессовых ситуаций или форс-мажоров не видела. Обеды и ужины у нас бесплатные и вкусные. В этом плане руководство не обижает. Не обижает и по поводу бонусов и премий..

25. 2 августа 2017

Я устроилась в Корпорацию Центр по совету моего друга. Пообщалась с менеджерами и продавцами, у многих сотрудников были хорошие отзывы о работе здесь, и я решила попробовать. На данный момент проработала почти 4 месяца. Всё хорошо, уже привыкла, хотя сначала очень уставала от постоянного общения с людьми. Сейчас даже получаю от этого кайф, нравится, когда люди ко мне прислушиваются. Мне помогло два тренинга от компании, на которых я успела побывать. Люблю учиться ))

26. 26 июля 2017

Работаю в Корпорации Центр чуть меньше года. Сначала устраивалась кассиром, сейчас менеджер. Работа не простая, бывают серьезные стрессы, но мне интересно, а сложности есть везде, учусь справляться с ними.

27. 28 июня 2017

Читала отзывы сотрудников о работе в Корпорации Центр, неоднозначные, есть как довольные так и нет… Меня приняли продавцом и сразу на бесплатный семинар отправили, кстати было полезно, узнала много нового, это мне помогло в работе. ЗП зависит от твоей работы, оклад маленький, но есть проценты от продаж и премии. У меня за 8 месяцев работы был только один неудачный месяц когда я плохо заработала, в целом хорошо с зп выходит.

28. 7 июня 2017

В Корпорации Центр карьерный рост – это не сказка. На моих глазах уже несколько продавцов стали менеджерами. Причем ща очень короткое время. Так что я теперь тоже мотивирован. Ну и плюс ко всему, хорошо рабоатешь, хорошо кушаешь.

29. 23 мая 2017

Вакансию продавца-консультанта нашел на сайте www. corpcentre. ru. Сразу оценил, что есть фиксированный оклад, т.к. до этого работал только на %. Работаю второй месяц, зарплата около 20 000 руб. Платят вовремя, но пока не знаю, как тут с отпусками.

Добавьте зарплату в компании Корпорация Центр

Добавить отзыв о работодателе Корпорация Центр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Корпорация Центр?