Леруа Мерлен Украина

Леруа Мерлен Украина

«Leroy Merlin» (Леруа Мерлен) – це одна з найбільших компаній (3 місце у світі за обсягом товарообігу), яка працює у секторі продажу товарів для благоустрою житла та побуту за принципом «зроби сам».

Отзывы о работе в Леруа Мерлен Украина, зарплаты

1. 20 февраля 2018

@Гость, работаю в леруа мерлен Казахстан менеджером опвс, читаю коменты почему вам так мало платят у нас рядовой продавец получает по курсу 15000 гривен.

2. 1 декабря 2017

Отношение к кандидатам на претендуемую должность отвратительное! Проводят по 2-3 собеседования, присылают к выполнению задания, ждать ответа больше недели! Информируют о результате через смс. Где же ваш уровень европейский?

3. 24 октября 2017

@Гость, интересно, по подробнее про эту личность можно узнать?

4. 14 октября 2017

ЗП сейчас 6000-6850 продавец зависит от того как договоришься в отделе кадров.

5. 12 сентября 2017

@Гость, Я лично работал продавцом и помимо этого я был и грузчиком. Мы постоянно все грузили товары и + еще расставляли товары постоянно. Тем более каждую суботу и воскресение мы там работали так как в выходные у них больше всего покупателей.

6. 11 сентября 2017

@Коля, Хммм… Про грущика і уборщика пергібон конкретний , якщо хочеться працювати по 12годин в день , і 24 дня на місяць (тобто всього 6 вихідних на місяць) тоді так кращий варіант Епіцентр..

7. 11 сентября 2017

@Гость, 5000 помимо продавца ты будешь и грузчиком и уборщиком. НЕ СОВЕТУЮ!

8. 11 сентября 2017

Недели две назад ходил на собеседование на ваканцию Продавец. Помимо продавца ты будешь работать и грузчиком и уборщиком. И за это платят 5000 не больше. НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ МАГАЗИН!!!!!!
    Лучший вариант это ЕПИЦЕНТР!!!!

9. 4 сентября 2017

Есть на Броварском такой руксек-Наташа Карпова. Отвратительный руководитель и хреновый человек. Поруководила уже в 10 из 14 отделах. Видно, нигде не нужна. Из отдела Декор, где она сейчас начальница, разбежалась половина людей. Короче, если идете работать в Леруа на Броварском , не идите в отдел, которым руководит данная барышня. Оно Вам не надо.

10. 2 сентября 2017

@Гость, старт 5200

11. 2 сентября 2017

Добрый день. Подскажите пожалуйста какая зп у продавца консультанта? И стоит ли идти работать? Спасибо за ранее.

12. 30 августа 2017

Надоело!Из года в год одни и те же сказки — «Есть потенциал, хорошо работаешь, НО немножко не дотянул, тебя не видно на уровне МАГАЗИНА….» Я что вам *** клоун?
    Персонал в магазине не более 45%,и те скоро уйдут, остануться одни руководители да директор, жаль что французы ушли с магазина Полярная, при них хоть такой *ОПЫ небыло….
    Пора менять работу!!!

13. 6 июля 2017

Контора адская. Говорят, что Человек в сердце компании.. Но нет. Всем откровенно плевать на людей. Зарплаты копеечные, график бешенный. Руководство некомпетентное. Лучшие ушли, остались те кто умеет молча прогибаться. руководство кроет матом своих подчиненных. а таких руководителей поощряют и продвигают. не рекомендую идти в эту контору. ничего хорошего здесь нет. леруа обещает золотые горы и покупает людей за низкие зп и бесплатную еду в столовой. Подумайте миллион раз, прежде чем идти сюда работать

14. 4 июля 2017

Жадная контора,платит копейки. Хочешь чувствовать себя нищебродом -тебе сюда.

15. 22 апреля 2017

Зарплата продавца-консультанта 5000-5500.
    Работать в Леруа Мерлен Украина можно идти в 18-20 лет, как для старта очень ничего. Идти взрослее — Вы, к сожалению, дурачок.

16. 17 апреля 2017

Печкурка да, она такая))

17. 5 апреля 2017

Работа для студентов.
    Выжмут с вас все жизненные соки. А если вы раб и терпила — добро пожаловать в ЛМ Украина. Тут вы получите бесценный опыт. Начнут лизать *опу и быть дурачком.

18. 17 марта 2017

Деструктивная секта

19. 15 марта 2017

@Гость, действительно мизер.

20. 23 февраля 2017

Здравствуйте, а скажите пожалуйста продавец-консультант сколько получает?А то все пишут МИЗЕР.

21. 15 января 2017

@сотрудник компании, Полностью согласна!!!Я тоже когда пришла в эту компанию….на работу ходила как на праздник когда были французы руковод.состав!!!А сейчас хохляндия рулит ((((((Система отношений которые были и сейчас это небо и земля………

22. 15 января 2017

сотрудник компании :
    Низкий уровень зарплат и не только у продавцов, а и у менеджеров. Получить повышение это нужно уметь :D или же большой фарт. Компания не понимает что-ли, что скоро комитет дирекции будет сам в магазине работать или студенты перед парами.

@Гость, Полностью поддерживаю!!!!!!!!!!

23. 1 сентября 2016

24. 26 августа 2016

@Самый лучший работник, прошло с момента данного комментария достаточно времени, а ситуация не изменилась. Спасибо автору!!! И да, Савич возглавила HR в Украине((((((((((((

25. 26 августа 2016

Передаю привет главному офису на ул. Полярная!

1. Цените свой персонал.
    2. Пересмотрите уровень ЗП. Очень отстоем от Эпика!
    3. Не позволяйте Эпику переманивать наших лучших ребят! Будьте умнее, хитрее и лучше!!!
    Если люди уходят, тогда ведите учет по какой причине и постарайтесь хоть как-то удержать ЛУЧШИХ!!!!
    4. У нас опять демотивация в коллективе(( Ну почему же вы не видите ГДЕ норм рук сек, а где дебил-псих?????

26. 26 августа 2016

Работаю в этой компании. Сейчас пошла очень большая текучка кадров (и в магазинах и в сам главном офисе). Как я вижу, здесь две главные причины: 1) Низкий уровень ЗП (даже для руководящей позиции), 2) Лицемерие коллег, постоянные сплетни и терки. Как же это уже достало! Народ, сама по себе компания хорошая, но в Украине *овно-люди сделали свое дело. Вокруг одни наигранные и вынужденные улыбки, постоянные сплетни за спиной!
    Еще много французов уехали по домам и к управлению приступил НАШ народ. Это также сказывается на нашу работу.
    Очень медленный карьерный рост, питание ужасное (хоть и бесплатное)- у всех постоянно ИЗЖОГА!!!
    Часто срывали себе желудки от этих «вкуснятин».
    Хочу пожелать всем нам- быть искренними. А не то, что я сейчас вижу у нас- натянутые улыбки, все время для приличия «как дела?», обсыралыво постоянное за спиной, очень много грязи. Люди совершенно не надежные и МОГУТ ПОДСТАВИТЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

27. 19 июня 2016

4000(4500)

28. 23 мая 2016

@Леха, Да дА, соглашусь с тобой не только я!

29. 10 мая 2016

Rocket :
    Добрый день, подскажите пожалуйста, какая зп у Операціоніст на склад, и что нужно делать?

Зарплата — меньше чем у продавца.3000 макс. 4000. Нужно адски маслать, так как людей там обычно мало

30. 30 апреля 2016

@julia.pl, зарплата касира 3500 может 4000 максимум!!!короче ниже плинтуса!

31. 25 апреля 2016

@Гость, да, на начальников отделов просто так не прорвешься. Создают конкурсный отбор только для вида.

32. 2 марта 2016

Добрый день! Ради интереса,подскажите, какая заработная плата у кассира в Leroy?
    В данный момент работаю кассиром в Leroy Merlin в Варшаве, и интересно пригодится ли в Украине приобретенный опыт?

33. 9 января 2016

34. 20 декабря 2015

Если сказать объективно — обычная компания. Лицемерие — есть, как и во многих других компаниях. Амбициозным людям здесь не место! Получить опыт того же кассира/продавца самое оно, но только ради записи в трудовой книжки. Повышение в должности? О чём вы??)))))) хахаха))

35. 16 декабря 2015

Голенрно, залогинся

36. 1 декабря 2015

@beTurbo, «да и вообще торговли в целом»,
    а без ошибок не можете???:)

37. 12 ноября 2015

Я тоже когда-то был на собеседовании на должность продавца-консультанта, эти плевые примеры я решил в течении 5 минут, потом сидел скучал…. примеры примитивные. Не решить их… это еще надо постараться…..меня уже брали, но я отказался… очень далеко ездить бы пришлось… слава Богу я потом нашел работу и уже 3 года работаю в другой организации

38. 18 октября 2015

В компании есть единственная плохая и самая соблюдаемая ценность — лицемерие.
    Не нравятся люди, ведущие себя как зомби.Со своими улыбками, приветами и какделами. (таких большинство в ЛМ Украина). Компания внутри напоминает секту.
    А условия работы очень даже ничего.
    В целом 9/10

39. 11 октября 2015

@Гость, Абсолютная правда:)) Будут годам вешать лапшу о том, какие вы замечательные, но надо еще поднапрячся, немного подождать и тогда вам точно повысят зп/должность. В итого так можно просидеть ооочень долго, пока из тебя будут выжимать все соки выплачивая при этом мизерную зп. Да и кстати, такое творится не только в магазинах, но и в центральном офисе.

40. 9 октября 2015

@Гость, О каких благах вы говорите? Паршывая еда? душ! и форма?)) Ето не плохие условия! но не больше!!! а зарплата ниже среднего ето факт! или может в европе люди роботают ради формы и еды? так вы ж сами снимаете с зарплаты на еду! Научитесь ценить человеческий труд!!! вы просто цинично врете! компания гнилая до придела! руководители отделов бездельники которые не достойни своей зарплаты! Кстати о зарплате руководителей,у них она очень даже не плохая!порядка 1000 долоров плюс процент от продаж! Ну вы скажете есть к чему стремитса?!?! но я вас огарчю! вы не когда не станите руководителем отдела потому что они все знакомые или родственники! ну как у нас положено в нашей стране,кум брат сват)
    Они вам буду годами врать в глаза что у вас все получетса! ты только роботай,старайся! а что в итоге? вижмут из вас все соки! а потом придумают очередную отмазку что вам еще рано! пройдут года и вы сами все поймете! и просто уволитесь! вас просто используют как шлюху))) так что не тратье время зря! удачи!

41. 5 октября 2015

Условия работы-нормальные.ЗП-при сегодняшних ценах-маловато будет.Но вот отношение офисных бездельников к работягам-хреновое. При встрече никогда не соизволят поздороваться.Жалуешься на питание-вызывают на беседу к начальству, хочешь перейти в другой отдел из-за конфликта с руководителем-на выход с вещами,задаешь неудобные вопросы-на выход.(Привет отделу кадров Броварского)Главный принцип-лучше уволить,чем разбираться в проблеме.Если у Вас повышенное чувство собственного достоинства и Вы не готовы приседать и кланяться-карьеру Вам не сделать. В качестве первой работы для студентов-можно.Но для содержания семьи-нет.

42. 21 сентября 2015

Мне ЛМ нравится. Я здесь работаю около года, некоторые моменты действительно не такие прям солнечные и крутые как изначально мне показалось. Но действительно на данный момент одна из лучших компаний для работы: нормальная ЗП, выплачивается своевременно, бесплатная униформа (заменят практически по первому требованию, если размер уже маловат \ великоват или еще что-то), бесплатное питание (изжога иногда, но то такое)))), обучение (по теме и очень даже интересное и полезное!!!), страховка и т.д. Сейчас очень мало таких крутых компаний с европейским именем. Многие мои знакомые мечтают здесь работать! Еще удивило то, что компания готова реально обучать, развивать сотрудников. Да, карьерный рост не будет таким быстрым, как Вам бы того хотелось бы. Но все реально и возможно. Главное- пахать, товарищи! Всем удачи и стараний в работе.

43. 14 сентября 2015

Есть токой Николай Бех,*** редкое!
    токое ощущение что етого человека обижали в детстве!Причем очень сильно!
    Злопамятный,не кому не довиряет!подставляет своих сотрудников! Постоянно врет!!!!
    С него руководитель не кокой! Как вобще можно держать такого ленивого не ответственного ч еловека!

44. 12 сентября 2015

@Гость, очень хотелось бы увидеть продавцов предпенсионного возраста разбирающих палетты на вто и при этом консультирующих клиентов

45. 14 апреля 2015

привет всем.
    постараюсь написать максимально обьективный отзыв, который сможет быть полезным.

по поводу трудоустройства: вас никогда не обманывают. все официально и по кзоту. точная сумма зп всегда будет озвучена на собеседовании. со всеми условиями по премиях и тд. зп всегда(!) выплачивают 1)без задержек, 2)всем без исключений, согласно отработаному времени (отзыв, где кто-то не может забрать зп — просто враки). питание, форма и страховка действительно бесплатные (то, что пишется в расспечатках — это фактическая калькуляция, но никак не подтверждение того, что с вас там что-то сняли. наоборот, вы еще можете посчитать, сколько дополнительно тратит леруа на вас. по поводу формы — она выдается сотруднику магазина. если вы решаете перестать им быть — естественно, что ее хотят забрать, или получить стоимость в случае утери).

размер зп. да, она не высокая. но рынок работы в маркетах таков, что она никогда и не станет высокой. здесь нечего делать людям, которые завтра хотят купить виллу в каннах. она средняя по рынку, но с плюсами в виде адекватных бытовых условий работы(приличная раздевалка, туалет+душ, столовая, комната отдыха, курилка, переговорки) + еще стараются обучать сотрудников.

руководители бывают разные. просто поймите, что им необязательно знать товар, для этого есть вы. им нужно знать, куда и кому этот товар лучше засунуть, чтобы он продался( в т.ч. чтобы компании появились деньги на повышение вашей же зп). а если ваш руководитель — дурак, уходите от него или говорите об этом с отделом персонала. они иногда могут помочь.
    если вы рассичитываете придти и сделать карьеру, то будьте готовы, что дело затянется. по блату не повышают, но логика французская чувствуется.

просто признайтесь, что всегда есть плохие работники и плохое начальство. и часто люди оценивают себя гораздо выше, чем оно есть по факту.
    если вы ищете стабильность, если вам осталось немного до пенсии, или, наоборот, вы только выпустились с универа, или, будем откровенны, вы точно уверенны, что не найдете более квалифицированой работы, — это место для вас.

большинство негативных отзывов здесь основано на эмоциях, которые далеко не всегда правдивы и обьективны. это я как бывший сотрудник говорю

46. 10 апреля 2015

Отвратительная, гнилая компания… Хорошо себя чувствуют здесь только представители центрального офиса, админ персонал и непосредственно руководители секторов. Набирают некомпетентных и необразованых сотрудников, которые не имеют малейшего понятия о розничной торговли, да и вообще торговли в целом(речь идет о том же управленческом персонале). Что касается продавцов так с ними обращаются как с второсортными людьми. Рабочий персонал здесь состоит в основном из иногородних (короче говоря ребят из сел), которые в строительстве не не бум бум. Компания не обращает внимание на уровень знаний продавцов и не способствует их дальнейшему обучению. Постоянно наблюдаю картину когда клиенты приходят и «матерят» продавцов за их «помощь» в подборе товаров). Руководитель зачастую повышают «*ополизов» и «стукачей», поетому в этой компании очень редко удерживаются адекватные и перспективные сотрудники.
    Что касается плюсов так тут можно отметить: «бесплатное» питание(в расчетках по зп высчитывают за питание), оформление с первого для по КЗоТ, страховка.

47. 8 апреля 2015

В Леруа Мерлен Украина вообще нет руководителей с именем Галина ни в одном из магазинов, и штрафов также нет, а зарплату выплачивают на карточку в рамках законодательства Украины. Поэтому данная информация не является действительной.

48. 18 марта 2015

У меня точно такая же ситуация..надо вместе ехать

49. 18 марта 2015

@Гость, у меня точно так же…надо вместе ехать

50. 17 марта 2015

@Гость, всем хочу сказать о НАЧАЛЬНИКЕ ОЛЕКСЕЕ И ГАЛИ они подставляют людей а потом снимают с них штраф у стоимость всей зарплати! Я зарплату уже как 3 дня забрать немогу Олексей завтраками кормит….я ему говорю что в офис поеду .а он : сразу едь в прокуратуру!!!! Я глижу что за наши деньги им там жить хорошо!!!! Что делать если я роботал контрактником? Помогите!!! Я не один такой!

1. 16 апреля 2013

мой отзыв может быть полезен уже состоявшимся специалистам в сфере продаж, которые думают над работой в даной конторе.
    Перед собеседованием навела справки у людей, которые по сфере своей деятельности пересекаются с Леруа. Ответили быстро и четко: компания наглых безграмотных самодуров с высокой текучкой кадров. Такая характеристика удивила и насторожила. Но все же прихожу на собеседование. Сотрудник отдела кадров опоздала минут на 15, улыбаясь до ушей пригласила пройти за ней. Уже с первых слов, я отметила для себя что улыбка крайне наиграна, внутри человек заносчив и раздражителен. Вопросы, которые задавались окончательно удивили: все о привычках и т.д. по целевому опыту работы не прошлись вообще. Оказывается эта девочка считает себя великим психологом, могущем по реакции на вопрос о, условно говоря, о пятке определить состояние всего организма пациента.
    Кому действительно нужно устроиться на работу в эту компанию: глаза у вас должны гореть, подпрыгивайте на стуле, рассказывайте как вы инициативны, трудолюбивы, настроены на открытие новых горизонтов и т.д. . Хочу сразу сказать,что ничего из этих качеств при результативной работе в Леруа вам не понадобиться, но зато низкоквалифицированный сотрудник отдела кадров будет рад. Собственно поэтому и о компании говорят как о содружестве безграмотных нахалов, которые часто приходят и уходят, профессионалов там попросту не ждут. Местное начальство деребанит французский капитал и продвигает дружбанов по карьерной лестнице.

2. 9 февраля 2013

Зарплата очень достойная, отличный соцпакет, а главное — атмосфера в компании. Такой нет нигде, поверьте! Горжусь, что работаю в ТАКОЙ компании.

Менеджер коммерческого отдела 1

Добавьте зарплату в компании Леруа Мерлен Украина

Добавить отзыв о работодателе Леруа Мерлен Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Леруа Мерлен Украина?