Логиконт

Логиконт

Компания Logicont — покупка, продажа, аренда контейнеров с доставкой.

Отзывы о работе в Логиконт, зарплаты

1. 2 марта 2021

Непорядочная компания, могут кинуть по з/п,
    бешенная текучка, за год моей работы сменилось человек 12, при том что в самой фирме во всех отделах человек 8 работает
    Красиво обещают зарплаты менеджерам чуть ли не до 130 000 руб
    По факту девчонки которые приходят и не смогут наработать базу, а это за месяц два почти нереально, учитывая что все хорошие клиенты разобраны между старыми менеджерами (лояльными к директорше)
    получают пару месяцев по 11-13 000 рублей и уходят, говоря что за эти копейки работать им бессмысленно
    Маленький неуютный холодный офис
    В дешёвом офисном центре,
    почти окраина Казани.
    В нём слишком громко, порой чтобы говорить с клиентом приходится перекрикивать других, громко разговаривающая юрист-логист.
    Не оформляют официально, тянут когда их просишь, кормят завтраками, если и оформят то только на полставки и то от МРОТ
    Если косяк какой-нибудь с клиентом вся ответственность ложится на менеджера, РОП и директор не помогают, все скандалы, конфликты, недовольства от клиента приходится разгребать самой.
    Все сотрудники только в Казани, никаких представительств в других городах нет, отзывы написанные от сотрудников якобы из Москвы, Пензы, Грозного любого другого города кроме Казани — ложь.
    Пишутся под нажимом хозяина компании.
    Периодически задерживают зарплату на несколько дней , платят в чёрную .
    Придумал РОП пришедший всякие штрафы, так что как бы ты не е…-сь всё равно из зарплаты вычтут.
    Постоянное дежурство на звонках после работы и по очереди на выходных.
    Много негатива от клиентов, цены компания на сайтах, в авито указывает заниженные, после того как клиент звонит узнаёт о реальной цене или о реальном качестве контейнера (в инете они хорошие контейнера показывают) начинают ругаться — много склок с клиентами, негатива.
    Есть приходится прям за рабочим столом, РОП говорит даже в туалет с телефоном ходить.
    Отпуск всего 2 недели дают, да и то по оплате надо договариваться, могут и не оплатить.
    компьютеры старые, висящие, тормозящие у меня порой зависал в самый нужный момент и клиенту никак не ответишь.
    Периодически какие то косяки с телефонией
    Никакого карьерного роста да и зарплатного тут не светит
    Обстановка какая то нервная, напряжённая.
    Девочки, мальчики — если хотите сидеть на мизерной зарплате, без оформления, с перспективой вылететь и негативом от клиентов — вам сюда)))).
    А так очень не советую .

2. 27 марта 2015

Платили стабильно з п. Много звонков от клиентов, утомляло. А в общем всё устраивало.

Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Логиконт

Добавить отзыв о работодателе Логиконт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Логиконт?