Магнит

Магнит

«Магнит» — одна из крупнейших розничных сетей в стране по объемам продаж и абсолютный лидер в России по числу продуктовых магазинов.

Отзывы о работе в Магнит, зарплаты

1. 9 июня 2016

@Гость, очень мне понравился ваш отзыв! Справедливый, правдивый!

2. 6 июня 2016

@Гость, в каватина(пгт.Куженер)Рмэ,то же самое.но тут и директор магазина может продавцов оскорбить и унизить

3. 31 мая 2016

подскажите тогда ,где лучше? тут я уверенна ,что 15 зп и 30 аванс.тяжело конечно ,но терпимо. единственное зазвездившихся надо подчистить. давно ли они сами то были никем.? магнит дал возможность подняться они и поо…ли

4. 27 мая 2016

Самая ужасная компания в которой я работал.С зарплатой обманывают,когда устраивался в службу приемки обещали 22000-24000 р. а на деле заплатили 11000 и потом 14000 р. Обманывают как хотят. Пашешь там как раб по 12 часов.Ни минуты присесть. Ни кому не советую работать в гипермаркетах Магнит.Я работал в ГМ Магнит в г.Переславле Чрославской области. За не полных полгода 80 процентов сотрудником поменялось. Кого то сократили- кто то сам ушел. Ужасная организация труда.

5. 26 мая 2016

Работаю в Магните почти год, работаю, но работу потерять не боюсь, не боюсь потому что не самая лучшая, но есть плюс-это хороший опыт.
    Расскажу сначала про РП, работа в магазине как день сурка,каждый день одно и то же и если работник не совсем дебил-тормоз(а их очень много устраивается,потому что с виду нормальные), то работа у него налаженная и продуктивная(согласен, что тут большая роль директора, который направит и подскажет, но бывает такое,что продавец «старенький», а тупит так же как новенький). Так вот, зп продавцов зависит только от выручки, как ни странно продаж сыра и штата, в конце месяца из выручки и продаж сыра получается Фонд зп для продавцов,если в магазине должно работать 8 человек на них он делится и все получают зп в районе 27000, но чаще всего продавцы не успевают,приходится вызывать СВП или кого то в отпуск не отпускать, тогда этот фонд делится уже не на 8 человек, а на 9+СВП, и все получают зп в районе 22000, все это должны понимать РП и нормальный директор должен разжевать это при устройстве на работу, считаю ЗП продавцов абсолютно прозрачной и в большей степени зависящей от них самих.
    Теперь про АММ, работать можно, по сути тот же день сурка, но постоянные ****аватые сводные, отчеты, допвыкладки, акции, проверки…вносят некоторые коррективы. Хорошо когда коллектив слаженный и все работают как часики, но так бывает крайне редко, по этому приходится десть раз говорить одно и то же,напоминать и рассказывать, что можно и что нельзя, что нужно сделать и чего не нужно…в работе магазина этого оооочень много и расписывать все это я не буду. Очень жалеешь, что нет дополнительных рук и ног, но если есть организаторские способности,то наладить работу можно, у меня ушло примерно месяц, когда заступил в должность вообще не знал за что браться и хвататься,казалось, что плохо ВЕЗДЕ, приходилось работать семь дней по 12 часов, потом по тихоньку нормализовалось,теперь ухожу в 18-19 часов, если проверка какая то,то задерживаюсь,чтоб в порядок привести и навести лоск)) Основные правила, без которых у Вас точно не получится стать хорошим директором: РП должны уважать(в крайнем случае бояться), ТММ должны с вами дружить(это ваши правые руки). Про ЗП конечно обманывают, заявленно до 60000, в реальности такую сумму не знаю кто получал, по факту больше 42000 не выходило, зп зависит от потерь, рейтинга магазина(выставляет как правило СВ),должен быть пересчитан магазин за месяц и контроль штата РП, даже если все хорошо, выходит около 50000. Подитожу, плюс это хороший опыт во всем, как управленческий, так и психологический(стрессоустойчивым станете сто процентов,если выживете)))все остальное это минус. Пишу как есть, не жалуюсь ни в коем случае, это мой выбор, ни кто меня не заставляет здесь работать, пишу просто как есть, может кому пригодится или кто то узнает себя))

6. 26 мая 2016

У меня подруга работает в Магните, продавцом. Кемеровская область. Платят вовремя, получает она 23 стабильно. 2/2 как и обещали, директор хорошая. единственное, они скинулись на камеры, ну тут сами понимаете, это было в их интересах. вышло по три тысячи на рыло, но эти деньги им директор скажем так возместила, проставив смены. а работать надо везде, всем конечно хочется на *опе то посидеть, и получать полтос.

7. 22 мая 2016

@Гость, на севере москвы ещё хуже

8. 22 мая 2016

@Гость, молодец! тоже бегу оттуда

9. 15 мая 2016

ужас а не магнит обещают зарплату одну а получаем совершенно другую что мы стали хуже работать?

10. 11 мая 2016

Был у них в офисе 10 мая в г. Перми. Написал анкету сказали ждать 2недели,для того чтобы проверить человека на вшивость. Я им задал вопрос что называется в лоб. Когда вы успеваете набрать штат во вновь открывающихся магазины, мне толком не ответили, скорей всего не пойду туда работать, хотя остро нуждаюсь в работе и деньгах, так как безработный.С не уважением к этой сети.

11. 8 мая 2016

@Гость, В магазинах малого формата,работать несколько лучше чем в ГИПЕРМАРКЕТАХ,с мотивацией ( три / ноль)работать нужно за троих,а получать за одного,если вы вдруг услышали что в магазине мотивация три/ноль бегите. Компании проходят сос.опрос(анонимно)- цытирую — ВЫ будете работать в магазине даже если не будете нуждаться в деньгах ….,фраза говорит сама за себя ….

12. 5 мая 2016

Со всеми отрицательными отзывами согласен!!!компания ужасная!!!вместо того что бы дать достойную зарплату уже действующим амм нескончаемый поток новых стажеров на обучение которых тратятся деньги и зарплата у них больше чем у действующих амм!вопрос так и хочется задать руководству:вы дебилы?!создайте нормальные условия для работы людям что бы желание работать было и текучки кадров такой не будет на стажерах сэкономите.

13. 3 мая 2016

@Бывший сотрудник, просто нет слов,ужасное место,даже у старших кассиров корона подпирает потолок,колониальное рабовладельческое государство…бежать нужно галопом оттуда,отработала месяц и написала по собсвенному..график 3/1 по 13,5 часов ,з/п вышло 28500

14. 27 апреля 2016

Звездная болезнь у св ноп в филиале запад москва.
    Тупая и наглая конторка

15. 26 апреля 2016

@Светлана,

Светлана :
    Интересный отдел кадров в сети. Я найдя в интернете вакансию-продавец-кассир, опыт работы не требуется — Я СПЕЦИАЛЬНО ИМЕННО ТАКУЮ И ИСКАЛА! отправила отклик. Позвонили пригласили на собеседование. Заполнила анкету в которой была графа предыдущий опыт работы-он у меня есть, но не продавцом. Почитав мое резюме девушка ОК посмотрела на меня и спросила меня имею ли я вобще представление чем занимаются продавцы-кассиры? в итоге сама про вакансию кроме общих фраз так ничего толком и не сказала, пришлось задавать наводящие вопросы по существу. Девушке я явно не понравилась. По вакансии мне так и не позвонили. Вопрос в том,что я не прошла собеседование тупо потому что девушке мой предыдущий опыт работы не понравился???? или что там не понравилось? а мне тем не менее пришлось потратить свои деньги на проезд и свое личное время! Прошу руководителей ОК проинструктировать менеджеров по персоналу,по каким критериям они одобряют или не одобряют кандидата на вакансию , опыт в которой не требуется.

Дело было в ЕКатеринбурге. О том как неопытные малолетки решают кому работать в сетевой компании.

16. 26 апреля 2016

17. 20 апреля 2016

я работала в этой лживой компании 4 месяца, и все время было желание бежать оттуда без оглядки! обещали график 2/2 постепенно график перетек 3/2 ,а потом и вовсе без выходных но з/пл оставалась прежней! директор магазина приходя в магазин даже мог не здороваться! часто оставляли на ночь… 2 недели практики за которую платят граши ,в итоге з /пл целую получаешь спустя 3 месяца ,если не лишат за что нибудь.работу выполняешь за 2 а получаешь за одного. просроченный товар тоже пробиваешь за свой счет…. просто ужассс!

18. 13 апреля 2016

@Гость, а ты ***бал тут рисоваться. ты по ходу казачок-то засланый? мы твой IP уже нашли. осталось дело за малым.

19. 13 апреля 2016

@Гость, а причем тут руководство? в коллективе надо жить всем дружно — и начальству и подчиненным

20. 13 апреля 2016

@Гость, вот такие длинющие статьи пишут только нанятые сотрудники

21. 13 апреля 2016

@Гость, это галимая СВ или просто рекламма.А что слабо поставить свою подпись???

22. 13 апреля 2016

@Гость, я не за них, но тм не менее платят в отличие от других компаний?

23. 5 апреля 2016

@Гость, СОГЛАСЕН РАБОТАТЬ МОЖНО В МАГНИТЕ .А ЗАЧЕМ НА СКЛАДЕ СТОЛЬКО ЗВЕНЬЕВЫХ(МИНИ БРИГАДИРОВ) ТОЛКУ ОТ НЕКОТОРЫХ НОЛЬ.ХОДЯТ ДРУГ ЗА ДРУГОМ .

24. 2 апреля 2016

Не знаю одна подруга говорит норм друг говорит плохо все наверно зависит от руководства если клоуны то работники будут не в восторге

25. 31 марта 2016

Так оно и есть- это мой ответ на предыдущий отзыв. Ужасно рабовладельческая компания. Из тебя все жилы вытянут , а заплатят копейки. С выходных вызывают, в ночь вызывают, платят копейки.Людей здесь считают за рабов, твое мнение как улучшить работу ни кто не воспринимает. Ужасно…ужасно. Ни кому не советую в Магнит устраиваться на работу. Я проработал 6 месяцев в ГМ Семейный в Переславле-Залесском в Ярославской области. Обманули во всем и в зарплате в том числе. Руководители все приезжие и ни кого за людей не считают. Если хотите быть рабом и без своего мнения и работать за копейки , то Вам сюда в Магнит в Переславле.

26. 30 марта 2016

@Гость, белая зарплата — та зарплата которая отражена в 2ндфл!! Нех… пиз..ть про серость!!

27. 30 марта 2016

все зависит от поставленных, задач высшего руководства. сказали сокращайте часы — сокращают… сказали сокращайте народ — убирают… а как вам жить на эту зп высшему руководству …… а теперь капельку про соц политику… с ребенком стоим на лечении у стоматолога, третий год (ставили брекеты), в 2013г помощь была 6000 заплатили-безвозмездно. в 2015 не стала заморачиваться искать все чеки, отдала последние при поддержке в 10000 оплатили строго сколько предоставила копейку в копейку… теперь через три месяца идти в отпуск, чтобы не оплачивать, часы урезали по самое нехочу (121ч), и это не предел… а как жить и на что существовать ни кого не волнует, и это не смотря на то что уже работаю 4-й год… теперь ищу другую работу…

28. 23 марта 2016

Самый ужасный амм это сосунова надежда Леонидовна,она здачу правильно задаь не можети как она вообще прошла на амм,куда вы смотрите Тандер?!?гнать ее!!!!!!!!

29. 22 марта 2016

@Гость, согласна полностью, а вам как директору 5 баллов

30. 20 марта 2016

Всем добрый день!Почти все отрицательные отзывы пишут уволившиеся сотрудники.И даже подозреваю,что не совсем добросовестные.Я работаю в Тандере 6лет,сначала товароведом,сейчас директором магазина.Коллектив у нас очень дружный.Нехватка персонала,только в случае отпуска или больничного.Увольнений нет совсем,если и уходят сотрудники из маг.-это либо переезд на новое место жительства,либо повышение по должности.(кстати по поводу переезда-я стараюсь сама подыскать им будующий маг,обзваниваю директоров ближайших магазинов,и даю рекомендации своим продавцам)Конечно не все бывает гладко в работе,случаются и форс-мажоры-машина с РЦ например задержалась,и персоналу необходимо задержаться.Не помню такого случая,чтоб кто-то из продавцов отказался.и конечно их никто не пугает штрафами,и не покрывает матом.Каждый сотрудник понимает серьезность ситуации.Ведь форс-мажоры случаются в жизни любого человека,и в любое время.И у продавца может внезапно случится неприятность дома,а он в это время на работе…. Конечно я пойду навстречу…Я уважаю своих сотрудников,и каждый день благодарю их за работу,потому что работа в МАГНИТЕ должна быть командной,только в этом случае нас ждет успех.В комнате персонала,на самом видном месте висят две грамоты.И обе выданы коллективу магазина,и это наша гордость)Читала в отзывах,что продавцам приходится работать и уборщицей и дворником и т.д. Могу ответить на это -да,приходится.Но не часто.Я директор магазина,без всякого стеснения могу взять швабру с тряпкой и помыть полы в торговом зале,или метлой подмести крыльцо,и убрать мусор из урн.И я этого не стыжусь! Гораздо хуже будет,если покупатели войдут в грязный магазин,и еще хуже,если укажут нам-сотрудникам на это.Вот тогда будет позорище!По поводу не соблюдения компанией ТК РФ-я ни разу не сталкивалась с такими случаями.Зато могу привести пример,который произошел в моем магазине.У одного из продавцов произошло несчастье,сгорела квартира.Компания выдала ей материальную помощь в размере 300 т.рублей безвозмездно! Т.е.даром.И теперь скажите,любая ли организация способна на такое7 Думаю нет. И в заключении хотелось бы напомнить,что работать нужно везде!А если вы хотите получать з/п совсем не напрягаясь,то вам не в Магнит.

31. 16 марта 2016

А Вы как думали, бизнес делают? Всё лучшее людям? Хуюшки, пехай *овно на грани просрочки. Посмотрите, что в монетках пропихивают. Манаги на откатах живут.Так и в магнитах… одна фуйня.

32. 15 марта 2016

Работал! — не ходите туда, разве что есть свободное время. Администраторов за людей не считаю вообще, всем насрать на все, Начиная от ЗДФ и ДФ заканчивая СВ. Особенно СВ которых понизили с НОПа (Кулакова Л.В.) — очень уж звездная дама, осталось только лопнуть ей — на все насрать как никогда. Амелькин Александр Анатольевич — это вообще псина. Все только потери!!ПОтери!! Никто никогда не спрашивал про продажи… почему потери почему потери..- да научите вы людей с потерями работать если такие за***ые руководители … никто не может даже сказать — потому что они сами не умеют. все АММ воры и скоты последние … которые работают на зарплату офиса, которые еще и хомят — офисные профурсетки …. А АММ еще и докучи получают ЗП меньше РП, раза в два может даже быть.В общем , товарищи обходите стороной этот Гавнит

33. 25 февраля 2016

@Гость, бред !!! Вся зп белая!

34. 21 февраля 2016

Да вы офанарели!!!Какой пакет?Вы о чем говорите?Из людей делают роботов!А в души плюют!

35. 14 февраля 2016

@Гость,а в магните нет ни ТК ни КЗОТА

36. 5 февраля 2016

@Дмитрий, Молодец нена***шь не проживешь?

37. 4 февраля 2016

@Гость, Добрый день! Я думала, что с высшими тремя образованиями знание слова контора пишется через ооооо, а не через аааааа.

38. 3 февраля 2016

Магнит. Он везде, качество реализуемых товаров не всегда хорошее, мини маркеты самые худшие, какие только бывают — запах всегда ужасный, ассортимент всегда хромает. Так получилось, что 3,5 года было отдано одному из РЦ ЗАО Тандер. Да, зп низкая, график для рабов или людей у которых нет семьи, детей, интересов, да и зп не нужна (почти на каждом углу в Тандере трубят о том, что каждый работник ДОЛЖЕН работать за ИДЕЮ, а питаться святым воздухом). карьерный рост?! о чем Вы! нет такого понятия, а если и есть то предложения всегда убоги. Светлая мысль посетила мой разум и я уволилась, могу точно сказать, что это было один из адекватных решений в жизни! но переезд в другой город через несколько лет вынудил пойти в отдел персонала филиала и подать свою анкету на ВАКАНТНУЮ должность и тут понеслась…было пройдено ПЯТЬ собеседований с разнице по 1-2- недели между каждым… но надежда на «хорошую зп и стабильность» все же была… До сих пор не пойму, что заставило меня пройти все эти «круги ада», т.к. 4 из этих собеседований заключались в том, чтобы унизить, оскорбить и показать свою ОФИГЕННОСТЬ перед соискателем каждого из руководителей — начальник отдела персонала, директор филиала, начальник отдела, региональный специалист! ВСЕ! ВСЕ они сидят с коронами, которые так и хочется поправить лопатой. Каждое собеседование состояло из одних и тех же вопросов, одних и тех же упреков и одних и тех же истории и фраз, цитирую — «Зачем вообще переехали в наш город? чего вам в своем не работалось? почему вы несете такой бред? с чего вы вообще взяли, что подойдете на данную вакансию? вы слишком много о себе мните?! и тд.» о себе могу сказать,что имея ТРИ высших образования и достаточный опыт работы я вполне могу соответствовать всем заявленным требованиям на должность «Менеджера по закупкам». При всем этом мои родители дали мне достаточного воспитания, чтобы не разнести эту канторку при первом же собеседовании и не послать Регионального специалиста и директора филиала туда откуда они такие вылезли. Если хоть кто-то из «руководителей» ЗАО Тандер читает эти отзывы, то обратите внимание на то, что система отбора персонала отвратительна — от назначения собеседований, до найма! Если уже на первом собеседовании есть мнение, что кандидат не подходит НЕ НАДО ЕГО КОРМИТЬ ЗАВТРАКАМИ, УНИЖАТЬ и ПЫТАТЬСЯ ПОКАЗАТЬ СВОЙ СТАТУС! Научите своих руководителей (которые скорее всего вылезли из той же дыры, что и все!) субординации, корректности и наделите их умением проводить собеседования, иначе эти бездарности так и будут тратить время людей, которые действительно хотят работать!

39. 19 января 2016

Работали на совесть, знаем! 10500-13000 максимум, 12тыс. получишь, просрочки купишь на 2тыс. с зарплаты да почти каждый день 100-300 руб. на просрочку. домой в рабочие дни попадаешь 24.00-00.30. Отлично и это в г.Валуйки. Живи, работай на совесть!

40. 14 января 2016

Я ХОТЕЛА УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ В МАГНИТ В УФЕ ПЕРЕД НОВЫМ 2016 ГОДОМ ПРОШЛА СОБЕСЕДОВАНИЕ У САЯПОВОЙ НА АДМИРАЛА МАКАРОВА ТАМ ОФИС . ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ , ЧТО Я НЕ УПРАВЛЯЕМАЯ И БРАТ ТО МОЙ РАБОТАЛ В ПОЛИЦИИ ЗНАЧИТ Я БУДУ СТУЧАТЬ ,ЖИВУ ДАЛЕКО -БУДУ ОПАЗДЫВАТЬ НА РАБОТУ , ЧТО ПРИШЛА УВЕРЕННАЯ В СЕБЕ , КАК БУДТО МЕНЯ УЖЕ ПРИНЯЛИ НА РАБОТУ , ВОТ ТАКОЙ БРЕД Я УСЛЫШАЛА В СВОЙ АДРЕС СЛУЧАЙНО ТАКИМ ОБРАЗОМ ОТДЕЛ С ПЕРСОНАЛОМ МЕНЯ ОБСУДИЛИ . ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ БЫЛО ПОРАБОТАТЬ ОНИ НЕ ЗНАЯ МЕНЯ СОВЕРШЕННО КАК РАБОТНИКА, НИ КАК ЧЕЛОВЕКА СДЕЛАЛИ ВЫВОД. ТАКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ТАМ СИДЯТ ЯКОБЫ ВИДЯТ ЛЮДЕЙ , КАК ЯСНОВИДЯЩИЕ ,СОВЕРШЕННО НЕ РАЗБИРАЮТСЯ В ЛЮДЯХ.Я РЕШИЛА ЗАЙТИ К РУКОВОДИТЕЛЮ ГУСЕВУ И УЗНАТЬ ПРИЧИНУ ПОЧЕМУ ВСЕ ТАКИ ОТКАЗ .ОН ПРИГЛАСИЛ РУКОВОДИТЕЛЯ ПЕРСОНАЛА ЕЩЕ ТАМ ТРОИХ ПОСОВЕЩАЛИСЬ И РУКОВОДИТЕЛЬ ПЕРСОНАЛА НЕСЛА ТАКОЙ БРЕД , ЧТО МЫ ПРИНИМАЕМ С ОПЫТОМ РАБОТЫ ГОВОРИЛА ТАК МЕДЛЕННО Я БЫ ЗА ЭТО ВРЕМЯ ПОКА ОНА ЕЛЕ ГОВОРИЛА ТЕЛЕЖКУ ТОВАРА ВЫЛОЖИЛА ,А В ОБЪЯВЛЕНИЯХ НИГДЕ НЕ УКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ОПЫТ РАБОТЫ НЕ ВОЗРАСТ.ПРИШЛА НА СОБЕСЕДОВАНИЕ СИДЯТ ВСЕ С КАМЕННЫМИ ЛИЦАМИ ,НЕ УЛЫБКИ НА ЛИЦЕ , НЕТ ВИДНО УВАЖЕНИЯ К ЛЮДЯМ СОВЕРШЕННО.ОДНИМ СЛОВОМ ПЛЮНУЛИ В ДУШУ , ХОТЯ Я БЫЛА БЫ ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫМ ПРОДАВЦОМ .

41. 7 января 2016

@Дмитрий, Я тоже работала 5 лет(я осталась дураках)Дай этому человеку здоровья)))

42. 30 декабря 2015

Ребята я вам вот что скажу!я пришел в магнит(город Волгоград) студентом в 2010 отработал год и стал товароведом с зп 35000(будучи студентом) жил в шоколаде и мечтал стать директором через годик….НО прошел годик и началась такая ж..па!!!зп нет переработка была всегда а сейчас просто бешеная стала! св и дмм в наглую обдирали продавцов. нас товароведов вообще никто не слушал,чмырили как могли!!и вот я закончив институт и имея высшее математическое образование на руках стал получать зп меньше чем студент!!а я такой человек что свое упускать не собираюсь и поэтому не долго думая используя свои знания и опыт в в компании и плюс кое какие навыки программиста я стал «мутить» на бабки. Работая без выходных(один в месяц не считается) и имея полный доступ к базе я стал играть с остатками товара.особенно удобно было использовать группу фрэш. так поэкспериментировав месяц и поняв что умственно отсталые директор и св(имя директора не важно она новенькая была а св Христофориди с опытом 6 лет) ничего не видят я стал мутить по крупному. в итоге на второй месяц я смог прибавить к своей зп около 50000. так я работал около 5 месяцев(наварил примерно 350000) никто из магазина от моих действий не страдал из зп ни у кого ничего не вычитали!!потом сломал плечо и ушел на больничный! месяц лечился а когда вышел с больничного узнал что меня раскрыли))))точнее не меня а директора которая по своей тупости взяла все на себя и не смогла отбрехаться!!!я сразу написал на увольнение от греха подальше!! мне пытались заставить оплатить товара на 10000 (напомню намутил я на 350000 примерно) но даже этого я оплачивать не стал и меня уволили по закону со всеми выплатами а знакомая в отделе персонала еще и офигенную рекомендацию написала)))как итог (для тех кто осилил мою нудную болтавню) хочу сказать в тандере можно себя угробить но если есть мозги можно офигенно заработать!!всем удачи!!!)) P.S. На прошлой неделе устроился работать в гк!!!начнем теперь там….

43. 18 декабря 2015

@Гость, С НИХ НЕ УБУДЕТ,СКОЛЬКО НЕ ЕШЬ ФРУКТЫ-СВОЕ НЕ ВЕРНЕШЬ!!!ГЫ ГЫ ГЫ

44. 18 декабря 2015

@Гость, З/п Белая???Ты о чем???Оклад минималка 6000 все расчеты с этого и б/л и отпускные!А стажировка 3 недели у водителей в стаж не вошла чудесным образом!Креста на вас уродах нет,скоро все суперпупер вайзеры пересядут на фуры с прицепами и полуприцепами,они мля учат как правильно ездить не перерасходуя топливо,ой млляя ржунемагу!!!

45. 18 декабря 2015

@Гость, Эта компашка под громким названием МАГНИТ медленно но верно катится в пропасть!!!Руководство компашки заботит только прибыль акционеров-обман и кидалово!но сколько веревочке не виться ,конец придет!Судьба Трансаэро или того хуже!Машины-в дрова 80%,ремонтная база никакая,водители бегут как тараканы,скоро узбеков будут сажать за руль!Пока возят штрейхбрехеров ото всюду!ПОЗОРИЩЕ МАГНИТУ!!!Люди упаси вас Боже там работать,особенно водителями!У авто в основном лысая резина,водитель написал просьбу о замене,подал служебную записку начальнику колонны!Результата 0!Но случилась на зимней дороге авария,авто разбито,вся вина легла на водилу!Он -мол,я же просил вас о замене резины,стали выяснять-заявок никаких типа не было,нач колонны-у меня нет никаких служебных записок на эту тему!А водителю иск на 600 т р за разбитую машину!ОСТОРОЖНО-МАГНИТ ВАС ВСЕХ ПЕРЕОБУЕТ И ОБУЕТ!!!

46. 18 декабря 2015

@Гость, иди ты н….н со своей зарплатой,м…к!!!!!!!!!!!!!!! Где достойная зп?? Люди на работе ночуют практически.а получают 27т.р. (В Мурманске)..хотя обещают 39 ….. Муд….к ты…..жоролиз!!

47. 9 декабря 2015

Магнит — Компания, которая предлагает официальное трудоустройство, хороший социальный пакет и абсолютно белую, достойную заработную плату, которую получают лишь те, кто хочет работать и зарабатывать.
    Прежде, чем критиковать — поработайте на совесть, и получите то, чего ожидаете.

не ****и!только спросишь про составление зарплаты наборщика-2 высших кончать надо,чтоб все понять.а на деле-*ер!сам бегай..

48. 9 декабря 2015

@Гость, чуял при устройстве в рц тула что-то неладное,так и оказалось.отдел кадров на первом этаже,отдел по увольнению-на третьем!чтоб друг с другом не виделись!хорошо хоть нехилый убыток принес сьеденными продуктами,хоть чем-то душу успокоить…

49. 5 декабря 2015

До определенного момента считал магнит замечательным магазином пока не узнал что происходит внутри. Полное нарушение трудового законодательства, работа сверх нормы положенности за спасибо,обман по зарплатам,послушал аудио записи понял что директор царица а все остальные халопы( оскорбление сотрудниц, общение матом постоянное напоминание неугодным сотрудницам уволится и т.д) за исключением особо приближенных. Ближайшее руководство ведет себя практически так же. За 15 дней работы магазина директор выжила 40% продавцов( все планировали работать долго радовались что устроились но нервы совесть и честь дороже). Вот и получается что по отдывам Магнит не ценится у покупателей. Ответственных порядочных выживают а остаются небуду обижать всех т.к остаются работать и те у кого тжс и вариантов других нет и им приходится терпеть все унижения.Наверное это такая политика магнита по России много таких отзывов.Мой отзыв на примере Магнита в п. Мурмаши МО.Надеюсь что есть и магазины сети магнит где все хорошо

50. 4 декабря 2015

Я дико извиняюсь…. Но даже по стилю Вашего письма я тоже скажу что Вы не руководящий сотрудник

1. 30 августа 2016

Я работаю 3 года — не ухожу, потому что пока некуда — дети ещё учатся — но я активно ищу другую работу. Терпеть этот кошмар больше нет сил. Постоянные унижения от покупателей — все, ***, господа и бояре — а руководство постоянно устраивает конкурсы на звание лучшего *ополиза и на пятиминутках каждый день такая установка — пусть вам в лицо харкают — продолжайте вежливо обслуживать. А хочется спросить — вы, покупатели, насмотревшиеся передач и рассовывающие все что только можно по своим карманам — вы кто? С нас все высчитывают, а вы твари жрете пьете и домой тащите. Такие же как я продавцы, парикмахерши — да, не обольщайтесь — вы парикмахерши, а я продавец,охранники, водилы, и прочий ОБЫЧНЫЙ ЛЮД!!!!!! Вы заходите и вдруг оказываетесь ПОКУПАТЕЛЯМИ!!!!!! Хоть одна тварь — дайте адрес вашей работы — я стану вашем кошмаром за то, что ведете себя как быдло. Покупатели *** — научитесь пакетики сначала отрывать, а потом их открывать. Что б у вас жизнь так сложилась, что б вы вынужденны были пойти сюда работать.

2. 8 октября 2014

Прежде, чем критиковать — поработайте на совесть, и получите то, чего ожидаете.

Продавец 1
Продавец-кассир 1

Добавьте зарплату в компании Магнит

Добавить отзыв о работодателе Магнит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Магнит?