Мироновская птицефабрика

Мироновская птицефабрика

ЗАО «Мироновская птицефабрика» г.Канев Черкасской области (ТМ «Наша ряба», холдинг «Мироновский хлебопродукт») – современная, высокотехнологичная и динамично развивающаяся компания-производитель куриного мяса.

Отзывы о работе в Мироновская птицефабрика, зарплаты

1 23 24 25 26 27
  1. 24 декабря 2020

Гість :
    Доброї ночі.
    Хочу подякувати МХП за те що в наш не простий час організовує новорічні свята для працівників.
    Цього року керівництво підприємства вирішили запросити більшу кількість співробітників на свято, мене також запросили, що було великою несподіванкою.
    Але про свято склалися двояке враження. Хочу поділитися враженнями, можливо наступного року керівництво підприємства прийме до уваги деякі недоліки, та відкоригують святкування корпоративного свята.
    1. Розподілення їжі було не зрозумілим, на столах постійно не вистачало їжі та алкоголь приносили зі значним запізненням, алкоголь був дуже якісним, але його відверто дозували, можливо наступного року слід замовити не такий топовий алкоголь, та відмінити лімітування.
    2. Директор чомусь покинув святкування, тому деякі працівники відверто дозволяли собі досить розкуту поведінку, спочатку майстер різки почав дуже голосно розмовляти, але його після першого столу перезавантажили і він до кінця свята тримав себе в руках. Пізніше під час проведення конкурсів інженерна служба, а зокрема Маснюк Олександр вів себе неадекватно, при цьому начальник служби безпеки спробував його заспокоїти, але марно… На мою думку керівникам слід контролювати поведінку своїх підлеглих, а якщо це не можливо з якихось причин, то виключити таких працівників зі списку запрошених.
    3. Танцювальна зала була дуже малою, не вміщувала всіх гостей, деякі танцювали між столами, що було дуже не зручно.
    4. Дуже велика черга до туалету, одна кабіна явно не відповідає розмірам залу, наявність гардеробу порадувала, але швидкість була занадто обслуговування малою.
    Прошу наступного року керівництво підприємства врахувати ці невідповідності і кошти МХП витрачені на корпоративні святкування дійсно принесуть задоволення працівникам.

Вот это вы отмороженные ! Отдохнули , повеселились , за чужой счет . Что вам еще надо ? *

2. 19 декабря 2020

Доброї ночі.

3. 10 декабря 2020

ну канечно работа у кучман тяжолая всю смену проклацать телефон сидючи на ящике пальцы то балят

4. 2 декабря 2020

@Тромб, а какие претензии были к Недоступу?

5. 30 ноября 2020

Место ужасное,с ночной смены людям не дают нормально выспаться,устраивают среди ночи обнух,и отмосфера мягко говоря ,не человеческая,в ваш один выходной,вы ,по правилам ,этого недо предприятия,должны убирать в общежитии.Туалет могут закрыть,по причине не добросовесного пользования,а вы,простите,хоть в коредоре ,справляйте свою нужду. Эту крошечную зп платят частями.Я понимаю,сегодня очень трудно с работой,но только не сюда?

6. 9 ноября 2020

Добрый вечер, предложили пойти в разделачный цех, как там? Стоит ли идти, сколько за общагу?

7. 30 июля 2020

И за не платят

8. 13 июля 2020

@Гость, так там все такие заднеприводные

9. 25 мая 2020

Товарищи, подскажите, пож. телефон Адамчука

10. 15 мая 2020

Не могу не поздравить Недоступа Ю.Н. с повышением. Наконец-то приземлили. Предлагаю красным бусом всю логистику отвести на полиграф.В этом есть ЛОГИКА.

11. 12 апреля 2020

Я за 23 роки стажу,працював майже по всій Україні,але такого нахабства,хамства,безкарності,хабарництва,сексуального домагання до дівчат з боку начальства скотинянські умови,скажені штрафи,які вимірюються в тисячах начальство минулі зеки,Ось їхні прізвища Пронь,начальник зміни,майстер цеху упаковки Артьом,бригадир упаковки назар

12. 17 февраля 2020

16.02.2020, пьяный Москалец И.Д. со своими такими же пьяными друзьями коллегами, приехали с охоты, с оружием, заехал на территорию дома П.Кравчика 9, на служебном автомобиле включили громко музыку, бегают орут вокруг машины…
    Ну в доме живут специалисты, дети.
    Такого идиотизма не было со времён Шевченка Алексея.
    Юрий Анатольевич, просим Вас, помочь Игорю встретиться со своей совестью.
    А то как то стыдно за нового директора.

13. 24 января 2020

Подскажите пожалуйста. С кем можно связаться на щот корупции и кому можно пожаловаться з начальства. Требуют постоянно могоричи От работников. А если не поставишь то уволят.

14. 3 января 2020

Шановне керівництво. Зверніть будь-ласка увагу на відділ кадрів. 2.01.2020 не працювали повний день на роботі. Люди їх чекали до 17:00 вечора.

15. 11 декабря 2019

Шановне вище керівництво МПФ та ЦО МХП, дуже Вас прошу звернути увагу, на роботу Мазурка Максима Олексійовича та Черняхівської Інни Володимирівна, вони ділять між собою сфери впливу, чи то посаду замісника директора, а натомість страждають звичайні люди. Мазуру Максиму Олексійовича перед тим як ставати до роботи, треба було провести психологічну експертизу, на адекватність, бо дивлячись як від спілкується з підлеглими, складається чітке враження, що його дуже сильно ображали шкільні товариші, а зараз коли йому дали трішки влади, він не може зупинитися, він наче не сповна розуму чи психологічний маньяк.
    Натомість Інна Валодимирівна, дуже хитра, притворна сучка, котра виходить в виробництво, коли приїжджає керівництво з ЦО, роблячи вигляд, що вона дуже сильно переймається проблемами виробництва.
    Ці двоє поділили виробництво на своїх прихильників, і грають людьми наче в шахи.
    Тому дуже вас прошу звернути увагу, на цю ситуацію, в кращому випадку треба адекватних керівників, а наразі залиште одного з керівників. Бо це не можливо витримувати.

16. 16 ноября 2019

да ви хоть знаєте як працювати бригадиром телефон це робочий інструмент а також те що вони не працюють це брихня і ще одне Кусман Наталія працює на цій роботі дванадцятий рік з яких сім бригадиром.Сватуха Любов також чудовий працівник і вона працює на цій роботі вісім років пять з яких бригадиром

17. 12 ноября 2019

Цицора Сергей Павлович,куратор от фирмы «Натаниэль», остерегайтесь его ,мошенник,балабол и просто чмошник.берёт деньги в долг и тупо не отдаёт.

18. 11 ноября 2019

Когда то работала там ,года 3 назад , хотелось бы приехать снова , но не знаю как мне с кем то связаться (

19. 8 ноября 2019

Драствуйте!Семейные пары вам на работу ненужны, и оставте свой контактный номер телефона, или отдел кадров

20. 3 ноября 2019

Винницкая птицефабрика это сплошное кумовство и сватовство. Мужья начальники крышуют своих тупых жён недоначальников. Если ты не алкаш, то карьеру не построить. Подхалимы и алкаши — кандидаты на руководящие должности. Примеры Волков, Кобыла… Продвижение любовниц вообще как положняк… Юрий говорит об «счастье работников», на деле полное дно, а Юра слепой обманутый владелец этого дна.

21. 30 августа 2019

@Гость, Уважаемый » гость» с какой ты фирмы? » натэла»? » филин»? Это шарашкины конторы, которые наживаются на людях и творят что хотят. Чего ты как дворняжка лаеш из под забора? Представся людям, расскажи, как вы комиссии покупаете, какие договора на подпись приносите и как не любите что бы их читали, как штрафуете, в какую общагу бомжацкую селете в с.Бобрык. И много ещё о чем поведайте. Люди не едте, я не хочу что бы вы пережили тот ад, что пережила я…

22. 30 августа 2019

Света правду написала, я тоже не рекомендую связываться с птицефабрикой. Штрафы за каждую мелочь, отношение как к рабам.

23. 19 июля 2019

Света!
    Что ты мелешь, такое впечатление что у тебя с головой не всё в порядке. Я уверена, что вся проблема в тебе, если ты не адекватеная то тебе нет места в МХП. А то что ты написала ЭТО СПЛОШНОЙ БРЕД! Рекомендую тебе немедленно обратиться к врачу, может ещё есть надежда спасти твою голову.

24. 17 июля 2019

Ну что за бездарные попытки агитировать за своих кандидатов?
    У нас это Голуб и Ванникова.

Снова хочем получать дотации? Почему же тогда Ю.А. так гордо рассказывает про свой успешный и белый бизнес? Лоббирование — не коррупция, да? Жадность уже сгубила кума, давайте МХП свернёт с этой дороги..

25. 13 июля 2019

Люди, не едте!!! Ужас!!!! Условия проживания кошмар! Штрафов больше чем зарплата! Отношение скотское! Набирает не фабрика на работу, а левая фирма. Я приехала, проморочили голову 3 дня, а потом выставили, сказали, что толстая, хотя лично видела и побольше. Комиссию никто лично не проходит, покупают. Общага ужас, душ один на весь этаж и гарячюю воду поймать сложно. Не едте, пожалейте себя и свои нервы. Работа в резиновых сапогах, влажность ужасная, постоянно нужно стоять 8-10 часов ( девочки с ног ваоятся). Если не отработал 200 часов зарплату не платят. Кошмар!!!

26. 20 мая 2019

Скажите,а есть смысл устроиться на работу только на месяц,(так сказать подработка)и сколько реально заработать за месяц?

27. 6 января 2019

Татьяна!
    Уже не для кого не секрет, что аноним и сплетни это твой конёк.
    Если твой Юра не может тебя успокоить то заведи себя нормального мужика.
    Ты уже всю фабрику грязью облила и до сб добралась.

Здравствуйте,скажите пожалуйста можно ли к вам на завод устроиться семейной паре.Спасибо.

28. 2 января 2019

Сама компанія складається з шістьорок, які перекладають свої обов’язки на простих рабів. Які й так отримують копійки ,а у випадку чогось шітьорки тут як тук докладають начальству що » мол я сказав він не зробив, ну туди сюди,» і хто крайній ??!! Правильно простий народ який працює за двох за трьох, плюс ще й премії знімають. Потім там різні шохи їздять по корпоративах, отримують небесні премії за наші труди, проще кажучи «воз.би ближнего своего и бо прийдёт дальний и во.бот тебя…. Сумно але правда стріляти потрібно га.донів, так само як і ту пи.доту яка сидить у верхах…

29. 28 октября 2018

Уважаемые господа, которые читают новости на этом сайте, анонсирую информацию о коррупции в МХП, котроя появится через некоторое время здесь. Информация о коррупционных деяниях, касается следующих лиц: первого заместителя компании МХП, руководителей департамента безопасности, а так же руководителей региональных предприятий МХП. Информация достоверная и получена от инсайдеров. До встречи, друзья.

30. 4 сентября 2018

Что вы постоянно бред анонимный на людей пишите, приедте к Пономаренку дайте ему конкретные факты, а он разберётся.
    Или жым жым с зади.?

Пономаренко сам по уши сидит в *овне.

31. 7 июля 2018

Ну это начальство только ,а простой люд и так обойдется.Ихнии дети кушать не хотят.

32. 7 июля 2018

@Гость, кто -то получил а кто и нет

33. 6 июля 2018

Ну и как дождались 13-й?

34. 5 июля 2018

Как там в охране?

35. 26 июня 2018

Да не будет ее это все «бабскі балачки».Если б и была то уже ждали .

36. 26 июня 2018

Дождались получили годовую премию правда далеко не все только руководящий состав. Но благодаря НАМ простым работникам рябы ВЫ *суки* и получаете премии. Не буду дальше писать и так все ясно.

37. 25 июня 2018

И где -же 13-я?

38. 22 июня 2018

Пономаренко Руслан Николаевич 0503853665

39. 20 июня 2018

Или жым жым с зади.?

Напишите номер телефона или почты Пономаренко, для передачи конкретных фактов.

40. 20 июня 2018

Или жым жым с зади.?

Так все просто же, отвезите Парфененко на полиграф, а там после дачи показаний Парфененко, сразу и Кузевичу место возле полиграфа появиться. Сколько директоров за жопу взяли, а чего с Кузевичем заигрывать.
    От Юры привет!!!

41. 15 июня 2018

42. 15 июня 2018

Татьяна!
    Уже не для кого не секрет, что аноним и сплетни это твой конёк.
    Если твой Юра не может тебя успокоить то заведи себя нормального мужика.
    Ты уже всю фабрику грязью облила и до сб добралась.

43. 14 июня 2018

Кузевич и Парфененко делят откаты от приобретения комплектующих для энергетических установок на фабрике.
    Парфененко берет откаты и делиться с Кузевичем, вопрос куда смотрит Пономаренко.
    Почему Кузевич может себе позволять брать откаты и обеспечивать безопасность МПФ, хуже того обеспечить безопасность он не может, чтоб создать видимость работы, он подставляет людей на основании каких то выдуманных анонимок.
    Не секрет, что Ралко И. машину и квартиру купил за откаты от поставщиков оборудования. Позже Парфененко купил у Кузевича автомобиль по цене вдвое дороже рыночной, как откат чтоб Кузевич его не трогал. Далее они откаты делили пополам. Все в шоколаде.

Это же все легко проверить, уважаемая Форостяна О.Н., Вы же себя зарекомендовали как справедливый руководитель, Вы что можете позволить себе покрывать коррупционеров у себя в подчинении?

44. 11 июня 2018

45. 23 мая 2018

Чи буде у цьому році тринадцята ?

46. 12 мая 2018

Скорее это касается руководства компании. Уже неделю вижу потребность в диспетчерах для ДФ ПАО «МХП» с пометкой VIP. Открою тайну на работу вряд ли кто-то пойдет 1. Уровень ответственности не соответствует зарплате. 2 Пора выгонять Панченко и Глущенко обоих. Последние даже съехали с города что бы не получать пизюююей от бывших сотрудников. А для желающих пойти на эту забудьте и не тратьте врямя. На вас повесят все про…бы бухгалтерии и логистики. Еще вижу что МХП оплачивает «уборку» негатива с сайтов, еще знаю что вакансия под VIP стоит денег. Еще знаю что кандидатов после приема на работу будут штрафовать за всех и за все. Так имеем, что имеем

47. 22 апреля 2018

Уважаемая Светлана Владимировна!!!
    Просим Вас обратить внимание на поведение сотрудников службы безопасности Кирилла и Богдана.
    Они ведут себя по отношению к работникам предприятия более, чем отвратительно. По поводу и без повода Кирилл орет на людей, чуть что кричит чтоб писали заявление на увольнение, ходят в двоем по производству и штрафуют людей за санитарные нарушения, хотя сами не снимают украшения, также постоянно пристает к молодым девчонкам с предложениями подвести домой. Это уже переходит все границы. Мы неоднократно по этому поводу обращались к начальнику смены, но ситуация не меняется. Просим Вас прекратить этот беспредел со стороны работников охраны предприятия.

48. 29 марта 2018

ребята, а как работа ветеринаром? какие условия в общежитие? какая зарплата?

49. 15 марта 2018

Дорогой, Rab, если тебя не устраивает работа этих мастеров, тогда иди в другую смену работать, или вообще увольняйся с фабрики, тебя же здесь насильно никто не держит!!!!!!

1. 1 июня 2012

Гость : Курилову посвещается http://www.youtube.com/watch?v=mwZfDkLERWI&feature=player_detailpage

спасибо за песню!!!

2. 6 декабря 2011

Если этот гость даже родом из Крыма, то он не совсем владеет ситуацией: 1. Курилов А.А., как руководитель со стажем, вполне спокойно мог купить на свою зарплату и не один дорогой автомобиль. 2. К фирме «КурС» какое он имеет отношение? Он не является ее владельцем и тем более руководителем . . . и вообще, правильное название фирмы ЧП «Курс Плюс». Так что уважаемый «гость» — будьте корректны в своей информации . . .

Бухгалтер 1
Инспектор охраны 2
Мойщик 1
Птицевод 1
Рабочий в цеху 1
Упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Мироновская птицефабрика

Добавить отзыв о работодателе Мироновская птицефабрика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мироновская птицефабрика?