Netpeak

Netpeak

Netpeak — одно из крупнейших агентств интернет-маркетинга в Восточной Европе. Направления услуг агентства: продвижение сайтов, контекстная реклама, веб-аналитика, юзабилити и консалтинг.

Отзывы о работе в Netpeak, зарплаты

1. 10 сентября 2020

Подала резюме в Нетпик (еще не знала, что это) в апреле. Вспомнили обо мне в июле, когда я уже забыла о них. Прислали тест с 5 задачи люто похожими на реальные дела. убила часа 2 на все — сделала. Дальше обо мне снова забыли. 2 месяца спустя, когда я уже нашла работу мне звонят. Надо сказать, никогда еще с таким хамским эйч аром не сталкивалась. Хамили мне просто постоянно.

Сначала поинтересовались отправила ли им задание. Когда я это подтвердила и сообщила, что мне работа у них больше не нужна, в очень хамской манере заявили: что «кто первый встал того и тапки?Побежали за первым, кто что-то посулил?» Я удивилась, и сообщила что это за компания та, что уже наняла меня и какие там перспективы. Дальше, еще более хамским образом эйч ар сообщил мне что-то вроде: ну, ну! Посмотрим как вы там справитесь! Ну, всего вам хорошего. И бросили трубку.

Какое счастье, что я не ходила к ним на собеседование.

2. 7 июля 2020

Гостьюшки :
    Неделю на собеседование? Это Вы ещё приукрасили. Месяц в среднем. И это не собеседование, а развод. Ты с ними 5 кругов ада проходишь, выполняешь тестовые задание, а в конце, ну Вы немного недотягиваете, пойдите на наши курсы, они стоят…и тут начинается. И да о зп на собеседовании не заикайтесь даже, а то и до курсов не дойдёте. И посмотрите как Оксаночка в лице поменяется с милой дамочки на ротвейлера, эх Вы за деньги ещё и хотите работать

Но ведь у них курсы бесплатные. Что-то вы не то рассказываете.

3. 1 июня 2020

@Гость, тебе понятие скайп-собеседование знакомо, интеллектуал?

1. 4 января 2017

самое галымое место работы, где мне приходилось работать. каждый месяц даже на кофе сбрасывались, что там говорить о воде, уборщице…

2. 1 ноября 2016

Я почти год работаю в Netpeak и каждый день здесь приносит что-то новое и интересное. По утрам, даже в промозглые и холодные понедельники, хочется идти на работу. Потому что тебя окружают интересные люди, потому что здесь есть своя атмосфера, в которой приятно работать, в которой ты учишься новому и постоянно развиваешься.

Если ты хочешь работать в Netpeak, то в тебе должна быть жажда к знаниям, к развитию, к тому, чтобы делать свою работу всегда лучше, чем вчера.

Junior PPC 1
Middle PPC 3
Middle SEO 2
Офис-менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Netpeak

Добавить отзыв о работодателе Netpeak

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Netpeak?