Посад

Посад

ООО Фирма «Посад» – производитель широкого ассортимента продовольственных товаров. Собственная сбытовая сеть насчитывает более 50 торговых точек в Харьковской области.

Отзывы о работе в Посад, зарплаты

1. 23 апреля 2020

Что скажете о должности специалист по планограммам? Долго висит вакансия, интересно по факту есть ли там подводные камни

2. 21 марта 2020

@Гость, эта вакансия года два перманентно висит. Дело в том, что по факту никто там не нужен. Вас промурыжат пару месяцев собеседованиями, будут согласовывать вашу кандидатуру со всеми, от собственника до уборщиц, потом, когда вы придете на работу, окажется, что ваш «начальник» даже не подумал стул вам найти, так вас ждали там. А суть работы — выгребать все то, что творится в Посаде, от незаконных увольнений с выплатой расчета через месяц, до….оооо:)В общем скучно не будет это точно. Другой вопрос, надолго ли хватит при полном пофигизме начальника и практике постоянных подстав от коллег.

3. 10 марта 2020

@Пасько Максим, там есть Брюс всемогущий,зовут Дядя Юра,он все могёт

4. 15 февраля 2020

Есть там юридический отдел. И скорее всего там расширение штата. А за а подводные камни…. Кто хочет тот работает. Хорошие отзывы редко пишут, в основном плохие. Так мы устроены.

5. 14 февраля 2020

Увидел вакансию юриста в Посад. Расскажите, есть ли юридический отдел и чем они в основном занимаются? Какие подводные камни у вакансии?

6. 8 февраля 2020

Это очень «умно» назначать 25 летнюю девушку управляющей. Хотя тут все так «не так», неудивительно. Тот кто отбирает и решает такие вопрос, сразу видно — не компетентен.

7. 7 февраля 2020

выгоняет всех тех кто умеет работать , естественно люди уходят

этике поведения руководитель — подчиненный

Если Вы умеете работать и выполняете свои функциональные обязанности, то увольнять не будут, это первое.
    И второе, есть и обратная «этика»: подчинённый — руководитель. Так что не стоит «перегибать палку».

8. 6 февраля 2020

Работаю в Полтаве , очень плохое , неуважительное отношение управляющей некой Алены Ивановны 25 лет, выгоняет всех тех кто умеет работать , естественно люди уходят кому такое понравиться если работаешь и знаешь работу а на тебя орут да притом говорят что имеют право кричать, так вот хочу что бы кураторы обратили внимание на это и научили таких управляющих этике поведения руководитель — подчиненный

9. 31 января 2020

@Гость, и какая ЗП ? 8-9К гривен ??? Не смешите , это КОПЕЙКИ самые настоящие

10. 23 января 2020

@Дарина, главное не в повильене это хорошо камеры не видят, значит не пила)))

11. 22 января 2020

@Лариса, Вам просто не повезло с управляющей. Да здесь строго ничего не скажешь перегибают, но остаются самые сильные на то и расчитанно. З/пл неплохая по сравнению с другими магазинами.

12. 21 января 2020

@Гость, если вы были внимательны , то до 3х дней не оплачивается

Прямое нарушение законодательства, в котором вы открыто признаетесь?!Хотя у вас там куплено все, всем пох. Но л.ди должны знать, что соблюдения законодательства от вас недождешься!

13. 20 января 2020

Никогда туда не идите работать!!! Тоже самое, что и брусничка. Обещают одну зп, а на самом деле начинают высчитывать за вонючую рыбу, сосиски, курей-гриль. Однажды управляющая юля из Новой Водолаги сказала, что бы я убрала в ящик на складе 20кг мяса, а в итоге, она вместе с начальником охраны сообщила, что это мясо пропало и мы как продавцы должны будем оплатить недостача!!!!! Хотя там стоит очень много камер и большой ящик мороженого мяса вынести не реально!!!! Зато управляющая юля посадила на кассу свою мать, а ночным продавцом своего мужа. Сто раз подумайте, стоит ли идти туда работать, для обогащения управляющей и начальника охраны!!! Я работала до 20 числа, но деньги свои так и не получила!!!!!! Если Вы хотите быть там рабами, что бы на Вас постоянно орали матом на весь магазин, что бы обманывали в зп—идите в посад, там постоянно требуются продавцы!!!!!

14. 17 января 2020

@Гость, если вы были внимательны , то до 3х дней не оплачивается

15. 9 января 2020

Никому не рекомендую!!! Пришла на стажировку, отработала 12 часов, не подошла мне эта работа, сказали оплачивается с первого дня стажирования, Обманули!!! Пообещали позвонить, когда будут выплаты, звонка так и не было, пришла сама и оказывается один день они не оплачивают(((Не советую Посад как работодателя!!!

16. 22 октября 2019

Интересно..откуда эти жиды мой номер телефона узнали)

17. 25 сентября 2019

Предлагают работу на посаде по ул.Бучмы 50 «весна» скажите там норм начальство?

18. 22 сентября 2019

Работаем на магазине Новгород.после того как наша управляющая ушла в декрет все пошло верх дном.. Слов нет…одни эмоции…сотрудники больные ходят на работу им не запрещают ,как раньше. И соответственно мы все болеем по очереди . Мы не можем никому пожаловаться , управляющий которая сейчас бездействует ей нет до нас никакого дела. Дали ЗАВЕДОМО фальшивую 500 в ЗП одному из наших работников, банк преслал ее разорваную , администрация ее склеяла и отдала в зп и как сказала управляющая ,что бы все касиры сложились и возместили эту 500.разве так можно ? Где вы нашли такую администрацию ? Мы — работники никому не нужны. Хотя на нас держиться магазин . А не на этих людях которые сидят в кабинете и помощи нидопросишься .ну конечно они же администрация… А мы и полы моем и туалеты,хотя мы не устраивались уборшицами ,так ещё и деньги дают фальшивые . Когда это закончится ?

19. 30 августа 2019

Неделю сломан единственный умывальник в мужском туалете склада готовой продукции базы на Баварии.
    Дайте команду на ремонт.

20. 29 августа 2019

По ул.бучмы 51 посад весна …заведующая Елена редкая *** и тупая которая носит с посада товар и распространяет среди знакомых такое как масло..творожки в банках по ниже цене чем в магазине

21. 24 мая 2019

Обычное кидалово , а именно склад на Баварии по улице Калинина 115 , одна из самых ужасных контор , что я видел , зп так и не отдали хотя прошел уже год , посад украл у меня зп , не ведитесь на эту работу люди , читайте отзывы и обходите эту контору стороной

22. 22 мая 2019

Для алкашей и нариков норм. место. Собственно их там работает 90%.

23. 22 мая 2019

Обычная скотская контора с жадным тупым руководством, набираемым по блату, а не по опыту. Как следствие — полнейший беспорядок везде!

24. 22 мая 2019

Работал на складе. Могу сказать что руководство непрофессионалы, организация работы на нуле. Одни отделы заканчивают в 12.00 и курят до конца раб. дня , другие в 20.00, а то и позже. В общем разброд и шатание..

25. 25 марта 2019

Уважаемое руководство ООО»Посад»!!!!!!!!!!!!Уберите из павильона продавца-хамку Евгению Чутро!!!!!!!Когда она работает нет желания заходить в павильон.Постоянные маты,хамское обслуживание.От продавца Евгении постоянно несет перегаром.Несколько раз наблюдала как Евгения пила прямо возле павильона.

26. 9 марта 2019

контора эта страшная обходите десятой дорогой

27. 2 марта 2019

В жизни нужно попробывать все, и тут тоже

28. 1 марта 2019

@Гость, Насколько я знаю , требовался Глав бух Новой фирмы(не Посад ООО, а Родонит-Р). Но вообще , я-бы охарактеризовал работу в Посаде вообще и в офисе в частности словами Бардак и Психушка.

29. 19 февраля 2019

@Гость, вы со своей историей надоели уже. Год назад (или около того) ее писали, думаете не читает никто?

30. 16 февраля 2019

Посад это одно из самых ужасных мест которое я видел, поработал там комплектовщиком 4 дня и больше не выдержал…. На второй день работы меня с самого утра послали разгружать длинномер муки 30 тон , хотя в обязанности в при поступлении входило только сбор товара по накладным ))) На вопрос зачем мне машины разгружать я услышал ответ матом и что я их буду постоянно разгружать и за зарплату комплектовщика , потому как у грузчика она больше.Мастер участка химии где я работал комплектуя товары общается исключительно матом, за любую ошибку по комплектации накладной сразу 10 гривен, с первого дня работы я слушал только маты в свой адрес хотя я новый человек и только учился этой работе….Когда я сказал что дорабатываю 4 день и ухожу услышал посыл матом типа ну и пи.дуй и деньги за 4 дня работы мне так и не отдали до сих пор…. Разгрузил машину 30 тон втроём ещё с двумя новенькими такими же и отработал на посад 4 дня по 12 часов в подарок руководителям склада на Баварии по улице Калинина 115, хочу что бы все знали какая там работа и не велись на вечно висящее объявление о том что требуются люди…

31. 16 февраля 2019

Не один год как раз работают слабые и печальные,потому что ничего в жизни добиться не могут,могут только ночами ящики тоскать и считать товар на полках рядом с санным ведром

32. 16 февраля 2019

Уважаемый (я) ….Потеряйся. Что то не устраивает ? Не будь слабым звеном! Работают и не один год товароведы .Работа не для слабых и печальных! Начальница правильная!

33. 16 февраля 2019

Жаль тебя несчастный человек. Чего тебе в жизни не хватает?

34. 14 февраля 2019

@Гость, Не устали уже обсуждать Олю?Есть смелость высказать своё негодование прямо в лицо?А не прятаться по углам…

35. 14 февраля 2019

Ни при каких условиях не ходите работать в Посад на должность инпектор-товаровед(т к будете каждую ночь перекидівать кучи товара как грузчик и считать все єто в грязніх магазинах)Начальница умолишенная злая агрессивная. Родственников ставит на хорошенькие точки,а всех остальніх по областям отправляет на штрафі.Продуманная су…..а еще та….

36. 10 февраля 2019

@Анна, смотря кем …

37. 10 февраля 2019

Здравствуйте. Скажите можно ли идти в ночную смену работать, если ребенку 2 года ?

38. 30 января 2019

@Гость, Ну как вы сами думаете зачем фирме НОВЫЙ глав бух ?Значит с прошлым что то было не так ;) Задумайтесь ,надо ли это Вам ;)

39. 28 января 2019

На фирму Посад требуется гл. бух. Какие условия в бухгалтерии, стоит устраиваться ? Напишите добрые люди. Почему ушел гл. бух ?

40. 18 января 2019

@Гость, Почты нет ,а СБ конечно есть )
    Если есть прямые доказательства тогда вперёд ,только сомневаюсь что они у Вас есть…
    А за клевету можете и от СБ получите по шапке …
    Вы однозначно ласточка низкого полёта что бы у вас было что то на Ольгу ,прекращайте заниматься фигней на сайте !

41. 18 января 2019

Напишите пожалуйста почту службы безопасности

К сожалению но я такой не знаю ,и наверняка её не существует :)

Кто-то ведь занимается расследованием хищений на фирме??? Как нет С.Б. ?

42. 17 января 2019

[email protected] (попробуйте,это не СБ,но может как то помогут)

43. 17 января 2019

Напишите пожалуйста почту службы безопасности

К сожалению но я такой не знаю ,и наверняка её не существует :)

44. 17 января 2019

45. 17 января 2019

Этот сайт создан для того что бы высказывать свое мнение о работе и работниках в этой фирме. Я и высказываю.. считаю что Ольга не компетентна в своей работе,что она превзято относится к работникам . Ведь все знают и видят как.. кому какие точки достаются и какое отношение в общем у нее к работникам. А про ее хахаля сказано только потому что понятно почему он так свободно там себя чувствует (все знают что он хам,быдло и вечно пиздит не по делу),потому что знает что ему ничего не будет, не потому что он такой незаменимый работник,а потому что за ним стоит его любовница.Так же себя чувствуют ее родственники и друзья..им не обязательно работать хорошо ,они просто получают деньги за свою «приближенность » к начальнице.
    P.s. Нужно быть больным на голову что бы хотеть что бы Денис к тебе «ездил» и завидовать тут не чему,что бы спать с ним не обязательно даже вагину иметь.

Вы совершенно верны в цели этого сайта ,но обсуждать личную жизнь простите это уже низко и указавыет на вашу не воспитанность !
    Вы можете конечно высказывать своё мнение и делится с ним с другими ,но один момент !Вы считаете что администрация верит вашим бредням на сайте ?Почему если вы не довольны ,вы не идёте и напрямую не говорите это выше стоящими руководству ?
    И момент !Откуда такая информация ,что приближенные получают «приближонские» ,мне кажется тут уже играет ваша фантазия и не более !
    Вам не нравится поведение Дениса ?Так почему вы не подходите и не говорите это ему в лицо ,а имеете смелость писать по углам своё негодование ?
    Ну и конечно на счёт вагины … Я так понимаю у Вас чуток не впорядке с ориентацией ,если вы знаете как можно спать с человеком иными местами ?Ну конечно это дело ваше !
    Высказывайте своё мнение об её профисиолизме но не о личной жизни и кто с кем спит !
    И научитесь уважать впервую очередь себя !
    Если Вас что то не устраивает ,либо действуйте либо уходите !

46. 16 января 2019

Этот сайт создан для того что бы высказывать свое мнение о работе и работниках в этой фирме. Я и высказываю.. считаю что Ольга не компетентна в своей работе,что она превзято относится к работникам . Ведь все знают и видят как.. кому какие точки достаются и какое отношение в общем у нее к работникам. А про ее хахаля сказано только потому что понятно почему он так свободно там себя чувствует (все знают что он хам,быдло и вечно ****ит не по делу),потому что знает что ему ничего не будет, не потому что он такой незаменимый работник,а потому что за ним стоит его любовница.Так же себя чувствуют ее родственники и друзья..им не обязательно работать хорошо ,они просто получают деньги за свою «приближенность » к начальнице.

47. 16 января 2019

@Гость, А вот интересно другое ,с каких пор Вас интересует личная жизнь Губенко ?Я не пойму завидно или что ?Или Вы хотите что бы Денис к Вам ездил домой ? Вам не надоело копаться в грязном белье ? Или это от не достатка собственной личной жизни ? Не надоело ? Вам какое дело кто с кем спит ?Или завидно что Оля начальник ?Вам жизни не хватает из-за кумовей ,сыновей ,друзей ? Или у Вас зарплата не такая из-за этого фактора ? Хватит копаться в чужих личных жизнях займитесь своей !

P.S. Я не отношусь к кумовьям ,сыновьям и прочим кого вы упомянули.

48. 12 января 2019

Какие ехали,такие и сели))
    На новогоднем корпоративе все в десна целуются))

49. 11 января 2019

Интересно, если у Жиромрази Дениса есть семья,то почему он ночует у Губы? Или он к Мирославу ходит? А вообще хочу сказать что когда забитые и обиженные жизнью люди получают хоть капельку какой то власти, то они ведут себя как Губа..так же мразотно, достойные люди ведут себя достойно ..А еще достойные люди никогда не будут спать с такой мразью . А за отдых не нужно ее переживать..поверьте ( я думаю вы и сами видете) не сильно она напрягается,все ее напряги НАПОКАЗ ..как и напряги ее друзей,кумовей,сыновей и конечно жирных любовников . Ну если уж начальство это и не читает или не верит в то что пишут люди,то это знак всем кто все еще работает там «БЕГИТЕ,ГЛУПЦЫ»

1. 14 июня 2014

Недобросовестная компания. Обманывают людей. Суть такова после собеседования якобы берут на работу, обещают оформление и оплату ( до 100 грн. за смену). Взяли трудовую, вышел на работу отработал неделю. Говорят Вы нам не подходите, прихожу в отдел кадров за трудовой и расчетом. В трудовой никто ничего не оформлял и зарплату примерно 400 грн. выплачивать не собираются. Думаю написать на них жалобу в налоговую и прокуратуру, взыскать будет трудно, официально в трудовой они ничего не написали. Может тогда хоть задумаются, что так поступать нельзя.

2. 12 мая 2015

я работаю в бухгалтерии давно.зарплата выплачивается своевременно и никаких штрафов за все время не брали. А если нужно доделать какую-то работу свою, понятное дело, мы задерживаемся, но это бывает не систематически!! кто хочет работать, тот работает.

Бухгалтер 1
Работник торгового зала 3
Старший кладовщик 1

Добавьте зарплату в компании Посад

Добавить отзыв о работодателе Посад

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Посад?