Реал Связь

Реал Связь

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 3)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

«Реал Связь» — крупная региональная компания, работающая на рынке сотового ритейла.

Отзывы о работе в Реал Связь, зарплаты

  1. 25 декабря 2015

    Полностью серая зп, соцпакета нет, отношение к работникам как к скоту. За последние 3 месяца в этой компании уволили или уволились порядком 150 человек. Сейчас, в конце ДЕКАБРЯ!!! люди не получили зп за ОКТЯБРЬ!!! Тех кто остался «кормят» обещаниями, по сути работают только приятели и свято верящие в их порядочность…) наивные) был вопиющий случай в сентябре, тогда одним днем уволили 40!!! человек работающих в направлении РацМаг, им предложили 40% от их заработанных денег или официальные 2000 через суд, если те туда пойдут! Вот так легко и просто! Далее масса сокращений и увольнений. Уволившиеся до сих пор не видят денег. Торговать компании не чем, торговые точки торгуют уже открытками, либо серыми телефонами. НИКОГДА не покупайте там ничего, себе дороже. И еще очень хочется пожелать братьям Куприяновым и их *ополизу Гришину: «Гореть вам в аду, ребята!»

  2. 16 ноября 2015

    Согласен. Так называемая «серая» зарплата сейчас у многих компаний. И текучка часто там, где есть должности, на которые устраиваются студенты, а они особенно долго нигде не работают. Сам здесь не работал, но знакомые работали в офисе, говорят, что контора нормальная.

  3. 15 июня 2015

    Серая зп — не повод критиковать компанию, это практикует половина предприятий не только в Самаре, но и по всей стране. К тому же, здесь предупреждают об этом при устройстве, соответственно сотрудники изначально знают, что официальная зп очень маленькая. А «текучка» кадров — обычное дело для любой розничной компании, будь то сотовый ритейлер, банк или супермаркет.

  4. 24 ноября 2014

    Не надо ёп, нармуль!!!

  5. 13 мая 2013

    И то правда. Только замечу людей нормальных много.

  6. 13 мая 2013

    Вся зарплата серая, при этом платят гроши, если могут урезают ЗП до тупого мизера (если могут — взбрело в голову начальству).
    При увольнении вообще расчет не дается, начнешь возмущаться — считают из офиц. зп (5тыщ руб).
    Текучка кадров просто чудовищная, за полгода увидел смену только 5 "топ"-ов, что уж говорить про обычных людей.

Добавьте зарплату в компании Реал Связь

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Реал Связь



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Реал Связь?