Сокол, ООО

Отзывы о работе в Сокол, ООО, зарплаты

1. 31 июля 2020

Пришел работать на СОКОЛА сразу после карантина; по сравнению с предыдущей, где меня сократили платят и нормально, как обещали, хотя работы реально много; обещали повышение после испытального – повысили. Читал предыдущие отзывы о СОКОЛАХ, пока такого здесь не встретил; то вы не видели, как на других предприятиях кидают… так что я работаю!

2. 14 июля 2020

Работала недавно в СОКОЛЕ 1,5 месяца, увы по состоянию здоровья ушла; опять легла на лечение. О Компании в целом хорошее впечатление: коллектив девченок дружный, помагали мне с вхождением в должность много у них работы конечно, руководитель строгая очень, но вошла в положение по болезни и отпустила без отработки; деньги заплатили и пообещали даже взять обратно. Думаю вернусь .

3. 12 марта 2020

Писать хорошие отзывы о компании это обязанность отдела персонала!!!

4. 6 марта 2020

Гнилое место!

5. 6 марта 2020

Мягко говоря,фирма не очень! Говорят одно,а на деле совсем другое. Руководство за слова не отвечает.

6. 17 декабря 2019

@Гость, прошу прощения, а в чём заключается «конченость»????в стабильности компании на протяжении многих лет, в отличии от компаний-однодневок, которых сотни в нашей стране.Хотите получать, за то чтобы просто отсидеться 8 рабочих часов, так не получиться, такое присекают сразу.Да, в Соколе с тебя спросят, но при этом з/п не ждёшь месяцами!

7. 4 декабря 2019

@Николай, Я так понимаю директор не отрицает что у него самая конченая компания..?

8. 18 октября 2019

@Гость, интересно это вы о какой компании? Коликтив дружный но не весь. Работа то есть то нет и зп добавляют не всевремя а редко и процентов по 5( так что все что написано выше это полнейший бред. Деректор производства явно не особо дружелюбна и может послать вас на x..й без проблем. Работал пару лет на данном предприятии.

9. 9 октября 2019

Сотрудник :
    Работаю в компании уже больше года, могу описать свои впечатления..Придя на работу в свой первый рабочий день меня представили и познакомили с коллективом, чего не было на предыдущей работе! Коллектив встретил дружелюбно и не равнодушно, что немаловажно для меня На меня не скинули с первого дня работы рюкзак обязанностей, а вводили в курс постепенно. Объем работы увеличивается почти ежемесячно и заработная плата соответственно. Кстати не могу не отметить,что выплата ЗП производится без задержек , всегда вовремя , как часы. Руководитель с пониманием относится ко всем жизненным ситуациям сотрудника и имеет индивидуальный подход к каждому. Не терпит лжи,требовательна,в меру строга, но и не забудет похвалить, тем самым мотивирует. Есть перспектива карьерного роста и развития. Также стоит отметить,что компания достаточно взрослая и на рынке уже больше 23 лет,что говорит о ее стабильности, много работаем всечте и отдыхаем вместе

————
    «Коллектив встретил дружелюбно и не равнодушно» – а писатель юморист!))))) Такого гадкого коллектива я не видел больше нигде! Подставляют друг друга, стучат и лижут зад руководству…

10. 25 июля 2019

Видно, что положительные отзывы написаны одним автором. Это видно по стилистике, по манере выражать мысли, по манере построения предложения и словарному запасу автора. Это весьма настораживает.

11. 20 июля 2019

В Киеве после трехкратного изменения условий собеседования попал к директору компании «СОКОЛ» (https://sokol.energy/) сначала по ул.Телиги 4. потом по ул. Дегтяревская 25а. к 307. и только тогда пожалел что не прочел отзывы об этой конторе, так как потерял время и нервы.

Директор ХАМОВИТЫЙ ЖЛОБ. Он так и говорит -если ты сюда пришел значит ты никому больше не нужен поэтому должен согласиться с его условиями и ЗП.. А ЗП на порядок занижена по сравнению с конкурентами.

12. 18 июля 2019

Отправляла резюме на эту вакансию, позвали на собеседование, я их устроила, дали тестовое задание -разработка упаковки, директор пообещал заплатить за эту работу. Торопили с выполнением задания. после того как отправила им работу — неделю была тишина. после этого были периодически звонки с вопросами могу ли я сделать как фрилансер какую то работу. В итоге так никакой работы я и не получила. Работодатель ненадежный и я его не рекомендую никому из соискателей.

13. 22 мая 2019

14. 10 апреля 2019

Сотрудник :
    Работа явно не для ленивых – тут летать надо в прямом смысле слова, причем быстро и много. Но все эти усилия покрывает большая зарплата. Как по мне, это главное. А иначе ради чего мы все тут стараемся? Явно не для амбиций и записи в трудовой. Цифру могу открыто назвать, мне скрывать нечего: за новогодний сезон 2017-2018 я получила около 35 тыс. грн. Это тот результат, которым я горжусь, сама же заработала, никто не подарил.

Серьезно! аж 35 000 гривен? а налоги с этой цифры тоже уплачены? Готовы к проверке Гоструда? их такая информация очень вдохновит.
    а если серьезно, нету у нас большой заплаты, это чушь несусветная, для лохов. не ведитесь. на собеседовании собственник как на базаре торгуется за каждую гривну в сторону понижения оклада. официального оформления на испытательный срок тоже нет. Думай-те!

15. 3 апреля 2019

16. 25 марта 2019

Компания «Сокол», она же «Торговый дом 220». Офис: ул. Комсомольская, в здании Днепропетровской областной организации украинского общества охотников и рыболовов. Офис стремный, ремонта там не было давно, холодно и воняет грибком. Ключевая особенность офиса — окон нет вообще. Условия работы — вы всегда будете виноваты. Можете быть к этому готовы с первого дня. На компьютерах стоит программулина, которая делает незаметно снимок с экрана несколько раз в день- мания слежки и шпионажа за людьми. Делайте выводы сами. В 18.00 с работы уйти даже и не мечтайте. В офисе бешеная текучка, вакансии открыты постоянно. Все красивые отзывы на этом и других похожих сайтах написаны только с одной целью — заманить кандидатов, не верьте этой лжи. И напоследок для администрации хочется сказать такое — прекратите писать хвалебные отзывы о себе на этом сайте. Неужели вы не понимаете, как тупо это выглядит. Поймите простое правило психологии- если человека все устраивает на работе, он не будет заходить на этот или похожий сайт и писать радостные сообщения — ему просто НЕЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ!

17. 11 марта 2019

Спасибо компании Сокол и нашим руководителям за 8 марта , подарили Билеты в театр , и всей нашей компанией идём вместе культурно развиваться )) у нас всегда здоровские мероприятия , а грядёт весна -так это ещё и вылазки на природу , я считаю , что это тоже очень важно и хорошо , что у нас есть общее времяпрепровождение

18. 8 февраля 2019

Работаю торговым в Соколе уже 5 год, самое конечно классное -это то,что есть возможность нормально заработать, нормально продаешь-нормально заработаешь, нюансы есть везде, но стабильность по деньгам-это в нашей старане редкость,а тут работаем и всегда во время все выплачивают , конкурентный рынок , всегда в спросе наш товар , руководители в адеквате, короче если ты нормальный продажник то все будет отлично =))

19. 8 февраля 2019

Моя работа в компании началась еще в 2009 году. С этого времени компания очень выросла и увеличилось количество филиалов по Украине. Мне нравится, что компания не стоит на месте, постоянно ищет новые каналы сбыта, в том числе и за рубежом. По поводу организации работы в компании хочу сказать, что она на высоком уровне. Все поставлено хорошо и четко, что очень упрощает процесс работы. Когда я устраивался на работу сюда, то планировал набраться опыта и уйти, но со временем понял, что лучше компании по сбыту свето-электротехники мне не найти. И поэтому, я еще здесь и очень доволен. И уровнем зарплаты и отношением к сотрудникам. У нас часто проходят тематические, веселые корпоративы, выезды на природу и другие мероприятия. Учитывая, что филиалов много по Украине, есть возможность ездить в командировки и обмениваться опытом с коллегами. Также, проходят обучающие тренинги, которые несут в себе много информации и очень полезны для сотрудников любого звена компании. Начиная от торгового представителя и заканчивая- коммерческими директорами филиалов. Так что, смело могу сказать, что компания –Лидер в Украине и это не предел.

20. 6 февраля 2019

Работаю в Соколе уже 6 год, особых проблем не было, директор адекватный и многому учит, режим конечно жесткий, если пришли на работу просто отсидеть рабочее время – то это не в эту компанию, тут надо вкалывать и соответственно ЗП будет норм =) компания развивается активно

21. 6 февраля 2019

Кто вообще пишет так отзывы? Я не понимаю. Один одно говорит, другой другое. Кому верить. Пишите так, чтоб было понятно. Там плохо, значит туда не идите работать, там хорошо, туда можно идти. Город пишите, улицу. А то совсем запутали. Ну любому понятно, что на работе есть разные моменты, рабочие. Бывают спорные, так опишите их. Только честно, если человек нормальный, то и на работе будет все нормально. А если какой-то *удак,то конечно кому он нужен. Он никому не будет нужен. Я проработал 12лет, так меня отпускать не хотели. Хотелось выше зарплату. Побегав с места на место около года и когда мне обещали золотые горы, а по факту получал меньше, чем в Соколе, я принял решение вернутся назад, благо дело у меня была нормальная репутация в Соколе и меня взяли на мое прежнее место. Так что от добра, добра не ищут.
    Всем хорошей работы.

22. 8 января 2019

Свой отзыв о компании я хочу озвучить, рассказав о новогоднем корпоративе. Коллектив у нас большой, дружный и все были приглашены в ресторан, отметить наступающий праздник.
    С хорошим настроением, веселые ,нарядные мы собрались и сначала нас поздравило руководство, подытожив работу прошедшего года, отметив лучших, а затем был банкет, ведущая с программой и умопомрачительное меню.
    Музыка, танцы, конкурсы, веселье, шутки, подарки и сюрпризы,такое поздравление-это настрой на весь год!
    Настрой работать, настрой воодушевляющий на отдачу, настрой ценить компанию, в которую пришел и по возможности максимально отдавать свои «плоды труда», тем самым способствуя нашему общему  росту и развитию.

23. 2 января 2019

Меня зовут Андрей. Я работаю в компании Сокол уже не первый год. Когда я сюда устраивался, то были сомнения по поводу надежности компании, но мои сомнения развеялись очень быстро. Компания большая, стабильная, постоянно развивается и растет. По Украине много филиалов и всегда приятно общаться и перенимать опыт у коллег из других регионов. Мы обмениваемся опытом, ездим друг к другу в гости, на ротации и командировки. У нас проходят очень полезные и информативные обучающие тренинги, которые ведет опытный коуч-тренер. Еще мне нравится в компании насыщенная корпоративная жизнь. Отдельно хотелось бы отметить празднование Нового года в ресторане. Все было настолько хорошо организовано, что прошло на одном дыхании- весело и непринужденно. Побольше бы таких праздников для сотрудников. Это очень сплочает и укрепляет коллектив, что немаловажно в нашей нелегкой работе. Все сотрудники очень дружные и отзывчивые и это очень круто, работать в компании, где тебя всегда поддержат и придут на выручку в сложные моменты. Пусть это касается работы, либо других жизненных обстоятельств. Не раз слышал от сотрудников, что начальство всегда выслушает и поможет в тяжелых ситуациях, а это сейчас редкость в таких больших компаниях. Так, что я очень доволен и планирую работать еще много лет.

24. 14 декабря 2018

У нас в компании руководители высокого уровня. Офисные помещения просторные,обеспечивают всем необходимым для работы, коллектив дружный- за три года,которые я тут работаю, в моем коллективе сменился только один человек, и то, потому что девочка ушла в декрет.

25. 11 декабря 2018

Всем привет. Работаю в компании Sokol больше года. За это время нареканий не было. Коллектив и руководство хорошее, есть система премирования, что радует. Классная корпоративная жизнь, работаем дружно и весело! Если хорошо работать, то никто никого не обижает, зарплату платят вовремя и без задержек. Если нужен аванс, то пожалуйста. Коллектив хороший, всегда помогут друг другу. Начальство всегда на стороне сотрудников, очень лояльное. Вообщем, ничего плохого о компании не могу сказать за время работы, все ок.

26. 26 ноября 2018

Всем здравствуйте!!Хочу оставить свой отзыв о компании.Проработала 4 года, нахожусь в декретном отпуске, планирую выходить весной в свой родной коллектив.Руководство вменяемое,з/п вовремя,посещала различные корпоративные мероприятия и жду с нетерпением,когда вернусь «в строй»)).

27. 7 ноября 2018

TanyZ :
    Интересная компания. Рекомендую.

Бред…………………………………. А не компания…………….. Не рекомендую………((((((((((…………….. ……**** you

28. 8 октября 2018

Интересная компания. Рекомендую.

29. 28 сентября 2018

Работала в Киеве В2В, коллектив и руководитель филиала достаточно адекватные, целеустремлённые и честные. За время пока я работала на филиале зарплату платят вовремя, всегда в первую неделю месяца. Если необходим аванс, всегда пожалуйста (но по просьбе). Ушла в декрет, выплатили и зарплату , и декретные. Всем в принципе довольна, но в минусах, а точнее пожеланиях для руководителей то, что в Днепре проводят корпоративы, кофе-брейки, дегустации вин для сотрудников компании, а в Киеве – нет. Мы же тоже часть единого целого, как-то обидно!!!!!!!@@@!!!! Почему только днепрянам полагается развлекуха, а мы??? Хотелось бы чтобы все-таки была ОРГАНИЗОВАНА РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ РАБОТЫ и на других филиалах!!!!!

30. 25 июля 2018

Аплодирую стоя отзыву!!!!

31. 26 июня 2018

Прав тот, кто пишет, что компания напоминает что-то между ангаром и курятником.
    Вам красиво всё расскажут на собеседовании, но когда начнёте работать — Вы прозреете!
    1. Вам скажут, что зарплата у них официальная. Но зачастую не договорят, что официально Вам заплатят только минималку. Остальное — в конверте и если захотят (могут всё и не заплатить).
    2. Собственники жутко экономят на сотрудниках. Люди работают фактически в коридоре, на проходе. Зимой в офисе холодно — отопление может не работать и сотрудники ходят в дублёнках и шубах, летом жарко — кондиционер может не включаться.
    3. В офисе жутко воняет какой-то прокисшей едой (Днепр, офис на Комсомольской). Кухни в отдельной комнате нет — поэтому кухня расположенна возле туалета посредине офиса. Оттуда запахи принесённой еды (зарплаты сотрудников по кафе ходить не позволяют) расходятся во все концы работы.
    4. Отношение к людям. На собеседовании Вам могут поулыбаться. Не обольщайтесь! Как только Вы прийдёте на работу, Вам начнут жутко хамить. Собственники и топменеджмент (за редким исключением) ходят по офису и смотрят на сотрудников, как на *амно, постоянно хамят и могут уволить под собственное плохое настроение. Не раз было, что сегодня человек не понравился, а завтра его уже уволили. Во время работы сотрудников им могут тайно искать замену так что текучка в компании огромная.
    5. Перспективы. Ни-ка-ких! Если Вы не жена псевдодиректора компании-прокладки и не менеджер, который может на***ть на***иков и безнаказанно с****ить часть денег и товара — так как компания работает в тёмную.
    Собственникам компании нужно пересмотреть своё отношение к людям, которые приносят им деньги.
    Хорошие специалисты в бардаке долго работать не будут!

32. 24 мая 2018

Не знаю как в Киеве, в Днепре девочки менеджеры по персоналу молодцы. Никто не хамил, все доступно рассказали как есть. За год работы сказать, что обещали одно — получилось другое не могу. ЗП своевременно без задержек в начале месяца на уровне рыночной. Да,могут пропесочить, если вал по плану не выдаешь. А если результат есть, никто не тронет.

33. 5 марта 2018

Ходил на собеседование в Киеве. Впечатление не очень. Очень долго пришлось ждать ЛПРа (магазин 220 вольт возле метро Дорогожичи). Человека проводившего интервью трудно назвать приятным в общении человеком. Он меня первый раз видел и не смотря на это был очень надменен и не приятен в общении. Очень самодовольный. Если я не ошибаюсь он говорил что с Днепра. По началу на ворке вакансия была от «220 вольт» и висела очень долго. А сегодня обратил внимание что поменялось название фирмы))). Видимо его уже много народу знает и очередь из желающих стоит аж до метро. В общем мне то пофиг, но осадочек остался. Трудно работать с людьми которые считают всех остальных куском г*вна. По этому примите мои соболезнования.

34. 1 января 2018

Полностью поддерживаю,с людьми не считаются,уважения нет никакого!!!! Там не только с зп кидают…..

35. 26 декабря 2017

Не компания, а самое настоящее кидалово, уволилась — книжку из Днепра ждала неделю(работала в Запорожье), но прежде подала заяву, которую якобы потеряли, но уже искали на мое место человека, пришла на работу, а на моем рабочем месте уже другой человек, никто даже не удосужился поставить в известность, что я уже не работаю, а ЗП за 1,5 месяца вообще не выплатили. И вообще у них оказывается практика уже такая — человек приходит на работу, а его ставят перед фактом, что он уже уволен без каких либо объяснений.

36. 13 октября 2016

Работаю уже 5 лет, вопросов по зарплате нет сколько обещали столько и платят, плюс ко всему есть рост.

37. 13 октября 2016

Нормальная компания, с ЗП все норм!

38. 12 сентября 2016

Нормальная компания! Работаю с весны. Зп выше рыночной, выплата стабильно в первую неделю месяца. Почитал отзывы, явно кто-то со стороны набросал или из уволенных.

39. 16 марта 2016

почитав последние комменты- делаем вывод, что администрация всерьез взялась за свое «облико морале» :)

40. 17 февраля 2016

Работаю 2 года. Зарплата увеличилась в пять раз.Если продаешь много заработок хороший. Товар конкурентный продавать можно, всегда в наличие, в отличии от предыдущих мест работы. Если кого интересуют рекомендации- устраиваться или нет- однозначно рекомендую! А негативные отзывы не соответствует действительности- мало ли кто и с какой целью пишет этот бред!Не обращайте на них внимание

41. 27 января 2016

Кто подскажет актуальный номер отдела кадров главного офиса или Днепропетровска?

42. 15 июня 2015

коля , Вы уже там работаете ? И как ?

43. 15 июня 2015

Так что из этого правда ? Напишите правду, пожалуйста !

44. 4 июня 2015

а что это вообще за сайт!!! нажимаю » все отзывы автора» и цветом красятся все неготивные отзывы -при чем недовольного зовут одновременно и анатолий и елена и александр!!!!! при чем он пишет то от женского имени то от мужского!! можете это проверить сами! если такая откровенная ложь и так легко это проверить, то в чем ценность информации выложенной здесь! я перед собеседованиями заглядывал раньше на этот сайт и везде помои!! так что без работы сидеть если в это верить! последний раз сюда зашел

45. 3 июня 2015

это лучший работодатель на Украине!

46. 21 марта 2015

@Гость, писежь сранного конкурента. Не один без зп с Киева не ушел.

47. 21 марта 2015

Работаю в Киеве -все ок. Бабло на первой неделе месяца. Приезжал руководитель с днепрожидовска, вроде нормальный чел.

48. 20 февраля 2015

За зарплаты в коментах врут. Максимум задержка на неделю. Что бы не выплачивали — такое не слышал, проработал почти 3 года. Остальное правда, но такая фигня во многих фирмах.

49. 24 января 2015

@Гость, потому что ты ничтожество

50. 24 января 2015

@Гость, кому нужны затасканные потаскухи…а вот зарплату там не выплачивают

1. 26 июня 2018

Прав тот, кто пишет, что компания напоминает что-то между ангаром и курятником.
    Хорошие специалисты в бардаке долго работать не будут!

2. 17 февраля 2016

Добавьте зарплату в компании Сокол, ООО

Добавить отзыв о работодателе Сокол, ООО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сокол, ООО?