Отзывы о работодателях Казань

Логиконт

Компания Logicont — покупка, продажа, аренда контейнеров с доставкой.

ИНДЕКС-ТАТАРСТАН

РО ИНДЕКС-ТАТАРСТАН — центр судебных и негосударственных экспертиз.

Frumatic

Frumatic — российская компания с офисами в США и Турции. Мы занимаемся разработкой веб-приложений и сервисов для клиентов из разных стран.

Proff Line & Kiehl KG

Компания «Профф Лайн» является эксклюзивным дистрибьютором в России профессиональных моющих средств торговой марки «KIEHL» (Германия).

Ремонт оборудования

ООО "Ремонт оборудования"

Coyote Ugly

«Coyote Ugly» (Бар «Гадкий Койот») — международная сеть баров, расположенных на территории Америки, Германии и других стран.

Schneider Electric

Schneider Electric – международная компания, известна в России и еще более чем в 100 странах мира комплексными энергоэффективными решениям. В России компания Schneider Electric представлена офисами в многих крупнейших городах, собственными заводами, логистическими центрами, Научно-техническим центром, сборочным производством и центром обучения.

ESPA RUS EDR

«ESPA RUS EDR» — филиал в России корпорации ESPA-Group по продажам насосного оборудования.

S.F. Group

«SF Group» является официальным представителем торговых марок GANT, Le Coq Sportif и Lyle&Scott на территории России и СНГ. Офисы «SF Group» и собственные концептуальные магазины находятся в Москве, Санкт-Петербурге и Казани.

АН Пассаж

Агентство недвижимости «Пассаж» — услуги по сопровождению сделки купли-продажи земельных участков.

ТАПКО-М

«ТАПКО-М» занимается поставками на рынок России и других стран СНГ профессионального оборудования и инструментов для обработки тонколистового и рулонного металла.

Rumex Group

Rumex Group — производитель и поставщик медицинского оборудования, инструментов и расходных материалов. В состав холдинга входят: Rumex Medical, Россия; R-Optics, Россия; R-Optics, Украина; R-Optics, Казахстан; RUMEX Instrument, Россия, США.

ИП ВАЛИУЛЛИНА Л.М.

ИП ВАЛИУЛЛИНА Л.М. ДИЛЕР «НУГА БЕСТ»

Айсиджиэм сервис

Клининговая Компания «ACGM» предоставляет весь спектр услуг по профессиональной уборке помещений.

Ранжир

Ранжир

Частная охранная организация «Ранжир» предоставляет услуги охраны различных форм собственности, в том числе охраны имущества граждан.

Варлок инжиниринг

Варлок инжиниринг

Сфера деятельности ООО «Варлок инжиниринг» — проектирование, строительство и обслуживание волоконно-оптических линий связи (кабельный интернет, телевидение, телефония). В настоящий момент офисы компании расположены в 20 городах России с головным офисом в городе Казань.

Трубный Мир

Торгово-производственная фирма ООО «Трубный Мир»

Барс Медиа

Инновационный деловой центр (ИДЦ) «Барс Медиа» создает информационное и коммуникативное пространство для тех, кто работает в сфере шоу-бизнеса, масс-медиа и event-проектов.

Блок-Мастер Казань

Наша компания  успешно работает в Казани, Татарстане. Основное направления нашей деятельности — железо-бетонные изделия. Сочетая высокое качество и низкие, разумные цены, мы можем предложить широчайший ассортимент продукции на самый взыскательный вкус.

Казанский Жировой Комбинат

Казанский жировой комбинат

В 2003 году ОАО «Казанский Жировой комбинат» вошел в группу компаний ОАО «Нэфис Косметикс». Участки для розлива масла, производства и фасовки майонеза были скомплектованы из оборудования Швеции, Испании, Болгарии, Германии и России.