Toysi

Toysi

VN:D [1.9.22_1171]

Компания Тойси занимается оптовой продажей детских игрушек, была основана в 2012 году.

Отзывы о работе в Toysi, зарплаты

1. 7 августа 2020

Тут конечно не добавишь. Не знаю как парням, спишем на плюс) но я там продержалась не долго. Отвратительное отношение к сотрудникам. Тяжело было даже пройти обучение с таким руководством. И то за период который получилось продержаться огромное спасибо сотрудникам с моего же отдела. Не знаю как они это терпят, но судя по разговорам — большинство живут не далеко, и списывают негатив на удобное териториальное размещение. Но как по мне, отношение как к скоту и постоянные задержки в зп с недоплатами, правда по слухам, — это того не стоит. Отдельно хочется с жалостью отнестись к клиентам, которым в тупую накидывают в заказы самый залежавшийся хлам с надеждой что прокатит и клиент не вернет. Вот такая политика данной компании к тем клиентам, которые их же и кормят( обидно(

2. 3 августа 2020

@Веталь, Странно, что вы до сих пор не работаете. Т. к. у нас кандидаты с этим именем были достаточно давно. Не задумывались ли вы что проблема в Вас и Вашем уровне компетенций. И никому на собеседованиях мы не предлагаем подписываться на странички компании пока вы не являетесь нашим сотрудником и это часть корпоративной культуры. И мне жаль, что кандидаты путают вежливость и простую улыбку с флиртом)))

3. 30 июля 2020

@Федя, оооо)))Искал отзывы о другой компаании, но увидев Тойси, не смог сдержатся. Федор, а эйчар не клеелся?))) я тоже приходил к ним на работу. Собеседование — очень интеесное и оооочень длительное мероприятие). Девушка Ольга откровенно клеелась и заставляла подписываться на их странички. И что очень возмутило, так это не очень уместное обсуждения сотрудников и руководства не в самом лучшем ключе. Такое впервые встретил

4. 27 июля 2020

Имел честь быть приглашенным на собеседование.
    Пришел. Зашёл. Начало собеседования было мягко говоря не очень адекватным. Девушка менеджер по подбору персонала, начала собеседование с фразы — «сейчас допью))» что-то там в кружке было не ясно. Вовремя собеседования было все от залипания в телефоне до селфи для ее Инстаграма. Такого не видел ещё. После собеседования очень хотелось помыть руки с хозяйственным мылом.

5. 18 мая 2020

Хорошо работать пока ты на испытательном сроке.
    Постоянная нехватка персонала из-за низких зарплат и руководства с "изюминкой".
    Обещанный рост — это только иллюзия, и все зависит не от твоего качества работы, а исключительно отношений с руководством. Проблемы с начислением зарплат, хотя изначально на собеседовании все прозрачно обьясняюсь с фиксированной почасовой оплатой.

Сотрудник склада 1

Добавьте зарплату в компании Toysi

Добавить отзыв о работодателе Toysi

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Toysi?