|
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.
Мы создадим систему взаимосвязанных инструментов, эффективно работающих на всех уровнях маркетинговой воронки — от первого касания с потенциальным клиентом до программы лояльности, оцифруем результаты, проложим путь к достижению бизнес-целей и масштабированию бизнеса. Відгуки про роботу в Априори маркетинг, зарплати, вакансії
Усі зарплати додаються анонімно
Маркетолог Челябінськ • 1 зарплата 65 000 руб Керівник відділу Челябінськ • 1 зарплата 110 000 руб Додайте зарплату в компанії Априори маркетингДодати відгук Оцініть роботодавця Априори маркетинг: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.🔔 Сповіщення про нові відгуки про компанію Априори маркетинг Отримуйте на пошту одразу після публікації Без спаму. Відписка в 1 клік. |
Опять априори понакрутили отзывов) а что новые перестали рнакручивать? За переработки вам там не заплатят)) не обольщайтесь.
Договорилась с ними о сотрудничестве по вакансии “Дизайнер универсал” обещали оклад, фиксированную оплату за месяц. Несколько раз повторили, подтвердили что зп не зависит от объема работ или кол-ва времени. По факту после месяца работы выяснилось что зарплата будет меньше в несколько раз потому что по их словам “не было полной загруженности по табелю”. И те условия о которых договаривались изначально оказались враньем.
Презентуют себя как серьезная компания но по факту не порядочная контора сравнима с базаром, которая вычитает с сотрудников деньги. Обманывают по условиям труда. Черные схемы с оплатой зарплат. Из-за этого большая текучка сотрудников в компании. Дизайнеры не задерживаются даже на 1 год, подтверждают халатное отношение к сотрудникам. Руководство никак не контактирует с сотрудниками по поводу проблем с условиями труда. На вопрос мой “почему вы меняете условия когда сотрудник нанят на другие условия труда и другую зп?” Ответ HRра был “так бывает”. Т.е. они обманывают уже не первый раз. На мои возражения о нарушении условий труда со мной отказались дальше работать. Будьте осторожны с этой конторой. Там очень не порядочный подход ни к работе, ни к сотрудникам.
Стебы и шутки, это то, что мы любили) Я работаю в новом месте (сменила профессию) и до сих пор навещаю ребят в офисе. Миллион смешных фото и видео и они навсегда туть. Пересматриваю и скучаю, какая классная команда и какое чудное время было.
Перспектива этой компании очень высока, сейчас очень плотно занимаются расширением по сотрудникам, набирают новых клиентов, так как их скопилась огромная очередь. В общем перспектива развития здесь огромная, и не думая приходите к нам в команду, мы не кусаемся и очень даже веселые)
Это место, где действительно ценят сотрудников, за перерабтки и мощный результат тебе не просто скажут спасибо, а заплатят. Хочется работатать в таких организацих, где тебя на самом деле ценят за результат. Ведь в первую очередь мы работаем ради денег.