Форум-химэнерго

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Відгуки про роботу в Форум-химэнерго, зарплати, вакансії

  1. Гость
    25 Гру 2018

    @Сергей, Да ладно))) За два месяца третий устроившийся который в восторе от этой шараги))))))))))

  2. Сергей
    2 Лип 2018

    Я работаю в компании Форум-Химэнерго всего полгода, но рад, что сюда устроился. С коллегами отношения сложились дружеские, всегда готовы выручить. Перспективы роста есть. Все устраивает.

  3. Виталий
    14 Чер 2018

    Дружелюбный коллектив, нет давления со стороны начальства. К сотрудникам отношение уважительное. Зарплату не задерживают. Меня мое рабочее место вполне устраивает

  4. Светлана
    4 Чер 2018

    Работала менеджером в компании «Форум-химэнерго». Зарплату платили своевременно. Коллектив доброжелательный. Остались только хорошие впечатления. Думаю, было отличное место для старта развития моей карьеры. Ушла, так как пришлось переехать в другой город.

  5. Гость
    10 Сер 2017

    Начальницы этой конторы – две тв… обвешанные золотом, накачанные царственным самомнением и "бизнес тренингами". На собеседовании вели себя по хамски, постоянно провоцировали на конфликт, с недовольными рожами проводили допрос задавая дебильные вопросы которые часто встречаются в тренингах того же бизнес форварда. " продайте нам себя" "А за что вам платили зарплату?" и тд и тп. после вопроса а зачем вы пришли на собеседование я решил действительно зачем? встал и ушел.
    Вобщем кому нехватает негативных ощущений и не жаль зря потраченного времени можете сьездить в эту замечательную КОМПАНИЮ.

Усі зарплати додаються анонімно

Додайте зарплату в компанії Форум-химэнерго

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця Форум-химэнерго: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук