|
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.
Відгуки про роботу в Сетевая логистика, зарплати, вакансії
Усі зарплати додаються анонімно
Додайте зарплату в компанії Сетевая логистикаДодати відгук Оцініть роботодавця Сетевая логистика: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.🔔 Сповіщення про нові відгуки про компанію Сетевая логистика Отримуйте на пошту одразу після публікації Без спаму. Відписка в 1 клік. |
Год назад устроилась диспетчером в РЕФ-экспедицию. С первого дня стало понятно, что эта та работа, о которой я мечтала. Здесь удобный для меня график, зарплату платят исправно, труд поощряется и дополнительно, система мотивации грамотная. Дружный коллектив и активная корпоративная жизнь, также не менее важные преимущества данной компании. Плюс ко всему она достаточно крупная и пользуется уважением среди конкурентов, что говорит о стабильности работы в ней.
Я довольно давно работаю в этой компании бухгалтером, пока что меня все устраивает, наша организация все время развивается, поэтому есть хорошие перспективы в будущем. Если говорить о коллективе сотрудников, то у нас он отличный, есть взаимовыручка. Пятидневный график работы меня также устраивает, с начальством конфликтов нет, зарплата нормальная, иногда бывает задерживают немного.
Ложь это всё!!! Директор кидала и профан!
Работаю в данной компании уже пол года, все устраивает. Рейсов много, в любые направления. Коллектив хороший, отзывчивый. Все возникающие вопросы и проблемы решают в быстрые сроки. Есть своя рем зона и своя мойка, в общем работой доволен.