Уралэнерго

Уралэнерго

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания «Уралэнерго» — один из крупнейших поставщиков электротехнической, кабельно-проводниковой и светотехнической продукции в Приволжском федеральном округе.

Отзывы о работе в Уралэнерго, зарплаты

  1. 27 августа 2021

    Разошлись по любви. Я достаточно быстро покинула компанию, но только потому что решила попробовать себя в новом городе, в новом статусе))
    Но даже за свой небольшой период работы, я успела проникнуться коллективом, атмосферой, задачами, перспективами.
    В общем, мне было хорошо…)) спасибо за классный опыт!

  2. 18 августа 2021

    @ Анастасия , Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе в нашей Компании.

  3. 30 июля 2021

    Работала в компании 2 года. Коллектив (в моем отделе) отличный. Компания старается заботится о сотрудниках, если что то надо для работы, то ты всегда можешь запросить и тебе это предоставят. Да, иногда не так быстро как хотелось бы, но предоставят. При необходимости руководство идёт на встречу (по состоянию здоровья надо было работать из дома, а больничный брать не хотела- отпустили на удаленку). Есть хорошая корпоративная жизнь, бесплатный бассейн, недорогая и вкусная столовая.

  4. 15 июня 2021

    Много профессионалов, которые могут обучить. Всем обеспечивают для работы. Зарплаты как везде (но тот, кто много работает, у тех прям очень хорошо выходит). Офис не гугл, но чисто и аккуратно. Во время пандемии не было сокращений и уменьшения зп. Вкусная и дешевая столовая. Много кто из коллег быстро поднялся, но обычно это в соседние отделы. Если не боишься изучать новое и ответственности, то карьера строится быстро. С новым руководством в компании стало лучше. Почти везде есть кондеры.

    Все занятые, по этому если что-то нужно, то надо самому просить (иногда два раза). Скромным здесь немного сложнее по этому. По руководителям есть как и самодуры, так и отличные управленцы — но так, как показывает опыт, везде. Внутренние программы развиваются, но не всегда поспевают за ритмом компании, многие процессы перестраиваются, по этому по факту некоторые процессы сложные и запутанные, много согласований. О том, что у тебя испытательный срок заканчивается, надо сказать руководителю (нигде не фиксируется).

  5. 2 июня 2021

    Большая территория завода. Многопрофильный завод. Продукция качественной сборки. Охраняемая территория. Большая парковка. Есть льготы для посещения бассейна, спортивного зала. Квалифицированные специалисты своего дела, работают на качество и на совесть. Своя столовая. гардеробные удобные с раздельными санузлами и с душевыми. З/П выше рыночной.

  6. 9 февраля 2017

    Работал там 3 месяца, правда в 2008 году, уволился, тк поставили на должность «Руководитель активных продаж» в филиале, местный директор сказал, что нам такая должность нафиг не нужна и необходимости в тебе нет, тк все и так работает. Уволился, с ЗП кинули естественно.

  7. 8 мая 2016

    черный работодатель- зп серая, в отпуск не отпускают-а потом просто "прошают "вам его, на больничный лучше не ходить- на выплаченные больничные не проживете, отдел кадров ни принять, ни оформить, ни уволить- нормально не могут, о чем можно дальше говорить. Говорят работают по ТК-пока не начнешь им ТК тыкать в лицо-не вспомнят о своих обязанностях.

Добавьте зарплату в компании Уралэнерго

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Уралэнерго



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Уралэнерго?