Уралэнерго

Уралэнерго

Компания «Уралэнерго» — один из крупнейших поставщиков электротехнической, кабельно-проводниковой и светотехнической продукции в Приволжском федеральном округе.

Отзывы о работе в Уралэнерго, зарплаты

1. 27 августа 2021

Разошлись по любви. Я достаточно быстро покинула компанию, но только потому что решила попробовать себя в новом городе, в новом статусе))
    Но даже за свой небольшой период работы, я успела проникнуться коллективом, атмосферой, задачами, перспективами.
    В общем, мне было хорошо…)) спасибо за классный опыт!

2. 18 августа 2021

@ Анастасия , Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе в нашей Компании.

3. 30 июля 2021

Работала в компании 2 года. Коллектив (в моем отделе) отличный. Компания старается заботится о сотрудниках, если что то надо для работы, то ты всегда можешь запросить и тебе это предоставят. Да, иногда не так быстро как хотелось бы, но предоставят. При необходимости руководство идёт на встречу (по состоянию здоровья надо было работать из дома, а больничный брать не хотела- отпустили на удаленку). Есть хорошая корпоративная жизнь, бесплатный бассейн, недорогая и вкусная столовая.

4. 15 июня 2021

Много профессионалов, которые могут обучить. Всем обеспечивают для работы. Зарплаты как везде (но тот, кто много работает, у тех прям очень хорошо выходит). Офис не гугл, но чисто и аккуратно. Во время пандемии не было сокращений и уменьшения зп. Вкусная и дешевая столовая. Много кто из коллег быстро поднялся, но обычно это в соседние отделы. Если не боишься изучать новое и ответственности, то карьера строится быстро. С новым руководством в компании стало лучше. Почти везде есть кондеры.

Все занятые, по этому если что-то нужно, то надо самому просить (иногда два раза). Скромным здесь немного сложнее по этому. По руководителям есть как и самодуры, так и отличные управленцы — но так, как показывает опыт, везде. Внутренние программы развиваются, но не всегда поспевают за ритмом компании, многие процессы перестраиваются, по этому по факту некоторые процессы сложные и запутанные, много согласований. О том, что у тебя испытательный срок заканчивается, надо сказать руководителю (нигде не фиксируется).

5. 2 июня 2021

Большая территория завода. Многопрофильный завод. Продукция качественной сборки. Охраняемая территория. Большая парковка. Есть льготы для посещения бассейна, спортивного зала. Квалифицированные специалисты своего дела, работают на качество и на совесть. Своя столовая. гардеробные удобные с раздельными санузлами и с душевыми. З/П выше рыночной.

6. 9 февраля 2017

Работал там 3 месяца, правда в 2008 году, уволился, тк поставили на должность «Руководитель активных продаж» в филиале, местный директор сказал, что нам такая должность нафиг не нужна и необходимости в тебе нет, тк все и так работает. Уволился, с ЗП кинули естественно.

7. 8 мая 2016

черный работодатель- зп серая, в отпуск не отпускают-а потом просто "прошают "вам его, на больничный лучше не ходить- на выплаченные больничные не проживете, отдел кадров ни принять, ни оформить, ни уволить- нормально не могут, о чем можно дальше говорить. Говорят работают по ТК-пока не начнешь им ТК тыкать в лицо-не вспомнят о своих обязанностях.

Добавьте зарплату в компании Уралэнерго

Добавить отзыв о работодателе Уралэнерго

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Уралэнерго?