WTS

WTS

WTS — питомник экзотических животных.

Отзывы о работе в WTS, зарплаты

1. 30 сентября 2016

Будьте осторожны!!! Теперь уже не питомник WTS, a WTS Studio — это одна контора, тот-же мошенник Нлрей Быченко, видимо замученных животных покупать перестали так он рекламирует их аренду, притащил к нам в студию обезьянку с шрамом на мордочке и выломанными клыками!!! Животное явно его боялось, любому дураку было видно что Андрей явно избегает бедную мартышку((( у кого есть возможность помогите животным, я пребывают в шоке, но не знаю как помочь кроме как людей предупредить… несчётную зверушку заказали по телефону +380505369333 на фотографиях всеиживотые были ухоженные, а в жизни — он явно их избивает!!! И мартышке наверное зубы сломал!!! Бедные животные! Не пользуетесь его услугами, мы не стали ему платить, я вообще был на грани полицию вызвать, вот только что им сказать??

2. 27 января 2014

Только что был сюжет по 1+1 «ГрошI» про этого убийцу животных Андрея Быченко!!! Люди, у кого есть такая возможность, помогите тем животным, которые ждут своего смертного часа, находясь в аду — у этого живодера!!!!!! Он только деньги на них зарабатывает!!!!! И потом бросает их грязных и тесных клетках доживать!!!!!!!! Помогите!!!

3. 29 октября 2013

Питомник — WTS, не назовешь питомником, хотела устроится на работу сезонно… по телефону рассказали что домашние зверушки «Питомник декоративных и экзотических животных WTS, все красиво мол — владелец Андрей Быченко — ветеринар, животные ухоженные», а по факту оказалось что я приехала на звероферму какого-то сарайного типа… Животные живут в ужаснейших условиях… я не представляю кто их вообще покупает… худые, дикие грязные… подошла к клетке с хоречками, там наверное месяц ник-то не чистил — в поилках зелень такая что воды не видно — есть ли она там вообще, валяются какие-то огромные хребты и головы от объеденной хорьками рыбы… Не видитесь на этот развод! Животные там дикие и условия работы ужасные… единственное что очень жаль этих самых животных и может возникнуть желание работать там ради помощи замученным зверькам…

4. 24 января 2013

Работала в питомнике WTS на протяжении 2х лет. Работа не всегда легкая и только для тех кто любит животных. Владелец питомника Андрей Быченко справедлив как начальник, но очень требовательный, так что тем кто хочет получать деньги и при этом нечего не делать — не по адресу. Рекомендовала бы поработать у Андрея студентам летом… и труд физический и заработок и на свежем воздухе практически и рабочего времени не так уж и много.

Добавьте зарплату в компании WTS

Добавить отзыв о работодателе WTS

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании WTS?