Юромаш (Euromash)

Юромаш (Euromash)

«Юромаш» является одной из лидирующих украинских компаний в сфере импорта, гарантийного и пост-гарантийного обслуживания дорожно-строительной и карьерной техники и оборудования.

Отзывы о работе в Юромаш (Euromash), зарплаты

1. 28 октября 2020

@Посетитель этого кошмара,
    Наше предприятие рассматривает компанию Юромаш как потенциального партнера по бизнесу, а потому собирает любую информацию о контрагенте, так как мы хотим быть уверенными в надежности наших будущих партнеров. Данные, полученные из различных источников, свидетельствуют о высокой ликвидности Юромаша, так сказать компания крепко стоит на ногах и нам не удалось найти ни одного подтверждения возможного банкротства предприятия. Если Вы не просто так «ляпнули» о том, что «Так как юромаш, выглядят компании на этапе банкротства» или по каким-то причинам решили дискредитировать возможного конкурента, а действительно располагаете какой-либо обоснованной информацией о неблагонадежности Юромаша и можете её подтвердить, мы готовы обсудить возможность приобретения такой информации.
    То же самое касается Вашего неконкретного утверждения «с вами уже никто не хочет работать», многие наши партнеры давно и продуктивно сотрудничают с Юромашем без серьезных нареканий, а если под «никто» подразумеваются конкретные предприятия, то и такую информацию мы заинтересованы получить.
    Итак, если Ваш комментарий не связан с личными обидами или не является попросту враньем, жду Ваших предложений на мою почту [email protected].

2. 12 октября 2020

Добрый день. Кто работает тот ест, а кто не работает тот не ест. Нормальный лозунг руководства. Обгадить в интернете много ума не нужно.

3. 10 октября 2020

😂😂😂😂 ахахахах! Читаю ваши позитивные отзывы и в голос ржунимагу 😂 только с обедами бесплатными правда, но и тут с вас потом за эти обеды спросят. Еролаш — отстойник, не идите туда. Я месяц проработал, чуть не поседел. И да! Вас ещё нормально не оформят, будьте готовы.

4. 10 октября 2020

По поводу штрафов!!! Пока покотилова не достроит свой с**ный фиткомплекс или спортзал на бабки юромаша за счёт вашей заслуженой зарплаты, штрафы не прекратятся. Это *** вас всех имело в виду Вы для нее рабы. Не бойтесь уволиться нас очень охотно берут на работу гоки. Там и зп выше и отношение лучше. А всем новичкам советую обходить это место стороной

5. 7 октября 2020

@Посетитель этого кошмара, в полне Вас потдерживаю и хочу добавить от себя начальнику сварочного цеха РСЦ Кривой Рог Невенчаному Сергею что за его гадские дела по отношению к сварщикам имея прямое отношение к сумме зарплаты выставляя месячную оценку по сделаной работе которая существенно повышает сумму и начисляется в виде премии и не является фиксированой и может калебаться от оценки которую выставляет начальник твой и если у тебя есть способность шлифования жопного части тела угождая начальнику тогда оценка хорошая будет приказчик доволен и крепостным праздник и так как при трудоустройстве фиксированая сумма указана 8 тыс гривен в виде ставки к занимающей должности а всё что выше премия ! и к теме прикол меня на должность сварчика отдел кадров принял по удостовирению с разришением работ до 1000 и этого документа хватило как потверждаюший документ моей професии при отсутствии знаний при приёме документов как они вообще должны выглядить с требованием придьявить как диплом так и атестат но самое смешное что 2 предприятия наикоторых я работал был принят так же по корочке электрогруппы и курсую людейикто захочет попробывать сняться в ералаше имей в виду! изминении порядка при написании заявления принять Вас на работу так же требуются заявления на увольнение с возможностью указать самому число на своё усмотрение в случаях страховки от несчасных случаев и указавши число они задним числом могут провести приказ в случай несчастного случая в момент провидения работ полученых травмах на производстве или вообще к литальному исходу так как ранее был случай с проникновением обломка сверла в область глазного яблока получив производственую травму и время на фактор риска потерять зрение лишиться глаза при заражении и скорость оказание руковотством фирмы в помощи обеспечив доставкой в больницу и проведение операции извлекая придмет думаю главное что во время за это человеческое спасибо! как себя чувствует в данный момент и помогла опирация сохранить глаз сотруднику я не знаю но сдышал разговоры что появились требования или от руковотства самого ералаша Кривой Рог или с выше Киев что бы сотрудник указал что в момент травмы он не соблюдал технику безопастности проводил работы без защитных очков на что сотрудник отказался от данного предложения в пользу фирмы так как настаивает на том что в момент работ глаза были защищены специальными очками защищая в момент работы от повреждения и стороний предмет попал под очки возможно отрикашетив от чего либо проник в область глаза это обьяснение не устроило руководство ералаша и пошли другим путём виду цель не вижу приград потбивая сотрудников находившихся в момент работ на заявление в котором они укажут пострадавшего как нарушителя техники безопасности находившегося в момент травмы без защитных очков именно на месте которое защищает глаза это не маловажный фактор так как очки многие носят на голове и одевают когда посчитали нужным или в момент проверки на соблюдения правил так и не добившись желаемого результата получив отказ придставители фирмы обратились в суд в надежде принятого решения в свою пользу а там и апеляционый и до самого Путина дойдут о факте подкупа и угрозы увольнения информации не имею но думаю всё возможно приследуя свои цели . И Поздравляю всех сотрудников уволившихся с ералаша на то время с подачи директора ералаш Кривой Рог Орлов Сергей Петрович который на часто задаваемые вопросы о бесприделе что они развели отвечает хрен пойми что плетёт как циганка пытаясь вести тебя в гипнос и нерасчитала возможности уже сняла золото на руках и тянется до ушей за серьгами с довольным лицом отдаёт мне золото и просит что бы я погадал ей ))) так и Серёжа пытаясь на нас произвести впечатления поменял тональность показывая командный голос а на выходе звук сопилки а фамилия его Орлов я с улыбкой вспомнил пословицу что не каждая птица долетит до средины Днепра и давая понять всеми своеми флюидами хотим услышать русскую народную блотную хороводную сказку как аванс зачислили на карту двойной в сумме 6 тыс обьяснили это как ошибка бугалтера и что вам ещё лучше вышло пришло время когда зашла зарплата то висчитали не два аванса а три с матиматического расчёта из высшей наверное матиматики наверно стал жанглировать цифрами показал нам замечательное представление разве что кролика из шляпы не достовал а так отдохнули хорошо подумал да куда там Троцкий в сравнении он мальчишка поющий в хоре исполняя АВЕ МАРИЯ оказалось что простым разводом не обошлось это только начало театрального концерта по заявкам в исполнении одного лица Покотиловой . . Которая подписала приказ о взыскании штрафов с ералаша Кривой Рог всех професий и должностей разделяя по лестнице пищевой цепи указывая должность фамилию и сумму штрафа поясняя что обнаружены нарушения в отчётах выполненых работ и указано время привышающее положеного на обслуживание данной техники что является обманом и подписано руковотством и решила подписью в приказе зелёной пастой наказать весь юромаш начиная от директора до персонала указывая фамилии и суммы штрафов не требуя согласия подписи на полном морозе сняли деньги не принимая во внимание моего отсутствия в момент законного отпуска посчитав как не достаточная доказательная база для наказания и на этом жизнь и приключения в сказочной стране юромаш не закончились после оценки 0.1 почти ноль я получил зарплату 3 тысячи и быстрее пока меня не попустила задам вопрос своему начальнику который ***** Серожка с навесом ЧЕПУХА который на мой телефоный звонок на вопрос может он обьяснить как так получилось что за месяц сумма зарплаты составила почти 5000 тыс с авансом и на вопрос знает ли он причину на что он уверенно сказал нет причина ему не известна так и не смог набраться смелости и признаться что да это именно я тот кто гадское принимает за людское и жаль что возраст не позволяет кинуть крагу тебе в лицо и вызвать на дуэль выбрав за оружие резиновый молоток и погонять кукушку в твоём скваречнике

6. 31 августа 2020

Читая ваши отзывы, все становится более менее понятно. Не так давно «повезло» побывать в вашем, как вы говорите, «ералаше». Под впечатлением остался и я, и мои коллеги.
    Так как юромаш, выглядят компании на этапе банкротства. Пусть у вас, уважаемая Покотилова, есть некие активы и недвижимость, но бизнесмен и человек вы никакой. За пол часа мы насмотрелись хамства и открытого булинга на десять лет вперед, это недопустимо.
    По секрету, с вами уже никто не хочет работать: работа ваших людей перестала удовлетворять давно, откровенное хамство, необоснованный напор. Вид вашего вечно перепуганного перрсонал говорит сам за себя.
    На сегодняшний день, юромаш отличный пример того, какой не должна быть компания.

7. 26 августа 2020

@Гость, за ** па ты в офисе голову простудила кондиционером тебя бы в карьер на сутки в робе сварщика на солнышко я бы посмотрел как бы ты заговорил а в конце месяца рубануть по зарплате и твой начальник тебе оценочку порезал а уменя такой был начальник такая ** двух метровая Невенчаный Серожа по кличке Ч Е П У Х А любитель гадких делишек потихому , доносы это его любимое дело так что лумаю ты из той серии **лизов ещё есть ** с Киева Коляденко чу ** ло которое не знает кто чем должен заниматься

8. 17 августа 2020

Подскажите тел гл инженера и Ф.И.О юрмаша в Кривом Роге

9. 11 августа 2020

@Сергей, а напомни Серёженька свою фамилию ты случайно не та птичка трудолюбивая по фамилии Орлов там на Ералаше только две Серёжи и обе пи**

10. 26 октября 2019

«Поздравляем» , Юромаш не только ВОР и КИДАЛОВО …. но и КОРРУПЦИОНЕР .
    (читать ВСЕМ, за исключением сраколизов)

АМКУ оштрафовал поставщиков самосвалов для Вольногорского ГОКа на 67 миллионов !!!!!

Антимонопольный комитет (АМКУ) раскрыл тендерный сговор при закупке самосвалов филиалом «Вольногорский горно-металлургический комбинат» ПАО «ОГХК».
    Как передает БизнесЦензор, об этом глава АМКУ Юрий Терентьев сообщил на своей странице в сети Facebook.

«Компании «Юромаш» и «Голекс» признаны виновными в нарушении законодательства о защите экономической конкуренции, а именно в сговоре на торгах по закупке шарнирно-сочлененных самосвалов грузоподъемностью 55 тонн. Заказчик – Вольногорский горно-металлургический комбинат», – сообщил Тереньев.

Глава АМКУ уточнил, что компании участвовали в тендере как конкуренты. Однако расследование АМКУ установил наличие связей между двумя предприятиями.

В частности, «Юромаш» и «Голекс» имели хозяйственные отношения и предоставляли финансовую помощь друг другу, были связаны на уровне должностных лиц, имели общих сотрудников и представителей, использовали помещения по одному адресу, общий IP-адрес, синхронно создали и загрузили электронные файлы для участия в закупках.

«Опираясь на эти факты, Антимонопольный комитет Украины установил нарушение закона «О защите экономической конкуренции» в виде антиконкурентных согласованных действий, касающихся искажения результатов торгов. На ООО с иностранными инвестициями «Юромаш» наложен штраф в размере 62 млн грн, на ООО «Голекс» – 4,5 млн грн», – сообщил Терентьев.

Как сообщалось, филиал «Вольногорский горно-металлургический комбинат» ПАО «ОГХК» в апреле-июне 2018 года по результатам тендеров заключил два соглашения с ООО с ИИ «Юромаш» о закупке 18 самосвалов на общую сумму 353,16 млн грн.

«Голекс» и «Юромаш» предлагали самосвалы Bell B60E. На обоих торгах «Юромаш» сделал самые дорогие заявки, и одержал победу благодаря тому, что заказчик отклонил более дешевых победителей аукционов.

При этом СМИ заметили, что представители «Голекса» и «Юромаша» загружали документы на рассмотрение заказчику синхронно.

«Голекс» принадлежит Геворку Бабаяну из Германии (95%), представителем которого в одном из протоколов собраний значится Николай Недотопа, и киевлянину Сергею Коляденко (5%). Совладелец «Голекса» Сергей Коляденко также руководит ООО «Аргепо» Анны Покотиловой, Яны Герцог, Ирины Дорощук и Дмитрия Кукарекина. Упомянутая Анна Покотилова — единственная владелица «Юромаша», которым руководит Яна Герцог. Покотилова также владеет долей в ООО «Туристическая компания «Киевский спутник», которому КГГА заказывает услуги приема иностранных делегаций, организации конференций и тому подобное.

11. 30 сентября 2019

Проработал 1 год в главном офисе компании в Киеве.
    Компания является лидером на рынке.
    Зарплаты в компании выше средних по Киеву, платят много тем кто работает, а тех кто приходит протирать штаны с 9-ти до 6-ти и качать свои права на выдуманные сказки (по типу «мое законное время на обед с часу до двух», «это не входит в мои обязанности» и т. д.) в компании просто не держат.
    Плюсы при работе в компании:
    — командировки в другие страны полностью оплачиваемые компанией;
    — Корпоративный транспорт;
    — каждому сотруднику (кроме тех. персонала) выдают телефон с всегда оплачиваемым интернетом и связью.
    — бесплатные вкусные обеды (обед который есть бесплатным в компании в столовых-кафе Киева будет стоить минимум 100 гривен.
    — Высококвалифицированный персонал работая с которым развиваешься как личность и как специалист в определенной сфере.
    — Условия работы которым могут позавидовать многие предприятия.

Всего этого вы не узнаете когда попадете на собеседование или найдете вакансию в интернете.
    Если Вас берут туда работать то советую выкладываться по полной, Вам дают шанс работать на уровне Европы.

12. 29 августа 2019

100 % гнилая и конченная КОНТОРА, где рулят стукачи, менты (полно их) и сраколизы !!!!! Чума там правит балом . НЕ верьте рекламе и их же гнилым пиарам . 80% выходцев с юромаша, сейчас руководители УСПЕШНЫХ компаний на Украинском рынке, в строительно-горном и сельхоз.сегменте. Все НОРМАЛЬНЫЕ там не работают и составляют 100% конкуренцию не только еролашу но и уже другим фаворитам данного сегмента. Спецы УШЛИ, а люди там все еще остались от безнадеги, но их БРАТВА (бывшие) с ЮРОМАША разберет и пусть об этом знают в этой гнили — администрации !!!!!! МЫ СВОИХ НЕ БРОСАЕМ ! Слава Украине и Смерть Москалям !

13. 29 августа 2019

@Гость, NIKOGDA ,текучка кадров указывает на то что фирма не очень

14. 29 августа 2019

4techScrol Lock :
    Kontora fu , ZP kopeyki, kto privuk rabotat^ za kopeyki ustraivates v euromash.

Без выходных и сутками добавляю)

15. 29 августа 2019

Kontora fu , ZP kopeyki, kto privuk rabotat^ za kopeyki ustraivates v euromash.

16. 5 августа 2019

Главное что деньги есть у Покотиловой (хозяйки), остальное ее мало интересует ! На юромаше давно уже перестали считать людей за людей …… !!!!!

Хорошо написал про деньги хозяйки, считать чужие деньги это неправильно. И покажите мне копанию в которой у владельца не было бы денег, а здесь людям регулярно платят зарплату. А по поводу людей — наверное ты не работал в других компаниях, где людей вообще на деньги кидают. Прошу заметить здесь зарплату платят регулярно.

17. 5 августа 2019

Что значит ставки не платят. Уважаемый, наверное у вас недостаточно опыта, да бывают задержки, но зарплату выплачивают регулярно и прошу заметить зарплаты не самые низкие по региону.

18. 22 июля 2019

19. 18 июля 2019

Когда в Кривом Роге начнут платить зарплату ставки даже не платят. При том что живёшь на работе.

20. 22 июня 2019

@надоело вранье, ну просто красавчик,все чётко описал. Наверное работал там! В том!

21. 10 марта 2019

Под данную компанию и стиль ее работы с Людьми и Сотрудниками, я бы под итожил одной интересной статьей, так что ставьте лайки, если согласны ……

Восемь «высокоэффективных» методов выжимания сока из сотрудников !!!!!

Александр Сорокоумов
    Руководитель проекта, Консалтинг, Беларусь

Если в голову лезут идеи о борьбе за таланты, мотивации – это вы начитались глупых книжек. Термин Human resources придумали умные люди. Значит, использовать эти «ресурсы» можно и нужно до бесконечности. Вредные советы для руководителя от Александра Сорокоумова.

Уважаемые руководители! Давайте говорить прямо. Все эти сказки про «корпоративную культуру», «командный менеджмент», «системы мотивации» и прочее – были придуманы хитрыми консультантами, чтобы разводить на деньги наивных руководителей. На самом деле мы с вами прекрасно понимаем, что основная задача вашей компании – получать прибыль для ее основателя. И чем больше прибыли – тем лучше основателю. Вся наша работа подчиняется только этой простой и понятной цели. И если мы уже не можем повышать цены на наши товары (или услуги) и покупать расходные материалы и сырье подешевле, нам остается только один ресурс, из которого мы можем черпать практически бесконечно. Недаром ведь какой-то умник назвал сотрудников «человеческими ресурсами»? Как говорится, назвался груздем…

Как и всякая уважающая себя наука, технология соковыжимания опирается на несколько основных правил. Вот они:

Во-первых: чтобы успешно выжимать все, что можно, из своего персонала, необходимо четко представлять себе все возможности данного ресурса. Если верить современным психологам, эти возможности безграничны. Тем лучше для нас с вами. Значит, это безграничный ресурс для повышения прибыльности вашего предприятия.

Во-вторых: ни один метод «соковыжимания» не дает хороших результатов и не действует долго, если не разработана система. Только при наличии хорошо продуманной системы, охватывающей все области жизни и деятельности компании, ваши сотрудники действительно смогут положить все свои силы и умения на алтарь добывания прибыли для вас, да еще и будут упрашивать ее принять. Это, если хотите, закон.

И, в-третьих: существуют определенные принципы, проверенные временем и практикой, без знания которых все ваши системы будут неэффективны. Зная эти принципы и умело применяя их, вы сможете повысить не только количественные показатели выжатого сока, но – что не менее важно для вас – и качественные его показатели.
    Вот эти принципы.

Принцип первый. Стабильность делает сотрудника независимым

Долой стабильность! Ваши люди не должны ощущать определенность ни в чем. Ни в коем случае не давайте сотруднику исчерпывающей информации о его рабочем месте. Не давайте ему входить в курс дела. Все указания, исходящие от вас должны быть как можно более общими: «Ну,… это… как бы… типа разобраться надо…». Все приказы отдавайте в устной форме и так, чтобы трактовать их можно было бы по-своему.
    Творчески используйте систему поощрений и взысканий: за одно и то же иногда хвалите, иногда ругайте. Все должно быть в зависимости от вашего настроения. Не объясняйте сотрудникам «правила игры» и постоянно меняйте их по своему усмотрению. Забывайте о своих обещаниях (но никогда – об обещаниях своих сотрудников!).
    Очень хорошо работает практика постоянного перемещения людей с места на место и вверх-вниз. Постоянно давайте им самые разные поручения, вне зависимости от их обязанностей (они их, кстати, знать не должны). Вот увидите: так вы полностью подчините сотрудников своей воле.

Принцип второй. Если нет общего врага, врагом рискуете оказаться вы

Поэтому, враги должны быть! Очень хорошо, если есть враги вовне – конкуренты, бывшие сотрудники (они обязательно должны быть врагами – чтобы от них чего лишнего не узнали). Если же нет – враги должны быть внутри. Практикуйте метод «поиска виноватых», имейте парочку «козлов отпущения». Если и это не помогает, есть еще старый добрый прием «разделяй и властвуй»: разбивайте фирму на враждующие группки и иногда поддерживайте одну из них, иногда – другую. Так вы всегда сможете получить от каждой из групп наибольшую выгоду для себя.

Принцип третий. Чем выше его самооценка, тем более он независим

Самооценка – это дело очень опасное. Люди с высокой самооценкой имеют обыкновение задирать нос, не слушать начальника и постоянно намекать о том, какой он востребованный на рынке специалист. Этому надо класть конец быстро и решительно. Всегда находите минусы в его работе. Ни в коем случае не хвалите после критики – это поднимает самооценку. Лучше всего наоборот: сначала похвалите, а потом ловким ударом – в нокаут! Раздувайте их недостатки до глобальных размеров. Очень хорошо работает метод, в котором вы, напоминая людям об их ущербности, постоянно подчеркиваете, что они у вас учатся и должны еще за это приплачивать! (Это можно и нужно применять и в тех случаях, если вы вообще ничего не смыслите в их работе – это придаст вам статус всезнайки.)

Принцип четвертый. Лучшая атмосфера для поддержания дисциплины – это страх

Страх – это мощнейшая движущая сила. Чего только человек не сделает под дулом настоящего страха! Люди должны вас бояться. Выработайте у себя выражение лица, отбивающее любое желание общаться с вами (а то еще начнут просить прибавки к жалованью). Тренируйте громогласный рык руководителя, и используйте его в самых разнообразных ситуациях. Давайте понять, что вы в своем гневе ни перед чем не остановитесь. Хорошо бы создать целую систему мифов о том, какой вы страшный… Еще один очень хороший способ – система штрафов. Штрафуйте за все, и как можно жестче. Вот увидите, – поможет!
    Ваш любимый девиз: «незаменимых нет!». Постоянно повторяйте, что на улице толпы людей, желающих найти работу. Не стесняйтесь увольнять. Делайте это быстро и неожиданно, чтобы человек не успел вспомнить о своих правах – и чтобы нагонять ужас на других. Вы не представляете, насколько это эффективно.

Принцип пятый. Наши люди привыкли работать за идею

О, это – неисчерпаемый источник энергии! Принцип здесь прост. Берется «морковка», привязывается к леске и подвешивается перед носом у вашего сотрудника. Леска прикреплена к удочке, удочка – к спине сотрудника. И как он будет идти за этой «морковкой»… блеск! Причем почти бесплатно – вам придется только менять иногда «морковку» на более свежую.
    «Морковкой» может быть что угодно – светлое будущее, хорошая зарплата, замечательная компания, которую мы «счас вот с вами создадим»… поэкспериментируйте, вам понравится.
    Еще один способ – это сыграть на желании человека ощущать принадлежность к чему-нибудь великому. Очень модным сейчас стало слово «команда». Используйте его. Постоянно повторяйте им, что вы все – одна команда, что они работают в лучшей в мире (именно в мире – читайте литературу о глобальном лидерстве!) команде, что уходить из этой команды – преступление перед своими товарищами и всем глобальным сообществом… Так вы сможете решить проблему текучки.

Принцип шестой. Чем больше зацикленности на работе, тем меньше лишних вопросов

Вам необходимо так загрузить подчиненных работой, чтобы на обдумывание чего-либо времени им не хватало. Есть хороший способ – поставить такие нормы, чтобы в рабочее время они не укладывались (это еще и хороший способ понизить самооценку – дескать, чего же вы хотите, если в нормы не укладываетесь?) и им приходилось оставаться после работы и приходить в выходные. Не спешите брать новых сотрудников – перегружайте старых. Так вы сэкономите на зарплате. Обязательно постоянно подгоняйте их (еще один способ лишить стабильности, кстати). Не допускайте, чтобы люди вдруг оказались без дела. Нагрузите их чем-нибудь еще. Идеальный вариант – сделать так, чтобы они сами себя перегружали. Постоянно напоминайте им высказывания великих про самоотверженность в бизнесе, про 12-часовой рабочий день и т.п. Хорошо помогут и книги Роберта Кийосаки: вон человек, 10 лет в поте лица трудился, жил в машине и в подвале, даже детей не смог завести – а все ради бизнеса. И вы трудитесь. Сначала на меня, а потом… видно будет.

Принцип седьмой. Меньше общения

Общение – это самая страшная мина в управлении сотрудниками. Чем меньше они знают друг о друге и окружающем мире, тем больше зависят от вас. Они не должны знать среднюю зарплату в своей отрасли. Они не должны общаться с коллегами из других компаний. У них не должно быть времени на чтение. У них не должно быть возможности проверить ваши слова у кого-нибудь другого. Тут пригодится атмосфера всеобщей враждебности и подозрительности!

Принцип восьмой. Держитесь подальше от тренеров и консультантов

Практика показывает, что обучившиеся (за ваши деньги!) сотрудники чаще всего по непонятным причинам уходят в другие компании. Почему – ответ неясен. Наверное, все консультанты работают на ваших конкурентов и занимаются переманиванием людей. Еще и говорят все общими словами, никаких конкретных советов не дают, думать заставляют… Гоните их в шею. Тут не думать надо, а трясти. И вытрясать побольше.

И самое главное: ни в коем случае не давайте читать эти материалы вашим сотрудникам! Тут тоже все понятно. Комментировать не будем.

ВСЕМ УДАЧИ !!!!

22. 10 марта 2019

ВСЕ хорошо в палате №6, но …. :
    Стиль правления в компании — рабовладельческий строй
    Условия оплаты и своевременность — под настроение учредителей или как повезет …..
    Условия работы — от заката и пока не упадешь (переработка не оплачивается)
    Лозунг Компании — Работать много и платить людям мало.
    Бонусные программы — обещают МНОГО , по факту или не платят или дают очень малую часть от обещанного ранее.
    Стабильный коллектив — практически 85% ушло с компании сотрудников и это СПЕЦЫ с ОПЫТОМ, а не с длинным языком, НАДОЕЛ Еролаш …..
    Мед.страховки и гарантированный соц пакет — НЕТ ВООБЩЕ
    Зарплата — ВСЯ серая , минимальная …..
    Перспектива , карьерный рос — доживают не все ……

23. 24 января 2019

@пшкмо, В Польшу и пр. страны едут и будут уезжать у кого голова варит и руки не из ж. растут. Там давно уже не только яблоки, дорогой наш. Я про Юромаш все правильно тут сказано, контора дерьмовая и не достойная

24. 9 октября 2018

вот вы придурки все вам не так . едьте в польшу яблоки собирать.

25. 20 сентября 2018

Все лучшие сотрудники давно ушли и уходят …….. !

26. 5 сентября 2018

@Гость, чувак, да тебе в школу надо идти, а не работать. после твоего поста, глаза кровоточат уже пол дня. ХЗ, у кого и какие проблемы были, у меня было почти все ок, если ***шить, будешь зарабатывать. А если вопли жевать в инете, тогда и зп соответствующая.

27. 24 августа 2018

тима_в_принципе_неплохая_)))НО_им_всем_плевать_на_людей!!!НЕ_ВЕРЬТЕ_в_зарплату!!!ТАМ_ХОРОШО_ТОЛЬКО_РАСКАЗУЮТ_!!!ЧТО_Б_понятно_біло_5-7т_грн_)))3-месяца))Тоесть_я_и_моя_симья_не_должна_3месяца_кушать!!!КАЖДІЙ_БОЖИЙ_ДЕНЬ_НА_8_УТРА_НА_РАБОТУ_И_НЕ_***Т!!никого_ЧТО_Ти_в_2_НОЧИ_ПРИПЕР_ДОМОЙ!!!!
    ***ТА_ПО_МОЕМУ_ПОЛНАЯ!!!!!НАДО_МЕНЯТЬ_ПОЛНОСТЬЮ___ВСЁ__НАЧАЛЬСТВО___КРИВОГО_РОГА_____ТОЛКУ___НЕ__БУДЕТ

28. 14 июля 2018

@Игорь, эта женщина очень высокомерна! Ей не нужен профессиональный сервис, ей нужна просто прибыль !!! И все!!!! А какой ценой , её не волнует!!!!!!

29. 13 ноября 2017

Был опыт телефонного общения с фин директором Покотиловой Анной Алексеевной.После общения остались непрятные эмоции. Человек-ХАМ. Может ей тренинги какие-то посетить.
    С таким самомнением и «умением» вести диалог у топ менеджеров — перспективы компании не радужные.

30. 1 ноября 2017

Ребята фирма фуфло. Обещали зп обещали смены, этого не увидел.не советую сюда лезть..

31. 30 апреля 2017

Текучка кадров указывает на то, что компания не заинтересована в специалистах! Это в дальнейшем отразиться на качестве обслуживания клиентов. В свою очередь рост недовольных заказчиков укажет руководству компании на ошибки их кадровой политики.

32. 8 марта 2017

Юромаш кривой рог отстой, оплата вовремя ,фирма с иностранными инвестициями ей только процветать но;;;;!!!! С этими руководителями обречена на провал!!!!!!!!!!

33. 8 марта 2017

@ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, подтверждаю ! Так и есть , работники не получают соответственную оплату, пашут сутками, руководство регламентирует договор-контрактом о переработке ; не нормированный робочий час,но оплата фиксированая и не более , Тоесть сколько смен ,сколько и оплата.А оплата переработки забывается,одним словом руководство Юромаш кривой рог. Козлы

34. 10 октября 2016

устроился на работу, месяц просидел дома , чисто из-за того не пригнали технику на которой работать, задавали вопросы по поводу зар платы на что отвечали : Вы же не работали за что вам платить, встречный вопрос : мы же не работали не по своей вине на что плечами подвигали и все КЛАССНАЯ ФИРМА ,ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ! УДАЧИ ИМ!!!!!!!!!!!!!!

35. 15 июня 2016

После работы в Юромаш берут во все организации с удовольствием. Работники Юромаш все вышколенные и привыкли работать на результат.Не во всех конторах такой тренинг ,как в Юромаш.

36. 15 февраля 2014

Нормальная контора ,зарплата вовремя .для тех хто хочет работать и зарабатывать .

37. 1 августа 2013

Как бывший сотрудник этой компании хочу сообщить ,меня взяли на работу без испытательного срока на другую работу ,так как репутация этой компании имеет достаточно высокий рейтинг, а те кто не умеет работать естественно компания Юромаш не подходит, пашет там народ от зари до зари.

38. 26 июля 2013

Поливать грязью — дело нехитрое. Особенно, если делать это инкогнито. «Конченная» контора только рада тому, что такие низкие и отстойные сотрудники покидают её ряды.

39. 23 июня 2013

Конченная контора во всех отношениях. Поработайте там и все узнете сами. Знал бы куда попаду, никогда бы не пошел туда работать! У меня впечатление, что все низкое и отстойное собралось в компании. Кстати, слышал, что многие крупные компании (работающие в этой же сфере) не берут на работу после работы в этой конторе. Всем удачи!

1. 13 ноября 2017

2. 15 февраля 2014

Газоэлектросварщик 2
Механик 2
Механик автомобилей 1
Механик автотранспорта 1
Электрогазосварщик 2

Добавьте зарплату в компании Юромаш (Euromash)

Добавить отзыв о работодателе Юромаш (Euromash)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юромаш (Euromash)?