|
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.
Бюро переводов “Переводим.про” основано в 2008 году. Компания занимается оказанием услуг по переводам с иностранных и на иностранные языки. Мы ориентированы на работу, преимущественно, с крупными корпоративными клиентами. Работа с нами – это стабильность и надёжность, как для клиентов, так и для сотрудников. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте www.perevodim.pro Відгуки про роботу в Бюро переводов Переводим.про, зарплати, вакансії
Усі зарплати додаються анонімно
Додайте зарплату в компанії Бюро переводов Переводим.проДодати відгук Оцініть роботодавця Бюро переводов Переводим.про: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.🔔 Сповіщення про нові відгуки про компанію Бюро переводов Переводим.про Отримуйте на пошту одразу після публікації Без спаму. Відписка в 1 клік. |

Бюро Perevodim.Pro, г. Санкт-Петербург не оплачивает гонорары переводчикам. Заказ на перевод поступил с этой страницы https://vk.com/id325973773. Я выполнила для них срочный довольно объёмный медицинский перевод с итальянского языка, который был отправлен 13 июля даже немного раньше срока. Обещали произвести оплату в течение 2 недель, максимум 1 месяца, т.е., 13 августа – крайний срок. Мои требования оплатить перевод игнорируются со 2 августа. Потом я выяснила, что одновременно со мной от этого бюро пострадали ещё несколько переводчиков, которым тоже не был выплачен гонорар. Безуспешны также попытки связаться с директором указанного бюро – Ксенией Кернер. При попытке написать заместителю директора и бухгалтеру, координаты которых также указаны на официальном сайте бюро Perevodim.Pro, выяснилось, что эти люди не работают там больше года. Тем не менее, Александра Иванова https://vk.com/id325973773, со страницы которой мне поступил заказ, ежедневно присутствует онлайн и скорее всего ищет исполнителей для выполнения новых заказов. Также я видела недавно объявление от неё в ленте Вак вак. Уважаемые коллеги, будьте осторожны и не берите заказы от этого бюро!
Просто ужасное отношение к переводчику. Сделала перевод в общей сложности на 5500 в марте месяце, сейчас середина июля. Звонила, писала. Да, да, оплатим. Да, да, решим вопрос. Не связывайтесь, уважаемые коллеги! Цените себя и своё время.
@Виталий,
Оплату получили хоть и с задержкой
Выполнил работу в срок, претензий к качеству нет. А оплату не произвели. Кормили и кормят завтраками.