Єва Чарджерз

Єва Чарджерз

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Компанія Єва Чарджерз — передова компанія з виробництва зарядних станцій у світі! Незважаючи на всі складнощі, компанія продовжує своє зростання та розвиток! Запрошуємо Вас стати частиною нашої команди, разом створювати екологічне майбутнє!

Відгуки про роботу в Єва Чарджерз, зарплати, вакансії

  1. Гость
    24 Чер 2026

    Если хотите работать как в рабстве тогда вам точно в эту компанию. Два неадеквата управляют компанией, очень мило. Хотя та которая Эльмановна в сетях абъюзера и тирана, который не подбирает словечки даже для матери его же двоих детей, хотя в принципе они друг друга стоят. Ну да ладно, это все лирическое отступление.
    Что мы имеем по факту : опыта в управлении людьми – неоднозначный, ставят задачи с гпт чата (там в принципе гпт головно мозга, помимо диагноза шизофрении у галимого рыжего черта) Наваливают кучу задач ( напоманаю с гпт чата )) что бы понять что от тебя хотят нужно потратить не мало времени – потом в итоге ты плохой сотрудник. Не отвечать неделями а потом включаться в работу и устраивать разнос – это фишка эльмановны ( на фоне выяснения отношений с рыжим у??ищем) Пытается включать дерекрису – ну такое себе, по видо обычная бычка-селючка вечно недовольная, с замусоленой грязной головой лицо компании )))
    По пооводу зп – а что тут сказать – ее просто нет )) два месяца это норма, только тебе ее дадут конечно, но допустим из 30 положеных в лучшем случае 15, да и вприниципе тут все устроено так – что тебе будут всегда должны ( но все что должны прощают ) тут в принципе и с клиентами так работает – но это совсем другая история
    не пронятно как эта контора до сих пор еще существует, но на их век дураков найдется к сожалению
    людей жаль, из за брони вынеждены работать на этих клоунов

  2. Коллега
    30 Кві 2026

    Все,что написано есть правда. Стопицот раз подумайте,прежде чем туда идти. Зимой условия будут ещё лучше. Здание в аварийном состоянии. Воды нет,руководства нет.точнее делается всё через мягкое место.

  3. Гость
    6 Кві 2026

    Компания поступает со своими сотрудниками омерзительно
    На деньги кинули
    Отморозились
    Ок, no comments
    Но это не то место, где нужно работать

  4. Гость
    2 Кві 2026

    Кинули на ЗП. Я так понимаю по классике жанра. Собственник скорее всего не является гражданином Украины. Процесс крышевания проходит успешно. Пожаловаться получится слишком дорого. Обходите стороной данное заведение.

  5. Гость
    31 Бер 2026

    Подтверждаю отзывы: отсутствует нормальное взаимодействие внутри команды, нет чётких целей и обратной связи. Работа ощущается хаотичной. Понимаю текущую ситуацию в Харькове, но отсутствие выплат — серьёзный минус.

  6. Гость
    29 Бер 2026

    ***компания! Отвратительные производственное помещение, ужасное отношение дерикторов.При увольнении не отдали расчет не копейки. Не рекомендую.

  7. Гость
    25 Бер 2026

    Предприятие не рекомендую!
    Заработная плата разделена на чёрную и белую.
    В лучшем случае получаешь белую.
    А чёрная только в обещаниях.
    Бородатый собственник, думает о том что ему все должны.
    Шутки с деньгами в такое время плохо заканчиваются. Уважаемые соискатель трижды подумай чем туда устроиться.

  8. Андрей
    15 Бер 2026

    Самое стабильное что в этой компании есть это обещания,тебе обещают всё:от увеличения зп до улучшения взаимодействия с клиентами а в итоге ты ждёшь ждёшь и ничего не меняется.Постоянные и задержки выплаты ЗП,неадекватное начальство,увольняющее людей если кто-то высказывает сомнения в том что они говорят,про неадекватность гендира уже знает весь город-когда на новой работе узнали что работал в этой конторе спросили “там всё ещё Никонов главный?”,постоянное давление с стороны него,угрозы.
    Все работают из-под палки,даже диагностировав проблему никто не торопится её решать,приходится по 10 раз извиняться перед клиентом и ждать пока ответственные почешутся,и все равно ты будешь виноват.
    Зарплату задерживают,а если и выплачивают то не в полном объеме,пожалел о потраченном времени и нервах спустя пару месяцев работы,если увидите вакансии этой недокомпании- смело скипайте и ищите нормальное место для работы.
    P.s станции самые худшие,как клиент и сотрудник успел оценить,и без техподдержки зарядится невозможно.

  9. Виталий
    13 Тра 2025

    Самая *** контора, где задерживают на 3 месяца ЗП, потом увольняют и не платят остаток. Постоянные угрозы штрафами и недовольное *** директрисы с хроническим ПМС

  10. Макс
    6 Чер 2024

    Єва Чарджерз не выплатила зарплаты свои сотрудникам за 3 месяца. Уволилось 90% сотрудников. Теперь они массово набирают новых людей которые окажутся в таком же положении. Что именно проверил портал работа юа. Хотя вопрос канешно реторический :) полечить бабки за каждую вакансию.

Усі зарплати додаються анонімно
Інженер-конструктор
Харків • 1 зарплата
20 000 грн

Додайте зарплату в компанії Єва Чарджерз

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця Єва Чарджерз: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук