|
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.
MR520 – бренд дизайнерской одежды. Відгуки про роботу в MR520, зарплати, вакансії
Усі зарплати додаються анонімно
Додайте зарплату в компанії MR520Додати відгук Оцініть роботодавця MR520: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.🔔 Сповіщення про нові відгуки про компанію MR520 Отримуйте на пошту одразу після публікації Без спаму. Відписка в 1 клік. |
@Гость, это в харькове?
@Гость, полностью поддерживаю. Собственник очень странный человек. Он не понимает чего хочет. Задачи и планы меняются по несколько раз в неделю, причем кардинально. При всём при этом он просто неадекватный псих. Орет матом без разбора, мужчина ты или женщина.
была как-то раз у них на собеседовании
офис около кладбища
добираться неудобно
на собеседовании задают слишком много вопросов
а самое главное с чего я охренела – описание обязанностей и требуемых знаний ПОЛНОСТЬЮ различаются, на вопрос “почему вы написали одно, а по факту другое?” ответили “а, да? ну, мы исправим))” в итоге даже не исправили
Если на стадии собеседования такое враньё, то представляю что дальше будет
“Вы не вписались в ДНК компании”
Ребят, вы что там вообще… лучше бы не писали это…(( и вообще чем что-либо “черконуть” и постараться просто “оправдаться” подумайте головой своей хоть чуть! Чтобы не просто написать а постараться ПОДУМАТЬ (ПОВТОРЯЮ!!!) ПОДУМАТЬ!!! Как зарекомендовать себя, как профи и толкового работодателя!
Для компании очень важно услышать любые отзывы. Но, к сожалению, Вы не вписались в ДНК компании. Был дан испытательный срок, который ОПЛАЧИВАЛСЯ, но по личным качествам Вы его не прошли. Все условия на этот период были соблюдены. Удачи в дальнейшем поиске.
Компания очень странная, начиная с собственника и заканчивая коллективом. Собственник сам не понимает чего хочет от бизнеса и от подчиненных. Задачи ставятся не корректно. Требования заоблачные. Зарплату обещают завышенную, но по факту тебя попросту могут уволить без объяснения причин. А пока ты там будешь работать то на тебе поездят и выкачают всю нужную для них информацию. Очень жаль потраченного времени на эту компанию. Не советую туда идти даже на испытательный срок. И да, коллектив там тоже не ахти… Есть свой косяк, который к новичкам относится с явно выраженной враждой!