РуссКартон

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

ООО “РуссКартон” (RussCarton LLC) – торгово-промышленная компания осуществляющая производство и оптовые продажи технических видов картона, бумаги, гофрированного картона (гофрокартона), изделий из бумаги и гофрокартона (в т.ч. гофротара).

Відгуки про роботу в РуссКартон, зарплати, вакансії

  1. Елена
    31 Січ 2024

    Работала на складе и это нечто. Начальница склада оскорбляет всех с поводом и без. Работа сама по себе не сложная, можно было бы спокойно всё разбирать, сортировать и передавать на отгрузку, если бы не постоянный ор от начальницы. То я сделала не так, смотрю не туда, дышу неправильно, стою неправильно…

    Эмоции от неё через край каждый день. Один раз позволила себе сделать ей замечание, так такой фонтан полился, что я попросила вежливо вести себя поскромнее. Что началось! Она так рассвирепела, начала звонить всем подряд, жаловаться на меня… ну да ладно, подумала я, уволят так уволят, только рада буду.

    И это было только начало… скоро подбежала её помощник, бухгалтер, позвали ещё водителя, и начали меня прессовать. Я испугалась, стала звонить мужу, а эти …. вырвали у меня телефон, прижали к стене и стали душить моей же сумкой!

    Я понимаю, что вряд ли мне кто поверит, потому что никогда я такого не видела (и надеюсь не увижу!), но пишу, чтобы предупредить остальных. Не ходите туда! Даже в офис – мне сказали, что там тоже были попытки избиения! И генеральный директор всё это поддерживает вместе начальником отдела продаж…

    Я бы написала в полицию, надо бы, но записи камер они сотрут (сами мне признались), найдут кучу свидетелей того, что я сама на всех напала, а они белые и пушистые.

    Я никогда ещё в жизни не испытывала такого страха на работе… Генеральный директор мне потом звонил, грозил молчать, говорил, что “на нашей земле так принято”. Что принято, господин директор? Избивать людей за своё мнение?

    И на какой земле? Муж уговаривает написать хотя бы заявление в полицию, но разве это поможет…

  2. Анна
    30 Січ 2024

    Работаю в Компании полтора года, все нравится!!! Удобное расположение склада – от метро Нагатинская 5 мин пешком, уютный красивый офис,
    дружный коллектив Бухгалтеров, работающих в команде (всегда помогаем друг другу, всегда все на связи, если есть срочный вопрос, то он быстро решается).
    Зарплата полностью белая, 2 раза в месяц без задержек, адекватное Руководство, которое, с уважением, и пониманием относится к сотрудникам.

  3. Валерий
    30 Січ 2024

    От метро пешком можно дойти до работы. Высокие заработные зарплаты. Официальное трудоустройство. Вся зарплата белая. Теплые и чистые склады.
    Мой работодатель Аушев Т. А.
    За пол года работы в компании RussCarton ничего негативного про руководителя нечего сказать. Он у нас человек Отзывчивый, Честный, Понятливый с большим и добрым сердцем. Так-же хочу поблагодарить своего начальника склада Кукушкина Алексея и начальника ещё одного нашего склада Кузьмичёва Т. В. За прглошение в эту прекрасную и дружную компанию. Коллектив супер и ребята все молодцы.

  4. Гость
    30 Січ 2024

    Отличная компания, дружелюбный коллектив, адекватное руководство, близко к метро, своевременная выплата заработной платы.

  5. И Вас тоже вылечат!
    25 Січ 2024

    В отзыве полный бред обиженного психопата!
    В коллективе за всю историю компании (с 2008 года) было таких несколько человек и сотрудники прекрасно знают их в лицо (хотя отзыв написан анонимно) и знают по каким причинам они были с треском уволены из компании. Прежде всего это неадекватное поведение с коллегами и клиентами, конфликтность, отсутствие профессионализма! Имеются материалы аудио/видео фиксации, подтверждающие нашу позицию. С такими не здоровыми людьми нам не по пути! К сожалению, такие люди пишут анонимно и это затрудняет возможность привлечения их к ответственности (в т.ч. к уголовной) за клевету в рамках законодательства Российской Федерации!

  6. Олег
    10 Гру 2023

    Я удивлен, что до сих пор нет отзывов на эту помойку.

    Бандитизм, как в 90-х. На зарплата могут кинуть запросто. Если что не нравится, то начинаются угрозы жизни, разборки по понятиям.

    Хорошо живут только прихлебники-лизуны типа Эльки-золотой-делегаторше, постоянно болтающей по телефону вместо работы.

    Каждый день тебе названивает какая-то сумасшедшая со склада, начинает бычить, орать как резаная. Хотел один раз послать эту Юльку, настолько задолбала, но меня предупредили молчать в тряпочку, а то одного бедолагу за конфликт с ней обещали подкаулить после работы, найти и убить.

    Короче, даже не суйтесь сюда. Или имейте хорошие связи в полиции, чтобы если что, то оперативно вызвать наряд. По слухам на складе на электродном вообще избивали сотрудников.

Усі зарплати додаються анонімно

Додайте зарплату в компанії РуссКартон

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця РуссКартон: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук