|
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.
Відгуки про роботу в Уралбурсервис, зарплати, вакансії
Усі зарплати додаються анонімно
Додайте зарплату в компанії УралбурсервисДодати відгук Оцініть роботодавця Уралбурсервис: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.🔔 Сповіщення про нові відгуки про компанію Уралбурсервис Отримуйте на пошту одразу після публікації Без спаму. Відписка в 1 клік. |
24 год.
Не чего не изменилось . Бегите )) все так же как и ранее и Богдан и Иван , и вся это малдованская диаспора. МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ типа платит вовремя , Влад механик , все под одну дудку.
Пи3***лы
Не советую устраиваться в эту контору, техника убитая,задержка заработной платы по несколько месяцев, при увольнении Заработную плату не выплачивают.отвественые Лица Иван который невыдает заработную плату, только обещания.
Не устраивайтесь, денег не дождётесь, Богдан и его друган диман болтуны, сами не правомерно находятся на территории РФ и нанимают таджиков без регистрации. Заявление в уфнс уже подано. Работал водителем, типа прораба и пр развозить, прораб бухарь, таджики в проголодь живут, тоже без регистрации.
Объездную в Тольятти делают, откосы. М. Богдан начальник участка, молдованин. Полное рабство. Я с 9 мая по 29 мая 2022 года отработал до сих пор ЗП жду, сперва после 15, потом 20, вчера звонил после 27 сказали, питание за свой счёт.
Каматцуха древняя, сломалась ждали механика неделю, не дождались собрали монатки и уехали. Чеченец экскаваторщик работает давно, говорит,что плотят, но у меня большие сомнения на этот счёт. Питание за свой счёт. У автобана они участок себе взяли(свой объект получается).
Строй контроль строгий через чур и спрос соответствующий, масло пару капель на асфальт капнет предписание выписывают.