|
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.
Ремонт і технічне обслуговування електронного й оптичного устатковання. Відгуки про роботу в ВСК МедТехОкс, зарплати, вакансії
Усі зарплати додаються анонімно
Додайте зарплату в компанії ВСК МедТехОксДодати відгук Оцініть роботодавця ВСК МедТехОкс: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.🔔 Сповіщення про нові відгуки про компанію ВСК МедТехОкс Отримуйте на пошту одразу після публікації Без спаму. Відписка в 1 клік. |
Дуже не приємина фірма, відношення до людей огидне. Директриса Евгенія М. зовсім нічого не робить а лише усіх спонукає щось робити за неї. Робітників дурять, зарплата мала, платять багато для бронювання а решту заставляють знімать і повертати у касу. Попрацювала десь рік і не жалкую що звільнилася, не витрачайте час та нерви на цю фірму(це те саме НВТ МедТехСервіс, ДП МедТехСервіс), є нормальні працівники але не керівництво! Відношення скотське! Директриса не займається фірмою звосім, дає не зрозумілі завдання і за не виконнання штрафує.
Компания ужасная, увольняют очень быстро и без пояснения, директриса никакая- Я же девочка-вот её ответ на все вопросы. Куда смотрит учредитель непонятно, директриса занята только своим салоном, ездит на служебном автомобиле по своим делам в рабочее время, фирмой не занимается никак зато деньги получает большие! Людей обманывают, обещают многое а дают мизер да ещё и забирают, загоняют в минуса и увольняют, зато обещают на собеседовании сказку. Остались одни студенты молодые и пару работников на которых держится фирма, не стоит даже пробовать. Приходят и уходят сотрудники постоянно!!!!
Ужасная компания, где не ценят людей, обдирают до нитки. Зарплату постоянно урезают, не выплачивают обещанную. Управляет девочка директор которой это не надо и не нужно, она вся в своём шугаринге. Это одно и тоже и НВТ МедТехСервис и ДП МедТехсервис, это всё одно и тоже и директор по факту один и тот же это девочка. Не зря целый год текучка кадров, никто долго не задерживаетс кроме трёх сотрудников на которых эти три компании и держуться. Требуют много, платят мало да ещё и недоплачивают. Сейчас набирают на ТОВ ВСК МедТехОкс так что не ведитесь, в своё время был набор на НВТ МедТехСервис и ДП МедТехсервис. Даже не стоит тратить время на собеседование, пообещают много и будут кормить обещаниями пока не уволят.